Автор
Тема: Баюм 20.07.2017  (Прочитано 16542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #30 : 25 Июль 2017, 10:35:54 »
Посмотрел видео до конца - спасибо, что отважился еще и писать в таких условиях. Лагало нещадно весь баюм. Я на такое не рискнул в свои 8 окон в пару ее, пару оверов, бд, свса, варка и пп на баюме =)
Жаль что большинство боёв обрезаны и показаны не до конца. Но лагодром был знатный, как и бои все время на измене без бафа и маны =)
Еще бы ваши прикорытники антаги из Фемалинубс приняли вар, было тогда вообще весело, а так ждали пока мы разфлагаемя, и на нас купола кидали, несколько раз нам заряды куполов сбивали, пока мы с вами замесили они постоянно в спину били, мп выжигали. Вы как то с ними переговорите по этому поводу, просто допустим с эльдорадо мы вопрос решили именно так, либо по вару, либо ни как. По этому решите этот вопрос, иначе мы же тоже можем пересесть на антагов, и опять начнется говновозка. Но такой исход не нужен ни вам, ни нам, так как большинство адекватных игроков за веселый фан по вару.
ФН играют сами по себе. У нас нет с ними связи ни в ТС, ни в игре. Мы не звали их ни на прошлого баюма, ни на позапрошлую осаду Руны. Они вообще приходят вам мешать, насколько я помню, из-за вашей с ними борьбы за Глудио.
А так пвп часто происходят и между Енеми и ФН, хотя интересы у нас вроде нигде не пересекаются.
А по поводу антагов - на фри с вашей стороны также постоянно бьют антаг дестры, ФГ не принимая варов все также кидают маг куполы в спину по флагу.
Но не смотря на это мы играем по вару, сколько я присутствовал на эпиках - если и бывали с нашей стороны антаги в пачках - то это окна для бафа или д/с. Такое положение вроде бы всех устраивало? Да и оба сайда пользуются своими твинко-окнами для бафа в пати.
Просто смешно читать о том, что у вас с Фемалинубс происходят пвп, стоят фемалинубс расфлагыные вы даже в их сторону  носом не повели, так же на осадах бегают возле вас с вами атакуют и типа они не с нами. Не надоело быть клоуном? Когда я еще играл в Энеми у нас было такое понятие кто не с нами тот против нас, за счет этого этот алльянс был силен, а теперь смотрю бардак у вас полный, бегают левые кланы, а ты зам даже в обстановке не ориентируешься и не контролируешь ситуацию, альянс привратился в цыганский табор, в котором нет руководства, а замы руководящего клана сбрасывают все вопросы и проблемы на клов которые уже 100 лет в игре не появляются. С такой политикой далекой пойдете.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #31 : 25 Июль 2017, 10:40:21 »
ФН играют сами по себе. У нас нет с ними связи ни в ТС, ни в игре. Мы не звали их ни на прошлого баюма, ни на позапрошлую осаду Руны.
Когда была идентичная ситуация с пачкой из РОА ты брызгал слюной на весь форум и в итоге весь ваш али дропнул вар.
Вы с этой фри уже начинаете подбешивать, сравнивая ЖИВОЙ КЛАН БЕЗ ВАРА и оконных дестров под лучом. Постоянное присутствие живых антаговых ЕЕ(гравитейшены всякие)/котов(пол года бегал мерк)/дестров (аля версус), антаговые БД в пачке у промика на любом замесе ( аденоид или как ее там). При этом это не окна ''для бафа'' а живые игроки без вара. Так что Марленушка харош ссать тут людям в уши, нимб с головы сними.
Окна для бафа азаза, пойду кумыса выпью, может так же начнет крыть как тебя.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #32 : 25 Июль 2017, 10:45:00 »
ФН играют сами по себе. У нас нет с ними связи ни в ТС, ни в игре. Мы не звали их ни на прошлого баюма, ни на позапрошлую осаду Руны.
котов(пол года бегал мерк)
Щас какой то другой кот гоняет, забыл ник, из клана Дуньки вроде))))
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #33 : 25 Июль 2017, 10:56:16 »
SFER
Смешно читать твои домыслы по клану FN :)
Представил себе: Энеми идет в атаку на Алкоголиков, тут слева появляются FN, по твоему Энеми должны бросить атаковать и ввязаться в бой с FN? А тут и вы в тыл ударите! Оригинально, ничего не скажешь. Посоветуй своему КЛу такую тактику, может вылетишь с клана :)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #34 : 25 Июль 2017, 11:06:32 »
SFER
Смешно читать твои домыслы по клану FN :)
Представил себе: Энеми идет в атаку на Алкоголиков, тут слева появляются FN, по твоему Энеми должны бросить атаковать и ввязаться в бой с FN? А тут и вы в тыл ударите! Оригинально, ничего не скажешь. Посоветуй своему КЛу такую тактику, может вылетишь с клана :)
Энеми клоуны  :D
В аналогичной ситуации против вас вы бы уже дропнули вар и ныли...ныли...ныли...  :pardon: ;D
Как это было прошлым летом и до прошлого лета  :pardon:

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #35 : 25 Июль 2017, 11:23:33 »
SFER
Смешно читать твои домыслы по клану FN :)
Представил себе: Энеми идет в атаку на Алкоголиков, тут слева появляются FN, по твоему Энеми должны бросить атаковать и ввязаться в бой с FN? А тут и вы в тыл ударите! Оригинально, ничего не скажешь. Посоветуй своему КЛу такую тактику, может вылетишь с клана :)
Охохо, мы как раз этим весь прошлый баюм и занимались, отбивались от ваших антагнутых прикорытников и вас. И ничего, довольно успешно. Позже народу надоел этот мазахизм, и половина разошлись спать, так как воевать с преобладающими силами противника где один пак фемалинубс был антаговый особо смысла нет. Остались те кто решили пофаниться и усовершенствовать свое игровое мастерство против превосходящих сил.

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #36 : 25 Июль 2017, 11:28:18 »
А с чего все началось-то? Не с этого ли?:
=========FamilyNoobs=========
Торжественно объявляю, спустя долгое время, в этот чудесный клан, набор снова открыт!
...
Набор в клан открыт для того, чтобы гадить всяким негодяям, говорилки временно нет, общение в чате.
...
========================================= :party:
Ну и начали гадить. По разумению КЛа ФН этими негодяями оказались алкогерои. Ведь задолго до нынешнего бая и начался весь этот анал-карнавал. G-баф на осадах, других эпиках, может и на спотах тоже, не знаю, как-то не слежу за  ФН.
На бае алкаши добротно поработали пкшниками по Фнам, за что и вызвали гнев и негодование (попросту - батхерт несоизмеримых масштабов) у пациентов. И тут не надо быть вангой, чтобы понять, что мстя за пк будет соответствующей. Ну в спину и полетели купола и манаберны. А чего вы хотели-то?
И смешно видеть плач в сторону энеми, мол "вы с ними, а они с вами, а вы должны бить их так же как и мы, они же расфлаганы...". Взывайте не к чести и достоинству енеми, а вынуждайте принять вар ФН. Ну или имейте в виду, что незапкшенный ФНовец, да и еще стоящий в тылу - это геморрой. Ваш геморрой. А не ваших противников.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #37 : 25 Июль 2017, 11:30:22 »
Просто смешно читать о том, что у вас с Фемалинубс происходят пвп
Не хочешь читать - так посмотри:
https://youtu.be/ORcRrYRD6Yw?t=184
Когда интересы пересекаются мы воюем, когда нет - нет. Причем осада, емнип, была только 1 - когда они пришли мешать вам атаковать Руну - зачем нам тратить свои силы на борьбу еще с ними? Такой же принцип сработал и на последнем баюме.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #38 : 25 Июль 2017, 11:36:17 »
Делириум, насколько я помню, тоже поначалу играли без вара.
Когда они вступили в альянс - тогда уже мы и смогли обговорить условия - они подняли все вары.
А ФН не находятся с нами в альянсе, не сидят с нами в одной тске, не ходят с нами в смешанных пачках, не ходят с нами на эпики или осады.
Как вы предлагаете нам указывать независимому постороннему клану?

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #39 : 25 Июль 2017, 11:37:11 »
А с чего все началось-то? Не с этого ли?:
=========FamilyNoobs=========
Торжественно объявляю, спустя долгое время, в этот чудесный клан, набор снова открыт!
...
Набор в клан открыт для того, чтобы гадить всяким негодяям, говорилки временно нет, общение в чате.
...
========================================= :party:
Ну и начали гадить. По разумению КЛа ФН этими негодяями оказались алкогерои. Ведь задолго до нынешнего бая и начался весь этот анал-карнавал. G-баф на осадах, других эпиках, может и на спотах тоже, не знаю, как-то не слежу за  ФН.
На бае алкаши добротно поработали пкшниками по Фнам, за что и вызвали гнев и негодование (попросту - батхерт несоизмеримых масштабов) у пациентов. И тут не надо быть вангой, чтобы понять, что мстя за пк будет соответствующей. Ну в спину и полетели купола и манаберны. А чего вы хотели-то?
И смешно видеть плач в сторону энеми, мол "вы с ними, а они с вами, а вы должны бить их так же как и мы, они же расфлаганы...". Взывайте не к чести и достоинству енеми, а вынуждайте принять вар ФН. Ну или имейте в виду, что незапкшенный ФНовец, да и еще стоящий в тылу - это геморрой. Ваш геморрой. А не ваших противников.

Все началось с того, что ДейВолкер вышел с клана Печальки, т.к. говнобафал Энеми, а я был против этого))) Детские обидки в адрес Печалек, в виде овнобафа на эпиках, переросли в ответную агрессию, сначала Печалей, а затем и всего али АлкоХиро)) И как следствие ФНы теперь пытаются всяким образом насолить Алкоголикам)) И приведет это либо к тому, что ФНы вольются в Енеми, как считает абсолютное большинство, либо просто сольются, как считаю я)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #40 : 25 Июль 2017, 11:51:53 »
В видео по моей ссылке кстати видно ваши "антаговые окна" - например живого лука и ее из ФГ, которые и по сей день не приняли вара, но исправно бьют по флагу в спину и кидают маг купола на эпиках.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #41 : 25 Июль 2017, 11:57:13 »
Не надоело быть клоуном? Когда я еще играл в Энеми у нас было такое понятие кто не с нами тот против нас, за счет этого этот алльянс был силен, а теперь смотрю бардак у вас полный, бегают левые кланы, а ты зам даже в обстановке не ориентируешься и не контролируешь ситуацию, альянс привратился в цыганский табор, в котором нет руководства, а замы руководящего клана сбрасывают все вопросы и проблемы на клов которые уже 100 лет в игре не появляются. С такой политикой далекой пойдете.
Во-первых, я зам КЛа, а не алилидера. И клан, как видишь, спокойно живет дальше. Идем далеко, уже как минимум год. Чего не могу сказать о ваших кланах, которые постоянно распадаются, создаются и опять разбегаются. Так что давай ты не будешь давать нам советов, тем более если вспомнить, как успешно развалились в своё время Печальки при твоем руководстве.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #42 : 25 Июль 2017, 12:13:52 »
Просто смешно читать о том, что у вас с Фемалинубс происходят пвп
Не хочешь читать - так посмотри:
https://youtu.be/ORcRrYRD6Yw?t=184
Когда интересы пересекаются мы воюем, когда нет - нет. Причем осада, емнип, была только 1 - когда они пришли мешать вам атаковать Руну - зачем нам тратить свои силы на борьбу еще с ними? Такой же принцип сработал и на последнем баюме.
Марлен, не смеши мои тапочки  :facepalm1: ;D Ты бы ещё 2-ух летней давности видео скинул  ???
Вы на промика, как я помню, сыпали какахи похлеще чем на кого-либо на этом сервере, НО...спустя некоторое время, когда вы начали сдавать эпики и замки, вы задумались (и кто у кого подсосал) это уже не интересно никому, и вы объединили свои кланы крепкими узами своего "легендарного" альянса что бы усилить свою позицию против нас, что происходит и с кланом ФНы, КЛа которого ваш глава (Тёма ДПС) на дух не переваривал... Как только вам дают силовой отпор-вы всегда начинали забывать про "морали" и начинали гавнить :pardon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #43 : 25 Июль 2017, 12:15:52 »
А на самом деле, вы хоть с раком в законе делайте али, это ваше дело, а нас это только веселит. И ещё больше веселит, когда вы пытаетесь так глупо отмазываться  ;D

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #44 : 25 Июль 2017, 13:56:19 »
Не надоело быть клоуном? Когда я еще играл в Энеми у нас было такое понятие кто не с нами тот против нас, за счет этого этот алльянс был силен, а теперь смотрю бардак у вас полный, бегают левые кланы, а ты зам даже в обстановке не ориентируешься и не контролируешь ситуацию, альянс привратился в цыганский табор, в котором нет руководства, а замы руководящего клана сбрасывают все вопросы и проблемы на клов которые уже 100 лет в игре не появляются. С такой политикой далекой пойдете.
Во-первых, я зам КЛа, а не алилидера. И клан, как видишь, спокойно живет дальше. Идем далеко, уже как минимум год. Чего не могу сказать о ваших кланах, которые постоянно распадаются, создаются и опять разбегаются. Так что давай ты не будешь давать нам советов, тем более если вспомнить, как успешно развалились в своё время Печальки при твоем руководстве.
Вот это новость дня, я руководил печальками ахаха, сам придумал или бабка в кедах сказала?)) Когда мне довелось побывать в Печальках, там был кл Ставр, потом Трей, я был простым плом но ни как печальками не руководил, Трей редко появлялся по этому мы совместными усилиями поддерживали клан на плаву, в один прекрасный момент Трей зашел в игру и сказал: что у него нет больше времени заниматься кланом, создавайте новый клан. Он Трея выведет из клана и будет в свободное время играть с нами в новом клане но обычным игроком, что мы и сделали. Тебе парниша с бабками на лавочке нужно время проводить, был бы первым сплетником на подъезде, хотя с твоей больной фантазией думаю ты бы и дальше пошел по карьерной лестнице сплетников:)))