Автор
Тема: осады 09-10 июля 2016  (Прочитано 12720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: осады 09-10 июля 2016
« Ответ #30 : 17 Июль 2016, 13:43:50 »
Кто там сегодня играет в этом клане как бы по барабану, что тогда, что сейчас, на ваши твинкокланы просто поровну.
Этим окнам аоалогично по барабану на тебя, можешь бояться их дальше и записывать в оппозицию, как говориться маразм крепчал  :D
Какой же ты упоротый =) Про живые и твинкокланы я вообще-то отвечал на пост:
В принципе в каждом клане примерно по 2 пака и есть, кроме китайцев - там тьма.
У нас в али где то 5 паков думаю есть на максимуме.
А сколько сейчас у вас кланов и кто такие китайцы? И сколько вообще активных кланов?
У Enemy сейчас 3 живых клана и около 5 твинкокланов.
У оппозиции 4 живых клана (которые раньше представляли 6 кланов), из которых недавно ещё 2 объединись в один, и около 9 твинкокланов.
Китайцы (Линкуэй) это сбор кланов Эйфория, Мершенарис, ДД, Делириум, Эльдорадо, СтиллЭлайв.
Так что придержи свой маразм при себе=)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: осады 09-10 июля 2016
« Ответ #31 : 17 Июль 2016, 13:48:56 »
Так что придержи свой маразм при себе=)
Ок, отпустим маразм хоть он тут присутствует и остановимся на том что у страха глаза велики  :D

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: осады 09-10 июля 2016
« Ответ #32 : 17 Июль 2016, 15:54:25 »
У Enemy сейчас 3 живых клана и около 5 твинкокланов.
У оппозиции 4 живых клана (которые раньше представляли 6 кланов), из которых недавно ещё 2 объединись в один, и около 9 твинкокланов.
Китайцы (Линкуэй) это сбор кланов Эйфория, Мершенарис, ДД, Делириум, Эльдорадо, СтиллЭлайв.
3 на 4 живых клана? Что-то я не видел пвп 200 на 200, да даже хотя бы 50 на 50. Зачем писать откровенную чушь? Даже если учесть, что онлайна не бывает 100% и пвп 3 на 3, как тут все утверждают, где эти 3 пачки на всех видео, почему я их не вижу, может я слепой? Если посмотреть наш последний мувик, то там как раз пвп 2 вс 3 или 3 вс 3, и сравнить, сколько на нашем видео народа и сколько на твоих с сарисофором. Кстати, обычно в кадре всегда насчитывается 15 персонажей, то есть уже не 2 фулки живые. Или у вас сейчас как раньше, если человек заинвайтился в клан и появляется 1-2 раза в месяц на клан эвентах и иногда заходит в будни, то это считается полноценным членом клана?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: осады 09-10 июля 2016
« Ответ #33 : 17 Июль 2016, 17:47:44 »
СтиллЭлайв.

там нет играющих персов, туда инвайтся окна баферы )
Вранье:


Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: осады 09-10 июля 2016
« Ответ #34 : 17 Июль 2016, 18:03:36 »
Немного отойду от темы
А где товарищ глист пропал?)) помню в декабре он часто играл и развлекал варов :popcornmodeon:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: осады 09-10 июля 2016
« Ответ #35 : 22 Июль 2016, 19:31:40 »
В связи с жалобами звуковая дорожка была заблокирована - перезалил на ФО:
https://drive.google.com/open?id=0B8DYzFg0wdPEYmtpa2M3a3FCLW8
У Enemy сейчас 3 живых клана и около 5 твинкокланов.
У оппозиции 4 живых клана (которые раньше представляли 6 кланов), из которых недавно ещё 2 объединись в один, и около 9 твинкокланов.
Китайцы (Линкуэй) это сбор кланов Эйфория, Мершенарис, ДД, Делириум, Эльдорадо, СтиллЭлайв.
3 на 4 живых клана? Что-то я не видел пвп 200 на 200, да даже хотя бы 50 на 50. Зачем писать откровенную чушь? Даже если учесть, что онлайна не бывает 100% и пвп 3 на 3, как тут все утверждают, где эти 3 пачки на всех видео, почему я их не вижу, может я слепой? Если посмотреть наш последний мувик, то там как раз пвп 2 вс 3 или 3 вс 3, и сравнить, сколько на нашем видео народа и сколько на твоих с сарисофором. Кстати, обычно в кадре всегда насчитывается 15 персонажей, то есть уже не 2 фулки живые. Или у вас сейчас как раньше, если человек заинвайтился в клан и появляется 1-2 раза в месяц на клан эвентах и иногда заходит в будни, то это считается полноценным членом клана?
Ты сейчас такую чушь несешь - кто тебе сказал, что в живом клане обязательно должно быть 100+ живых игроков? Даже в видео этих осад видно что от клана SkyScream там 3 пати - пачка магов и 2 пати луков плюс еще несколько человек, которые не влезли в эти пачки. Просто народ дефал сразу 2 замка - Руну и Хейн.
Иди дальше полируй на свой мувик, жалкий плагиатор, который еще в других тычет за "стандартные заставки".

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: осады 09-10 июля 2016
« Ответ #36 : 22 Июль 2016, 20:51:19 »
У Enemy сейчас 3 живых клана и около 5 твинкокланов.
У оппозиции 4 живых клана (которые раньше представляли 6 кланов), из которых недавно ещё 2 объединись в один, и около 9 твинкокланов.
Китайцы (Линкуэй) это сбор кланов Эйфория, Мершенарис, ДД, Делириум, Эльдорадо, СтиллЭлайв.
3 на 4 живых клана? Что-то я не видел пвп 200 на 200, да даже хотя бы 50 на 50. Зачем писать откровенную чушь? Даже если учесть, что онлайна не бывает 100% и пвп 3 на 3, как тут все утверждают, где эти 3 пачки на всех видео, почему я их не вижу, может я слепой? Если посмотреть наш последний мувик, то там как раз пвп 2 вс 3 или 3 вс 3, и сравнить, сколько на нашем видео народа и сколько на твоих с сарисофором. Кстати, обычно в кадре всегда насчитывается 15 персонажей, то есть уже не 2 фулки живые. Или у вас сейчас как раньше, если человек заинвайтился в клан и появляется 1-2 раза в месяц на клан эвентах и иногда заходит в будни, то это считается полноценным членом клана?
Про слепого как в воду глядел!
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!