Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 419728 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pixxy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #975 : 10 Август 2016, 21:07:59 »
А есть ещё вариант - спокойно сесть на лесенке с пипетками.

нет такого варианта, льют в ПК. Сегодня даже зум с аканамахами бегал для этого.
Пикси это не нейтрал, он из печалек - конечно его будут лить в пк как и его окна.
Действительно нейтральных людей пускают колоть без проблем - внутри бывает даже могут по горячке без разбора слить в пк, но потом ресают.

 :facepalm1: Новеньким трудно понять происходящее  :facepalm1: Я не играл около года и вернулся в июне. Зашел пофаниться, пошел в клан к старому другу Трею (он, я и несколько других людей из древнего клана олдскул, но его уже нет, а дружба сохранилась. кстати клан печальки был тогда нашим твинкокланом в котором были сорки на фарм АК  :D ) Для тех кто в танке: первые сутки побегал антагом изза штрафа потому что вышел из своего клана. Пофанился недельку за клан печальки и ушел в нейтралы когда захотел создать свой пак. На ту фринту и тарас я если честно не хотел идти, но меня уговорили, ребята хотели фана) когда последний раз я ходил на эпик после тех дней, кроме сегодняшнего бая? хватит ныть изза 3-ех человек   :facepalm1: постыдились бы..

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #976 : 10 Август 2016, 21:14:18 »
Вообще насрать на ваши крики про антагов. У нас была задача: кольнуть бая.
Как кольнуть бая 100% имея 3 живых человек онлайн? Ответ - вынести сайд енеми. Как их вынести имея 3 человек? - Ждать момента когда будет атаковать сайд оппозиция и ударить вместе с ними. Задача выполнена, всем спасибо  :popcornmodeon:

Pixxy - спасибо за тактику  :D При случае используем  ;D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #977 : 10 Август 2016, 22:28:47 »
СС и прихвостни просрали баюма и запели песню про антагов?

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #978 : 11 Август 2016, 00:22:56 »
СС и прихвостни просрали баюма и запели песню про антагов?
Я вот думаю хорошо что они на фришку не успели, которая буквально час назад прошла, так бы  Atreides и TARDIS пришлось опять заниматься фигней рисуя  кружочки и стрелочки  на своих скринах.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #979 : 11 Август 2016, 00:53:42 »
Это

Это не его варк))) Но зато убийство этого варка поспособствовало тому что на сегодняшнем бае присутствовало несколько больше "окон Пикси")))
Окон не окон, пак или не пак его - http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6435.0, на самом деле всем опять же поровну, 1-3-5-9 антагов не решают исход боя, как бы вы себя не тешили, пока они не в альянсе.
От того что вы гадите антагами на эпиках не меняется ровным счётом ничего. На самом деле ваши антаги могут только морально задеть кого-то из новичков, на этом профит кончается. Ваши глады, дагеры, ее, биш/пп в антаге как были гавном так и остались.

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #980 : 11 Август 2016, 00:59:50 »
Это

Это не его варк))) Но зато убийство этого варка поспособствовало тому что на сегодняшнем бае присутствовало несколько больше "окон Пикси")))
Окон не окон, пак или не пак его - http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6435.0, на самом деле всем опять же поровну, 1-3-5-9 антагов не решают исход боя, как бы вы себя не тешили, пока они не в альянсе.
От того что вы гадите антагами на эпиках не меняется ровным счётом ничего. На самом деле ваши антаги могут только морально задеть кого-то из новичков, на этом профит кончается. Ваши глады, дагеры, ее, биш/пп в антаге как были гавном так и остались.
на это говно вы в фог 4 или 5 хиро привели иди уже просрись и не ной

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #981 : 11 Август 2016, 01:02:14 »
Это

Это не его варк))) Но зато убийство этого варка поспособствовало тому что на сегодняшнем бае присутствовало несколько больше "окон Пикси")))
Окон не окон, пак или не пак его - http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6435.0, на самом деле всем опять же поровну, 1-3-5-9 антагов не решают исход боя, как бы вы себя не тешили, пока они не в альянсе.
От того что вы гадите антагами на эпиках не меняется ровным счётом ничего. На самом деле ваши антаги могут только морально задеть кого-то из новичков, на этом профит кончается. Ваши глады, дагеры, ее, биш/пп в антаге как были гавном так и остались.
на это говно вы в фог 4 или 5 хиро привели иди уже просрись и не ной
Я на такое антагнутое гавно только пкшника с бафом вожу - зачем на антагов водить кучу хиро?

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #982 : 11 Август 2016, 01:03:55 »
Это

Это не его варк))) Но зато убийство этого варка поспособствовало тому что на сегодняшнем бае присутствовало несколько больше "окон Пикси")))
Окон не окон, пак или не пак его - http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6435.0, на самом деле всем опять же поровну, 1-3-5-9 антагов не решают исход боя, как бы вы себя не тешили, пока они не в альянсе.
От того что вы гадите антагами на эпиках не меняется ровным счётом ничего. На самом деле ваши антаги могут только морально задеть кого-то из новичков, на этом профит кончается. Ваши глады, дагеры, ее, биш/пп в антаге как были гавном так и остались.
на это говно вы в фог 4 или 5 хиро привели иди уже просрись и не ной
Я на такое антагнутое гавно только пкшника с бафом вожу - зачем на антагов водить кучу хиро?
тоже долго ждали и думали

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #983 : 11 Август 2016, 01:05:04 »
ржали*

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #984 : 11 Август 2016, 01:06:06 »
Это

Это не его варк))) Но зато убийство этого варка поспособствовало тому что на сегодняшнем бае присутствовало несколько больше "окон Пикси")))
Окон не окон, пак или не пак его - http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6435.0, на самом деле всем опять же поровну, 1-3-5-9 антагов не решают исход боя, как бы вы себя не тешили, пока они не в альянсе.
От того что вы гадите антагами на эпиках не меняется ровным счётом ничего. На самом деле ваши антаги могут только морально задеть кого-то из новичков, на этом профит кончается. Ваши глады, дагеры, ее, биш/пп в антаге как были гавном так и остались.
на это говно вы в фог 4 или 5 хиро привели иди уже просрись и не ной
Я на такое антагнутое гавно только пкшника с бафом вожу - зачем на антагов водить кучу хиро?
тоже долго ждали и думали
Ждали 5 хиро или думали о них?) Ты уж определись.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #985 : 11 Август 2016, 01:08:45 »
ржали*
Смотри не доржись, что тебя через рес/килл будет пкшник в нг шмоте сливать, как того же вашего хиро сх. Напиши локи где тебя найти вне города - повоюем =)

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #986 : 11 Август 2016, 01:15:52 »
ну ваш удел что тут поделать
но придумайте что нить другое для отваевывания эпиков бафы антаг дестры самон через свадебки, эт уже устарело, а подругому видать не как
ну же включайте фантазию
 :P

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #987 : 11 Август 2016, 01:21:23 »
ржали*
Смотри не доржись, что тебя через рес/килл будет пкшник в нг шмоте сливать, как того же вашего хиро сх. Напиши локи где тебя найти вне города - повоюем =)
ну ваш удел что тут поделать
но придумайте что нить другое для отваевывания эпиков бафы антаг дестры самон через свадебки, эт уже устарело, а подругому видать не как
ну же включайте фантазию
 :P
Как я и думал, слова=вода.

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #988 : 11 Август 2016, 01:29:03 »

Как я и думал, слова=вода.
[/quote]
все что придумал? :facepalm1:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #989 : 11 Август 2016, 01:43:53 »
се что придумал? :facepalm1:
Решил продолжить клоунаду?)
Сколько эпиков вы смогли отбить у Enemy?
Валакасов - 0 за всё время существования вашей оппозишн.
Тарасов? Баюмов? Фришек?
При этом играете через антаг надеясь хотя бы так сфармить эпик, дропаете вары ради возможности хотя бы зайти на тараса/баюма, где следом весь ваш сайд сливают в пк. А потом КЛов отправляете на переговоры, чтобы вернуть двухсторонки.
Убогие достижения убогой оппозиции. Но при этом ноете из-за антагов с нашей стороны, хотя сами без них не смогли и недели продержаться.
Я играл в оппозиции несколько лет, но с вашим менталитетом я бы лучше просто забил на игру, чем играть в таком сайде.
Но нет же - вам еще хватает наглости обливать наш сайд грязью за тех же антагов, без которых вы сами не ходите ни на эпики, ни на осады и т.п.