Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 420166 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #495 : 11 Июнь 2016, 08:50:51 »
Немного о политической обстановки от Вики, что бы не скучали пока серв лежит  Ссылка нарушает п.10 правил форума

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #496 : 11 Июнь 2016, 08:59:33 »
З.Ы. Вика, очень хотелось по чаще видеть статьи о событиях на сервере, а то раз в два месяца не серьезно:). В последнее время есть о чем писать, да и видосы разных сторон можно прикладывать к своим репортажам. Думаю клы и замы противоборствующих альянсов с удовольствием предоставят информацию и материл о прошедших событиях и т.п. что бы ты смогла сделать статью.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 88
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #497 : 11 Июнь 2016, 11:02:24 »
Немного о политической обстановки от Вики, что бы не скучали пока серв лежит  Ссылка нарушает п.10 правил форума
У КЛа DoubleDamage проблемы в реале, может он что и точил, но проблемы не из-за этого :)
В клане осталось парочка "живых", но тем не менее альянс в составе LinKuei, DoubleDamage и ELDORADO существует. Кстати ELDORADO на данный момент является твинкокланом DoubleDamage.
Печальки, Дарксайд и Линки формально объединились против Энеми. Но надо помнить, что в свое время Дарксайды вышли из клана DoubleDamage и сейчас занимают непримиримую позицию в отношении своих бывших сокланов, вплоть до слития в ПК :) Причины разлада как обычно "выеденного яйца" не стоят, но принципы важнее! А если учесть что в LinKuei играют теперь многие из клана DoubleDamage, то альянс вряд ли состоится.


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #498 : 11 Июнь 2016, 11:05:42 »
 :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #499 : 13 Июнь 2016, 03:37:48 »
Я балдею ;D Помнится, месяца два-полтора назад на бае и в этой теме Дарксайды наезжали на Вику и обвиняли человека чёрти в чём. А теперь соалли Дарксайдов в лице товарища СФЕРа занимаются именно тем, в чём так яро обвиняли Вику - в отношении самой же Вики. Прелестно  :D

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #500 : 13 Июнь 2016, 09:41:27 »
Я балдею ;D Помнится, месяца два-полтора назад на бае и в этой теме Дарксайды наезжали на Вику и обвиняли человека чёрти в чём. А теперь соалли Дарксайдов в лице товарища СФЕРа занимаются именно тем, в чём так яро обвиняли Вику - в отношении самой же Вики. Прелестно  :D
Парень ты чегото перекурил или на галоперидоле сидишь? Я вообще не понимаю о чем ты? В чем же я сейчас обвиняю Вику? Или высказать предложение и пожелание это является обвинением?:))) Да уж....

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 88
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #501 : 13 Июнь 2016, 11:21:53 »
SFER
TARDIS не парень, так что простите ее )
TARDIS
SFER недавно играет в Печальках, месяца два-полтора назад он играл в Империи. Так что никакого отношения к ДаркСайдам не имел. Сейчас да, бегают вместе, но это не значит что у всех в алли единая позиция по Вике.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #502 : 13 Июнь 2016, 12:14:55 »
TARDIS не парень, так что простите ее )
Зашибись, то есть раз девушка - значит, по умолчанию дура, и надо сразу прощать?  ???

TARDIS
SFER недавно играет в Печальках, месяца два-полтора назад он играл в Империи. Так что никакого отношения к ДаркСайдам не имел. Сейчас да, бегают вместе, но это не значит что у всех в алли единая позиция по Вике.
[/quote]
Да, это я в курсе :) Просто действительно странно выглядит, когда один поливает грязью и кричит - какого фига ты лезешь; а другой - пешы естчо!!!! Мы теперь круты, мы отбили двух баев и вообще кладём мордой в пол.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #503 : 13 Июнь 2016, 12:30:13 »
TARDIS не парень, так что простите ее )
Зашибись, то есть раз девушка - значит, по умолчанию дура, и надо сразу прощать?  ???

TARDIS
SFER недавно играет в Печальках, месяца два-полтора назад он играл в Империи. Так что никакого отношения к ДаркСайдам не имел. Сейчас да, бегают вместе, но это не значит что у всех в алли единая позиция по Вике.
Да, это я в курсе :) Просто действительно странно выглядит, когда один поливает грязью и кричит - какого фига ты лезешь; а другой - пешы естчо!!!! Мы теперь круты, мы отбили двух баев и вообще кладём мордой в пол.
[/quote]
Прикинь еще и валакаса отбили, вот только не зафармили. Спать хотелось, думаем Бог с ним с этим валиком пусть Эними фармят, ребята сутками в игре сидят, живут этими эпиками, а тут мы появились и мешаем им в одни ворота фармить, надо постепенно их с этой иглы снимать, если резко снять для их нервной ситемы будет очень вредно.:)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #504 : 13 Июнь 2016, 12:35:23 »
 Троллинг детектед.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #505 : 13 Июнь 2016, 12:37:38 »
единая позиция по Вике.
меня эта фраза пугает ).

Ир, я ко всем отношусь нормально и ровно, и ко мне так же относятся.
исключение составляет парочка индивидуумов, хамски ведущих себя в игре, и почему-то оба они из клана дарксайд (раньше в дд были).

началось всё вот с этого:
ДД, научите своё быдло нормальным словам, а то они совсем одичали, на людей бросаются.


и тут же везде пошла нескончаемая истерика от ванбуррена во всех чатах (скриншотов куча).
а я же молчать не буду, вот и агрятся до сих пор.
и там похоже обидку затаили по-взрослому, даже АК отказались мне продать по дорогой цене  :facepalm1:

я уезжаю сейчас, буду скорее всего в воскресенье, если появятся вопросы, отвечу по приезду.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #506 : 13 Июнь 2016, 12:37:53 »
TARDIS не парень, так что простите ее )
Зашибись, то есть раз девушка - значит, по умолчанию дура, и надо сразу прощать?  ???

TARDIS
SFER недавно играет в Печальках, месяца два-полтора назад он играл в Империи. Так что никакого отношения к ДаркСайдам не имел. Сейчас да, бегают вместе, но это не значит что у всех в алли единая позиция по Вике.
Да, это я в курсе :) Просто действительно странно выглядит, когда один поливает грязью и кричит - какого фига ты лезешь; а другой - пешы естчо!!!! Мы теперь круты, мы отбили двух баев и вообще кладём мордой в пол.
Прикинь еще и валакаса отбили, вот только не зафармили. Спать хотелось, думаем Бог с ним с этим валиком пусть Эними фармят, ребята сутками в игре сидят, живут этими эпиками, а тут мы появились и мешаем им в одни ворота фармить, надо постепенно их с этой иглы снимать, если резко снять для их нервной ситемы будет очень вредно.:)
[/quote]
ой спасибо что дали нам зафармить ! а мы то думали как нам быть ? Отбили ? в моем понимании отбили = зафармили ) видимо это не ваш случай  :popcornmodeon:
HoLyGuN

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #507 : 13 Июнь 2016, 13:05:40 »
TARDIS не парень, так что простите ее )
Зашибись, то есть раз девушка - значит, по умолчанию дура, и надо сразу прощать?  ???

TARDIS
SFER недавно играет в Печальках, месяца два-полтора назад он играл в Империи. Так что никакого отношения к ДаркСайдам не имел. Сейчаса да, бегают вместе, но это не значит что у всех в алли единая позиция по Вике.
Да, это я в курсе :) Просто действительно странно выглядит, когда один поливает грязью и кричит - какого фига ты лезешь; а другой - пешы естчо!!!! Мы теперь круты, мы отбили двух баев и вообще кладём мордой в пол.
Прикинь еще и валакаса отбили, вот только не зафармили. Спать хотелось, думаем Бог с ним с этим валиком пусть Эними фармят, ребята сутками в игре сидят, живут этими эпиками, а тут мы появились и мешаем им в одни ворота фармить, надо постепенно их с этой иглы снимать, если резко снять для их нервной ситемы будет очень вредно.:)
ой спасибо что дали нам зафармить ! а мы то думали как нам быть ? Отбили ? в моем понимании отбили = зафармили ) видимо это не ваш случай  :popcornmodeon:
[/quote]
Три подряд  боевых поражения альянса Энеми на эпиках думаю это о чем то уже говорит, и ваши позиции существенно пошатнулись, никто не отрицает того что вы еще сильны, но ваша сила исключительно в вашей заряженности, наша же сила заключается в огромном желании вас победить, что у нас в принципе при равном раскладе сил неплохо получается. Не зря есть такое выражение Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #508 : 13 Июнь 2016, 13:12:18 »
Ир, я ко всем отношусь нормально и ровно, и ко мне так же относятся.
исключение составляет парочка индивидуумов, хамски ведущих себя в игре, и почему-то оба они из клана дарксайд (раньше в дд были).
Ну дык... Даже если вар, человеческие, даже дружеские отношения никто не отменял. Но меня совсем другое тут забавляет :) Думаю, многие поняли, о чём речь - если так почитать переписки на файтах и полазить по форуму...  ;D
Ну хоть на альянс Энеми гонят исправно и дружно, грац  :D

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #509 : 13 Июнь 2016, 13:17:53 »
Ир, я ко всем отношусь нормально и ровно, и ко мне так же относятся.
исключение составляет парочка индивидуумов, хамски ведущих себя в игре, и почему-то оба они из клана дарксайд (раньше в дд были).
Ну дык... Даже если вар, человеческие, даже дружеские отношения никто не отменял. Но меня совсем другое тут забавляет :) Думаю, многие поняли, о чём речь - если так почитать переписки на файтах и полазить по форуму...  ;D
Ну хоть на альянс Энеми гонят исправно и дружно, грац  :D
Девушка, как мне сказали. Да о чем же вы тут пишите? Такое чувство что вас могу понять только сами вы.