Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 419959 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #450 : 25 Май 2016, 09:40:11 »
И охота же вам рассматривать и считать на видео кто есть кто. Небось по кадрово рассматриваете и с  увеличением :) Время что ли девать некуда? Займитесь полезным делом, весна на улице, птички поют, природа просыпается, красота! Девушки вон пытаются привлечь ваше внимание, а вы небось смотрите есть ли у них над головой "кулачки" или они "антаги" :)
Понятно, отрицательные эмоции надо вылить на оппонента, чтобы хорошо себя чувствовать, но сколько же можно?
Могу точно предсказать чем это закончится: все останется как и было. Зря "копья ломаете" :) 100500 раз пытались договорится о честном олике, а воз (залив) и ныне там :)

Прошу прощения, это когда и с кем вы пытались договориться? Или вам кто-то мешает зарегистрироваться в нужный вам класс когда идет олимпиада? Смелости набираются единицы, нам сидеть и "до седых висков" ждать когда вы выйдете в классовые или не классовые бои?
Вы вероятно недавно на сервере. Почитайте форум, старые темы.
Что касается нынешних дней, насколько я знаю, тема не поднималась.
Причины игнорирования Олимпиады с нашей стороны - известны.
Если вы не в курсе, могу изложить.
Изложи мне ) я тут тоже недавно ) мне так интересно )
HoLyGuN

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #451 : 25 Май 2016, 12:53:42 »
вчерашний бай был уныл, так как все про него забыли.

так и напрашивается такой диалог перед баюмом:
- вары, вы на бае будете?
- нет.
- а, ну и ладно, мы тогда тоже не пойдём, пошлём бомжей из ГД.

Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #452 : 25 Май 2016, 13:07:12 »
На АК было жарче, чем на бае, тебе как военному корреспонденту надо там тоже появляться, а в особенности на валике и осадах на этих выходных :)

Кстати, ГД себя очень даже неплохо показывают по онлайну  :-X

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 88
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #453 : 25 Май 2016, 13:11:35 »
Monya
На сервере ты играешь давно, пришел сюда раньше меня. Так что не надо ля-ля.
И наши проблемы ты знаешь. Встречались на осадах.
Да и на олике, кто попадал на наших, вероятно поняли что к чему.


Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #454 : 25 Май 2016, 13:19:05 »
На АК было жарче, чем на бае, тебе как военному корреспонденту надо там тоже появляться, а в особенности на валике и осадах на этих выходных :)
на АК я только из-за речки могу смотреть, а это далеко.
на валике дальше Клейна я одна не пройду.
на осадах это будет двухчасовая истерика о том, что не надо меня бить в пвп зоне, а с кристалла фик чего видно в динамике.

Кстати, ГД себя очень даже неплохо показывают по онлайну  :-X
их ЕЕ меня вчера убил. в ПК. ЕЕ. АРКОЙ. пока я трындела по телефону.
какой позор  :facepalm1:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Freljord

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 81
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #455 : 25 Май 2016, 14:32:44 »
И охота же вам рассматривать и считать на видео кто есть кто. Небось по кадрово рассматриваете и с  увеличением :) Время что ли девать некуда? Займитесь полезным делом, весна на улице, птички поют, природа просыпается, красота! Девушки вон пытаются привлечь ваше внимание, а вы небось смотрите есть ли у них над головой "кулачки" или они "антаги" :)
Понятно, отрицательные эмоции надо вылить на оппонента, чтобы хорошо себя чувствовать, но сколько же можно?
Могу точно предсказать чем это закончится: все останется как и было. Зря "копья ломаете" :) 100500 раз пытались договорится о честном олике, а воз (залив) и ныне там :)

Прошу прощения, это когда и с кем вы пытались договориться? Или вам кто-то мешает зарегистрироваться в нужный вам класс когда идет олимпиада? Смелости набираются единицы, нам сидеть и "до седых висков" ждать когда вы выйдете в классовые или не классовые бои?
Вы вероятно недавно на сервере. Почитайте форум, старые темы.
Что касается нынешних дней, насколько я знаю, тема не поднималась.
Причины игнорирования Олимпиады с нашей стороны - известны.
Если вы не в курсе, могу изложить.

На сервере достаточно давно, причины игнорирования олимпиады с вашей стороны мне не известны, мне лишь понятно то, что если туда не ходить и просто кричать "заливной олимп" то он такой и будет.
Vengeance

Оффлайн Freljord

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 81
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #456 : 25 Май 2016, 14:43:37 »
На АК было жарче, чем на бае, тебе как военному корреспонденту надо там тоже появляться, а в особенности на валике и осадах на этих выходных :)
на АК я только из-за речки могу смотреть, а это далеко.
на валике дальше Клейна я одна не пройду.
на осадах это будет двухчасовая истерика о том, что не надо меня бить в пвп зоне, а с кристалла фик чего видно в динамике.

Кстати, ГД себя очень даже неплохо показывают по онлайну  :-X
их ЕЕ меня вчера убил. в ПК. ЕЕ. АРКОЙ. пока я трындела по телефону.
какой позор  :facepalm1:
Проблем нет, если захотите куда-то пойти и быть внутри, нужно договорится заранее
Vengeance

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #457 : 25 Май 2016, 15:00:48 »
Проблем нет, если захотите куда-то пойти и быть внутри, нужно договорится заранее

всегда найдётся какой-нибудь "малавита", причём с любого сайда, так что я как-нибудь сама ).
да, бывает неудобно, но не хочу ни от кого зависеть.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 88
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #458 : 25 Май 2016, 15:27:33 »
их ЕЕ меня вчера убил. в ПК. ЕЕ. АРКОЙ. пока я трындела по телефону.
какой позор  :facepalm1:

Да это же "вованчики" :) Было дело на Дино, мы качались, прибежали "вованчики", слили нас в ПК. Ну это нормально, в составе пати были вары. Кошку не тронули. Далее уже в стиле Задорнова: приготовились? Через пять минут вернулись и слили кошку! Одну, без самонера. Тут уж я отказываю "вованчикам" в адекватности, бежать через мобов вглубь острова чтобы слить кошку! 

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 88
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #459 : 25 Май 2016, 15:40:43 »
На сервере достаточно давно, причины игнорирования олимпиады с вашей стороны мне не известны, мне лишь понятно то, что если туда не ходить и просто кричать "заливной олимп" то он такой и будет.
"Заливной" Олимп был, есть и будет. Зря что ли хиро вкачивали по десятку нублов?
Почему многие игнорят Олимп? Тут все настолько просто, что даже не знаю, действительно вы не в курсе или притворяетесь?

Оффлайн Freljord

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 81
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #460 : 25 Май 2016, 16:03:19 »
На сервере достаточно давно, причины игнорирования олимпиады с вашей стороны мне не известны, мне лишь понятно то, что если туда не ходить и просто кричать "заливной олимп" то он такой и будет.
"Заливной" Олимп был, есть и будет. Зря что ли хиро вкачивали по десятку нублов?
Почему многие игнорят Олимп? Тут все настолько просто, что даже не знаю, действительно вы не в курсе или притворяетесь?

Я не притворяюсь, я считаю те кто игнорит олимп - лентяи, в широком смысле слова, т.е. например лень наблюдать за полетами голых окон с 1 го по последний день месяца по 4 часа (между прочим легко можно попасть на них и их хозяин по итогу останется без очков, и вы, О Чудо ! Можете стать хиро), лень попробовать внутри клана договорится и запустить свой круг из 9 человек-нублесов. Вам просто жалко на это времени. Зато все горазды осуждать тех кто потратил кучу времени на то чтобы все таки появится на столбе
Vengeance

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #461 : 25 Май 2016, 17:22:50 »
их ЕЕ меня вчера убил. в ПК. ЕЕ. АРКОЙ. пока я трындела по телефону.
какой позор  :facepalm1:
Да это же "вованчики" :)

не, ты не понял. это для меня позор, что какой-то ЕЕха забил меня аркой  :facepalm1:
я, правда, была на сабе кота 52 лвл, но это уже нюансы.
теперь этот ееха будет всегда у меня в таргете  :-X
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 88
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #462 : 26 Май 2016, 08:32:18 »
их ЕЕ меня вчера убил. в ПК. ЕЕ. АРКОЙ. пока я трындела по телефону.
какой позор  :facepalm1:
Да это же "вованчики" :)

не, ты не понял. это для меня позор, что какой-то ЕЕха забил меня аркой  :facepalm1:
я, правда, была на сабе кота 52 лвл, но это уже нюансы.
теперь этот ееха будет всегда у меня в таргете  :-X
Конечно не понял :) Во первых сливать в ПК любого перса, когда хозяин АФК - просто неприлично.
Во вторых ЕЕ вполне себе достойный соперник, если даже ты не в АФК. Например если в арке словленный хурик или в инвентаре ДБ + 12

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #463 : 26 Май 2016, 09:09:07 »
если в арке словленный хурик или в инвентаре ДБ + 12

если бы. тупо бил по голове аркой:



и ведь ни одна скотина не остановила, стояли и смотрели...  :facepalm1:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #464 : 26 Май 2016, 09:26:09 »
Всегда есть широкий выбор для сладкой ,приятной и главное холодной вендетты. Набор в кланы с поднятыми варами открыт (Печальки,Линквей). Вместо слез и смирения есть возможность сеять смерть среди рядов обидчиков. Милости просим. ;D :party:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.