Автор
Тема: Осады 05-06.03.16  (Прочитано 11375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05-06.03.16
« Ответ #15 : 07 Март 2016, 16:44:53 »
Atreides,да никто ни в чем никого не обвиняет,просто показалось странным такое быстрое возвращение в строй после падения. И по поводу такой толпой не отобрали у 1 лукопака- в Ликах,повторюсь, хилов небыло вообще (1ее).

Оффлайн Triel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05-06.03.16
« Ответ #16 : 09 Март 2016, 19:26:54 »
наконец-то посмотрела видео (праздники там, Баюм и все такое)
в общем и целом лично мне понравилось... (ведь на этом видео я умерла всего 1 раз... т.к. больше ни разу в кадр не попала))
а медуза показана хорошо - тык, тык а с места не двигался))
и последнее - все хорошо, но опять-таки - ваши враги (то есть мы) только и делали, что успешно падали... правда, непонятно, каким образом слабаки у вас отбили аж два замкав тот день?))
совсем не удивлюсь, если кто-нить ответит, мол отдали, чтобы могли типа поиграться через 2 недели и отобрать назад  ;)
жизнь прекрасна и удивительна!)

Оффлайн Camomile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05-06.03.16
« Ответ #17 : 09 Март 2016, 23:09:03 »
Есть моменты хорошие , но сделано не очень)

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05-06.03.16
« Ответ #18 : 09 Март 2016, 23:26:11 »
 И я там в парочке моментов попал в кадр :-[

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Осады 05-06.03.16
« Ответ #19 : 10 Март 2016, 03:39:17 »
нагибаторы, это чьё хозяйство?
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=4726.msg79895#msg79895
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05-06.03.16
« Ответ #20 : 22 Апрель 2016, 08:25:35 »
ну и 12.48 вообще радует видео , ЕЕ умирает и ВСТАЕТ там же у ворот. Или защищающая сторона может ставить флаг или я совсем поплыл , что просиходит)
Это монтаж вообще-то вы чего) Ага - умер без бафа, нажал в замок и встал сразу к воротам с бафом и без маны на ребаф =))) Прикольно было бы.

Какой монтаж?) если ты встал в стопке с другими персонажами которые так же улетели и появились окола ворот), прям как при самоне варком, только это пвп зона:D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05-06.03.16
« Ответ #21 : 22 Апрель 2016, 10:05:11 »
ну и 12.48 вообще радует видео , ЕЕ умирает и ВСТАЕТ там же у ворот. Или защищающая сторона может ставить флаг или я совсем поплыл , что просиходит)
Это монтаж вообще-то вы чего) Ага - умер без бафа, нажал в замок и встал сразу к воротам с бафом и без маны на ребаф =))) Прикольно было бы.

Какой монтаж?) если ты встал в стопке с другими персонажами которые так же улетели и появились окола ворот), прям как при самоне варком, только это пвп зона:D
Помимо гвардов в замке можно ставить нпс телепортеров, которые портуют тебя, например, за ворота. Ну а уж прыгать то, зная что там вары, лучше по команде, а не по одному человеку =)

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05-06.03.16
« Ответ #22 : 22 Апрель 2016, 10:39:24 »
наконец-то посмотрела видео (праздники там, Баюм и все такое)
в общем и целом лично мне понравилось... (ведь на этом видео я умерла всего 1 раз... т.к. больше ни разу в кадр не попала))
а медуза показана хорошо - тык, тык а с места не двигался))
и последнее - все хорошо, но опять-таки - ваши враги (то есть мы) только и делали, что успешно падали... правда, непонятно, каким образом слабаки у вас отбили аж два замкав тот день?))
совсем не удивлюсь, если кто-нить ответит, мол отдали, чтобы могли типа поиграться через 2 недели и отобрать назад  ;)
Дорогая моя ) забирайте хоть все замки ) мне не жалко ) но руну я никому не отдам ) а на остальные замки мне всеравно )
HoLyGuN

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05-06.03.16
« Ответ #23 : 22 Апрель 2016, 11:25:21 »
ну и 12.48 вообще радует видео , ЕЕ умирает и ВСТАЕТ там же у ворот. Или защищающая сторона может ставить флаг или я совсем поплыл , что просиходит)
Это монтаж вообще-то вы чего) Ага - умер без бафа, нажал в замок и встал сразу к воротам с бафом и без маны на ребаф =))) Прикольно было бы.

Какой монтаж?) если ты встал в стопке с другими персонажами которые так же улетели и появились окола ворот), прям как при самоне варком, только это пвп зона:D
Помимо гвардов в замке можно ставить нпс телепортеров, которые портуют тебя, например, за ворота. Ну а уж прыгать то, зная что там вары, лучше по команде, а не по одному человеку =)

Ну ведь не монтаж :)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05-06.03.16
« Ответ #24 : 22 Апрель 2016, 11:37:44 »
ну и 12.48 вообще радует видео , ЕЕ умирает и ВСТАЕТ там же у ворот. Или защищающая сторона может ставить флаг или я совсем поплыл , что просиходит)
Это монтаж вообще-то вы чего) Ага - умер без бафа, нажал в замок и встал сразу к воротам с бафом и без маны на ребаф =))) Прикольно было бы.

Какой монтаж?) если ты встал в стопке с другими персонажами которые так же улетели и появились окола ворот), прям как при самоне варком, только это пвп зона:D
Помимо гвардов в замке можно ставить нпс телепортеров, которые портуют тебя, например, за ворота. Ну а уж прыгать то, зная что там вары, лучше по команде, а не по одному человеку =)

Ну ведь не монтаж :)
Монтаж в том плане, что я вырезал момент начиная с того, что нажал "в замок" и до момента тп за ворота.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05-06.03.16
« Ответ #25 : 22 Апрель 2016, 11:38:48 »
А то тут люди думали, что если мы нажимаем "в замок" - появляемся сразу у ворот с ребафом =)

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Осады 05-06.03.16
« Ответ #26 : 22 Апрель 2016, 11:42:45 »
А то тут люди думали, что если мы нажимаем "в замок" - появляемся сразу у ворот с ребафом =)

Багоюзеры ;D

Alexandrovich

  • Гость
Re: Осады 05-06.03.16
« Ответ #27 : 22 Апрель 2016, 12:17:52 »
 ;D ;D ;D ;D