Автор
Тема: Baium 31 01 16 или утренний штурм 13-ого этажа ТоИ  (Прочитано 12755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Baium 31 01 16 или утренний штурм 13-ого этажа ТоИ
« Ответ #15 : 01 Февраль 2016, 23:01:23 »
Насчет слежением за бафом пати: "баф птички", как я понял нобл - я не мог его давать после реса, т.к. я не ноблесс, и даже тем утром еще баюма не кольнул на саб; повать всех я не успевал, т.к. откат долгий без д/с, а оконный бд стоял с варком под 13 этажом=>д/с только после самона и я начинаю раскидывать пов, но даже этого дожидаться нельзя, т.к. в любой момент респнется Баюм и мы не успеем зайти (что в итоге и произошло, Баюм респнулся пока мы получали д/с и повы внизу, пока поднимались его разбудили), а раскидывать пов во время боя, где падают за 2 секунды, сложновато.
Да и учтите, что время ролика 7.00-8.20 утра, я как и остальные в пати простояли там всю ночь.
Да и опыта за ее маловато, это верно. Я играл обычно на бд на ц4 и на руофе, пару раз стартовал за ее в хф на фришках х3 в магпати с конем и одной лейкой, но сервер сливался после первых хиро, поэтому заточенных персов не было и пвп длились по 4-10 минут, а не 1 минуту как здесь.

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Baium 31 01 16 или утренний штурм 13-ого этажа ТоИ
« Ответ #16 : 02 Февраль 2016, 00:26:17 »
Всё таки я увидел тру игру за ЕЕ  :D
trei лучше был) :D

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Baium 31 01 16 или утренний штурм 13-ого этажа ТоИ
« Ответ #17 : 02 Февраль 2016, 00:27:52 »
Насчет слежением за бафом пати: "баф птички", как я понял нобл - я не мог его давать после реса, т.к. я не ноблесс, и даже тем утром еще баюма не кольнул на саб; повать всех я не успевал, т.к. откат долгий без д/с, а оконный бд стоял с варком под 13 этажом=>д/с только после самона и я начинаю раскидывать пов, но даже этого дожидаться нельзя, т.к. в любой момент респнется Баюм и мы не успеем зайти (что в итоге и произошло, Баюм респнулся пока мы получали д/с и повы внизу, пока поднимались его разбудили), а раскидывать пов во время боя, где падают за 2 секунды, сложновато.
Да и учтите, что время ролика 7.00-8.20 утра, я как и остальные в пати простояли там всю ночь.
Да и опыта за ее маловато, это верно. Я играл обычно на бд на ц4 и на руофе, пару раз стартовал за ее в хф на фришках х3 в магпати с конем и одной лейкой, но сервер сливался после первых хиро, поэтому заточенных персов не было и пвп длились по 4-10 минут, а не 1 минуту как здесь.
Лол при чем тут точеные персы-набери бишей-оверов-танков в конец набери будут такие замесы длинные что до конца ваши пачки с алли империей просто не досидят, а сделают ПР или бсое :facepalm1:
При чем на таких замесах-биш решает почти все на счет времени пвп....

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Baium 31 01 16 или утренний штурм 13-ого этажа ТоИ
« Ответ #18 : 02 Февраль 2016, 01:55:38 »
Насчет слежением за бафом пати: "баф птички", как я понял нобл - я не мог его давать после реса, т.к. я не ноблесс, и даже тем утром еще баюма не кольнул на саб; повать всех я не успевал, т.к. откат долгий без д/с, а оконный бд стоял с варком под 13 этажом=>д/с только после самона и я начинаю раскидывать пов, но даже этого дожидаться нельзя, т.к. в любой момент респнется Баюм и мы не успеем зайти (что в итоге и произошло, Баюм респнулся пока мы получали д/с и повы внизу, пока поднимались его разбудили), а раскидывать пов во время боя, где падают за 2 секунды, сложновато.

это ещё повезло что нет нормальных и живые ПП и ШЕ на сервере, так бы работёнки с перебафом ПоВа по время ПВП тебе бы прибавилось xD

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Baium 31 01 16 или утренний штурм 13-ого этажа ТоИ
« Ответ #19 : 02 Февраль 2016, 10:03:29 »
Лол при чем тут точеные персы-набери бишей-оверов-танков в конец набери будут такие замесы длинные что до конца ваши пачки с алли империей просто не досидят, а сделают ПР или бсое :facepalm1:
При чем на таких замесах-биш решает почти все на счет времени пвп....
https://youtu.be/m2WWFU5Y0Ic - собирать такие пати на пвп, чтобы бой длился дольше минуты?)
https://youtu.be/cGnq6BtV9Pc?t=200 - вот пример боя на Баюме (зачетный баюм кстати был с 3 сайдами на 13ом), с двухгодового на тот момент (2007 год) сервера. Обрати внимание, какая разница в получаемом уроне, когда нет кучи дд с лсами на вм или дм, здесь есть время и за бафом посмотреть, и мп полить, и хильнуть и без кучи танков, оверов и даже всего лишь одним второпрофным бишом.
это ещё повезло что нет нормальных и живые ПП и ШЕ на сервере, так бы работёнки с перебафом ПоВа по время ПВП тебе бы прибавилось xD
Да га*нобафа на 13ом тут на каждом Баюме хватает, просто бафают твинками антагами, пока ты не флагнут. Флагнешься, чтобы не бафали - подбегают дестром под заюзом или магом антаговыми или без принятого вара , ударят раз (если крит - умираешь) и бсое/to village. Эх если бы мпвп тут были в сайда три по 60-80 человек(как в ролике выше), га*нобаф бы вообще ничего не решал и даже скучающие инвалиды и подъездные бабки не стали бы тратить на него время.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Baium 31 01 16 или утренний штурм 13-ого этажа ТоИ
« Ответ #20 : 02 Февраль 2016, 21:35:07 »
Леми, видишь? ПТИЧКА!!!! )))
Да я уже плачу забившись в угол.
я скучаю по спорам о птичке  :friends:

кстати игра за ее не такая уж и позорная. пвп весьма динамичное для раннего утра и неопытные ее обычно играют хуже. но ее в первую очередь должен следить за бафом, тут косяк на косяке.
Где там динамика, при скорости х2 или х3? :)
ладно, перефразирую: ДЛЯ АРКАНЫ пвп весьма динамичное для раннего утра. зайди посмотри осады нынешние в кристал, вот там уснуть можно

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Baium 31 01 16 или утренний штурм 13-ого этажа ТоИ
« Ответ #21 : 02 Февраль 2016, 22:38:06 »
нас выбили вары+антаги
антаговых заметил только супортов оконных, в то время как у вас ловер ноуклан живой

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Baium 31 01 16 или утренний штурм 13-ого этажа ТоИ
« Ответ #22 : 02 Февраль 2016, 23:21:06 »
Простите все же, но где антаги? У ДД 2е,и кардинал (Дед Фуря и Маркис) и 2 дага с бишом (Юреди Читер и Туки (не 76) ). Спарта сама по себе, помогает тем кому сочтет в данный момент. Понимаю, привыкли зергом давить. Не смогли. А игра за ЕЕ хороша, вопросов нет  ;)
P.S. А Ловер к случае не ваш антаг?  ;D
И так в 7 утра(4 по мск) спустя ночь стояния на 13ТоИ нас выбили вары+антаги, а мы в свою очередь пытаемся вернуть себе контроль над входом к Баюму.
антаговых заметил только супортов оконных, в то время как у вас ловер ноуклан живой

Я вообще не понимаю, что мы тут делаем? Считаем сколько помощников было у наших варов, когда нас выбили с 13, или что? Каким боком Lower относится к моему сообщению в видео или в шапке топика?
кстати игра за ее не такая уж и позорная. пвп весьма динамичное для раннего утра и неопытные ее обычно играют хуже. но ее в первую очередь должен следить за бафом, тут косяк на косяке.
Где там динамика, при скорости х2 или х3? :)
ладно, перефразирую: ДЛЯ АРКАНЫ пвп весьма динамичное для раннего утра. зайди посмотри осады нынешние в кристал, вот там уснуть можно
:pardon:
В ролике скорость 120-150%


Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Baium 31 01 16 или утренний штурм 13-ого этажа ТоИ
« Ответ #23 : 03 Февраль 2016, 00:30:27 »
Насчет слежением за бафом пати: "баф птички", как я понял нобл - я не мог его давать после реса, т.к. я не ноблесс, и даже тем утром еще баюма не кольнул на саб; повать всех я не успевал, т.к. откат долгий без д/с, а оконный бд стоял с варком под 13 этажом=>д/с только после самона и я начинаю раскидывать пов, но даже этого дожидаться нельзя, т.к. в любой момент респнется Баюм и мы не успеем зайти (что в итоге и произошло, Баюм респнулся пока мы получали д/с и повы внизу, пока поднимались его разбудили), а раскидывать пов во время боя, где падают за 2 секунды, сложновато.
Да и учтите, что время ролика 7.00-8.20 утра, я как и остальные в пати простояли там всю ночь.
Да и опыта за ее маловато, это верно. Я играл обычно на бд на ц4 и на руофе, пару раз стартовал за ее в хф на фришках х3 в магпати с конем и одной лейкой, но сервер сливался после первых хиро, поэтому заточенных персов не было и пвп длились по 4-10 минут, а не 1 минуту как здесь.
Лол при чем тут точеные персы-набери бишей-оверов-танков в конец набери будут такие замесы длинные что до конца ваши пачки с алли империей просто не досидят, а сделают ПР или бсое :facepalm1:
При чем на таких замесах-биш решает почти все на счет времени пвп....
Танк VS 100% маг крит = ...  ;D 8)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Baium 31 01 16 или утренний штурм 13-ого этажа ТоИ
« Ответ #24 : 03 Февраль 2016, 01:51:48 »
Танк VS 100% маг крит = ...  ;D 8)
для Танка это как два пальца 8) а вот фокусить танка в ПВП это  :facepalm1:

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Baium 31 01 16 или утренний штурм 13-ого этажа ТоИ
« Ответ #25 : 03 Февраль 2016, 10:25:02 »
Танк VS 100% маг крит = ...  ;D 8)
для Танка это как два пальца 8) а вот фокусить танка в ПВП это  :facepalm1:
Почему я не удивлён?
Если пак танков то их не бить чтоли?
А если 3 на 3 пака и у "умных" 1 пак танков, а у "глупых" 3 пака дд, то что будет с "умными" - их просто по дамагу снесут.
Танк живуч только против лука...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Baium 31 01 16 или утренний штурм 13-ого этажа ТоИ
« Ответ #26 : 03 Февраль 2016, 10:49:21 »
Танк живуч только против лука...
ок да

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Baium 31 01 16 или утренний штурм 13-ого этажа ТоИ
« Ответ #27 : 03 Февраль 2016, 13:13:05 »
Танк живуч только против лука...

твои познания в механике игры меня всегда радовали  :D


Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Baium 31 01 16 или утренний штурм 13-ого этажа ТоИ
« Ответ #28 : 05 Февраль 2016, 17:52:36 »
ну... смотря какие танки ) в ИЛ в целом да, любой танк живуч против луков ) против магов не любой.
против луков то и свс живуч, вспомним чудеса штирлица ) пока лукопак выдавал в него фул дпс он успевал вноль откенселить всю пати

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Baium 31 01 16 или утренний штурм 13-ого этажа ТоИ
« Ответ #29 : 05 Февраль 2016, 17:54:34 »
неоспоримый плюс танка - бафслоты ) этот класс, как и бард в маг паке при наличии пп увешивается фул резистом ) вспоминаю пвп маг на маг пачки с заранее известным нам составом противников... максимальный дамаг в меня влетал по 600 с крита ) танка можно перманентно держать под таким забафом