Автор
Тема: fraps sieges 9-10.01.16 & daily pvp  (Прочитано 7987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: fraps sieges 9-10.01.16 & daily pvp
« Ответ #15 : 29 Январь 2016, 10:03:57 »
Вот смотришь на это все и понимаешь, как же однобоко все выкладывается. К примеру в БСе, где видос как вас разложили в сухую? Где Аден? Где Гиран когда вы 3мя паками от 2х упали в дверях?
Раз выкладываете, давайте уж все. Понимаю, хочется себя показать нагибаторами,но давайте будем честны 8)
Смотреть внимательно надо, а не ныть, товарищи !
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: fraps sieges 9-10.01.16 & daily pvp
« Ответ #16 : 29 Январь 2016, 10:30:29 »
Вот так вот ресай магов :D
з.ы. почему название на буржуйском?
Это да, я даже и не заметил во время осады, потом только когда уже отрендерил видео - смотрю а это свой же отблагодарил так сказать =) Бывает, что поделать, я вот на позапрошлых осадах кликал по своему из другой пачки, а попал каким-то боком в вара и раза 3 ему хил выдал).
З.Ы: Так у нас и с Европы товарищи играют же. Например, у нас в клане есть игроки с Чехии, и они только по-буржуйски и понимают, по-русски ни бельмеса =)

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: fraps sieges 9-10.01.16 & daily pvp
« Ответ #17 : 29 Январь 2016, 12:02:25 »
Бывает, что поделать, я вот на позапрошлых осадах кликал по своему из другой пачки, а попал каким-то боком в вара и раза 3 ему хил выдал).
Ты через макрос хиляешь?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: fraps sieges 9-10.01.16 & daily pvp
« Ответ #18 : 29 Январь 2016, 17:54:17 »
Бывает, что поделать, я вот на позапрошлых осадах кликал по своему из другой пачки, а попал каким-то боком в вара и раза 3 ему хил выдал).
Ты через макрос хиляешь?
На записи ж видно что через макрос=)