Автор
Тема: Я тут снова с вами  (Прочитано 6757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dewey

  • Гость
Re: Я тут снова с вами
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2015, 10:07:53 »
эта мадам его раза в два больше весит
Как будто что-то плохое. Зато как виртуозно он нагибает всех гнумами и многострадальными СР'ами!

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Я тут снова с вами
« Ответ #16 : 19 Сентябрь 2015, 11:31:54 »
стыдно повторяться, но ничего другого я написать не могу:
интересно, чей это твинк? уж очень толсто, изящнее надо быть  ;D
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Dewey

  • Гость
Re: Я тут снова с вами
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2015, 11:34:30 »
Лучше уж это, чем то, что устраивали тут всякие DLUX'ы, sanjaok'и, и прочие, приравненные к ним достопочтенные судари.  :)

Ash

  • Гость
Re: Я тут снова с вами
« Ответ #18 : 19 Сентябрь 2015, 14:16:44 »
Не удивлюсь если этот безработный на днях в просторах инета создаст тему что ему требуется 100к рублей на новый мотор или что то в этом вроде, а ссылку укажет в соответствующей теме на форуме. И какой нибудь дурак ему переведет бабло на счёт, а он будет дальше лавры пожинать и играть на публику и как ни в чем не бывало ягу попивать. Старайтесь меньше внимания уделять этому допотопному троллю, по идеи ему должно стать скучно и он уйдет в свой двор пить ягу со школьниками.

Оффлайн ПростоКорольГеоргий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: Я тут снова с вами
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2015, 00:13:11 »
Я очень рад что вы все меня так любите друзья, но я не могу вам ответить тем же :)
Реально сегодн выпил яги банку лайт синюю и впринципе все норм с мотором, но как то перебиваетс сильно , некайфова, раньше такого не было,  пью гу уже 3 года почти и все было норм. А тут что то не то стало , мне кажется просроченную я пил последнее врем.
Ну а как не пить ягу?  вот щас хоть ожил после банки, хочется снова общатся, писать, играть, жрать , дрочить, вобщем жить! Без напитка этого просто как овощь с дибильным настроением ходишь по улице как олень и тупо хочется зайти в магазин и выпить ягу. Ну это мое пристрастие и как с ним бьоротс  хз. Это пристрастие сильнее чем все вообще !

Оффлайн ПростоКорольГеоргий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: Я тут снова с вами
« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2015, 00:15:33 »
Не удивлюсь если этот безработный на днях в просторах инета создаст тему что ему требуется 100к рублей на новый мотор или что то в этом вроде, а ссылку укажет в соответствующей теме на форуме. И какой нибудь дурак ему переведет бабло на счёт, а он будет дальше лавры пожинать и играть на публику и как ни в чем не бывало ягу попивать. Старайтесь меньше внимания уделять этому допотопному троллю, по идеи ему должно стать скучно и он уйдет в свой двор пить ягу со школьниками.
Ну а че безработный?? Ты сам хоть думай башкой куда  в 19 лет пойду, ну не поступил  и че? Нет работы дл мен и мне впадлу где то торчать по 8-12 часов тупо как дибил и получать мало бабок! И делать то что  не хочу делать. Была бы норм работа пошел бы работать а если ее нету то и сидеть приходится, максимум что  могу ща делать это раздавать листовки . Но это ппц настогребало и нудно

Dewey

  • Гость
Re: Я тут снова с вами
« Ответ #21 : 20 Сентябрь 2015, 06:54:54 »
Устройся в бар.  :acute:

Dewey

  • Гость
Re: Я тут снова с вами
« Ответ #22 : 20 Сентябрь 2015, 07:04:09 »
пью гу уже 3 года почти и все было норм. А тут что то не то стало , мне кажется просроченную я пил последнее врем.
Импортозамещение. Генсек. Рептилоиды. Крымнаш. Всё оттуда  :popcornmodeon:

Оффлайн ellin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Я тут снова с вами
« Ответ #23 : 20 Сентябрь 2015, 12:21:52 »
"Лечение постмиокардитического кардиосклероза
На современном уровне развития медицины наиболее эффективным является профилактика возникновения этого заболевания, нежели его лечение."

судя по всему поезд стремительно удаляется от автора

Dewey

  • Гость
Re: Я тут снова с вами
« Ответ #24 : 20 Сентябрь 2015, 14:45:09 »
"Лечение постмиокардитического кардиосклероза
На современном уровне развития медицины наиболее эффективным является профилактика возникновения этого заболевания, нежели его лечение."

судя по всему поезд стремительно удаляется от автора
Я думаю, автор пользуется теми же сайтами при выборе болячки.  :popcornmodeon:

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Я тут снова с вами
« Ответ #25 : 21 Сентябрь 2015, 11:12:51 »
"Трое в лодке не считая собаки" роман Джерома к. Джерома, там персонажи пользовались "Большой, медицинской энциклопедией" по симтомам как вы помните они нашли у себя все заболевания кроме предродовой горячки(крайне возмутительно) может Гоша, ты  восполнишь эту аццкую неспроведливость! Прверь симтоматику? может у тя предродовая горячка?  ;D
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось