Автор
Тема: ещё есть время всё исправить,отрастите себе яйца  (Прочитано 82413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dewey

  • Гость

Dewey

  • Гость
да я в связи с помиранием серва занялся по серьёзному спортом,так сказать готовлюсь к лету,закупился лактомином,мальтодекстримом,бцаа,креатин и т.д.  и т.п.теперь редко здесь буду
Приятногго аппетита, взрослота.  :popcornmodeon: К слову - имеет ли смысл ждать от Вас пруфов, или Ваши слова в очередно являются неопровержимой аксиомой, не нуждающейся в доказательстах?

Dewey

  • Гость
<...>Ваши слова в очередно являются неопровержимой <...>
В очередной раз.
Самофикс.  :popcornmodeon:

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
да я в связи с помиранием серва занялся по серьёзному спортом,так сказать готовлюсь к лету,закупился лактомином,мальтодекстримом,бцаа,креатин и т.д.  и т.п.теперь редко здесь буду

дык это не спорт, а шопинг,
ну или новый вид такой
"покупка и поедание какойто фигни за время"

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
да я в связи с помиранием серва занялся по серьёзному спортом,так сказать готовлюсь к лету,закупился лактомином,мальтодекстримом,бцаа,креатин и т.д.  и т.п.теперь редко здесь буду
Приятногго аппетита, взрослота.  :popcornmodeon: К слову - имеет ли смысл ждать от Вас пруфов, или Ваши слова в очередно являются неопровержимой аксиомой, не нуждающейся в доказательстах?
своим поведением ты только вымораживаешь чтоб я тебя послал,ну если так хочешь продолжай,поверь я тебя пошлю и ты пойдёшь

Dewey

  • Гость
своим поведением ты только вымораживаешь чтоб я тебя послал,ну если так хочешь продолжай,поверь я тебя пошлю и ты пойдёшь
И куда же я пойду, о Великий и Ужасный :facepalm1:? В игнор? Ну так давно пора, за чем дело-то стало?  ;) Забавно выходит - на элементарный вопрос ответить не можешь ты - а вымораживаю тебя я. Антересно...   :acute:
P.S. Не забудь потом поныть поставить всех в известность какой я плохой и назойливый  :popcornmodeon:

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
И куда же я пойду, о Великий и Ужасный :facepalm1:? В игнор? Ну так давно пора, за чем дело-то стало?  ;) Забавно выходит - на элементарный вопрос ответить не можешь ты - а вымораживаю тебя я. Антересно...   :acute:
P.S. Не забудь потом поныть поставить всех в известность какой я плохой и назойливый  :popcornmodeon:
Вот че ты к нему лезешь, Дьюи? Хочешь доказать, что добро побеждает зло? ;D
Так это не тот случай... Все мы взрослые люди и не надо тут стараться кого-то перевоспитывать.

Dewey

  • Гость
Вот че ты к нему лезешь, Дьюи? Хочешь доказать, что добро побеждает зло? ;D
Так это не тот случай... Все мы взрослые люди и не надо тут стараться кого-то перевоспитывать.
Так знаю я за случай. Почему бы не пофлудить в эпичной теме созданной эпичным человеком?  :popcornmodeon:

Dewey

  • Гость
Тем паче что доказывать ничего не надо - достопочтенный Dluxтм уже давно всё доказал и порешал  ;D

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Вот че ты к нему лезешь, Дьюи? Хочешь доказать, что добро побеждает зло? ;D
Так это не тот случай... Все мы взрослые люди и не надо тут стараться кого-то перевоспитывать.
Так знаю я за случай. Почему бы не пофлудить в эпичной теме созданной эпичным человеком?  :popcornmodeon:
эпичным человеком, ты верно подметил. Я бы даже сказал- легендой)))

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля

Вот че ты к нему лезешь, Дьюи? Хочешь доказать, что добро побеждает зло? ;D
Так это не тот случай... Все мы взрослые люди и не надо тут стараться кого-то перевоспитывать.

Ооо, "непротивление злу насилием"?
Знакомая песня  ;)

Dewey

  • Гость

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
девей,ты дрыщ бесталковый ,ну раз так сильно просишь то получай - иди на х....

Оффлайн KoHaH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Dlux и почему у тебя все дрыщи ? Ты ж сам то не особо хорошо сложен, если под именем твоя фото, то это всего пол года работы причем только с протеином и аминокислотой, так что заканчивай с наполеоновскими замашками. Я тебя удивлю, но люди могут и в игре быть успешными и хорошо сложенное тело иметь.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Dlux и почему у тебя все дрыщи ? Ты ж сам то не особо хорошо сложен, если под именем твоя фото, то это всего пол года работы причем только с протеином и аминокислотой, так что заканчивай с наполеоновскими замашками. Я тебя удивлю, но люди могут и в игре быть успешными и хорошо сложенное тело иметь.
Да тише ты, не пали контору, пусть дальше народ веселит  ;D ;D ;D качёк ;D ;D ;D ;D ;Dахахахаха >:( ;D ;D ;D ;D ;D