Автор
Тема: Новый сервер?  (Прочитано 35851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #60 : 03 Август 2013, 16:18:44 »
смысла нет открывать х1 при наличии х3 ...
если листнуть немного выше то можно найти ответ на твой вопрос
допустим откроют х1 , с па будет уже х2 + бонус с пати , из за разницы меньше рейта открывать 2 сервер нет смысла...
кому надо медленное развитие игралиб без премы на х3 ...
играть без ПА когда все остальные играют с ПА это мазахизм какойта
Norfolk - Necromancer 76+

Оффлайн Intalex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #61 : 03 Август 2013, 16:36:06 »
смысла нет открывать х1 при наличии х3 ...
если листнуть немного выше то можно найти ответ на твой вопрос
допустим откроют х1 , с па будет уже х2 + бонус с пати , из за разницы меньше рейта открывать 2 сервер нет смысла...
кому надо медленное развитие игралиб без премы на х3 ...
играть без ПА когда все остальные играют с ПА это мазахизм какойта
каждый делает свой выбор , сами выбираете быстрое развитие и потом говорите что нечем заняца в игре ...
l2r... C4  raid2 2006-2008 клан Edelweiss
Evermore C4-Interlude 2008  клан Dogma
Саркисянленд - Фарис/Десперион 2008-2009
Aion  Син 65
WOT

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #62 : 03 Август 2013, 19:22:12 »
зачем , твоё ,бла-бла-бла есть в постах выше , подтверди свои слова , или ты по жизни трепло ?  :facepalm1:
Зачем мне раз ты сам балабол,   :facepalm1: буду я парится выбирать посты цитировать, я думал и так всё ясно но видимо мозга у тебя нет, неужели надо тебя в твое г. башкой макнуть обязательно ?

и снова очередное балабольство и лишь бы хавальник свой раскрыть "я думал" ого ты думать умеешь  :facepalm1: , у тебя вместо мозга думает твой рот , который не чем не может подтвердить свои слова , потому титул "трепло Арканы" присуждён тебе уже по умолчанию  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #63 : 03 Август 2013, 19:30:47 »
смысла нет открывать х1 при наличии х3 ...
если листнуть немного выше то можно найти ответ на твой вопрос
допустим откроют х1 , с па будет уже х2 + бонус с пати , из за разницы меньше рейта открывать 2 сервер нет смысла...
кому надо медленное развитие игралиб без премы на х3 ...

"+ бонус с пати" то фришард стайл , как тут на Аркане я уже не помню , но эту фишку стало модно вводить на лоу рейт сервахак и на которых на самом деле ЕКСП был на много выше ( пример Дефо , Шок и.т.д где при х1 в пати можно было разогнать до х5 - х7 ЕКСП ) при каждом взятии в пати нового персонажа ЕКСП всегда уменьшался мизерно , а не на оборот

Оффлайн Forn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #64 : 03 Август 2013, 19:45:02 »
смысла нет открывать х1 при наличии х3 ...
если листнуть немного выше то можно найти ответ на твой вопрос
допустим откроют х1 , с па будет уже х2 + бонус с пати , из за разницы меньше рейта открывать 2 сервер нет смысла...
кому надо медленное развитие игралиб без премы на х3 ...

"+ бонус с пати" то фришард стайл , как тут на Аркане я уже не помню , но эту фишку стало модно вводить на лоу рейт сервахак и на которых на самом деле ЕКСП был на много выше ( пример Дефо , Шок и.т.д где при х1 в пати можно было разогнать до х5 - х7 ЕКСП ) при каждом взятии в пати нового персонажа ЕКСП всегда уменьшался мизерно , а не на оборот
тут ты немного неправ, такая фишка была и на офе (насчет ИЛа не уверен) на по сравнению с Дефо где она давала х2 на офе она давала совсем мизерную прибавку которая деленная на всех не особо и заметна
Norfolk - Necromancer 76+

Оффлайн Intalex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #65 : 03 Август 2013, 20:32:06 »
смысла нет открывать х1 при наличии х3 ...
если листнуть немного выше то можно найти ответ на твой вопрос
допустим откроют х1 , с па будет уже х2 + бонус с пати , из за разницы меньше рейта открывать 2 сервер нет смысла...
кому надо медленное развитие игралиб без премы на х3 ...

"+ бонус с пати" то фришард стайл , как тут на Аркане я уже не помню , но эту фишку стало модно вводить на лоу рейт сервахак и на которых на самом деле ЕКСП был на много выше ( пример Дефо , Шок и.т.д где при х1 в пати можно было разогнать до х5 - х7 ЕКСП ) при каждом взятии в пати нового персонажа ЕКСП всегда уменьшался мизерно , а не на оборот
я имел ввиду мизерную прибавку а не про увеличение рейтов в 5-7 раз ...
l2r... C4  raid2 2006-2008 клан Edelweiss
Evermore C4-Interlude 2008  клан Dogma
Саркисянленд - Фарис/Десперион 2008-2009
Aion  Син 65
WOT

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #66 : 03 Август 2013, 20:43:01 »
смысла нет открывать х1 при наличии х3 ...
если листнуть немного выше то можно найти ответ на твой вопрос
допустим откроют х1 , с па будет уже х2 + бонус с пати , из за разницы меньше рейта открывать 2 сервер нет смысла...
кому надо медленное развитие игралиб без премы на х3 ...

"+ бонус с пати" то фришард стайл , как тут на Аркане я уже не помню , но эту фишку стало модно вводить на лоу рейт сервахак и на которых на самом деле ЕКСП был на много выше ( пример Дефо , Шок и.т.д где при х1 в пати можно было разогнать до х5 - х7 ЕКСП ) при каждом взятии в пати нового персонажа ЕКСП всегда уменьшался мизерно , а не на оборот
тут ты немного неправ, такая фишка была и на офе (насчет ИЛа не уверен) на по сравнению с Дефо где она давала х2 на офе она давала совсем мизерную прибавку которая деленная на всех не особо и заметна

в период 2005 до 2008 не какой прибавки не было , на ГоД этой прибавки тоже нет , так что я хз на каком оффе такая прибавка была  ???

Оффлайн Forn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #67 : 03 Август 2013, 21:27:03 »
смысла нет открывать х1 при наличии х3 ...
если листнуть немного выше то можно найти ответ на твой вопрос
допустим откроют х1 , с па будет уже х2 + бонус с пати , из за разницы меньше рейта открывать 2 сервер нет смысла...
кому надо медленное развитие игралиб без премы на х3 ...

"+ бонус с пати" то фришард стайл , как тут на Аркане я уже не помню , но эту фишку стало модно вводить на лоу рейт сервахак и на которых на самом деле ЕКСП был на много выше ( пример Дефо , Шок и.т.д где при х1 в пати можно было разогнать до х5 - х7 ЕКСП ) при каждом взятии в пати нового персонажа ЕКСП всегда уменьшался мизерно , а не на оборот
тут ты немного неправ, такая фишка была и на офе (насчет ИЛа не уверен) на по сравнению с Дефо где она давала х2 на офе она давала совсем мизерную прибавку которая деленная на всех не особо и заметна

в период 2005 до 2008 не какой прибавки не было , на ГоД этой прибавки тоже нет , так что я хз на каком оффе такая прибавка была  ???
https://4gameforum.ru/showthread.php?t=308894
пункт 2.2 как можно заметить цыфры там для пати до 9 человек соответственно это было до ГоДа. Я надеюсь форум 4гейма можно считать достоверным источником?
Norfolk - Necromancer 76+

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #68 : 04 Август 2013, 08:53:13 »
статься написана в период Фреи и ХФ , как врянт там это ввели , но на ИЛ это не было 100%

сам раньше сравнивал , к примеру в ИиТ в соло с моба давали от 55к ЕКСПы , в пати из 2х человек нам уже давали 52к ЕКСПы и.т.д , в итоге в пати состоящей  из 9 человек  мы получали с моба от 9к до 12к ЕКСПЫ , преимущество кача в пати было в кил рейте

а вот на Дефо который косит под х1 , работает вот эта система где в пати с мобов дают по 100к+ ЕКСПЫ , что бред полнейший , ибо таких цифр в ИЛ не было

Оффлайн Forn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #69 : 04 Август 2013, 09:13:33 »
Я знаю как работала система у дефо из за нее я какраз и ушел с серва и попал на аркану.у дефо пати рейт был 1.5 + бонус от группы (типа тех чисел на которые я уже давал ссылку но там они были меньше) далее это делилось на количество человек в пати. Если в пати было 2 человека одинакового уровня то они получали приблизительно такой же эксп с моба как еслибы убивали его соло. При этом у дефо было ограничение по уровню в пати в 20 уровней, если болтше 20 то получаеш 0, если меньше то какуюто часть опыта базирующуюся на разнице уровня твоего и твоего сопартийца. А суть махинации заключалась в том что если  взять твинка на 19 ил 20 (точно не помню) левелов меньше себя то тебе идет весь эксп с моба предварительно забурщеный дефо пати рейтом + оригинальным пати рейтом, собственно такая схема делала х2 эксп помимо ПА.
Norfolk - Necromancer 76+

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #70 : 04 Август 2013, 09:55:57 »
на Дефо 60 лв берётся за 2 дня ) и да как выше написано , в пати брались твинки по 4-5 штук и так в сумме получался дикий експ , что бред и маразм

Оффлайн Forn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #71 : 04 Август 2013, 10:09:08 »
еще одна ссылочка http://legacy.lineage2.com/news/chronicle3_06.html
Norfolk - Necromancer 76+

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #72 : 04 Август 2013, 10:44:49 »
На сколько я помню, даже на этом форуме где-то была ссылка на множители экспы, получаемые при разных составах пати на ИЛ. Собственно, на аркане это фиксили, и тут работает согласно оф данным интерлюда. Ссылки сейчас искать лень, мож меня опять la0 выручит например, но суть там была в том, что в ИЛе при добавлении людей в пати эксп каждому чару уменьшается, хоть и не в полной мере. Например, если соло с моба получаешь 100к экспы, то если в пати двое - то каждому, допустим, по 70к, в пати трое - каждому по 60к, итд. То есть бонус есть, но он не перекрывает разделение на число человек в пати.
А вот например в ХФ - там в фулл-пати экспы с моба падает вроде не меньше, чем при убийстве соло. Хотя в дуо - все же поменьше. Чем больше людей -тем больше бонус.
Собственно в ГоДе тоже самое, часто в инсты собирают фул-пак, даже если он фармится не фулкой покойно - потому что фулку дадут больше экспы)

А то, что было у Дефо (Лиру) - ваще бред, и самопал админов, что они даже не скрывают. Там бонус пати-кача ввели искусственнно, о чем сами писали на форум, и + криво настроили, что и привело к разгону экспы с х1 до х6-х7 :D

R.I.P.

Оффлайн Forn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #73 : 04 Август 2013, 10:51:30 »
На сколько я помню, даже на этом форуме где-то была ссылка на множители экспы, получаемые при разных составах пати на ИЛ. Собственно, на аркане это фиксили, и тут работает согласно оф данным интерлюда. Ссылки сейчас искать лень, мож меня опять la0 выручит например, но суть там была в том, что в ИЛе при добавлении людей в пати эксп каждому чару уменьшается, хоть и не в полной мере. Например, если соло с моба получаешь 100к экспы, то если в пати двое - то каждому, допустим, по 70к, в пати трое - каждому по 60к, итд. То есть бонус есть, но он не перекрывает разделение на число человек в пати.
А вот например в ХФ - там в фулл-пати экспы с моба падает вроде не меньше, чем при убийстве соло. Хотя в дуо - все же поменьше. Чем больше людей -тем больше бонус.
Собственно в ГоДе тоже самое, часто в инсты собирают фул-пак, даже если он фармится не фулкой покойно - потому что фулку дадут больше экспы)

А то, что было у Дефо (Лиру) - ваще бред, и самопал админов, что они даже не скрывают. Там бонус пати-кача ввели искусственнно, о чем сами писали на форум, и + криво настроили, что и привело к разгону экспы с х1 до х6-х7 :D
про хФ бред написала, там просто увеличен бонус но не до такой степени, модификатор 120% при 9 членах пати.
Norfolk - Necromancer 76+

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Новый сервер?
« Ответ #74 : 04 Август 2013, 10:52:24 »
Господа! Оффтоп однако!