Автор
Тема: Insane Movie  (Прочитано 39793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #30 : 16 Февраль 2013, 15:35:29 »
Леми закрывай тему) иначе будет срач!
Зачем закрывать? Тут какие-то драйверы и ТП не в теме, я думаю они даже не знают кто такой стас или саша огонёк. Если бы они были в теме, то не трешили, потому что в своё время такой же треш был по поводу мувика делайни. Так что кому-то не нравится, делайте свой и выкладывайте тут. Только я уверен на 99%, что идея представления консты будет не нова и саунд будет баяном  ;)
скинь мне свои фрапсы ;)
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Lemieux

  • Гость
Insane Movie
« Ответ #31 : 16 Февраль 2013, 15:40:34 »
скинь мне свои фрапсы ;)
Ты уже в теме с фрасом. Слишком толсто троллишь  ;)

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #32 : 16 Февраль 2013, 15:44:07 »
скинь мне свои фрапсы ;)
Ты уже в теме с фрасом. Слишком толсто троллишь  ;)
я имею ввиду оригиналы, а не обработанное видео. можно те же самые, что и в твоем ролике, можно другие - мне пофиг. а я постараюсь показать тебе, что не обязательно использовать шаблоны (к тому же чужие!), чтобы сваять приличный мувик.
если действительно интересно - ссылки в пм.
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Lemieux

  • Гость
Insane Movie
« Ответ #33 : 16 Февраль 2013, 15:49:57 »
я имею ввиду оригиналы, а не обработанное видео. можно те же самые, что и в твоем ролике, можно другие - мне пофиг. а я постараюсь показать тебе, что не обязательно использовать шаблоны (к тому же чужие!), чтобы сваять приличный мувик.
если действительно интересно - ссылки в пм.
Ты на приколе или как?  :D Думаешь я буду пережимать гигабайты рабочего материала, потом заливать по УГ инету на файлообменник, чтобы ты тут кому-то что-то доказывал? Наверно сделаешь в АЕ вьющиеся цветочки на кремовом фоне, как было модно в 2009-2010?

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #34 : 16 Февраль 2013, 15:53:24 »
я имею ввиду оригиналы, а не обработанное видео. можно те же самые, что и в твоем ролике, можно другие - мне пофиг. а я постараюсь показать тебе, что не обязательно использовать шаблоны (к тому же чужие!), чтобы сваять приличный мувик.
если действительно интересно - ссылки в пм.
Ты на приколе или как?  :D Думаешь я буду пережимать гигабайты рабочего материала, потом заливать по УГ инету на файлообменник, чтобы ты тут кому-то что-то доказывал? Наверно сделаешь в АЕ вьющиеся цветочки на кремовом фоне, как было модно в 2009-2010?
как там трупацаны говорят? "слив засчитан"? с твоей стороны некорректно будет после этого сообщения писать что-то в духе "кому что не нравится, пусть сделают свой мувик".

P.S. а между прочим зря отказался - на получил бы на халяву еще одно видео в свою коллекцию.
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Lemieux

  • Гость
Insane Movie
« Ответ #35 : 16 Февраль 2013, 15:53:55 »
Кстати, кто незаметил, идею коментов в пвп я украл у сатикона, а в след мувике, украду идею вырезки чата у лирейна   ;D

Lemieux

  • Гость
Insane Movie
« Ответ #36 : 16 Февраль 2013, 15:58:54 »
как там трупацаны говорят? "слив засчитан"? с твоей стороны некорректно будет после этого сообщения писать что-то в духе "кому что не нравится, пусть сделают свой мувик".

P.S. а между прочим зря отказался - на получил бы на халяву еще одно видео в свою коллекцию.
Юми/волкер, перезайди. Не коси под дурака, рабочий материал весил 100+ гигов (ты считай все фрапсы, а не нарезанные удачные моменты в вегасе). Допустим, если я поведусь и начну пережимать в х264, в качестве для редактирования, это займёт мои ресурсы компа, раз, это будет весить 25+ гигов примерно, два, со своим инетом я буду это заливать несколько суток, три. И всё для чего? Чтобы какой-то твинк состряпал по урокам крамера заставочки или ещё что-то или заявил, что мои ссылки битые и не скачивается? Я говорю, слишком толсто троллите.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #37 : 16 Февраль 2013, 15:59:50 »
Yumi больше не зайдет ибо нужно думать прежде чем писать.
Перманентный бан на форуме.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #38 : 16 Февраль 2013, 16:00:55 »
как там трупацаны говорят? "слив засчитан"? с твоей стороны некорректно будет после этого сообщения писать что-то в духе "кому что не нравится, пусть сделают свой мувик".

P.S. а между прочим зря отказался - на получил бы на халяву еще одно видео в свою коллекцию.
Юми/волкер, перезайди. Не коси под дурака, рабочий материал весил 100+ гигов (ты считай все фрапсы, а не нарезанные удачные моменты в вегасе). Допустим, если я поведусь и начну пережимать в х264, в качестве для редактирования, это займёт мои ресурсы компа, раз, это будет весить 25+ гигов примерно, два, со своим инетом я буду это заливать несколько суток, три. И всё для чего? Чтобы какой-то твинк состряпал по урокам крамера заставочки или ещё что-то или заявил, что мои ссылки битые и не скачивается? Я говорю, слишком толсто троллите.
чувак, у тебя паранойя)
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Lemieux

  • Гость
Insane Movie
« Ответ #39 : 16 Февраль 2013, 16:02:32 »
чувак, у тебя паранойя)
нет чувак, это КО  :friends:

Lemieux

  • Гость
Insane Movie
« Ответ #40 : 16 Февраль 2013, 16:03:42 »
Yumi больше не зайдет ибо нужно думать прежде чем писать.
Перманентный бан на форуме.
Она опять материлась?

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #41 : 16 Февраль 2013, 16:06:04 »
Нет просто в пылу разговора сделала выпад в сторону нашего проекта.
За что была наказана поскольку это не первый раз - перманент. На форуме.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Doombringer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Karma: 48
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #42 : 16 Февраль 2013, 16:13:36 »
А где выпад то че то не понял ???

Lemieux

  • Гость
Insane Movie
« Ответ #43 : 16 Февраль 2013, 16:14:59 »
А где выпад то че то не понял ???
её пост и моё цитирование удалили

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #44 : 16 Февраль 2013, 19:07:34 »
итак. ролик в принципе красивый, прикольный, даже немножко интересный.
но есть две ложки дегтя...
1. вступление, конечно красивое, жаль что это копия одного из роликов Deliany - RealmRise
who is who?



2. в пвп с хиро дестром в стакато 4-5 мин. ваш свс тупит ужасно:
а) имея кансел-стик стреляет из драка. ладно бы по бишу стрелял, так он по лучнику в ИК сете стреляет.
б) 4 мин 08 сек. кидает сало. на кого??? рядом с ним только вражеская бд. видимо за это безобразие через 2 секунды был убит)
в) 4 мин 31 сек. вспомнил про "агр"! жаль это случилось уже после смерти биша, не успевшего бафнуть себе нублесс.
г) 4 мин 39 сек. таки вспомнил про весло
д) 5 мин 03 сек. включает УД и...... стреляет!) слушайте, дайте пацану луком побегать ему это явно интереснее, освободите от свс-рабства) пытаться ресать начал только через 17 секунд...

P.S. без обид  ;)

1. начнём с того что хиро дестр был на сабе хавка
2. видать ты не в курсе но я тебя просвещу , дестр под фулом в ИЛ сносит практически всё , будь ты хоть в ИК сете +10 , бить дестра на лимитах в упор будет тока дятел  :facepalm1:
3. канцель пики тут у нас настроены не очень корректно , снимают от 1 до 5 , чаще всего по 1-3 вместо положенных 5 , но это лучше чем не чего )
4. на видео я не увидел локации стакато  :D
5. в некоторых ПВП на СВС сидит не сам хозяин

ещё вопросы ?  :D