Автор
Тема: Insane Movie  (Прочитано 39791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #15 : 16 Февраль 2013, 14:18:08 »
итак. ролик в принципе красивый, прикольный, даже немножко интересный.
но есть две ложки дегтя...
1. вступление, конечно красивое, жаль что это копия одного из роликов Deliany - RealmRise
who is who?



2. в пвп с хиро дестром в стакато 4-5 мин. ваш свс тупит ужасно:
а) имея кансел-стик стреляет из драка. ладно бы по бишу стрелял, так он по лучнику в ИК сете стреляет.
б) 4 мин 08 сек. кидает сало. на кого??? рядом с ним только вражеская бд. видимо за это безобразие через 2 секунды был убит)
в) 4 мин 31 сек. вспомнил про "агр"! жаль это случилось уже после смерти биша, не успевшего бафнуть себе нублесс.
г) 4 мин 39 сек. таки вспомнил про весло
д) 5 мин 03 сек. включает УД и...... стреляет!) слушайте, дайте пацану луком побегать ему это явно интереснее, освободите от свс-рабства) пытаться ресать начал только через 17 секунд...

P.S. без обид  ;)
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Llevella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #16 : 16 Февраль 2013, 14:46:17 »
RoA ни что?) правильно наша фри лучше)) только зачем воровать чужие ники, ведь фантазия человека безгранична!

Lemieux

  • Гость
Insane Movie
« Ответ #17 : 16 Февраль 2013, 14:49:26 »
итак. ролик в принципе красивый, прикольный, даже немножко интересный.
но есть две ложки дегтя...
1. вступление, конечно красивое, жаль что это копия одного из роликов Deliany - RealmRise
who is who?



2. в пвп с хиро дестром в стакато 4-5 мин. ваш свс тупит ужасно:
а) имея кансел-стик стреляет из драка. ладно бы по бишу стрелял, так он по лучнику в ИК сете стреляет.
б) 4 мин 08 сек. кидает сало. на кого??? рядом с ним только вражеская бд. видимо за это безобразие через 2 секунды был убит)
в) 4 мин 31 сек. вспомнил про "агр"! жаль это случилось уже после смерти биша, не успевшего бафнуть себе нублесс.
г) 4 мин 39 сек. таки вспомнил про весло
д) 5 мин 03 сек. включает УД и...... стреляет!) слушайте, дайте пацану луком побегать ему это явно интереснее, освободите от свс-рабства) пытаться ресать начал только через 17 секунд...

P.S. без обид  ;)
Может ещё стасику напишешь об авторских правах?  :D собсвенно я ждал кто-то начнёт срать кирпичами, так же как и стас в своё время ждал этого по поводу реал райза.
Во первых в то время на свс сидел наш котовод, и она даже не удосужилась переодеть его в ИК. Во вторых, если ты такой скиловой, где ты играл и под какими никами?

Lemieux

  • Гость
Insane Movie
« Ответ #18 : 16 Февраль 2013, 14:50:16 »
RoA ни что?) правильно наша фри лучше)) только зачем воровать чужие ники, ведь фантазия человека безгранична!
РоА уже давно сами на фришке  :acute:

Оффлайн Llevella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #19 : 16 Февраль 2013, 14:51:48 »
ты про бан инстинкта?)

Оффлайн DayWa1ker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Karma: -38
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #20 : 16 Февраль 2013, 14:52:32 »
Теперь вы не только перебезчики и стукачи, но и плагиаторы:D

Lemieux

  • Гость
Insane Movie
« Ответ #21 : 16 Февраль 2013, 14:56:26 »
ты про бан инстинкта?)
При чём тут бан инстинкта и то, что линейка превратилась в хз что? Ты почитай гоху и проследи куда срулили роа и кто у них там АЛ.

Lemieux

  • Гость
Insane Movie
« Ответ #22 : 16 Февраль 2013, 15:03:14 »
Теперь вы не только перебезчики и стукачи, но и плагиаторы:D
ну да, мы плагиторы, потому что биш поворачивается жопой к ракурсу камеры при бафе и хиле самого себя  :D Коменты я содрал у сатирикона. В след ролике, если сделаю заставку с огнём, скажут, что содрал у сатирикона  ;D Состав консты я содрал у топ пачек с теона времён ИЛ  8)
Как вы там говорили? - "Полёт фантазии человека безграничен". Ок, снимите свой мувик и мы заценим.

Оффлайн Llevella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #23 : 16 Февраль 2013, 15:06:35 »
Леми закрывай тему) иначе будет срач!

Оффлайн Yumy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Karma: -45
  • Endless
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #24 : 16 Февраль 2013, 15:06:55 »
лемик смысл в том что фантазии у тебя не сильно много, а чужую идею выдавать за свою...фу таким быть :)

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #25 : 16 Февраль 2013, 15:07:41 »
...
Может ещё стасику напишешь об авторских правах?  :D собсвенно я ждал кто-то начнёт срать кирпичами, так же как и стас в своё время ждал этого по поводу реал райза.
Во первых в то время на свс сидел наш котовод, и она даже не удосужилась переодеть его в ИК. Во вторых, если ты такой скиловой, где ты играл и под какими никами?
на авторские права мне положить, тем более на чужие. плохо то, что ты полностью скатал готовое(даже музыку!), ничего не сделав сам. скрин с бишами тому подтверждение. можно долго мусолить это тему, фактом остается то, что после нахождения всех похожих моментов в этих двух мувиках интерес к твоему пропадает.
ники мои тебе вряд ли что-то скажут. на оффе я только драйверил у знакомых, а фришки рекламировать нельзя. да и какое тебе дело, разве я в своих замечаниях что-то не правильно написал?
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Lemieux

  • Гость
Insane Movie
« Ответ #26 : 16 Февраль 2013, 15:14:58 »
Леми закрывай тему) иначе будет срач!
Зачем закрывать? Тут какие-то драйверы и ТП не в теме, я думаю они даже не знают кто такой стас или саша огонёк. Если бы они были в теме, то не трешили, потому что в своё время такой же треш был по поводу мувика делайни. Так что кому-то не нравится, делайте свой и выкладывайте тут. Только я уверен на 99%, что идея представления консты будет не нова и саунд будет баяном  ;)

Оффлайн IIITuPJIuLL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 18
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #27 : 16 Февраль 2013, 15:18:25 »
итак. ролик в принципе красивый, прикольный, даже немножко интересный.
но есть две ложки дегтя...
1. вступление, конечно красивое, жаль что это копия одного из роликов Deliany - RealmRise
who is who?



2. в пвп с хиро дестром в стакато 4-5 мин. ваш свс тупит ужасно:
а) имея кансел-стик стреляет из драка. ладно бы по бишу стрелял, так он по лучнику в ИК сете стреляет.
б) 4 мин 08 сек. кидает сало. на кого??? рядом с ним только вражеская бд. видимо за это безобразие через 2 секунды был убит)
в) 4 мин 31 сек. вспомнил про "агр"! жаль это случилось уже после смерти биша, не успевшего бафнуть себе нублесс.
г) 4 мин 39 сек. таки вспомнил про весло
д) 5 мин 03 сек. включает УД и...... стреляет!) слушайте, дайте пацану луком побегать ему это явно интереснее, освободите от свс-рабства) пытаться ресать начал только через 17 секунд...

P.S. без обид  ;)

На словах ты Лев Толстой, а на деле никто из вас не блещет. Мы все такие нубы и фантазии у нас нет.Только пвп с нами все боятся, лепят отмазы про онлайн, пиццы и прочее, и все тут с такой богатой фантазией и кучей классных,честных пвп, но чёт за 1,5 года существования сервака никто роликов так и не сделал.

Оффлайн DayWa1ker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Karma: -38
    • Просмотр профиля
Insane Movie
« Ответ #28 : 16 Февраль 2013, 15:19:52 »
http://rutube.ru/video/45a2282bf7b1ed6ffc8e56863c734203/ соклан снимал, показывал)

Lemieux

  • Гость
Insane Movie
« Ответ #29 : 16 Февраль 2013, 15:28:10 »
http://rutube.ru/video/45a2282bf7b1ed6ffc8e56863c734203/ соклан снимал, показывал)
Ну и? Это ты к чему? Что надо заливать в УГ качестве или то, что у него "оригинальная" заставка?  :D Все кто тут пишет про плагиат, тупо батхертят, потому что сами понимают, что всё уже давно придуманно, все идеи, какую я задумывал, уже были давно реализованны, и я бы не удивлся, если бы сделал вступление по другому, то меня бы не уличили в том, что я содрал заставку у Upring Rivals, к примеру  :D
Так что, снимайте, делайте, выкладывайте, а все посмотрят какая у вас фантазия.