Автор
Тема: лаги на сервере (всем читать ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ)  (Прочитано 22681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: лаги на сервере
« Ответ #30 : 04 Апрель 2011, 17:16:15 »
просто они получают свои деньги за донат,а испровлять свои ошибки не хотят,да конечно я не донатил,но соберался,а щас думаю мне это не надо, деньги тратить на лагонутый сервер

Предупреждение и режим только для чтения на сутки - в следующий раз заблокирую доступ на форум.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: лаги на сервере
« Ответ #31 : 04 Апрель 2011, 17:37:57 »
Согласитесь, в этом в этом бреде сервер не виноват.

Уже ни раз видел такое, что Администрация просто "отнекивается", да возможно Вы правы, но где стоит ваш сервер? ДЦ в какой стране?

прежде чем Вы это написали, Вы видели на какой "бред" был дан такой ответ ? =)

Разумеется нет, потомучто непонято кому Вы отписали.

ну,обычно, когда не цитируют, это означает ответ напоследнее сообщение.
Впрочем, если возникают трудности в прочтении предыдущего сообщения, вот ссылка ;)
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=164.msg2623#msg2623

Оффлайн Normchel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: лаги на сервере
« Ответ #32 : 04 Апрель 2011, 17:41:13 »
Сам, на обт, ощущал дискомфорт из-за патери пакетов и, как следстиве, задержек/фризов. Но вот уже второй день играю вполне нормально. Задержки бывают, но не очень продолжительные ( 0.5-1сек) и в течении 5-30 минут отпускают на пару часов)). Хотя у друга вчера зверски лагало.
Ах да, проблемы не из-за провайдера или серва. Так что - делаем выводы? (с) ?)

Оффлайн Graf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: лаги на сервере
« Ответ #33 : 04 Апрель 2011, 17:44:46 »
у меня иногда небольшие лаги,иногда просто ппц невозможно чтото делать.

Оффлайн etopipec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: лаги на сервере
« Ответ #34 : 04 Апрель 2011, 18:07:19 »
Играю с Одессы, Украина. Лагает прилично, хотя пинг при входе пишет 14. Заметил , что в основном лаги наблюдаются у игроков за пределами территории России :-\

Оффлайн Normchel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: лаги на сервере
« Ответ #35 : 04 Апрель 2011, 18:10:37 »
Играю с Одессы, Украина. Лагает прилично, хотя пинг при входе пишет 14. Заметил , что в основном лаги наблюдаются у игроков за пределами территории России :-\
Увы, но так и есть.

Оффлайн BigaloBOOM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: лаги на сервере
« Ответ #36 : 04 Апрель 2011, 18:14:59 »
пистолет взять придти к провайдерам . Наставить дуло на техподдержку и сказать. Почему у меня лаги, задержки, потеря пакетов. Думаю ответ найдётся 100%.

А так для справки. Если хоть у 1 из 1000000 игроков не лагает. то дело не в сервере а в вашем провайдере.

В данный момент у меня есть лаги, у моего друга НИОДНОГО... Позвонил своему провайдеру, объяснил ситуацию, узнал, что у них работы. И работы большие и глобальные. Так, что прежде чем на админов писать ахинею, подумайте, что вина не в сервере а в провайдере

Оффлайн Otherside

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Karma: -5
  • Чё?
    • Просмотр профиля
Re: лаги на сервере
« Ответ #37 : 04 Апрель 2011, 18:15:36 »
Играю с Донецка. Лагов 0   8)
Прежде чем красота спасет мир, уроды его погубят.

Оффлайн Jaguar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: лаги на сервере
« Ответ #38 : 04 Апрель 2011, 18:19:15 »
Играю с 3g модема никаких лагов нет,небыло и надеюсь не будет,так что серв тут не причем.Ищите проблемы в своем железе,если у вас такой супер инет

Оффлайн DredUK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: лаги на сервере
« Ответ #39 : 04 Апрель 2011, 18:21:00 »
United Kingdom, Lagi est po 5 sekynd, no otpyskaet... i potom opiat zanovo... 4e delat?

Оффлайн Хотабыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: лаги на сервере
« Ответ #40 : 04 Апрель 2011, 18:51:57 »
Такая же проблемма, я с Украины задержки появляются где то после 11 дня до 8-9 вечера!
Причем лаги только на данном сервере, на любом другом все впорядке! ( так что проблема в железе или в провайдере отменяется)
( на сервер негрешу, так как действительно еслиб была проблема в сервере, то лагало бы у всех)
интересует ответ как исправить, что возможно сделать???
Ответ про пропингуй уже читал, пропинговал и что дальше???
Администрация прошу вас дать четкий и адекватный ответ и инструкции ЧТО ДЕЛАТЬ???

Оффлайн Amil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: лаги на сервере
« Ответ #41 : 04 Апрель 2011, 19:26:07 »
Одной КП  играли на украинском сервере (сами все из Беларуси) У всех разные провайдеры. Лаги начинались чисто в вечернее время с 18-00 до 24-00 дето так. Обратились к администрации те написали что сделайте трасеровку и они скажут что и как. Сделали трасеровку дали администрации. Короче посматрел маршрут пакетов, начало в Беларуси (наш провайдер) потом сигнал идет в россию из россии он попадает аж в United kingdom (и вот тут пошла потеря пакетов в 10-40%) и от них еще через одну страну попадает на украинский сервер. Ответ админа был прост : узнать тел. того провайдера де теряються пакеты и вые..ть мозг, соответственно звонить никто не будет тем более хз куда , пришлось менять сервер((((
Просто у тех кого лагает сигнал идет через ебе.я ,а в вечернее время сервера там загружены из-за большого кол-ва пользавателей.
Что делать хз ,сервер норм нехотелось бы уходить. Может после прочтения поста кто то придумает что сделать надо. :)

Оффлайн Tokha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: лаги на сервере
« Ответ #42 : 04 Апрель 2011, 19:30:37 »
таки да... лагает походу у игроков с Украины (а нас немало...) и время совпадает. Походу проблема не на стороне сервера (ибо ночью и у других игроков не лагает), и не на нашей стороне (другие ресурсы, в т.ч. и российские, не лагают)
у меня лично пинг до сервера идет с потерями пакетов, и значительными... надо чтото решать, правда незнаю что и как...

Оффлайн Amil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: лаги на сервере
« Ответ #43 : 04 Апрель 2011, 19:38:21 »
таки да... лагает походу у игроков с Украины (а нас немало...) и время совпадает. Походу проблема не на стороне сервера (ибо ночью и у других игроков не лагает), и не на нашей стороне (другие ресурсы, в т.ч. и российские, не лагают)
у меня лично пинг до сервера идет с потерями пакетов, и значительными... надо чтото решать, правда незнаю что и как...

Я писал что мы играем КП из БЕЛАРУСИ (не украина) и у нас лагает тоже. по поводу решения проблемы перечитай мой пост выше. 

Оффлайн Городецкий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
    • L2Arcana.ru
Re: лаги на сервере
« Ответ #44 : 04 Апрель 2011, 19:57:13 »
Уже даже не интересно наблюдать выкрики на ЛЮБОМ форуме, ЛЮБОЙ онлайн игры 10 человек о "жутких лагах".
Поверьте моему многолетнему опыту половина из них (первые пять штук) - форумные троли, или враги сервера.
Вторая половина (оставшиеся пяток) - действительно бедные несчастные игроки, провайдер которых, расположен в неудачном месте по отношению к нашему серверу.

Первым, советую приостановить свою деятельность, иначе буду раздавать бананы направо и налево.
Вторым, искренне сочувствую. Что делать? Писалось сотни раз, вы или невнимательны или не хотите приложить даже толики усердия - делать трассировку и писать например мне или старку в аську, попробуем помочь.

Сервер НАГРУЖЕН МЕНЕЕ ЧЕМ на 10% при текущем онлайне. Сервер (об этом писалось десять раз и информация расположена на сайте) находится в современном дата-центре в г. Санкт-Петербург. Это не пыльный системный блок в каморке у студентов в общежитии, а профессиональное оборудование.

Тему закрываю, как порочащую честь сервера. Дальнейшие рассуждения на эту тему буду удалять, и банить их автором.
(конечно не имею ввиду форсмажорные ситуации: ддос атака, крупные аварии на глобальных интернет-магистралях. Но поверьте если такое случается, игроки которым сервер действительно дорог - пишут мне в icq, и манера общения не ограничивается фразами: "админ чо за нах", "админ ты чо ваще" и т.д.)
Любые вопросы решаемы:
[email protected]
icq# 647422250