Автор
Тема: Бомжевойско из Империи  (Прочитано 17329 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 停止 時間

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
  • Time Stop Effect
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #45 : 07 Октябрь 2021, 00:19:35 »
Некоторым людям знание латыни, совсем не мешает быть ослом. Цитата, не помню кого
Какая там латынь. Это посмешище пишет с ошибками. Такое вот у него образование. ;D
Не удивлюсь, так как деградация образования для РФ - скорбная реальнось. Но, может имеется ввиду "образование" тюремное? Ходка по конкретной статье, рецидив. Там на морде "тюрьма" написано и нравы уголовные.

Если это и вправду какой-то там начальник - печальны дела. Такого надо позорить и своевременно ломать чтоб у него под ногами земля горела и деньги ему не шли. Не то он натворит еще дел.
No need to move forward.

Онлайн viza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #46 : 07 Октябрь 2021, 00:31:24 »
Главное на башку каску белую надеть. А потом можно про образование;)

Оффлайн 停止 時間

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
  • Time Stop Effect
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #47 : 07 Октябрь 2021, 00:43:39 »
Заглотник и водка.

Заглотник и спорт.


Думаю, это поставит крест на его попытках самоутвердиться тут. Теперь он заглотил слишком большой и вкусный шницель.
No need to move forward.

Оффлайн 停止 時間

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
  • Time Stop Effect
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #48 : 07 Октябрь 2021, 00:45:08 »
https://www.instagram.com/p/CCcOh48lQPL/ дрыщ в центре - это наш герой Заглотник

https://www.instagram.com/p/B5h3b68AwFr/ - а это его водочка, он не пьет конечно же, просто держит картинку у сердца.
No need to move forward.

Онлайн viza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #49 : 07 Октябрь 2021, 00:47:00 »
Не поленился, залез в инсту. Могу прорекламировать кому легь там шариться) го подписек ге обещаю;))

Онлайн viza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #50 : 07 Октябрь 2021, 00:49:48 »
Противоречия наш девиз)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #51 : 07 Октябрь 2021, 01:32:54 »
Ахахах, мне больше нравится читать как ты горишь школота.
Завтра отвечу на все вбросы)))
Насчёт водки - а что тут такого ? Ты хочешь сказать, что где то на фото я ее пью ?)  просто название водки совпадает с Ник неймом из Реала ) мне показалось это забавным. А ты тут как девка которой случайно целку порвали и устраиваешь истерики.

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -232
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #52 : 07 Октябрь 2021, 01:33:36 »
Плотник, лучше б ты пил и курил. Было б оправдание... :pardon:

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #53 : 07 Октябрь 2021, 01:45:38 »
https://www.instagram.com/p/CCcOh48lQPL/ дрыщ в центре - это наш герой Заглотник

https://www.instagram.com/p/B5h3b68AwFr/ - а это его водочка, он не пьет конечно же, просто держит картинку у сердца.
И ниже мой комментарий сразу все объясняет, но не таким недоразвитым как ты и давай больше комментариев, с горящей Жопой, так как думаю все оценили твоё умение разбираться в людях )
И кстати те парни кмс по паурлифтингу 195 см рост 120 вес (слева от меня)  специально и фоткался на фоне их.
Но в моем окружении много сильных людей, ведущих такой же образ жизни как и я, совсем не стыдно быть хуже них в чем либо.
Да я и не претендую на какие либо звания, это ты тут пытаешься все какие то теории строить, я лишь показываю где ты ошибаешься - ну то есть везде.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #54 : 07 Октябрь 2021, 04:58:49 »
Тот момент, когда через баррикаду лучше не перебираться, а петь и танцевать прямо на ней.  :facepalm1:

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #55 : 07 Октябрь 2021, 07:22:49 »
Помню когда-то давно, когда я только начинал играть в линейку.. зашел я на один сервер, поиграл немного и решил вступить в клан. А онлайна было много, в чате каждую секунду кто-то кричал о наборе. Ну я первому попавшемуся и написал "Возьмете?". А он мне в ответ:"Неделю будешь делать то, о чем будут просить сокланы, помогать. Уважай и своих и чужих. Никому не груби. Все вопросы решать только со мной или с замом. А потом все вместе решим оставлять тебя или нет. Согласен?"
И вот, целую неделю я играл в этом клане. Народа было много и каждый занимался кто чем. Кто качался, кто споилил, кто уже на хайлвл локах бегал. пвп стычки каждый день.. Брали и на кач и на споил и везде, где только можно было. Но и от меня требовали. Там помоги, тут на бафе постой, здесь за споила зайди..
Самое интересное, что в клане ни одного слова матного не было. Игроки разных возрастов, а общались все, как взрослые люди. С варами общались, как с соперниками, а не как с врагами, подшучивали. Никакой ругани, никаких выяснений отношений. Все решалось честно и на взаимоуважении. Если кто-то пкашил и не по делу, его сразу наказывали путем лишений очереди на шмот или вообще могли выгнать. Дисциплина была жесткая.
Время шло, играл я в том клане около года. Потом сервер потух и люди разбежались, кто куда.
Кланлидеру было 40+ лет. Работал адвокатом.
Замом был парень, лет 16-ти, который по разговору и поступкам, был ничем не хуже взрослого и порядочного человека. А так вообще разные люди были и по возрасту и по занятиям.
Я о чем сказать-то хочу.. столько раз уже повторял и еще раз повторю. Уважай себя и своих врагов! Веди себя достойно. И ты сам увидишь, как отношение к тебе будет меняться, по твоим словам и твоим поступкам. Это не только в игре так, но и в жизни тоже. Я лично, стараюсь придерживаться этого правила. Чего и многим другим советую.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #56 : 07 Октябрь 2021, 07:51:19 »
Помню когда-то давно, когда я только начинал играть в линейку.. зашел я на один сервер, поиграл немного и решил вступить в клан. А онлайна было много, в чате каждую секунду кто-то кричал о наборе. Ну я первому попавшемуся и написал "Возьмете?". А он мне в ответ:"Неделю будешь делать то, о чем будут просить сокланы, помогать. Уважай и своих и чужих. Никому не груби. Все вопросы решать только со мной или с замом. А потом все вместе решим оставлять тебя или нет. Согласен?"
И вот, целую неделю я играл в этом клане. Народа было много и каждый занимался кто чем. Кто качался, кто споилил, кто уже на хайлвл локах бегал. пвп стычки каждый день.. Брали и на кач и на споил и везде, где только можно было. Но и от меня требовали. Там помоги, тут на бафе постой, здесь за споила зайди..
Самое интересное, что в клане ни одного слова матного не было. Игроки разных возрастов, а общались все, как взрослые люди. С варами общались, как с соперниками, а не как с врагами, подшучивали. Никакой ругани, никаких выяснений отношений. Все решалось честно и на взаимоуважении. Если кто-то пкашил и не по делу, его сразу наказывали путем лишений очереди на шмот или вообще могли выгнать. Дисциплина была жесткая.
Время шло, играл я в том клане около года. Потом сервер потух и люди разбежались, кто куда.
Кланлидеру было 40+ лет. Работал адвокатом.
Замом был парень, лет 16-ти, который по разговору и поступкам, был ничем не хуже взрослого и порядочного человека. А так вообще разные люди были и по возрасту и по занятиям.
Я о чем сказать-то хочу.. столько раз уже повторял и еще раз повторю. Уважай себя и своих врагов! Веди себя достойно. И ты сам увидишь, как отношение к тебе будет меняться, по твоим словам и твоим поступкам. Это не только в игре так, но и в жизни тоже. Я лично, стараюсь придерживаться этого правила. Чего и многим другим советую.

А меня прикалывает как этот гусь агрится, пытается там что то придумать, делает вбросы. Сначало одно пел, сейчас пытается по другому).
Некоторые из кожи вон лезут, чтобы на них внимание обратили, ну тот же девей или подобные ему.
Я ставлю пару скринов в подпись, все готово. Называй меня маэстро)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #57 : 07 Октябрь 2021, 08:02:24 »
Ага, ждём Первый Научный Гайд по хавку.
А, ну и по риторике.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #58 : 07 Октябрь 2021, 10:25:57 »
Некоторым людям знание латыни, совсем не мешает быть ослом. Цитата, не помню кого
это тот что писал Дон Кихота

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #59 : 07 Октябрь 2021, 12:33:57 »
Некоторым людям знание латыни, совсем не мешает быть ослом. Цитата, не помню кого
Это все ерунда.
Когда нужно выполнить задачу с помощью чужих рук, абсолютно похеру как человек обращается с женщинами, абсолютно похер что он заикается, похеру сколько лет он отсидел, похеру осел он или нет, если он может выполнить задание, обладает навыками это уже не пустое место и он намного дороже стоит чем просто хороший, воспитанный человек, который не обладает нужным навыком.
Запомните барышни - нет в армии должности хороший человек.