Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Edeliya

Страницы: [1]
1
ТОРГОВЛЯ / Меняю топ А
« : 18 Сентябрь 2012, 09:20:19 »
Выменяю Флэминг Драгон Скул на СОМ (или другую топ А пуху на ваш выбор). Предложения тут или в пм.

2
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Про Comand Channel
« : 13 Сентябрь 2012, 13:11:38 »
Подскажите, умные люди, это так корейцами и задумано, что ЦЦ создавать может только лидер клана? И не только создавать - если в уже созданном ЦЦ передать корону на не-КЛа, то добавить пати в ЦЦ никак нельзя... (не передавая корону обратно). Покупать бумажки в магазине, которые по идее позволяют ЦЦ делать - пробовали, не помогает.
В принципе, конечно, не так уж критично, да и не так часто тут народ ЦЦ пользуется, мне кажется... Но удобная же штука) Вот и хочется разобраться... ???

3
ТАВЕРНА / Мысли о политике на серве...
« : 06 Сентябрь 2012, 11:54:18 »
Меня не было на сервере более полугода. Честно говоря, я не планировала возвращаться, но так уж сложилось, что ИЛ - лучшие хроники, а Аркана - лучший сервер, даже не для меня лично, а для тех людей, с которыми мне хочется играть. Но играть-то хочется весело)) Народу на сервере хватает вроде. По крайней мере явно больше, чем когда я уходила. Много раскаченных, вточенных и одетых персонажей, есть довольно крупные и прошаренные кланы. Почему же я по возвращении не вижу пока острой и интересной борьбы, конкуренции?

Перед уходом клана ОлдСкул с сервера, да и сразу после ухода я выслушала многое:
1) мы давили всех зергом
Нас стало меньше, при чем часть людей - у нас "новички". Сознательно мы не собираемся делать али с Церберами, хотя там осталось прилично друзей и бывших сокланов. Собственно, вообще ни с кем альянс не планируется. И набор в клан ограничен критически необходимым для формирования 2х КП.

2) мы были переточены, вкачены, лучше одеты итд.;
Сейчас мы одеты хуже многих старых кланов на сервере, а возможно и некоторых новых. Большую часть собственного эквипа мы раздали/раздарили/пропили/итд/итп.

3) мы не давали народу развиваться;
Несколько дней назад у нас был абсолютно пустой квх, на экономику сервера сейчас наше влияние близко к нулю.

4) и многое, многое другое...
Единственное, у нас осталась репутация бывшего топ-клана сервера. Да и то многие меня уже и не знают, раз регулярно спрашивают баф, а затем ставят разочарованные смайлы :) Ну и конечно остались люди. С которыми много чего пройдено и пережито, общение с которыми давно вышло за пределы миры ла2.

Печально как-то... Искренне надеюсь все же будет реальная конкуренция, и не только на олимпе в конце месяца) Хочется веселых осад, боев за эпик, да и просто пвп... Оли - это здорово, но хочется фаниться не только на арене 1 vs 1. И не только с мобами :D При этом мне кажется, что фан на сервере где-то есть, но почему-то до нас он не доходит о_О Мид-кланы вроде воюют, вроде когда возвращались, народ говорил, что серв не односайдовый...
Хочется услышать мнение людей, играющих на сервере. Их взгляд на политику серва, советы и предложения. Поливание друг друга неприятной субстанцией и холивар. В общем, все, что угодно по теме)


П.С Тему иначе как флудом утомленного тролля не назовешь, не ругайтесь на меня сильно за много букав ни о чем) Что поделать - на работе кроме форума развлечь себя нечем)

4
Набор в клан / StillAlive
« : 03 Сентябрь 2012, 15:19:30 »
Привет всем от нового клана StillAlive.
По традиции российских президентов - коротко о главном.
Клан на данный момент 6 лвла, кх пока нет, надеюсь, скоро появится.
Замок на сегодняшний день также отсутствует  :pardon:
Даже сайта клана пока нет)
В планах - захват мира Элмораден в рамках сервера Аркана ;D

5
ОШИБКИ / Привилегии
« : 10 Октябрь 2011, 22:47:34 »
Столкнулись с проблемой: не смотря на галки в панеле привилегий и соответствующие клан-скилы, никто из членов клана, кроме КЛа не может управлять манором и создавать командный канат (comand channel). Неудобно ужасно. У КЛа все работает.

6
ОШИБКИ / Нечто странное с заточкой
« : 30 Август 2011, 04:36:40 »
Как я понимаю, в системчате при заточке пишут, какой предмет был заточен, а не какой получился... Собственно скрин по сабжу. Точила блесской, блесска естественно пропала.

[вложение удалено администратором]

7
ОШИБКИ / Просьба
« : 11 Август 2011, 17:55:57 »
Уважаемая Администрация!
Общалась уже с Городецким в асе, писала на почту техподдержки, вы обещали помочь, но похоже обещанного 3 года ждут...(( Отвяжите, пожалуйста, аккаунт от айпи. Счет дней в личном кабинете уже давно в минус ушел, а привязка все висит (на данный момент - минус 10,9 дней) Собственно аккаунт и мейл, на который он реган у вас на почте.

8
ОШИБКИ / Дело было вечером...
« : 02 Август 2011, 01:36:01 »
делать было нечего, собстно... с сокланами на мдт страдали фигней, решили в гонках монстров поучаствовать... И радостно лишились 1 ячейки своего инвентаря >< Как оказалось, билеты с мдт не обмениваются у нпс, не продаются и не удаляются... Мелочь но не приятно как-то...
Пы.сы. просьба сразу для игроков не писать - тип есть важнее проблемы у серва, итд, итп... все это понятно, но тема все же про баги - баг найден, о нем и сообщаю. Пофиксят - буду рада, забьют - ну что ж...

9
ТОРГОВЛЯ / ВТБ МЖ робу
« : 30 Июль 2011, 01:51:18 »
Куплю рец на МЖ робу, или саму робу, дорого, или обмен на 11, 12 са ПМ "Trei, "Edeliya

10
Набор в клан / OldSchool
« : 07 Июнь 2011, 02:10:01 »
Пока ничего особо умного и оригинального, что можно сюда написать не придумала ^^"
Так что просто - набор в клан открыт, набор в академку так же.
Клан 5 лвл, КХ в Руне.
Пишем в игре в ПМ "Lighter "Trei "Kromein "Edeliya или любому встречному из нашего клана. Все подробности - в игре ^_^

11
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / И снова про ПА...
« : 03 Июнь 2011, 17:24:19 »
Вопрос такой - как ПА работает в группе? Понятно, что если все пати с ПА, то тогда все рейты умножены - на 2, на 1,5 и т.д. А если с ПА только один/несколько персов в пати? Ранее было замечено, что ПА никак не действует на сопартийцев его обладателя. Скажем, было пати, 2 мага и свс, свс с ПА, опыт шел умноженный только ему, а на дроп ПА не влияло вовсе, так как дамажили маги. С другой стороны - маг с ПА, сап - без. Опыт умножался только магу, дроп - всей пати. Так было. В таком варианте мне, как сапу, ПА смысла не имело вовсе, так как с качем я особо не торопилась, а на дроп мой саповский ПА не влиял никак.
Но вчера замечено, что при наличии в пати хоть одного человека с ПА, даже если он просто в городе сидит, дроп (в частности адены) возрастает у всех о_О Опыт, как и раньше, умножается только для владельца ПА.  Этот вариант вообще странен на мой взгляд, так как позволяет умножать скорость зароботка, не изменяя скорости кача - расти медленно, а зарабатывать много. Странно это как-то...

P.S. И еще, все это действует только на нормальный, коловский ПА? Или и на носковый тоже?

12
ОШИБКИ / Опыт в группе
« : 01 Май 2011, 17:44:32 »
Не знаю, что такое. Вчера столкнулись с проблемой - создали пати, 3 перса 35-40, качаемся у башни Ивори, взяли в пати соклана поболтать, он 20+, качается под Глудином (в лагере Ол Махумов). Так ему перестал опыт идти, вообще напрочь. Как будто мы рядом с ним тремся и выжираем его опыт. А до этого сталкивались с подобной проблемой с дропом - если хоть один человек из пати далеко от дропа, то пока он "светиться" не перестанет - фиг его с земли поднимешь... ???

Страницы: [1]