Голосование

Хотелось бы вам узреть  данную обнову?)

ДА
3 (8.8%)
НЕТ
25 (73.5%)
Краблю мобцов без епика и так нормально)
6 (17.6%)

Проголосовало пользователей: 34

Автор
Тема: Чтото новое  (Прочитано 21314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хали-Гали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #60 : 22 Ноябрь 2019, 14:25:05 »
на злобу дня

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Чтото новое
« Ответ #61 : 22 Ноябрь 2019, 14:36:55 »
Какое бомбалейло тут, бомбит всех, но всё равно виноваты дядьки админы :D
Вопервых виноваты не админы а нытики которые постоянно ноют а и требуют сдлаййте мне так, сделайте этак, а забанте того а этот меня побеждает не честно... а админы делают но хорошо сделать не умеют так чо делают из того что есть и как могут. Как ктото утверждал покупают изменения поэтому исполять задумки мечтателей не могут.

Никто не запрещает вам устраивать самим ивенты и  и вместо прокачки сотого дестра и гномы вложить хоть что-то в свою же комьюнити.
Например? На сколько я знаю пвп ивенты получались у людей только в рамках своего али и то на один вечер. Ивенты типа найди, нарисуй сделади Ачи и Миара на своей свадьбе, учасников было не много а обсираний в хиро чат достатачно. На секунду - они раздавали свой эпик!!! Больше я о побоных эвентах не знаю.
Попробуй организуй сам то о чом говориш тут на серве. Слабо?

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Чтото новое
« Ответ #62 : 22 Ноябрь 2019, 14:37:46 »
чооорт. накосячил с цытатами  ??? :(

Оффлайн Хали-Гали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #63 : 22 Ноябрь 2019, 15:02:41 »
Ивенты типа найди, нарисуй сделади Ачи и Миара на своей свадьбе, учасников было не много а обсираний в хиро чат достатачно.
Да ты уже сам и ответил на вопрос. Все начинания, даже идеи, тонут в общем трэше. Ачи и Миара были просто :friends: Нет, не слабо, и в пределах моей комьюнити были идеи и попытки, но всё утонуло в том же баке с фикалиями.
Мы пиняем на сервер, на ошибки, в них ли проблема?

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #64 : 22 Ноябрь 2019, 15:49:28 »
Добро пожаловать в самое доброе и душевное коммьюнити. Мы можем предложить вам губозакаточный аппарат, губной фиксатор, а так же море сарказма, дабы утопить саму идею обсуждения чегобытамнибыло.  ;D
Давайте перекрасим холодильник в чёрный цвет. Он был и красным, был и белым..Чёрным-нееет 8)
Обсуждению подлежит всё. Даже утопические идеи ;). Создать раздел о философии л2-вот там развернулись бы :)
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #65 : 22 Ноябрь 2019, 15:51:18 »
Какое бомбалейло тут, бомбит всех, но всё равно виноваты дядьки админы :D Никто не запрещает вам устраивать самим ивенты и  и вместо прокачки сотого дестра и гномы вложить хоть что-то в свою же комьюнити.
зачётно сказали ;)
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #66 : 22 Ноябрь 2019, 15:53:13 »
Какое бомбалейло тут, бомбит всех, но всё равно виноваты дядьки админы :D Никто не запрещает вам устраивать самим ивенты и  и вместо прокачки сотого дестра и гномы вложить хоть что-то в свою же комьюнити.
Вот! А я говорил – это хороший вариант!  :popcornmodeon:

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #67 : 22 Ноябрь 2019, 15:57:36 »
Непонятно, какое отношение баги, которые описывают хай лвл игроки имеют к идее, повторяю, только ИДЕЕ превратить форты в КХ? По вашему нужно сначала пофиксить все баги в ВАШЕЙ хай лвл ИГРЕ, чтобы вам было комфортно играть, а потом можно рассмотреть идеи для других? Вы господа, эгоисты чистой воды. Только для сэбэ.
А на других плевать! Но вот что интересно, чуть что вы начинаете нытье про то, что на сервере мало народа. Да откуда же ему взяться, если клан новичков не может позволить себе в частности КХ, оттого что все КХ заняты вашими твинко-кланами.

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #68 : 22 Ноябрь 2019, 16:19:30 »
Непонятно, какое отношение баги, которые описывают хай лвл игроки имеют к идее, повторяю, только ИДЕЕ превратить форты в КХ? По вашему нужно сначала пофиксить все баги в ВАШЕЙ хай лвл ИГРЕ, чтобы вам было комфортно играть, а потом можно рассмотреть идеи для других? Вы господа, эгоисты чистой воды. Только для сэбэ.
А на других плевать! Но вот что интересно, чуть что вы начинаете нытье про то, что на сервере мало народа. Да откуда же ему взяться, если клан новичков не может позволить себе в частности КХ, оттого что все КХ заняты вашими твинко-кланами.
У вас есть код. Этот код "корейский" и работает этот "корейский" код по принципу эффекта бабочки. Изменение любой малейшей детали может сломать механику чего угодно.

И вы вместо латания "существующих" дыр в этом коде предлагаете , добавить к нему ещё 1 очень весомый кусок, который так же будет нуждаться в "заплатках".
Это как в худой лодке , которая только не идёт ко дну за счёт матросов с вёдрами , тратить доски на мелкий бытовой ремонт.  :popcornmodeon:

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #69 : 22 Ноябрь 2019, 16:30:28 »
Непонятно, какое отношение баги, которые описывают хай лвл игроки имеют к идее, повторяю, только ИДЕЕ превратить форты в КХ? По вашему нужно сначала пофиксить все баги в ВАШЕЙ хай лвл ИГРЕ, чтобы вам было комфортно играть, а потом можно рассмотреть идеи для других? Вы господа, эгоисты чистой воды. Только для сэбэ.
А на других плевать! Но вот что интересно, чуть что вы начинаете нытье про то, что на сервере мало народа. Да откуда же ему взяться, если клан новичков не может позволить себе в частности КХ, оттого что все КХ заняты вашими твинко-кланами.
У вас есть код. Этот код "корейский" и работает этот "корейский" код по принципу эффекта бабочки. Изменение любой малейшей детали может сломать механику чего угодно.

И вы вместо латания "существующих" дыр в этом коде предлагаете , добавить к нему ещё 1 очень весомый кусок, который так же будет нуждаться в "заплатках".
Это как в худой лодке , которая только не идёт ко дну за счёт матросов с вёдрами , тратить доски на мелкий бытовой ремонт.  :popcornmodeon:
Сказки рассказываете... По Вашему получается что все новые хроники сплошь и рядом в багах? То есть чем выше хроники, тем больше там багов? Я играл на руофе вплоть до Линдвиора, конечно не без багов, но не столь много, как можно предположить из Вашей теории.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #70 : 22 Ноябрь 2019, 16:35:59 »
Кроме того есть готовый проверенный и протестированный код из Грации Финал, где форты работают.
Думаю если админы сделали стопковость итемов (из той же GF), то могут сделать и форты.
Впрочем это решать админам, мы можем только попросить, а если получим отказ, благополучно заткнемся )

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #71 : 22 Ноябрь 2019, 16:41:58 »
Кроме того есть готовый проверенный и протестированный код из Грации Финал, где форты работают.
Ну если всё так просто, я хочу посмотреть как лампочку е27 запихнут в патрон е17.
Думаю если админы сделали стопковость итемов (из той же GF), то могут сделать и форты.
Это всего лишь параметр итемов, который был и до ИЛ.

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #72 : 22 Ноябрь 2019, 16:43:03 »
Сказки рассказываете... По Вашему получается что все новые хроники сплошь и рядом в багах? То есть чем выше хроники, тем больше там багов? Я играл на руофе вплоть до Линдвиора, конечно не без багов, но не столь много, как можно предположить из Вашей теории.
NCSOFT
Number of employees
3100 (including 16 global subsidiaries, as of Dec 31, 2015)
L2Arcana
Number of employees
2 (including Stark & Forbidden).

Их в сотни раз больше чем в "моей теории", просто люди за это получают зарплату и их не двое.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #73 : 22 Ноябрь 2019, 16:46:23 »
Останемся каждый при своем мнении. Вы меня не убедили.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Чтото новое
« Ответ #74 : 22 Ноябрь 2019, 16:48:59 »
Вы забываете о том, что тема находится в таверне. Меньше сурьёзности – людям это нравится. :friends: