Автор
Тема: Demonic sword  (Прочитано 7784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hawa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Demonic sword
« : 27 Февраль 2013, 18:12:37 »
Вопрос касательно оружия Zarich и Akamanah. Можно ли с этим оружием забегать в город и делать ТП? Сколько времени игрок владеет этим оружием? Много ли у нас на сервере охотников за ним? Вообще, поделитесь опытом, что делать, когда заполучил его.

Оффлайн Doombringer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Karma: 48
    • Просмотр профиля
Demonic sword
« Ответ #1 : 27 Февраль 2013, 18:17:19 »
Ждешь 30 секунд после выпадения проклятого оружия, далее умираешь от руки Хиро и он благополучно забирает у тебя их)

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Demonic sword
« Ответ #2 : 27 Февраль 2013, 18:17:58 »
бежать и прятаться ) охотников много ) всегда летают отобрать ! держиться долго ! около 2 суток если я не ошибаюсь ) если что поправьте меня )  :D
HoLyGuN

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Demonic sword
« Ответ #3 : 27 Февраль 2013, 18:23:28 »
Без пк - сутки, с регулярным пк - 3-ое суток. Забегать в город можно, но охрана города начинает пытаться упинать ПКшника.
Если можешь вкачать до 10, запастись свитками и обеспечить охрану и поддержку со стороны - можно качаться. Если нет, проще попытаться продать.
Как-то так.

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Demonic sword
« Ответ #4 : 27 Февраль 2013, 18:23:45 »
данная тема уже была :-X где прописано сколько он висит заточенный и не заточенный

ЗЫ. не заточенный вроде 72 часа, а +10 что-то вроде около 12 часов

Оффлайн Hawa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Demonic sword
« Ответ #5 : 27 Февраль 2013, 18:25:35 »
Ждешь 30 секунд после выпадения проклятого оружия, далее умираешь от руки Хиро и он благополучно забирает у тебя их)

Сегодня утром на свою голову получила Акаманах  :) толком не знала, что с ним делать  :-[ около часа с ним бегала, никто за мной не прибегал.

Можно ли с ним забегать в город? Получила его на равнине, вдалеке от кат и некрополей, поэтому спрятаться было проблематично.

Оффлайн Hawa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Demonic sword
« Ответ #6 : 27 Февраль 2013, 18:27:04 »
Без пк - сутки, с регулярным пк - 3-ое суток. Забегать в город можно, но охрана города начинает пытаться упинать ПКшника.
Если можешь вкачать до 10, запастись свитками и обеспечить охрану и поддержку со стороны - можно качаться. Если нет, проще попытаться продать.
Как-то так.

Спасибо, поняла. Надеюсь, такого счастья со мной больше не случится.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Demonic sword
« Ответ #7 : 27 Февраль 2013, 18:32:41 »
данная тема уже была :-X где прописано сколько он висит заточенный и не заточенный

ЗЫ. не заточенный вроде 72 часа, а +10 что-то вроде около 12 часов
Вот эта тема?  ;D
Время проклятого оружия теперь 72 часа в соответствии с официальным сервером. Акаманахи/зарич исчезают автоматически если в течение 24 часов после последнего PK не было сделано ни одного PK с использованием акаманахов/зарича. Когда владелец проклятого оружия убит, шанс того, что оружие упадет/исчезнет, составляет 50%. Когда игрок, владеющий Zariche/Akamanah, убивает другого игрока, время жизни Zariche/Akamanah уменьшается, но способности меча растут. Проклятое оружие автоматически покинет своего владельца в соответствующее время независимо от того, является игрок онлайн или нет. И еще немного для информации: проклятое время сохраняется после рестарта, если его время еще не истело.

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Demonic sword
« Ответ #8 : 27 Февраль 2013, 18:44:12 »
Я как-то спойлил ЕАА у палатки в хс и мне эта штука прилетела, примерно глубокой ночью по мск. Ещё немного поспойлил там же и решил не тратя время набить капитанов для 2 лвл альянса с кетрой. Сделал сое в гдд, побил там охранников и побежал вглубь варки (телепорты со мной общаться не хотели). Поспойлил немного генералов и прошел до поляны с капитанами, набил 100 штук не собирая дропа и пошел добивать солдат. Потом прибежал бегающий рб и прибил меня, как настоящего нуба. )

Сделал выводы на будущее - надо твинком принести свитков/банок, прибить несколько твинков для прокачки оружия, юзать спец. скилы мечей, не бегать возле того рб. Так как спешил набить альянс, тупанул со всем этим, но часа два кайфанул.
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Demonic sword
« Ответ #9 : 27 Февраль 2013, 19:20:02 »
Тот РБ что тебя слил,по легенде по моему и есть охотник за Заричем.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Demonic sword
« Ответ #10 : 27 Февраль 2013, 19:35:34 »
У меня с Заричем тоже история была.Играли мы как то с братом лет этак 5 назад на одном сервере(лучшем во все времена) и посчастливилось или наоборот,выпал брату меч этот.Дело поздним вечером было,побегал он с ним малёк и спать пошёл,так как на работу вставать рано.А у меня то завтра выходной.А Заричем то хочется поиграть.Звоню брату,так мол и так,дай погонять,душа просит.Захожу им короче,попинал мобов везде где можно,посливал качающихся,твинков.Вкачал его вроде до конца почти.И тут мысль,а пойду ка РБ ковырну.Не помню точно какого,но помню что из Варки на али какой то.Ковырнул я его,и убежал с банками...жив .И снимал он как то не особо много мне.Я в клан чат,пати собирать,кому говорю РБ на али,танкую!!!И вот мы стоим,я РБ ковырнул и лаг у меня...перед глазами пелена...отпустил лаг...ёпт,ни Зарича,ни меча его.
Вот так я брательнику Зарича просрал.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Demonic sword
« Ответ #11 : 28 Февраль 2013, 00:35:31 »
данная тема уже была :-X где прописано сколько он висит заточенный и не заточенный

ЗЫ. не заточенный вроде 72 часа, а +10 что-то вроде около 12 часов
Вот эта тема?  ;D
Время проклятого оружия теперь 72 часа в соответствии с официальным сервером. Акаманахи/зарич исчезают автоматически если в течение 24 часов после последнего PK не было сделано ни одного PK с использованием акаманахов/зарича. Когда владелец проклятого оружия убит, шанс того, что оружие упадет/исчезнет, составляет 50%. Когда игрок, владеющий Zariche/Akamanah, убивает другого игрока, время жизни Zariche/Akamanah уменьшается, но способности меча растут. Проклятое оружие автоматически покинет своего владельца в соответствующее время независимо от того, является игрок онлайн или нет. И еще немного для информации: проклятое время сохраняется после рестарта, если его время еще не истело.

Именно :acute:

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Demonic sword
« Ответ #12 : 11 Март 2013, 12:19:00 »
Ночью (по Москве уже раннее утро) мне выпал Зарич. Сразу не поняла что случилось. Начала изучать появившиеся скилы на мобах, натянула штук 8 на себя (всетаки совсем недавно в игре) глянуть что он дает. И хоп... лаг.. разрыв соединения. Инет появился спустя 4 часа (с пятницы по воскресенье очень часто инет пропадал, каждые 2 часа). Вхожу повторно СР - 50% НР - 0%. Перс мертв. В инвентаре (в руках перса) Зарич. Табличка "В деревню". Посмертное ТП. Зарич исчез.

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Demonic sword
« Ответ #13 : 11 Март 2013, 12:44:46 »
А теперь вопрос: Если мобы убили в момент лага почему СР-50%. Если же другой персонаж убивает то СР должно быть 0% после смерти. Заскринить от неожиданности не смогла.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Demonic sword
« Ответ #14 : 11 Март 2013, 13:09:01 »
А теперь вопрос: Если мобы убили в момент лага почему СР-50%. Если же другой персонаж убивает то СР должно быть 0% после смерти. Заскринить от неожиданности не смогла.
Дагер к примеру может бить сразу по ХП.
Сервер-OFF
Форум-ON