Автор
Тема: Дизайн сайта  (Прочитано 17756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Дизайн сайта
« Ответ #30 : 02 Март 2012, 14:39:53 »
Эти "топсервера" рунета гораздо кривее "Арканы", а отношение администрации к игрокам и рядом не стояло.
 А гугл я привел в пример, как самый популярный сайт в мире. Если Вы не удосужились этого понять....  :pardon: ... Может быть привести в пример абсурдности какой-нибудь симпатичный сайт космической стратегии, что б до Вас наконец-то дошла моя мысль?

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Дизайн сайта
« Ответ #31 : 02 Март 2012, 14:50:02 »
По мне так, надо было оставить старый скин, это выделяло наш сервер из толпы ПВП и слабо настроеных серверов, и придовало  ощющение таго самого интерлюда, когда небыло этих пафосных  ярких мега пипецных картинок, при старой обложке сайта , чювствовал себя как дома :popcornmodeon:.
(Сори за ошибки - я твоеЧник :P

Оффлайн PlanKiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Дизайн сайта
« Ответ #32 : 02 Март 2012, 15:02:11 »
Эти "топсервера" рунета гораздо кривее "Арканы", а отношение администрации к игрокам и рядом не стояло.
 А гугл я привел в пример, как самый популярный сайт в мире. Если Вы не удосужились этого понять....  :pardon: ... Может быть привести в пример абсурдности какой-нибудь симпатичный сайт космической стратегии, что б до Вас наконец-то дошла моя мысль?

Приводи в пример РПГ игры а не поисковые системы и т.п. И я уже высказал свое мнение. Сейчас множество админов берут дизайны которые не относятся к тематике игр которые они содержат у себя на сервере. И люди не придираются к этому. Сайт должен  быть привлекательным, а игровой момент хорошо настроенным, тогда всё будит зае*ись. А ты повторюсь, ху*ню поришь ....

Оффлайн PlanKiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Дизайн сайта
« Ответ #33 : 02 Март 2012, 15:04:12 »
По мне так, надо было оставить старый скин, это выделяло наш сервер из толпы ПВП и слабо настроеных серверов, и придовало  ощющение таго самого интерлюда, когда небыло этих пафосных  ярких мега пипецных картинок, при старой обложке сайта , чювствовал себя как дома :popcornmodeon:.
(Сори за ошибки - я твоеЧник :P
Привыкнешь и к новому))

Оффлайн PashkaMag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Дизайн сайта
« Ответ #34 : 02 Март 2012, 16:06:16 »
А почему бы и не стремится? Топ сервера рунета... Чем тебе не нравится? Зацикливаются на одной тематике ла2, никакого разнообразия. Однотипные сайты за*бали.... А с другой стороны - пох что тебе это не нравится) Сколько людей - столько и мнений.
Я считаю, что сайт в первую очередь должен привлекать народ и быть красивым а не отображать в себе сущность этой игры....
Для задротов мб и важно что бы на глав странице был какой то секс между ельфами, я хз, мне фиолетово... Главное что бы сайт был красивый.
слыш пайнкиллер может вобще поставить спецназа из контр-страйка или какую нить астон мартин из нид фор спида отношения к Л2 не имеет но зато красиво к чему в игре Л2 этот спартанец на твоей картинке или кто он там хэ.скин должен соответствувать игре ты когда нить видел заставку где дерутса эльф с гномом и написано райли 5 или на том же контр страйке героя из вар крафта??? п.с ты предлогаеш берд бухого зварщика

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -140
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Дизайн сайта
« Ответ #35 : 02 Март 2012, 16:18:31 »
почистил кэш все нормально, дизайн норм. притензий нету:-)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Qbc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Дизайн сайта
« Ответ #36 : 02 Март 2012, 19:37:58 »
А почему бы и не стремится? Топ сервера рунета... Чем тебе не нравится? Зацикливаются на одной тематике ла2, никакого разнообразия. Однотипные сайты за*бали.... А с другой стороны - пох что тебе это не нравится) Сколько людей - столько и мнений.
Я считаю, что сайт в первую очередь должен привлекать народ и быть красивым а не отображать в себе сущность этой игры....
Для задротов мб и важно что бы на глав странице был какой то секс между ельфами, я хз, мне фиолетово... Главное что бы сайт был красивый.
слыш пайнкиллер может вобще поставить спецназа из контр-страйка или какую нить астон мартин из нид фор спида отношения к Л2 не имеет но зато красиво к чему в игре Л2 этот спартанец на твоей картинке или кто он там хэ.скин должен соответствувать игре ты когда нить видел заставку где дерутса эльф с гномом и написано райли 5 или на том же контр страйке героя из вар крафта??? п.с ты предлогаеш берд бухого зварщика

Какой ты справедливый, а то что темная эльфийка одета в одежку, которая отнюдь не в Интерлюдии появилась тебя не смущает? Ведь все должно соответствовать. Давайте её переоденем.

Оффлайн st1morol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Karma: 5
  • Жвачка♂
    • Просмотр профиля
Дизайн сайта
« Ответ #37 : 02 Март 2012, 19:45:36 »
моё ИМХО, хоть и на укозе сайт будет, главное стабильный сервер! Не красивая обвертка конфеты главное а сама конфета...
Жвачка начал новую жизнь!!!


Оффлайн PlanKiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Дизайн сайта
« Ответ #38 : 02 Март 2012, 19:56:36 »
моё ИМХО, хоть и на укозе сайт будет, главное стабильный сервер! Не красивая обвертка конфеты главное а сама конфета...

++++++++++++++++++++


П.с. По поводу ельфийки... Да её наф убрать нужно и поставить туда за*упу с заричем потому что он с интерлюд и по*уй что урод. УБРАТЬ. Вообще дизайн убрать и поставить какую то за*упу, главное что бы всё к ит относилось!

Оффлайн NIGApwnz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Дизайн сайта
« Ответ #39 : 03 Март 2012, 02:01:03 »
Ребят а де личный кбаинет найти?

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Дизайн сайта
« Ответ #40 : 03 Март 2012, 04:29:58 »
Убрали видео с главной страницы, добавили кнопку, выровняли новости в блоке вывода последних тем с форума, чуть видоизменили шрифты, увеличили качество картинки.

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -140
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Дизайн сайта
« Ответ #41 : 03 Март 2012, 09:32:12 »
все огонь, нравиться так держать.
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Городецкий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
    • L2Arcana.ru
Дизайн сайта
« Ответ #42 : 03 Март 2012, 11:10:54 »
Я не думаю, что из-за смены дизайна сайта кто-то покинет сервер. Это было бы глупо. Это было сделано для того - чтобы привлечь именно НОВУЮ аудиторию.
Любые вопросы решаемы:
[email protected]
icq# 647422250

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Дизайн сайта
« Ответ #43 : 03 Март 2012, 11:46:25 »
Я не думаю, что из-за смены дизайна сайта кто-то покинет сервер. Это было бы глупо. Это было сделано для того - чтобы привлечь именно НОВУЮ аудиторию.
Речь не о том, что кто-то собрался покидать сервер. Речь о том, насколько новый дизайн привлекает больше старого ;)

Оффлайн Городецкий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
    • L2Arcana.ru
Дизайн сайта
« Ответ #44 : 03 Март 2012, 12:41:10 »
Я не думаю, что из-за смены дизайна сайта кто-то покинет сервер. Это было бы глупо. Это было сделано для того - чтобы привлечь именно НОВУЮ аудиторию.
Речь не о том, что кто-то собрался покидать сервер. Речь о том, насколько новый дизайн привлекает больше старого ;)
я понял.
Здесь суть именно в новизне. Т.е. люди которые шерстят Л2ТОП заходят на одни и те же сайты по нескольку раз в день, и которым приедаются одни и те же картинки,увидят что-то новое, и хотя бы ЗАДЕРЖАТ свой взгляд. Пусть они не знают что это за сайт, что это за сервер - но они хотя бы обратят внимание - "ой, а чой то появилось новое такое?"
Любые вопросы решаемы:
[email protected]
icq# 647422250