Автор
Тема: Онлайн и перспектива  (Прочитано 117724 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2012, 17:51:15 »
хахаха :D :D :Dдевочка неной
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2012, 18:04:46 »
хахаха :D :D :Dдевочка неной
собсвенно другого ответа от тебя я и неожидал  :facepalm1:

Оффлайн Nesqu1K

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #32 : 29 Декабрь 2012, 18:28:04 »
+1

Смерть неизбежна--- но пусть старуха с косой попотеет:)

Оффлайн Cmapuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #33 : 29 Декабрь 2012, 19:00:54 »
Strongman, РО на 3 дня за мат на форуме.

и где там был мат?:)
За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более!!!

Оффлайн Elviona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #34 : 29 Декабрь 2012, 19:53:25 »
Даёшь массовое мясо!))Все против всех! 8)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #35 : 29 Декабрь 2012, 20:07:03 »
и где там был мат?:)
а мат видимо закрасили ;)

Лемекс, ты пишешь об отсутствии перспективы? а перспектива то огромная. Я до сих пор не теряю надежды, что аркана дорастет, до тех серверов с которыми ты ее сейчас сравниваешь по фану. Проблема с фаном на самом деле банальна: на сервере около 70% мободрочеров, которым фан нафиг не снился. Из оставшихся 30% - 25% не докачиваются и до 70, так как неадекваты и то в бан попадут, то в фоге их не покачали (или еще не докачались до 70, на котором предполагают что фан будет). Остается 5% которые таки добились нужных вещей и умеют и хотят воевать и до и после 76. Но как ты верно заметил - тебе (как и подавляющему здесь большинству) уже давно не 18, когда игре можно было уделять по 16 часов и так получается, что этих 5% воинов, со всего онлайна никак не могут попасть друг на друга. В частности виной еще и разница в часовых поясах. Одни уходят спать, когда другие только-только по-приходили с работы. В результате, из-за отсутствия ожидаемого фана на хай лвле эти 5% уходят со словами "серв классный, но тут скучно :( ". Их место занимают следующие 5% которые только-только смогли докачаться. И история повторяется.
Сейчас в топе кланы, которые играть в паке (а зачастую и своими чарами) не умеют, но которые не ливнули в свое время вместе с остальными, а просто остались на аркане убивать время после работы. Этих "папок" свергнуть с их "престола" легко - был бы нормальный клан. Но почему-то так происходит, что нормальный клан на аркане всегда появляется один и уходит до того, как появиться/развинеться второй с которым таки можно было бы пофаниться и посоперничать.
Так же проблема в том, что приходят не кланы, а 2-3 человека, которые мнят себя "могучей частью клана с прошлого сервера" отсюда и возникают рассказы о том, как они были хиро и топами с +100500 скилом игры.
Собственно, с большинством кланов, которые сейчас играют на аркане массзамесов из-за занятия их спота не выйдет. Это не боевые кланы. Они просто молча уйдут. Максимум одно тело будет пытаться слить пришедших тщательно посыпая шаут нелицеприятным текстом. Из этих кланов можно сделать боевые, но для этого надо занять все споты и выжидать.. нонстоп, 24/7 выжидать их выхода из города. Тогда и только тогда они начнуть шевелиться, организовываться в минипаки или звать на помощь "папок клана", если сами такими не являются.
Но времени на это, естественно нет. Какой отсюда следует вывод? Единственный вариант грандиозного увеличения онлайна - два боевых Клана (с большой буквы), которые будут одновременно играть на аркане. Иначе, Аркана так и будет продолжать медленно расти позиционируя себя как сервер для отдыха после работы с редким фаном.
Кстати, все эти небоевые кланы и те 70% игроков, которым фан не здался - достаточно уютно себя чувствуют..

Несквик, твой же пост глуп до ужаса твоим предложением о вайпе с другим названием. Это проблему только усугубит. Я пришел сюда с сервера, который умер через 2 месяца после подобного вайпа, на котором настояли старожили пообещав золотые горы после оного. "Куча народу вернеться, будет много фана". Эта куча народу составила 10-15 человек, которых хватило на не более чем на месяц. В тоже время серв достаточно потерял игроков из-за самого факта вайпа. Ты же предлагаешь сменить название? Тогда аркановских игроков вообще не станет и серв начнет с нуля. С полного нуля. Ты часто заходишь на сайты других серверов уже играя? С чего вдруг уверенность во взрывном онлайне? Хорошая реклама? Чем реклама арканы хуже? Сказать о том, что серв нстроен? хм... Не видел ни одной рекламы сервера в которой бы не говорилось о его супер соответствию офу и полной настройке. Проблема отсутствия фана на аркане не в вайпе и т.п. вещах, а в наличии игроков, которым этот фан жизненно необходим, но при этом дождаться или найти его они не в состоянии.

Полкило, последний месяц грандиозного фана, который помню я был в марте 2012 года, когда воевали укурки, даганги и олдскул.

Арх, Рембо, рейт серва к фану не имеет абсолютно никакого отношения.

ПС: беседовал давеча с одним человеком и понял для себя одну истину - человеку становиться скучно через некоторое время после того, как он все получил (не говорю о нубах). Зачастую это время несколько меньше, потраченного на добывания желаемого. Выходит у нас на аркане все слишком просто для нормальных кланов? Раз они так уходят быстро..

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #36 : 29 Декабрь 2012, 21:15:35 »
1aO, подпишусь под каждым словом... Разве что про фан в марте 2012 - хз) С нами вара тогда ни у кого уже не было вроде, что делало фан несколько хуже, чем он мог бы быть. Ну и в сентябре было не совсем плохо, когда мы вернулись 2мя паками - неплохо, хоть и не долго... Сама иногда жалею, что немного не дождались мы Сенсоредов, мб и был бы опять всплеск активности в болоте сервера. Вина тут в общем-то и моя, и Стража наверно - моя, что терпения не хватило, его - что вар не рискнул принять.
Про вайп - такая мысль, каюсь, посещала и меня. Но наверно, и правда принципиально это ситуацию бы не спасло ???
А по поводу сложности/простоты сервера: когда вернулись в 2 пака апнули клан 8 лвла, нафармили шмот и эпик, взяли хиро - за месяц активной игры. Да, был конечно не хилый бонус - были хай лвл чары, было какое-то количество шмота. Но все же. А ведь 2 пака - это не клан по меркам крупных серверов, это маленький кланчик.

R.I.P.

Оффлайн Nesqu1K

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #37 : 29 Декабрь 2012, 21:32:43 »
и где там был мат?:)

Несквик, твой же пост глуп до ужаса твоим предложением о вайпе с другим названием. Это проблему только усугубит. Я пришел сюда с сервера, который умер через 2 месяца после подобного вайпа, на котором настояли старожили пообещав золотые горы после оного. "Куча народу вернеться, будет много фана". Эта куча народу составила 10-15 человек, которых хватило на не более чем на месяц. В тоже время серв достаточно потерял игроков из-за самого факта вайпа. Ты же предлагаешь сменить название? Тогда аркановских игроков вообще не станет и серв начнет с нуля. С полного нуля. Ты часто заходишь на сайты других серверов уже играя? С чего вдруг уверенность во взрывном онлайне? Хорошая реклама? Чем реклама арканы хуже? Сказать о том, что серв нстроен? хм... Не видел ни одной рекламы сервера в которой бы не говорилось о его супер соответствию офу и полной настройке. Проблема отсутствия фана на аркане не в вайпе и т.п. вещах, а в наличии игроков, которым этот фан жизненно необходим, но при этом дождаться или найти его они не в состоянии.

я хз чесно но даже если не сделать нечево атк и не поменяетса, нащот смены имени серва можт и перегнул палку но ,  вайп поможет поверь вон есть сервер , рекламировать не буду где после закрытя серва х10(так как там упал онлайн был такойже как на аркане) открыли х7, и онлайн я скажу тебе даже очень нормальный хотя настройка серва неочень, ему до арканы ешо далеко братса

Смерть неизбежна--- но пусть старуха с косой попотеет:)

Оффлайн Nesqu1K

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #38 : 29 Декабрь 2012, 21:33:42 »
П.С лАО КАК БЫЛ форумным тролем так и осталса)

Смерть неизбежна--- но пусть старуха с косой попотеет:)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #39 : 29 Декабрь 2012, 22:00:09 »
П.С лАО КАК БЫЛ форумным тролем так и осталса)
Собственно троллем я никогда не был, а серв, про который ты говоришь - я не знаю, но повторения истории "будки" я не хочу. А её я видел собственными глазами.
А еще скажу, что с тех пор, как сервер был открыт - много чего поменялось (в плане онлайна). Он растет, просто не всем нравится какими темпами, но это уже третий разговор.

Еделия, порылся на форуме, очевидно перепутал - в феврале дело было...

Оффлайн Nesqu1K

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #40 : 29 Декабрь 2012, 22:52:30 »
П.С лАО КАК БЫЛ форумным тролем так и осталса)
Собственно троллем я никогда не был, а серв, про который ты говоришь - я не знаю, но повторения истории "будки" я не хочу. А её я видел собственными глазами.
А еще скажу, что с тех пор, как сервер был открыт - много чего поменялось (в плане онлайна). Он растет, просто не всем нравится какими темпами, но это уже третий разговор.

Еделия, порылся на форуме, очевидно перепутал - в феврале дело было...
чеснохз чо там ростет )мож чо и растет реально видел пару тел новых и все)

Смерть неизбежна--- но пусть старуха с косой попотеет:)

Оффлайн Cmapuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #41 : 29 Декабрь 2012, 23:54:09 »
и где там был мат?:)


Арх, Рембо, рейт серва к фану не имеет абсолютно никакого отношения.

и это правда
За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более!!!

Оффлайн Cmapuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #42 : 29 Декабрь 2012, 23:58:54 »
П.С лАО КАК БЫЛ форумным тролем так и осталса)


пле какой он нах троль, он так диктор ТВ-старк, ты походу не видел тру тролей, и вообще кто ты,шоколадный друг детей?:)
За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более!!!

Оффлайн Nesqu1K

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #43 : 30 Декабрь 2012, 13:39:36 »
П.С лАО КАК БЫЛ форумным тролем так и осталса)


пле какой он нах троль, он так диктор ТВ-старк, ты походу не видел тру тролей, и вообще кто ты,шоколадный друг детей?:)
Приккинь  :-[ :popcornmodeon:

Смерть неизбежна--- но пусть старуха с косой попотеет:)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #44 : 31 Декабрь 2012, 03:04:28 »
на сервере полное унылие с варами , яб сказал их ваще нет

аля идут условия , качнём 78 и сделаем ноблы и тогда будет , ну это реал смех  ;D

единственный нормальный клан вар был тока Олды vs Даганг , не было не дроп вара , не нытья про лв и ноблы и.т.д , было реально весело играть , были воистину интересные замесы за Баюма , иногда маленькие иногда не очень , от 1 до 3 пати было , мы побеждали - фармили , нас побеждали - фармили и.т.д , но это был нормальный КВ без нытья и дропа , сейчас этих кланов уже нет , Олды ушли с сервера после зафармленного Валакса это была так сказать последняя стадия , Даганг тоже кто ушли , а кто разбежался по другим кланам

а что мы имеем сейчас , это полное унылие , если и есть вар то это не вар а дет-сад , сольёте нас на каче мы дропнем вар и бла бла бла тополя

сам сервер просто великолепен сборкой , аналогов которого в рунете больше нет , говорю это как игрок EU серверов , даже если что то чуточку не так то администрация не стоит на месте и продолжает работать над проектом дальше , потому тут у многих банально не получается делать то что для них было привычно на других кривых ГФШ , тот же фарм эпик РБ , ибо настройки тут другие

минус сервера это его играющий контингент , он просто ужасен , есть люди которые действительно понимают смысл игры и умеют играть и есть совсем на оборот , ну и если честно это рейты , х3 как таковым он практически не является , а получается х6 , что делает игру нуу очень быстрой что и уменьшает интерес к игре

ЗЫ. всех с Наступающим  :friends: