Автор
Тема: Elemental Summoner  (Прочитано 3748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hogan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Elemental Summoner
« : 21 Февраль 2016, 15:13:36 »
Всем привет. Решил поиграть за коневода, но не знаю, кого взять во 2ое окно. Буду играть в 2 окна, не хочу водить за собой парики из саппортов. Кого посоветуете?

Оффлайн Cepreu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Elemental Summoner
« Ответ #1 : 21 Февраль 2016, 16:56:13 »
За 8 месяцев игры тут видел только одного или двух ЕСов :)
Даж хз кто ему в окно нужен :)
Хороший, плохой, какая разница? Главное, у кого ружьё! ©

Оффлайн Навухогорлоносор

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Karma: 56
    • Просмотр профиля
Re: Elemental Summoner
« Ответ #2 : 21 Февраль 2016, 17:06:43 »
Варк, конечно же. Хоть у боевого коня (merrow the unicorn)и есть маг нюк, но он как-то совсем уж не очень. Лично я  ими не пользуюсь. А вот вамп очень даже полезная штука. Для бафа на блес хп бери топ ц посох (4 лвл бафа). Потом уже можно взять и СоЕС(5лвл).

Хотя, если ты планируешь проводить порядочное время в катах, то от станящих мобов ой как бы пригодился еешка.

Оффлайн ellin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Elemental Summoner
« Ответ #3 : 21 Февраль 2016, 22:32:45 »
Выбор бафа от мест кача зависит, но в любом раскладе 1 окно мало для комфортного фарма, всегда чего-то не хватает... особенно на 70+.

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Elemental Summoner
« Ответ #4 : 10 Апрель 2016, 11:38:11 »
Коневоду нужно АОЕ пати.   дфорф\дестр\варлорд с пиками
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Elemental Summoner
« Ответ #5 : 10 Апрель 2016, 12:42:21 »
Зависит от того, что означает "поиграть". Если это релакс кач раз в недельку - то можно варка или еешку, как и рекомендовали

Если онлайн неплохой, есть/будет ТС и охота поиграть в коллективе, походить на осады, взять потенциально хиро, то тогда приглашаю в SkyScream Именно коневода играющего сейчас ищем  O:-)

пм imNotReadyToDie, Norving, Freljord, BlackWolf, Renka, Hiiakawawahilani, 1POTOP1 в игре ближе к вечеру

Cepreu и 0rbren, наверное, топ-игроки мастерство и интеллект которых не поддается описанию, самые известные папки на сервере, чьих советов ждут с замиранием сердца, а Валакас и Антарас прячутся в логово и отказываются высовываться как только они заходят в игру. Осталось только узнать, что у них за ники в игре, а то как-то неудобно, что таких знаменитостей не знаю...

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Elemental Summoner
« Ответ #6 : 10 Апрель 2016, 20:38:31 »
Origin   зависть плохое чувство :) Оно сжирает человека :)
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Мумитроль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Elemental Summoner
« Ответ #7 : 10 Апрель 2016, 22:03:35 »
Всем привет. Решил поиграть за коневода, но не знаю, кого взять во 2ое окно. Буду играть в 2 окна, не хочу водить за собой парики из саппортов. Кого посоветуете?

Привет. Если собираешься только в два окна... то однозначно ШЕ. До 52 лвл всё равно будешь качаться как маг и ману польет и эмп даст (на акум бутылки купишь) Вампик у ШЕ появляется раньше чем у Варка, и основные бафы для бойца тоже есть.