Автор
Тема: Какой интерес играть нечестно ? + небольшая статистика  (Прочитано 12582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Попадаются в основном 15 летние ленивые и глупые ребятишки)

15 летние не настроят поверь , для запуска бота одного гайда мало )

в основном это подростки от 17 до 19 лет
О боже неужели от 15 до 17 лет за 2года все подростки проходят краткий курс программистов? и становятся суперумными?))))

Дело далеко не в возрасте, у меня племяша,которому 13 лет, шарит в этом на уровне 3го курса тех вузов и спокойно смог бы настроить и такую прогу.

я же написал что примерно в основном

да есть особо одарённые , а также ботаны , круглые отличники и.т.д это единицы , потому их и не приписывал )

Оффлайн @MEG@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
на каждую хитрую защиту найдется "Хер с болтом" либо умник тот кто может ее обойти и я не думаю что кокое нить Школоло в возрасте даже от 15-19 лет сможет обойти защиту этого сервера
обходить или ломать надо чтото серьезное к примеру ру офф
А тут просто ностольгия - вспомнить старое когда был интерлюд на том же офе

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
та такое впечатление что не все проги предусмотрели, кажется некторые люди юзают радар) жаль скрины не сделал)

Оффлайн @MEG@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
бота тоже подобрали ток не буду выдовать кто :D правда бот тока для воин пати на маг пати такое не поставить обидно :-[

Оффлайн Heaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: 0
  • Агрессивное пони 79
    • Просмотр профиля
радар был опробован
персонаж был сразу же заблочен)
как у вас успехи тут ?)
Задница есть уникальный интерфейс,ибо через нее можно делать все,что угодно...

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля

Оффлайн Jabs_Clod_Vandam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: 0
  • Jabs
    • Просмотр профиля
Поддержу тему и добавлю, что поиграл на интернациональных серваках, и никто кроме наших руссих собратьев-долба*бов не юзает ботов, если на то нет разрешения администрации. Буквально на прошлой неделе загнулся ИЛ х10 л2пати, вроде польский, или чешский, или латвийский, хз. Старт он дал с онлайном под 2к. В их числе человек 500 русские 100%. С десяток русских кланов было. И вот 2 ТОП русских клана запустили ботов, потом задонатили себе шмоток Ы(которые не продаются в ГМ шопе). Потом нормальные админы нашли этого ГМ барыжещего таким делом и его вместе с этой донатор-школотой забанили. Вернее, его забанили по железу, а им потёрли всё надоначенное. Да ребята обиделись и положили сервер на веки вечные, сломав защиту и запустив в игру Арки +50 000. Было обидно, я только КХ там купил((((
Помнишь слово на "3 буквы"? Вот туда и отправляйся, выродок.

Оффлайн Rockwell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Сервер тот может и польский, но судя по табличке на их сайте, основная масса посетителей из армении  :D Саркисян не дремлет.

Оффлайн Sagam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Зачем на сервере, где стоит мощная защита и об этом написано на сайте, внушительная часть людей тем не менее всё равно думают, что умнее всех, запускают какой-нибудь l2walker (зачастую двух-трёх летней давности) и попадают в бан ?
Просто никто не верит всему тому, что написано на сайте, это всё пошло из-за рисовки онлайна

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Зачем на сервере, где стоит мощная защита и об этом написано на сайте, внушительная часть людей тем не менее всё равно думают, что умнее всех, запускают какой-нибудь l2walker (зачастую двух-трёх летней давности) и попадают в бан ?
Просто никто не верит всему тому, что написано на сайте, это всё пошло из-за рисовки онлайна
А с чего Вы взяли, что онлайн рисованный?

Оффлайн Колыван

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 1
  • Гнум KOJIbIBAH
    • Просмотр профиля
Зачем на сервере, где стоит мощная защита и об этом написано на сайте, внушительная часть людей тем не менее всё равно думают, что умнее всех, запускают какой-нибудь l2walker (зачастую двух-трёх летней давности) и попадают в бан ?
Просто никто не верит всему тому, что написано на сайте, это всё пошло из-за рисовки онлайна
А с чего Вы взяли, что онлайн рисованный?

Оффлайн Колыван

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 1
  • Гнум KOJIbIBAH
    • Просмотр профиля
Зачем на сервере, где стоит мощная защита и об этом написано на сайте, внушительная часть людей тем не менее всё равно думают, что умнее всех, запускают какой-нибудь l2walker (зачастую двух-трёх летней давности) и попадают в бан ?
Просто никто не верит всему тому, что написано на сайте, это всё пошло из-за рисовки онлайна
А с чего Вы взяли, что онлайн рисованный?

Онлайн не рисованый,но выражу своё имхо,что всё таки есть некоторый смысл
чуть подробнее на главной странице дать статистику: мол
всего игроков: хххх
игроков на торге: yyyy
-------------
Я прекрасно понимаю нежелание Администрации информировать игроков
о реальном положении количества живых/оффтрейдов,ведь общая сумма
игроков под 2к смотрится внушительно...
С другой стороны вновь приходящий игрок будет видеть реальное количество и
делать соответствующие выводы... А не бросает играть,своим персонажем наконец-то
добравшись до Гирана,в твёрдой уверенности,что его обманули...
Всё вышесказанное на правах имхо...

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Онлайн не рисованый,но выражу своё имхо,что всё таки есть некоторый смысл
чуть подробнее на главной странице дать статистику: мол
всего игроков: хххх
игроков на торге: yyyy

Тогда уж три таких поля:
игроков онлайн: хххх
игроков на офф трейде: уууу
IP подключенных к серверу: zzzz

Заметьте, такой статистики нет ни на одном сервере! И такая ответственность и прозрачность, считаю, повлияет только положительно на мнение о сервере и соответственно онлайн тоже.

ПС: Хотя, должен заметить, что онлайн сервера в последнее время поднялся до достаточной отметки, что бы про него можно было уже не ныть)

Оффлайн Uron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
давайте, давайте поднимайте онлайн сервера, мне нужно больше варов, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВАРОВ!1:D
По теме: все используют так скажем свои "хитрости"))))))