Автор
Тема: Первые впечатления  (Прочитано 5466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 3EHuT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Первые впечатления
« : 14 Январь 2014, 10:51:01 »
Доброго времени суток. Пришел на Ваш сервер недавно и понял, что нашел пожалуй лучший вариант сервера с лоу-рейтами на классическом интерлюде. Но в процессе игры выявились некоторые вопросы. Хотелось бы задать их администрации (не знаю прочитают ли).
1. Невозможно отменить уже начавшийся каст по Еsc - будет ли исправляться
2. Почему при объявленных рейтах х3, рейты на квесты остались х1 (тяжеловато начинать с квест рейтами х1)???
3. Будет ли обновляться Ваше железо (лаги все таки присутствуют, особенно в городах и при осадах).
Спасибо.

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Первые впечатления
« Ответ #1 : 14 Январь 2014, 11:02:25 »
Доброго времени суток. Пришел на Ваш сервер недавно и понял, что нашел пожалуй лучший вариант сервера с лоу-рейтами на классическом интерлюде. Но в процессе игры выявились некоторые вопросы. Хотелось бы задать их администрации (не знаю прочитают ли).
1. Невозможно отменить уже начавшийся каст по Еsc - будет ли исправляться
2. Почему при объявленных рейтах х3, рейты на квесты остались х1 (тяжеловато начинать с квест рейтами х1)???
3. Будет ли обновляться Ваше железо (лаги все таки присутствуют, особенно в городах и при осадах).
Спасибо.

Я не администрация но все равно постараюсь чем то помочь. У меня Еск работает нормально, просто иногда каст быстрее бывает чем скорость дохожения пальца до кнопки  :D

По поводу квестов не интересовался рейтами, давно уже квестами не развиваюсь, что считаю моим минусом  :pardon:

А лаги зависят от канала который ты выбрал, у меня на НЛ лагов вообще нет, пинг около 90, хотя могло быть лучше, провайдер у меня гнида  ;D

Приятной игры на нашем сервере и добро пожаловать, зови друзей побольше ибо сервер один из самых качественных что я встречал  :)
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Первые впечатления
« Ответ #2 : 14 Январь 2014, 11:05:06 »
Доброго времени суток. Пришел на Ваш сервер недавно и понял, что нашел пожалуй лучший вариант сервера с лоу-рейтами на классическом интерлюде. Но в процессе игры выявились некоторые вопросы. Хотелось бы задать их администрации (не знаю прочитают ли).
1. Невозможно отменить уже начавшийся каст по Еsc - будет ли исправляться
2. Почему при объявленных рейтах х3, рейты на квесты остались х1 (тяжеловато начинать с квест рейтами х1)???
3. Будет ли обновляться Ваше железо (лаги все таки присутствуют, особенно в городах и при осадах).
Спасибо.
1. Esc работает. Первое нажатие снимает таргет, второе отменяет каст.
2. На сайте или на форуме (уж точно не помню) было расписано на что идет повышение рейтов, это дроп адены, ресурсов, кусков и вещей. Так же повышен рейт на експ. Рейт спойла же х2-х3. И рейт некоторых популярных квестов х2. Дроп с РБ х1... Это все есть в описании.
ПС: хотя тема про квест рейт на старте поднималась много раз, но единственное чего форумное общество добилось от администрации "рейт некоторых популярных квестов х2"
3. Железо вполне справляется с нагрузкой (на сайте вроде бы выложено его описание) лаги в городах и на осадах это проблема не серверной, а клиентской части. Если долгий прогруз персонажей - попробуйте улучшить производительность компа. В случае если у вас "прыгают" персонажи - это связано с сетями - попробуйте поиграть через другой канал или обратиться к своему провайдеру с вопросом о улучшении качества связи с ними и дальше. Опишите проблемы более подробно, возможно Вам с ними тут более качественно помогут.

Оффлайн 3EHuT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Первые впечатления
« Ответ #3 : 14 Январь 2014, 11:10:10 »
Спасибо за ответы, с Esc буду смотреть у себя (не работает гад именно в L2), по квест-рейтам вопрос остается, а по производительности - комп вполне справляется с WoT на полных настройках, пинг NL - 60-70, пропускная способность канала 15 Мб/с.....ну да бог с ним, лаги в приделах допустимого.
Еще раз спс и всем бобра.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Первые впечатления
« Ответ #4 : 14 Январь 2014, 11:16:11 »
Вот информация с сайта:
Цитировать
Информация о сервере
- рейты - EXP/SP/Adena/Drop x3, Spoil x2-x3, Quest x1/RB drop x1
- кол-во  квестовых предметов c ряда квестов - x2
По поводу ВоТа и л2 - если в ВоТе без лагов, и комп солидный - по всей видимости проблема где-то дальше на маршруте к серверу (на промежуточном канале). Лично про себя могу заявить с уверенностью - лагов в 95% случаях не наблюдаю.  :pardon:

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Первые впечатления
« Ответ #5 : 14 Январь 2014, 11:37:46 »
Цитировать
Информация о сервере
- рейты - EXP/SP/Adena/Drop x3, Spoil x2-x3, Quest x1/RB drop x1
- кол-во  квестовых предметов c ряда квестов - x2

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Первые впечатления
« Ответ #6 : 14 Январь 2014, 12:44:44 »
насчет лагов и каналов, проверь каждый, выбирай под себя, лично у меня раньше не лагало на ру2, сейчас не лагает на нл, при том что пинг не изменился
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Lero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Первые впечатления
« Ответ #7 : 19 Январь 2014, 22:50:31 »
Сервер безусловно хороший, но лаги присутствуют. Особенно если с высоты прыгаешь, попадаешь в какую то яму) перса не видно, ходишь-ходишь пока не выпрогнешь :) вокруг Диона точно, дальше пока не был) ну может это только у меня так :-[   Железо и всё остальное хорошее. :popcornmodeon:

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Первые впечатления
« Ответ #8 : 20 Январь 2014, 09:10:45 »
Сервер безусловно хороший, но лаги присутствуют. Особенно если с высоты прыгаешь, попадаешь в какую то яму) перса не видно, ходишь-ходишь пока не выпрогнешь :) вокруг Диона точно, дальше пока не был) ну может это только у меня так :-[   Железо и всё остальное хорошее. :popcornmodeon:
В каты будешь ходить, осторожнее. Иногда в колодец воды забывают налить.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Первые впечатления
« Ответ #9 : 20 Январь 2014, 12:00:17 »
Сервер безусловно хороший, но лаги присутствуют. Особенно если с высоты прыгаешь, попадаешь в какую то яму) перса не видно, ходишь-ходишь пока не выпрогнешь :) вокруг Диона точно, дальше пока не был) ну может это только у меня так :-[   Железо и всё остальное хорошее. :popcornmodeon:
В каты будешь ходить, осторожнее. Иногда в колодец воды забывают налить.
Если сначала зайти в воду (когда появится над головой полоска дыхания) и потом начинать спуск - тогда падений с высоты не будет.
Слышал о том, что эффект падения в противном случае - непоправим  :'(

Оффлайн ArtFuL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Первые впечатления
« Ответ #10 : 20 Январь 2014, 12:27:12 »



2. На сайте или на форуме (уж точно не помню) было расписано на что идет повышение рейтов, это дроп адены, ресурсов, кусков и вещей. Так же повышен рейт на експ. Рейт спойла же х2-х3. И рейт некоторых популярных квестов х2. Дроп с РБ х1... Это все есть в описании.
ПС: хотя тема про квест рейт на старте поднималась много раз, но единственное чего форумное общество добилось от администрации "рейт некоторых популярных квестов х2"


Какие именно популярные квесты с рейтами х2 на нашем сервере?

Wellcome to MephistoDreams Guild ---> http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=3962.0

Join to DropBox //space storage in Internet ---> http://db.tt/m3SvVV24

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Первые впечатления
« Ответ #11 : 20 Январь 2014, 13:08:42 »
Весь список не обнародовался. Из того что сразу вспомнилось:
A Clan's Prestige,
Supplier of Reagants.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Первые впечатления
« Ответ #12 : 20 Январь 2014, 15:20:02 »
Слышал о том, что эффект падения в противном случае - непоправим  :'(
Иногда народ приводит к ТП пару-тройку агров. Тогда эффект падения приводит к табличке "в город"