Автор
Тема: Вопрос к Администрации.  (Прочитано 4707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yalomishte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос к Администрации.
« : 31 Январь 2012, 19:10:32 »
Здравствуйте уважаемая Администрация сервера. У меня к вам вопрос такого характера: Я и мой клан пришли к вам с другого сервера, и решили тут задержатся. Сервер очень понравился, хороший онлайн и с багами проблем не возникало.  Некоторые серверы практикуют перенос персонажей с других серверов при условии, что сервер не отличался версией игры и рейты были не выше.  Практикует ли ваш сервер данную операцию и если да то на каких условиях?  Заранее спасибо вам за ответ, ждем всем кланом. 

Оффлайн Jabs_Clod_Vandam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: 0
  • Jabs
    • Просмотр профиля
Вопрос к Администрации.
« Ответ #1 : 31 Январь 2012, 20:09:18 »
Я конечно не администратор, но скажу, думаю, общее мнение от игроков. С какого перепуга???? Вы там выкачались, оделись, тут народ пол года пыжится и тут на тебе, клан в Ы грэйде с эпиками. Бряяяяя
Помнишь слово на "3 буквы"? Вот туда и отправляйся, выродок.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Вопрос к Администрации.
« Ответ #2 : 31 Январь 2012, 20:23:07 »
могу предположительно ответить " НЕТ "  :)

Оффлайн Yalomishte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос к Администрации.
« Ответ #3 : 31 Январь 2012, 20:29:27 »
Нет, так нет. Это всего лишь вопрос. Спасибо вам за заблаговременные ответы, но я все же дождусь ответа администратора. И ничего сверхъестественного в этом нет. Переносится персонаж всегда с солидным понижением в уровне и грейда вещей.  Если нельзя то ничего страшного, мы уже качаем персонажей с нуля, много не потеряем.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Вопрос к Администрации.
« Ответ #4 : 31 Январь 2012, 20:52:44 »
Нет, так нет. Это всего лишь вопрос. Спасибо вам за заблаговременные ответы, но я все же дождусь ответа администратора. И ничего сверхъестественного в этом нет. Переносится персонаж всегда с солидным понижением в уровне и грейда вещей.  Если нельзя то ничего страшного, мы уже качаем персонажей с нуля, много не потеряем.

Переноса персонажей с других серверов у нас нет, но есть бонусы переходящим кланам.
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=666.0

Оффлайн Yalomishte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос к Администрации.
« Ответ #5 : 31 Январь 2012, 23:01:21 »
Спасибо большое за своевременный ответ! Будем качаться с нуля, не впервой).   

Оффлайн Мириам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос к Администрации.
« Ответ #6 : 11 Февраль 2012, 16:41:21 »
Здравствуйте , у меня немножко другой вопрос , но тоже касается Администрации сервера , - мы знаем что некоторое время не работал Coal терминал , но вот все восстановили ( спасибо ) и обрадовали нас увеличением цены данной услуги ! А что собственно изменилось ,  почему сумма оплаты выросла  и + исключительно для Украины ? 

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Вопрос к Администрации.
« Ответ #7 : 11 Февраль 2012, 16:53:52 »
Здравствуйте , у меня немножко другой вопрос , но тоже касается Администрации сервера , - мы знаем что некоторое время не работал Coal терминал , но вот все восстановили ( спасибо ) и обрадовали нас увеличением цены данной услуги ! А что собственно изменилось ,  почему сумма оплаты выросла  и + исключительно для Украины ? 

Насколько я понимаю выросла не стоимость услуг, а цена комиссии, что напрямую никакого отношения к серверу не имеет. А вот с какого перепугу банкоматы увеличили комиссию - другой вопрос.

Оффлайн Мириам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос к Администрации.
« Ответ #8 : 12 Февраль 2012, 03:40:52 »
1a0 , а причем тут банкоматы ?  Банк - партнер поднимает % - ную ставку , меняется  банк , в чем проблема ?! ( и потом , комиссия строго оговорена в договоре  ) не могу понять почему лишь Украина платит больше ? ( вот что смущает ) 

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Вопрос к Администрации.
« Ответ #9 : 12 Февраль 2012, 09:31:06 »
Если сравнить смс за 1Col для России и Украины, мы видим,  оператора МТС:
Россия - абонент платит 67,39 р.
Украина - абонент платит 15 грн, что составляет 55,86 рублей.
Как видим, Украина платит меньше.

Смс оператор сам устанавливает тарифы, не мы, и, думаю смена номера и его стоимости может быть связана с изменением курса грн по отношению к рублю. Но даже сейчас, стоимость СМС для любых операторов Украины (раньше была 12 грн- сейчас 15) не превысила стоимости СМС для российских операторов .

Напоминаем, что смс - это самый невыгодный для Вас способ пожертвования, комиссия, которая отходит смс-оператору составляет более 50%, поэтому и такая высокая стоимость смс.

Оффлайн Мириам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос к Администрации.
« Ответ #10 : 13 Февраль 2012, 01:28:55 »
Признаюсь Вам Stark , что не совсем понимаю как разница в 2 - 2.5 копейки ( относительно прежднего курса ) настолько повлияла на стоимость смс , но это момент восьмой :)  Сегодня еще раз пробую использовать совю карточку ( Visa ) и не могу получить результат ...   ( Поэтому попрошу Вас както повлиять на этот "карточный" момент , хочется пожертвовать , а не дают ... ) Спасибо