Автор
Тема: Шанс получения носков  (Прочитано 10812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elizir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Шанс получения носков
« Ответ #15 : 01 Февраль 2012, 22:56:05 »
з.ы. А сервер улетел в 91 место, голоса обнулены. :)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Шанс получения носков
« Ответ #16 : 02 Февраль 2012, 00:59:56 »
Ну и как вариант - отдельно шанс получить носок, а отдельно какую-то валюту, которую можно будет поменять на необходимые бутылки, украшения и т.д. Тогда вроде все довольны, не?
вот тут уже интересней. давать подобную валюту, которую можно поменять на сундуки (1:1) из которых есть шанс получить тоже, что и сейчас при голосовании или же обменивать на колы (1:100).

Оффлайн TheFallenSoldier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
  • Жить ...... хорошо, а хорошо жить ещё лучше ....
    • Просмотр профиля
Шанс получения носков
« Ответ #17 : 02 Февраль 2012, 12:46:41 »
Хорошо .... если вы так говорите что  будут наживаться на этом ( голосовании ) тогда зачем мне впаривать на сайте что можно купить ПА за Л2топы ( и так написано как будто ты 5 дней играешь  5 дней проголосовал и вот тебе маленькая помощь ) или это просто отговорка типа да вы что па можно и купить за л2топы а не только за колы ..... зачем людей вводить в заблуждение .....  если на то пошло то пускай и допишут там что л2топы выпадают с сундуков в которых добавлено наверно минимум 10 разновидностей бутылок ( причём половина нафиг не нужна ) и шанс выпада л2топа ну очень низка ( раз всё честно и без обмана пускай такое добавят а нет просто сказали за л2топы а то что   бы приобрести ПА за них тебе ( честным путём ) нужно минимум месяц голосовать с сайта и форума .......  Если пошло на честность то пускай и дописывают а не только красивые слова (  я так считаю )
Мой ник 271089 ........  ГыгЫ

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Шанс получения носков
« Ответ #18 : 02 Февраль 2012, 13:27:30 »
Разве ПА нельзя получить путем голосования на л2топе? - Можно? Значит все по-честному! Остальное уже нюансы, которые человек узнает в процессе голосования или просто поговорив с игроками. А по поводу времени - вообще не вижу проблемы. Голосуя на протяжении месяца ты получаешь ПА на следующий месяц, плюс рынок. Как итог - регулярно голосуя за сервер на котором ты играешь ты получаешь повышенные рейты для игры на нем. Разве это плохо?

Оффлайн Elizir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Шанс получения носков
« Ответ #19 : 02 Февраль 2012, 14:10:21 »
вот тут уже интересней. давать подобную валюту, которую можно поменять на сундуки (1:1) из которых есть шанс получить тоже, что и сейчас при голосовании или же обменивать на колы (1:100).
Я не совсем это имел ввиду. Меня лично сам ПА, как и обмен валюты на КоЛы/Носки не интересует совершенно, тему я создал чисто из любопытства, ну и один носок должен был дать стартовый капитал начинающему гному, только и всего. :) И в предложении bwbob я был именно за выбор текущего содержимого сундука. Потому что тут действительно у человека может отпасть всякое желание голосовать, когда он получит рисовый пирог с антидотами. А так хоть сразу понятно, что можно получить путем голосования.

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Шанс получения носков
« Ответ #20 : 02 Февраль 2012, 14:38:11 »
что за бред?  вы голосуете чтоб не одни играть! а не чтоб вам на лапу дали

Оффлайн Elizir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Шанс получения носков
« Ответ #21 : 02 Февраль 2012, 15:52:59 »
что за бред?  вы голосуете чтоб не одни играть! а не чтоб вам на лапу дали
Да это-то понятно, но выше было сказано, что такая мотивация зачастую не проходит. А она и не проходит, судя по статистике голосования.

Оффлайн Ignis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 2
  • Александр
    • Просмотр профиля
Шанс получения носков
« Ответ #22 : 02 Февраль 2012, 16:43:47 »
Ниче, ща будет прибавка в 5+ голосов в день) Только бы руки дошли аккаунтов наделать =)
Огонь во мне...

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Шанс получения носков
« Ответ #23 : 03 Февраль 2012, 03:16:08 »
проходит не проходит! ты хочеш достойных варолв и норм рынок? голосуй мож твой голос будет решающий!
евреи хай себе носки за голоса берут! а я их куплю)

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Шанс получения носков
« Ответ #24 : 03 Февраль 2012, 06:16:28 »
Плюшки носки ПА вы чё издеваетесь этого вообще не должно быть а вы ещё предлагаете менять что то.

Оффлайн Elizir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Шанс получения носков
« Ответ #25 : 03 Февраль 2012, 08:18:33 »
проходит не проходит! ты хочеш достойных варолв и норм рынок? голосуй мож твой голос будет решающий!
евреи хай себе носки за голоса берут! а я их куплю)
Голосую 25 раз в день. Может вы больше, м?
Да не обсуждаю я, что не собираюсь голосовать, если ничего не изменят и не говорю, что мне призов мало - я-то нужное мне из сундуков получаю. :) Я о том, что среди остальных игроков активности не наблюдается. Если все так убеждены, что голосование необходимо, то что за смехотворные показатели в <100 голосов/день?

Оффлайн Ignis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 2
  • Александр
    • Просмотр профиля
Шанс получения носков
« Ответ #26 : 03 Февраль 2012, 09:00:34 »
Народ зажрался...
Огонь во мне...