Автор
Тема: Спам  (Прочитано 3242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sarbos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Спам
« : 23 Январь 2012, 00:01:39 »
 Уже который день сталкиваюсь хоть вроде и не большой, но неприятной проблемой.
 Спам-реклама некоторых игроков так забивает чат, что порой не успеваешь уследить за сообщениями других. На просьбы прекратить спамить слышу- мол что хочу то и творю.
 На других сервах этой проблемы не было. Т.е. за сообщение многократное давался автобан молчанка на 5 минут. Может я не так выразился, но думаю многие поняли о чем речь.
Когда хочу - не могу,
Когда могу - не хочу.

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Спам
« Ответ #1 : 23 Январь 2012, 00:24:43 »
Да, видел такое. Если 2 раза подряд повторяешь одно и то же - бан чата 5 мин. Интервал между повторениями был вроде 2 минуты.
И вообще сделать торговую зону на МДТ, с Гирана ее убрать - скоро пройти не будет где.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн Михаил

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Спам
« Ответ #2 : 23 Январь 2012, 09:48:24 »
Да, видел такое. Если 2 раза подряд повторяешь одно и то же - бан чата 5 мин. Интервал между повторениями был вроде 2 минуты.
И вообще сделать торговую зону на МДТ, с Гирана ее убрать - скоро пройти не будет где.
По интервалу хотя бы раз в минуту а более бан чата минут на 5 уже норм.
         По перенесению Рынка с Гирана то врят ли Администрация пойдет на это, да бегать иногда по нему сложно упираешься в забор из барыг ;D

Оффлайн bwbob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Спам
« Ответ #3 : 23 Январь 2012, 10:16:02 »
Я бы предложил не переносить рынок, а оптимизировать его - кроме дорожек, например, запилить проходы перпендикулярно лестнице справа и слева от центра города, запретив там торговать. Гиран харбор - вариант не очень удобный в  том смысле, без рынка гир будет похож по пустоте на хейн)

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Спам
« Ответ #4 : 24 Январь 2012, 06:46:03 »
как убрать рынок? :'( :'( единственный живой город и вы хотите его убить  :facepalm1:

Оффлайн Sarbos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Спам
« Ответ #5 : 24 Январь 2012, 13:09:01 »
Зачем же убирать рынок? Вопрос по поводу спама ведь идет. Спам раздражает в чате, а рынок то пусть будет как есть. Правда можно, как на других сервах, поставить запрет на торговлю в районе ГК , лестницы и Храма
Когда хочу - не могу,
Когда могу - не хочу.

Оффлайн TroZkiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 0
  • Ready Steady Go
    • Просмотр профиля
    • Old School
Спам
« Ответ #6 : 24 Январь 2012, 16:19:22 »
Правда можно, как на других сервах, поставить запрет на торговлю в районе ГК , лестницы и Храма
Так в Гиране у гк и нельзя торговать. От гк до приста.
Окно скупки/продажи не откроется.
SwordMuse

Не умеешь бегать, учись умирать!