Автор
Тема: Набор в клан Ardens  (Прочитано 18459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KCEPKC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: -18
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Ardens
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2020, 01:58:24 »
Так пацаны у вас ничего не выйдет осады это показали присягните к нам и вам ничего не будет

Онлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Ardens
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2020, 03:31:42 »
Так пацаны у вас ничего не выйдет осады это показали присягните к нам и вам ничего не будет

Любопытное заявления от представителя династии Ахеменидов  :)

НЕ могу сказать, что было сегодня на осадах, и как себя там проявил клан Арденс,  увы и ах, но я не присутствовал на сегодняшних баталиях. Как и на многих ранее  :pardon:

И я не знаю насколько весомый вклад этот наследник Дария внес в развитие и становление клана RL, но судя по тому, что клану Арденс всего две недели, а ребята уже пришли на осады, то я бы не торопился с подобными заявлениями.

P.S. я, конечно же, не граммар-наци, я и сам допускаю орфографические ошибки, но так, что бы вообще ни одного знака препинания.... Тут нужно талант иметь.  Так что дарю коробку со знаками препинания. Пользуйся, не стесняйся. Если будет нужда еще подкину  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн KCEPKC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: -18
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Ardens
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2020, 11:39:34 »
Ваше мнение учтено и услышано  :popcornmodeon: :acute:

Оффлайн kopeyka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: -40
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Ardens
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2020, 18:43:11 »
Грац нас с глудио и шутгартом ведем набор в клан новичков сервера.

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Ardens
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2020, 19:26:55 »
грац вас с глудио и шугой, на которых не было варов)) ;D

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Ardens
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2020, 20:55:45 »
Грац тебя, твоя цифра 69, Паникёру сегодня знатно вылизал. Далеко пойдешь=) скоро он тебя опять опрокинет) и придешь жаловаться :D человек который любит фан и будет воевать против всех =)

Оффлайн kopeyka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: -40
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Ardens
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2020, 00:34:09 »
а ты кто? паникер кстати ниочем и не просил я сам решил так))

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Ardens
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2020, 01:18:12 »
Грац тебя, твоя цифра 69, Паникёру сегодня знатно вылизал. Далеко пойдешь=) скоро он тебя опять опрокинет) и придешь жаловаться :D человек который любит фан и будет воевать против всех =)

паникер кстати ниочем и не просил я сам решил так))

Что ж ты, нермонд, сдал назад?
Hе по масти мы тебе
Ты смотpи в мои глаза,
Бpось тpепаться о сyдьбе

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Ardens
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2020, 02:19:38 »
Я тот кто слышал от тебя громких слов про Паникёра, а тут вон как=) 69

Оффлайн kopeyka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: -40
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Ardens
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2020, 03:01:41 »
Господа лузеры эта тема создана для набора в клан Ardens. Хотите пофлудить, есть соответсвующие темы. По поводу громких слов, я и не отказываюсь в отношении паникера)). Просто клану две недели а тут ажиотаж пришли на баюма пофаниться кинул трем кланам вар редлайнам блекфорест и скайскриму. Скайскрим паникера принял вар остальные два клана проигнорили(( Пришел на фан бегу к вару СС пачку по флагу господа из блекфорест которые не приняли вар в спину льют)) Притом господа кл были в игре вар принять могли. Да еще было написано в шаут что вар от нас для фана что бы не бегать антагом). Пришли на осады так уж получается что на одной руне ток фан. Ну извените не спросили вашего разрешения с кем и как нам играть(. Помогли сс забрать у топ клана блекфорест замок. Простите за невежливость. И впредь попрошу в даной теме не флудить. Посты буду удалять). Да и на будущее когда и где быть вару я буду решать сам исходя из того что в клане есть новички сервера.

Оффлайн Snov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Ardens
« Ответ #25 : 07 Декабрь 2020, 10:47:02 »
Вполне нормальний молодой клан, всегда есть пати для кача и поддержка.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Ardens
« Ответ #26 : 07 Декабрь 2020, 19:53:27 »
Господа лузеры эта тема создана для набора в клан Ardens. Хотите пофлудить, есть соответсвующие темы. По поводу громких слов, я и не отказываюсь в отношении паникера)). Просто клану две недели а тут ажиотаж пришли на баюма пофаниться кинул трем кланам вар редлайнам блекфорест и скайскриму. Скайскрим паникера принял вар остальные два клана проигнорили(( Пришел на фан бегу к вару СС пачку по флагу господа из блекфорест которые не приняли вар в спину льют)) Притом господа кл были в игре вар принять могли. Да еще было написано в шаут что вар от нас для фана что бы не бегать антагом). Пришли на осады так уж получается что на одной руне ток фан. Ну извените не спросили вашего разрешения с кем и как нам играть(. Помогли сс забрать у топ клана блекфорест замок. Простите за невежливость. И впредь попрошу в даной теме не флудить. Посты буду удалять). Да и на будущее когда и где быть вару я буду решать сам исходя из того что в клане есть новички сервера.
Серёжа пыл чуть остуди,или уже всё бафаться научился?

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Ardens
« Ответ #27 : 09 Декабрь 2020, 11:19:33 »
Господа лузеры эта тема создана для набора в клан Ardens. Хотите пофлудить, есть соответсвующие темы. По поводу громких слов, я и не отказываюсь в отношении паникера)). Просто клану две недели а тут ажиотаж пришли на баюма пофаниться кинул трем кланам вар редлайнам блекфорест и скайскриму. Скайскрим паникера принял вар остальные два клана проигнорили(( Пришел на фан бегу к вару СС пачку по флагу господа из блекфорест которые не приняли вар в спину льют)) Притом господа кл были в игре вар принять могли. Да еще было написано в шаут что вар от нас для фана что бы не бегать антагом). Пришли на осады так уж получается что на одной руне ток фан. Ну извените не спросили вашего разрешения с кем и как нам играть(. Помогли сс забрать у топ клана блекфорест замок. Простите за невежливость. И впредь попрошу в даной теме не флудить. Посты буду удалять). Да и на будущее когда и где быть вару я буду решать сам исходя из того что в клане есть новички сервера.
Серёжа пыл чуть остуди,или уже всё бафаться научился?

Цитата: "стрелочник и пустозвон,миллиард постов ниочём,у меня всё"
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн kopeyka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: -40
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Ardens
« Ответ #28 : 17 Декабрь 2020, 22:46:16 »
Приглашаем новичков в клан Ardens. Актуальные профы бд свс луки маги.

Оффлайн kopeyka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: -40
    • Просмотр профиля
Re: Набор в клан Ardens
« Ответ #29 : 03 Январь 2021, 14:50:20 »
ap