Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dist56

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20
46
ТАВЕРНА / Re: Спойл ищет компанию. :)
« : 16 Январь 2019, 03:44:34 »
тоесть я правильно поянл что у тебя из сапорта в наличии только сам спойл и бд? и это на 75+?? это тогда не ДД 75+ обуза. а ты для него.
И что значит должен работать в убыток и за кого то платить. это игра, ты сам говорил. тут каждый отыгрывает свою роль. Ты спойл и ценность в тебе только как спойлере. и если я буду крошить много мобов ты через 5 минут сядешь без маны. другими словами почему я тебя должен буду тащить на своем горбу эти 15 минут и делиться дропом?

Нет, не правильно.
Сказать точнее, вы абсолютно исказили смымл моих слов. Вы не слушаете собеседника, а занимаетесь глупыми провокациями.

Продолжать разговор с вами не вижу смысла. Вы нам не подходите.
Всего доброго.  :)

47
ТАВЕРНА / Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« : 16 Январь 2019, 03:40:50 »
зачем серверу новички плаксы, которые не могут поменять спот где их пкшут? на сервере мало спотов ?
Почему поизонд арроу портит сервер ? он наоборот провоцирует людей сплотиться,выкачаться ,одетьтся и дать отпор . Собственно ради чего люди и одеваются - чтобы воевать с другими

Данная тактика называется "навязывание своих правил игры остальным". Мнение "остальных" при этом, конечно, не учитывается.
Кому будет интересно играть там, где его не уважают? Как игрока, как человека, у которого могут быть другие взгляды на игру. Вот люди и уходят.

Нравится это может разве что мазохистам.
навязывания своих правил это когда ноют: почему они меня убивают, они играют не чесно, я уйду с сервера потому что они такие, если они будут так то я буду так, забанте их потому что я умею как они... а те кто играет молча - играет как ему нравится и не кому нечего не навязывает.

1-е:
Свобода слова.
Каждый имеет право на свою точку зрения. Каждый имеет право высказаться.
Соглашаться с ней или нет - уже ваше право, но называть это "нытьём" - уже попытка оскорбления, попытка навязать свою позицию. Может, ещё цензуру введёте?

2-е:
Обратная связь.
Человек уходит с сервера. Администрация заинтересована в том, чтобы игроки приходили  на сервер, а не покидали его. Поэтому, возникает вопрос "Почему вы решили покинуть наш сервер?".
Такая информация позволит понять, как сделать сервер лучше, чтобы игроки не уходили.

Аналогичным образом поступают производители софта. Возможно, вы даже встречались с этим.

P. S. Лично мне "нытьём" видятся как раз ваши посты. Вместо того, чтобы попытаться урегулировать ситуацию, вы только разжигаете конфликт, стимулируя уход людей.
Ах да, вы же из клана Дестени. Это многое объясняет.  :)

48
ТАВЕРНА / Re: Спойл ищет компанию. :)
« : 15 Январь 2019, 18:42:45 »
Автор хочет за счёт ДПСа других игроков кушать спойл в одно лицо  ;D
Кач в таком спойле никакой, ввиду ковыряния по одному мобу, дроп никакой так как адену собирает вся пати автора, а дроп "нашедшему" собирает спойлером.
Вопрос - какой адекват согласится на такое рабство ?  :D

"Вся пати автора", как вы изволили выразиться, это спойл и БД. Причём БД может быть заменён живым игроком.

Вы делает выводы, основываясь на своих сомнительных умозаключениях, которые делаете на основе вашего прошлого опыта. Но никак не на основе моих слов.
Я понимаю, что в прошлом вас очень обидели и соболезную вам.
Но разве это имеет отношение к моему предложению?

49
ТАВЕРНА / Re: Спойл ищет компанию. :)
« : 15 Январь 2019, 18:34:20 »
спойл пополам?

Нет. Компаньон получает экспу, общение и часть дропа. Данные показатели зависят от уровня, снаряжения персонажа и умений игрока.
Говоря проще, если пользы от вас мало, то и добычи будет немного.
Так зачем ты такой нужен вообще ?

То есть вы хотите сказать, что если ко мне придёт ДД 60-го уровня в BW или PL сете, с теневой Б пухой и будет наносить в 2-3 раза меньше урона по мобам, то я, будучи одет в S грейд, должен отдавать ему 50% добычи (дропа и спойла)?

По вашему это разумно?
Разумно, человек время тратит как и ты

Верно. Человек тратит время, но неэффективно.

Почему я должен платить за неэффективно потраченное время? Почему я должен работать в убыток?

50
ТАВЕРНА / Re: Спойл ищет компанию. :)
« : 15 Январь 2019, 18:32:35 »
Интересненько, а где кач/спойл надумываешь?  :pardon:

Вы уже завели Poisonedarrow?

51
ТАВЕРНА / Re: Спойл ищет компанию. :)
« : 15 Январь 2019, 17:21:34 »
спойл пополам?

Нет. Компаньон получает экспу, общение и часть дропа. Данные показатели зависят от уровня, снаряжения персонажа и умений игрока.
Говоря проще, если пользы от вас мало, то и добычи будет немного.
Так зачем ты такой нужен вообще ?

То есть вы хотите сказать, что если ко мне придёт ДД 60-го уровня в BW или PL сете, с теневой Б пухой и будет наносить в 2-3 раза меньше урона по мобам, то я, будучи одет в S грейд, должен отдавать ему 50% добычи (дропа и спойла)?

По вашему это разумно?

52
ТОРГОВЛЯ / Re: Магазин D56.
« : 15 Январь 2019, 17:16:51 »
Здравствуйте.

Добро пожаловать в магазин D56.  :)
Наш магазин имеет широкий ассортимент товаров.

Продажа:

Д и Ц грейд (под заказ):

Брига, Мантикора, Элвен Митрил, Plated Leather, Theca, Karmian
сеты. Полностью и по частям.

Dwarven Chain Boots.
Chain Gloves.
Tower Shield.

Б грейд:

Blue Wolf Helmet - 115кк.
Avadon Robe - 30кк.

Heavy War Axe - 100кк.

А грейд:

Sword of Miracles - 160кк (под заказ).
Tallum Glaive - 160 кк.

S грейд:

Heaven's Divider - 650кк (под заказ).

Покупка:

Б грейд:

Recipe: Art of Battle Axe (100%) - 20кк

А грейд:

Recipe: Sealed Gauntlets of Nightmare (60%) - 20кк.

S грейд:

Recipe: Sealed Tateossian Earring (70%) - 30кк.
Recipe: Sealed Tateossian Ring (70%) - 30кк.
Recipe: Heaven's Divider (60%) - 150кк.

Также в нашем магазине предусмотрен прямой обмен товаров. Вы можете выбрать любой товар из списка продажи и выменять его на товар из списка покупки.

53
Ап теме.

54
ТАВЕРНА / Re: Спойл ищет компанию. :)
« : 15 Январь 2019, 17:10:05 »
спойл пополам?

Нет. Компаньон получает экспу, общение и часть дропа. Данные показатели зависят от уровня, снаряжения персонажа и умений игрока.
Говоря проще, если пользы от вас мало, то и добычи будет немного.
Ну вот смотри, ты сразу сказал что паравозы тебя не интересуют, если условный ДД решит идти с тобой и он 60+ или 70+ и если он до таких лвлов докачался, то имеет пускай минимальный баф но позволяющий ему фармить 70+.
Обьясни мне, зачем ДДшнику тогда брать балласт в виде гнома спойлера и делиться с ним частью экспы и еще до кучи очень расплывчато сказано что дроп будет делиться в зависимости от его "умений и шмота", (спойл я не рассматриваю. ты уже сказал что спойл только тебе.)     

Хорошо, поясню.
"Брать балласт", как вы выразились, в данную случае моя прерогатива. С мобами справиться (в плане физики) я могу и один. Суть в другом. В компании веселее.

Ваша проблема в том, что вы видите в всём этом лишь меркантильную часть, совершенно забывая о том, ради чего создавалась игра - общение и взаимодействие игроков.

Это линейка, уважаемый. Тут (как и во всех (современных (т.е., выпущеных после золотого века CRPG (особенно азиатских))) MMORPG) главное профит владельцев, который достигается созданием условий для сверхконкуренции между игроками, afaiu. Ну и как следствие, манчкины, овер9К их. :) Такие дела, です.
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Так как концепция данных интерпретаций весьма банальна. 8)

 Точно подмечено, коллега.  :D

55
Имхо, проблема не в софте мышек/клавиатур/педалей, мощных ПК или в модификации клиента.
Проблема в том, что как эти вещи используют.
К примеру, вот у меня есть клава и мышка с 36 макросами - я использую буквально несколько штук и в разумных пределах - для юзанья ЦП/наборов бафов и т.п.. А кто-то ставит там циклы на окна - и у него персонажи играют за него, даже когда он спит. Всё это - софт, который идет в комплекте. И что теперь разрешать всем сесть на бота? Ибо что такое бот - как не автоматизация игры с афк (отсутствующим) игроком. И не важно специально ли написан этот бот под конкретную игру или сервер, или написан посредством стандартного ПО для клавиатур/мышек. Да, конечно, ПО мышки или клавы не реагирует на происходящее в игре, как специальная бот-программа. Но для многих классов (например баферов на эпике типа тараса или баюма) этого и не требуется. Именно на подобное использование ПО и были жалобы еще год или полтора назад.
Модификация клиентов - кто-то ставит патч на отображение отката скилов в % - никакого преимущества в скорости при этом не получая. А кто-то ставит длл на активность остальных окошек ла2 - и уже получает нечестное преимущество перед остальными игроками в скорости переключения между окнами. Нечестное - не только потому что не было этой фишки в интерлюде ни на одном официальном сервере, но потому что в комбо с макросами устройств ввода - это чит с самым быстрым МА в пати (никто же не будет спорить, что живые люди ассист берут медленнее софта?), хилом/ресом/речаржем или ребафом (те же живые хилеры/варки/барды любят отвлекаться в масспвп, лагать, забегать в толпу варов, умирать и т.п. - а если не живые, то всё равно окна в стандартном клиенте интерлюд так быстро не переключаются).
В итоге представим: вот пришёл например на Аркану игрок - почитал правила, не хочет их нарушать и играет как истинный тру легит - никакого стороннего ПО, никаких макросов не забиндил в кнопки или жесты клавы/мышки (тем более цикличных), никаких длл в клиент не пихал. Пришел он и воюет например на баюме - людей мало, ночь на дворе, поэтому баф на окнах, окном же еще один ДД для весу (первого убьют - так вторым тогда еще надаёт - в пати то влезли и баф и дд и место еще осталось). Воюет 8 часов - ресает сам себя с окошек, баф держит, окна долго переключаются, макросы только игровые, бьется то одним магом, то другим, устаёт и потеет - но не ноет - он в интерлюд х3 за такой игрой и пришёл.
А другой игрок на софте да с модифицированным клиентом - у него бафы д/с/кот/конь поднимаются нажатием М2, баф пп на М3, баф варка/овера на М4, рестор цп на М5, да ещё на М1 3-4 ДД, которые его же окна, бьют в ассист - всё с задержкой в милисекунды, причем любое из этих действий отнимает ровно 1 секунду на нажатие одной кнопки макроса или жест мышки. Он не устаёт за эти 8 часов. А может вообще спать уйти - его окна продолжат держать баф для остальной пати/клана/альянса хоть всю ночь или день.
Надолго ли хватит терпения у игрока 1 на такую игру? И сколько таких забьет здесь играть в таких условиях?
Некоторые тут писали насчет этой длл - мол в поздних хрониках появилась функция такая прям в настройках игры и всё ок - а еще там появилась оффлайн прокачка персонажей, нагибающий кошельки игроков итем-молл, 8 классов и прочие "ништяки". И что, может тоже введём?  :)
Так что, имхо, запрещать полностью модификацию клиента или хоткеи устройств ввода конечно было бы странно - а вот ограничить модификацию клиента и использование сторонних для игры макросов давно пора.

Согласен.
Актуально, особенно для тех, кто играет на простых машинах 2005-2008 года и пришёл в л2 именно из-за её простоты в плане технических требований к железу.

56
ТАВЕРНА / Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« : 14 Январь 2019, 23:50:34 »
зачем серверу новички плаксы, которые не могут поменять спот где их пкшут? на сервере мало спотов ?
Почему поизонд арроу портит сервер ? он наоборот провоцирует людей сплотиться,выкачаться ,одетьтся и дать отпор . Собственно ради чего люди и одеваются - чтобы воевать с другими

Данная тактика называется "навязывание своих правил игры остальным". Мнение "остальных" при этом, конечно, не учитывается.
Кому будет интересно играть там, где его не уважают? Как игрока, как человека, у которого могут быть другие взгляды на игру. Вот люди и уходят.

Нравится это может разве что мазохистам.

57
ТОРГОВЛЯ / Re: Магазин D56.
« : 14 Январь 2019, 23:45:31 »
Здравствуйте.

Добро пожаловать в магазин D56.  :)
Наш магазин имеет широкий ассортимент товаров.

Продажа:

Д и Ц грейд (под заказ):

Брига, Мантикора, Элвен Митрил, Plated Leather, Theca, Karmian
сеты. Полностью и по частям.

Dwarven Chain Boots.
Chain Gloves.
Tower Shield.

Б грейд:

Blue Wolf Helmet - 115кк.
Avadon Robe - 30кк.

Heavy War Axe - 100кк.

А грейд:

Sword of Miracles - 160кк (под заказ).
Tallum Glaive - 160 кк.

S грейд:

Heaven's Divider - 650кк (под заказ).

Покупка:

Б грейд:

Recipe: Art of Battle Axe (100%) - 20кк

А грейд:

Recipe: Sealed Gauntlets of Nightmare (60%) - 20кк.

S грейд:

Recipe: Sealed Tateossian Earring (70%) - 30кк.
Recipe: Sealed Tateossian Ring (70%) - 30кк.
Recipe: Heaven's Divider (60%) - 150кк.

Также в нашем магазине предусмотрен прямой обмен товаров. Вы можете выбрать любой товар из списка продажи и выменять его на товар из списка покупки.

58
ТАВЕРНА / Re: Спойл ищет компанию. :)
« : 14 Январь 2019, 23:27:03 »
спойл пополам?

Нет. Компаньон получает экспу, общение и часть дропа. Данные показатели зависят от уровня, снаряжения персонажа и умений игрока.
Говоря проще, если пользы от вас мало, то и добычи будет немного.
Ну вот смотри, ты сразу сказал что паравозы тебя не интересуют, если условный ДД решит идти с тобой и он 60+ или 70+ и если он до таких лвлов докачался, то имеет пускай минимальный баф но позволяющий ему фармить 70+.
Обьясни мне, зачем ДДшнику тогда брать балласт в виде гнома спойлера и делиться с ним частью экспы и еще до кучи очень расплывчато сказано что дроп будет делиться в зависимости от его "умений и шмота", (спойл я не рассматриваю. ты уже сказал что спойл только тебе.)     

Хорошо, поясню.
"Брать балласт", как вы выразились, в данную случае моя прерогатива. С мобами справиться (в плане физики) я могу и один. Суть в другом. В компании веселее.

Ваша проблема в том, что вы видите в всём этом лишь меркантильную часть, совершенно забывая о том, ради чего создавалась игра - общение и взаимодействие игроков.

59
ТАВЕРНА / Re: Спойл ищет компанию. :)
« : 14 Январь 2019, 23:22:33 »
спойл пополам?

Нет. Компаньон получает экспу, общение и часть дропа. Данные показатели зависят от уровня, снаряжения персонажа и умений игрока.
Говоря проще, если пользы от вас мало, то и добычи будет немного.
Давай так, ты мне платиш, а я буду вести беседу тобой, навить позволю тему выбирать)
Как тебе такой вариант? :D

Спасибо, не надо.

Я не буду вести беседу с вами, даже если вы мне за это заплатите.  :D

60
ТАВЕРНА / Re: Спойл ищет компанию. :)
« : 14 Январь 2019, 23:20:55 »
Автор хочет за счёт ДПСа других игроков кушать спойл в одно лицо  ;D
Кач в таком спойле никакой, ввиду ковыряния по одному мобу, дроп никакой так как адену собирает вся пати автора, а дроп "нашедшему" собирает спойлером.
Вопрос - какой адекват согласится на такое рабство ?  :D

Глядя на член- кто то видит в нём удовольствие, кто то детей, а кто то отвращение. Каждый-своё.
Чел пришёл с работы-хочет расслабиться. Пообщаться в чате побегать с живым персом. Ничего зазорного в этом нет. Краб. Карибер. Ну и пусть. Ваше мнение важно, как и остальных. Выслушал и забыл. ;)

Первый адекватный ответ по теме.  :)

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20