Автор
Тема: Открыт набор в Old Republic  (Прочитано 47285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Re: Открыт набор в Old Republic
« Ответ #120 : 01 Декабрь 2014, 19:45:45 »
Только по скринам или мувикам поверю что фр убил 3 хавков да еще каких  :)
Да да еще и каких)все 3 светились ахаха, только на земле)а я хиро не был :-[(ники KoIIIeJIEK-antihrist и еще 3ий лук был не помню ника, все из клана EmpireT_T) они помнят замес я думаю...на дино было дело :D
Собсна после и родилась легенда про мой 6 ик и ДМ в +3 Дб


Нашел кого сливать ))
Да и ты сам знаешь, всех лью кого вижу)и могу)если только пощады не попросят :friends:

Fleura

  • Гость
Re: Открыт набор в Old Republic
« Ответ #121 : 01 Декабрь 2014, 22:02:32 »
Паша, я же просила не флудить тут.)
Твои сообщения со страницу.
Кыш из темы.
Тут только о наборе в клан.)

Оффлайн Arankard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Открыт набор в Old Republic
« Ответ #122 : 02 Декабрь 2014, 07:54:30 »
Тут только о наборе в клан.)

Именно. Ап  :)

Hisoka

  • Гость
Re: Открыт набор в Old Republic
« Ответ #123 : 02 Декабрь 2014, 16:06:36 »
Ап  :) просьба не флудить тут  :acute:

Fleura

  • Гость
Re: Открыт набор в Old Republic
« Ответ #124 : 03 Декабрь 2014, 06:23:12 »
Продолжаем набор...)
Hisoka, получается ты в ДТ?)

Оффлайн Tristana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Открыт набор в Old Republic
« Ответ #125 : 03 Декабрь 2014, 09:22:30 »
Интересный клан...
Начала играть на сервере - ну для начала гномов сделала, сапортов. Потом думаю пора мейна создавать, куда бы пойти. Почитала на форуме кому нужны люди - думаю дай зайду в ОлдРепаблик, вроде интересно.
Сказано - сделано, создала перса, написала члену клана - не возьмете ли в академку. Да, говорят, конечно возьмем, ну только у нас мест нет. Ну ок, я могу и подождать, покачаю пока гномов с сапортами. Подождала, пишу снова - ой, сори, мы тебя не можем опять взять, у нас штраф. Ну не стала перса качать, думаю - что за толк с академика, если очков клану не будет, ещё подождала. Ну ещё через пару дней приняли наконец. Деньжат на мелкие расходы подкинули, Старче, спасибо ему, до 36 лвл качнул быстренько, люди вроде приветливые, ну думаю хорошо - сейчас быстренько профу, выпущусь, и можно в клан попроситься, вроде неплохо у них.
Ан нет, не  тут-то было. Сделала вчера половину квеста на профу, притомилась что-то, спать легла - даже перса в офф не вывела, остался на мдт попку просиживать. А утром смотрю - а перс-то не в клане. Просто, без вопросов и объяснения причин - кикнут. Даже на очки кланрепы наплевали, персу до выпуска с час по квесту оставался максимум ))
Так что, желающие вступить в этот клан - я бы на Вашем месте десять раз подумала. Неприятно это, знаете ли, если тебя просто вдруг берут - и выкидывают из коллектива по собственному усмотрению кого-то, кого ты даже не знаешь.
Тем, с кем успела познакомиться в клане - привет и удачи. А для руководства клана, если интересно - первый перс на этом сервере у меня создан месяц назад, третьего ноября. А до этого я больше года играла на серве с4 драконик, и мейн у меня там с таким же ником и той же профы, что и тут к вам в аку заходила - ну только третьепрофный разумеется. Ну и спасибо за науку, конечно, а то подзабыла я как-то, на одном серве долго играючи, что не всё то золото...
Я не злая. Я пунктирно добрая...

Оффлайн Fenri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Открыт набор в Old Republic
« Ответ #126 : 03 Декабрь 2014, 10:18:25 »
Интересный клан...
Начала играть на сервере - ну для начала гномов сделала, сапортов. Потом думаю пора мейна создавать, куда бы пойти. Почитала на форуме кому нужны люди - думаю дай зайду в ОлдРепаблик, вроде интересно.
Сказано - сделано, создала перса, написала члену клана - не возьмете ли в академку. Да, говорят, конечно возьмем, ну только у нас мест нет. Ну ок, я могу и подождать, покачаю пока гномов с сапортами. Подождала, пишу снова - ой, сори, мы тебя не можем опять взять, у нас штраф. Ну не стала перса качать, думаю - что за толк с академика, если очков клану не будет, ещё подождала. Ну ещё через пару дней приняли наконец. Деньжат на мелкие расходы подкинули, Старче, спасибо ему, до 36 лвл качнул быстренько, люди вроде приветливые, ну думаю хорошо - сейчас быстренько профу, выпущусь, и можно в клан попроситься, вроде неплохо у них.
Ан нет, не  тут-то было. Сделала вчера половину квеста на профу, притомилась что-то, спать легла - даже перса в офф не вывела, остался на мдт попку просиживать. А утром смотрю - а перс-то не в клане. Просто, без вопросов и объяснения причин - кикнут. Даже на очки кланрепы наплевали, персу до выпуска с час по квесту оставался максимум ))
Так что, желающие вступить в этот клан - я бы на Вашем месте десять раз подумала. Неприятно это, знаете ли, если тебя просто вдруг берут - и выкидывают из коллектива по собственному усмотрению кого-то, кого ты даже не знаешь.
Тем, с кем успела познакомиться в клане - привет и удачи. А для руководства клана, если интересно - первый перс на этом сервере у меня создан месяц назад, третьего ноября. А до этого я больше года играла на серве с4 драконик, и мейн у меня там с таким же ником и той же профы, что и тут к вам в аку заходила - ну только третьепрофный разумеется. Ну и спасибо за науку, конечно, а то подзабыла я как-то, на одном серве долго играючи, что не всё то золото...
А не думала, что выгнали тебя не просто так? И причина мож быть именно в тебе?? А то чтож эт за клан такой получается... и денЯг дали, и обули одели, еще и прокачали нахаляву, а потом даж клан репу с тя не взяли и выкинули прост потому, что такие там все редиски. Были б такими, то ниче б не заплатили, напев сказки, что после выпуска оплата, не качали б и не знакомились, а тупо после получение очочков репы с тебя, кинули б в игнор.  :pardon:
Так что лучше б ты сор из избы не выносила, потолковав с людом из клана в игре в привате, чем тут соплю пускать, как типичная обиженная девка.  :facepalm1:
К тому ж, еси не ошибаюсь, любое руководство оставляет за собой право отказа без всякой причины. Но то оно и руководство. Не спелись с тобой значит.
А коль в Республике не нравится, то тебе че, кланов что ль мало? Иди в топы, че нет-то?? Там и денЯг дадут больше, и прокачают через Фопу за денег, да еще и на чара какого-нить большого посадят во время эпиГов и осад. Разве те не это надобно?  :acute:

Оффлайн Tristana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Открыт набор в Old Republic
« Ответ #127 : 03 Декабрь 2014, 11:07:26 »
  Разве те не это надобно?  :acute:
Неблагодарное это занятие, конечно, отвечать на наезды чрезвычайно невнимательных людей, ну да ладно, попробую.

1. О том, что мне надо и чего я жду от игры, в моем посте нет ни единого слова (как, кстати, и о том, что мне, якобы, не понравилось в Репаблике, или что там все редиски) - зато есть упоминание, что прежде чем идти в Репаблик я почитала форум, и, соответственно, предложения других кланов тоже почитала. Не думаю, что Вам, сударыня, интересно, чем меня заинтересовало приглашение конкретно этого клана, но я и зашла не в клан, а именно в аку - именно для того, чтобы и руководство клана могла посмотреть на меня и решить хотят ли они видеть меня в своих рядах, и я посмотрев на клан изнутри, поняла хочу ли я туда.
2. С сокланами я, естественно, списалась в первую очередь - они представления не имеют кто, когда и по какой причине кикнул перса. (Что неудивительно, если учесть, что перс был кикнут ночью, когда онлайн клана нулевой, а вечером пока все были онлайн - к этому даже предпосылок никаких не было)
3. В нормальном порядке общения если к члену клана есть какие-то претензии или вопросы - для начала их высказывают, в пм или кч - неважно. Меня, если Вам не удалось понять это из поста, удивила как раз внезапность и немотивированность чьих-то действий. Уточню сразу - чьих именно я не знаю.

И, для особо невнимательных, отдельной строкой:

смысл поста не в пускании соплей, как Вы изволили чрезвычайно изящно выразиться, а в призыве к руководству клана быть как минимум более последовательными в своих действиях, и в предостережении кандидатов в члены клана о возможных неожиданностях, как это случилось со мной.
Я не злая. Я пунктирно добрая...

Оффлайн Fenri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Открыт набор в Old Republic
« Ответ #128 : 03 Декабрь 2014, 11:29:19 »
  Разве те не это надобно?  :acute:
Неблагодарное это занятие, конечно, отвечать на наезды чрезвычайно невнимательных людей, ну да ладно, попробую.

1. О том, что мне надо и чего я жду от игры, в моем посте нет ни единого слова (как, кстати, и о том, что мне, якобы, не понравилось в Репаблике, или что там все редиски) - зато есть упоминание, что прежде чем идти в Репаблик я почитала форум, и, соответственно, предложения других кланов тоже почитала. Не думаю, что Вам, сударыня, интересно, чем меня заинтересовало приглашение конкретно этого клана, но я и зашла не в клан, а именно в аку - именно для того, чтобы и руководство клана могла посмотреть на меня и решить хотят ли они видеть меня в своих рядах, и я посмотрев на клан изнутри, поняла хочу ли я туда.
2. С сокланами я, естественно, списалась в первую очередь - они представления не имеют кто, когда и по какой причине кикнул перса. (Что неудивительно, если учесть, что перс был кикнут ночью, когда онлайн клана нулевой, а вечером пока все были онлайн - к этому даже предпосылок никаких не было)
3. В нормальном порядке общения если к члену клана есть какие-то претензии или вопросы - для начала их высказывают, в пм или кч - неважно. Меня, если Вам не удалось понять это из поста, удивила как раз внезапность и немотивированность чьих-то действий. Уточню сразу - чьих именно я не знаю.

И, для особо невнимательных, отдельной строкой:

смысл поста не в пускании соплей, как Вы изволили чрезвычайно изящно выразиться, а в призыве к руководству клана быть как минимум более последовательными в своих действиях, и в предостережении кандидатов в члены клана о возможных неожиданностях, как это случилось со мной.
Да боже, нашла проблему. Подари какому-нить другому клану репу и успокойся. Ну или продай. Счас же за академку тут прилично платють  :party:
А в Республике те никто ниче не должен, коль кикнули - знач так надо было. Уверена, если глубоко копнуть то ты знаешь, за что тя могли выгнать.  :D
Но выяснять эт на форуме не имеет смысла. Это приватная беседа ток между тобой и кланом.
Никто ж тебя не раздел и не надул, как в большинстве кланов делають.
А вот че именно вы не поделили, эт тебе не сокланы объяснять должны, а руководство. Сокланов в такие дела никто посвящать не обязан.

Тож мне трагедия.  8)

Оффлайн Tristana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Открыт набор в Old Republic
« Ответ #129 : 03 Декабрь 2014, 11:44:29 »
А в Республике те никто ниче не должен

Черт, вот знала же - если человек вообще не умеет читать, то отвечать ему бесполезно.  :facepalm1:  Ничему-то меня жизнь не учит  :(

А это ничего, что я с Республики ничего и не прошу, да и выяснять что бы то ни было не вижу никакой необходимости?))

Тут вообще никто никому ничего не должен в общем-то, это игра. А если так туго доходит смысл чужих постов - лучше либо читать внимательнее тот пост, который тебя так возбудил, либо не реагировать на то, к чему ты не имеешь отношения. Тем более, что с адекватностью реакции всё так печально...
Я не злая. Я пунктирно добрая...

Оффлайн Tristana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Открыт набор в Old Republic
« Ответ #130 : 03 Декабрь 2014, 11:48:02 »
И да, сорри конечно, но следующие Ваши, сударыня, посты, останутся без ответа - мы и так тут чересчур нафлудили. То, что я хотела донести до руководства клана - думаю, донесла (если, конечно, там более внимательные люди, чем Вы), и засим прощаюсь. Всех благ.
Я не злая. Я пунктирно добрая...

Оффлайн Fenri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Открыт набор в Old Republic
« Ответ #131 : 03 Декабрь 2014, 11:50:57 »
И да, сорри конечно, но следующие Ваши, сударыня, посты, останутся без ответа - мы и так тут чересчур нафлудили. То, что я хотела донести до руководства клана - думаю, донесла (если, конечно, там более внимательные люди, чем Вы), и засим прощаюсь. Всех благ.
И тебе не хворать  :)

Оффлайн Schmetterling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Открыт набор в Old Republic
« Ответ #132 : 03 Декабрь 2014, 13:30:44 »
Всем приветы!
Раньше тоже выбирая себе клан думал пойти в олды. Очень уж красиво все расписали. И игроки живые нужны, а не персы, и взаимоотношения между сокланами хорошие. Очень мне понравилось, но как-то не сложилось: то академка забита, то заняты те люди, что могут принять. В итоге, к сожалению, а возможно и к счастью, я лишь ваш соалли. Но тем не менее меня интересует мнение о данном инциденте старожил клана, кого-то из администрации или самого КЛа, а не персонажей с датой регистрации на форуме менее недели. ;)

Fleura

  • Гость
Re: Открыт набор в Old Republic
« Ответ #133 : 03 Декабрь 2014, 14:33:29 »
Без проблем. Что вы тут устроили.
Начнем сначала.  Не брали долго, ибо  да была  забита академия, нужно было почистить и штраф не я не придумала в этой игре. Плюс выясняли, кого оставить. Так как люди у нас есть с Украины, никому думаю объяснять не стоит, что и как там. Были и другие люди на прием в клан. Поэтому в порядке очереди.
Как только штраф истек и Тристана появилась в онлайне, я тут же взяла её, да и деньжат  подкинули и Саша прокачал до 36. Во многих кланах академиков качают? Так что в этом плане никакого ущерба нанесено не было. С первого взгляда человек показался адекватным. Были моменты, когда она напрягала, но все таки по привычке списываешь на то что человек новенький и обживается.
На следующий день захожу в игру. Двое членов клана крайне категорично и негативно высказали свое мнение о Тристане. Эти люди играют довольно давно, из разных городов и не доверять им  у меня причин нет. Хамское высокомерное поведение, ладно хоть до ссор не дошло, плюс еще пару моментов, на которые возможно я бы даже не обратила внимание. И почему то Тристана умолчала, что ей был задан прямой вопрос во френд. Не в пм, не клан чате. Потому как предпочитаю поговорить с человеком лично, не вынося это на всеобщее обсуждение.  Очень трудно поверить, что человек в данный момент активно общающийся у клан чате, не видит мигающую рамочку френда. Пять минут, десять, пятнадцать, никакого ответа. Человек явно игнорировал. Интересно, а зачем.. Возможно ответив, ей объяснили, что и как и не было бы  такой ситуации.
Но человек явно был не заинтересован в ответе на сообщение. У нас в клане играют девушки: никаких ссор, дрязг за ними никогда  замечено не было. Да и к Тристане мы отнеслись с теплотой, не думаю, что кто то ее обижал. А мальчишки у нас самые, самые, и помогут, и доведут, и подскажут.
Не думаю, что мелкие ссоры есть лучшее для клана и взаимная неприязнь. Это первый шаг к развалу. Как в любом коллективе, кто-то приходит, кто-то уходит.
И кстати, мы никого мы не выкидываем просто так. Вчера Д. написал, что в данный момент у него нет возможности играть, как и у некоторых других. Их чары спокойно дожидаются  в списке клана и академии. И нечего пугать новичков. Это принцип бумеранга - как ты, так и к тебе.

Fleura

  • Гость
Re: Открыт набор в Old Republic
« Ответ #134 : 03 Декабрь 2014, 14:43:30 »
Не удивлюсь,тому что  человек вышел сам. Так как утром зайти в игру нет возможности - работа. Уходя вечером, она была в клане.