Голосование

А какой маг самый лучший в пвп на интерлюде

СХ
20 (35.1%)
сорк
17 (29.8%)
спс
20 (35.1%)

Проголосовало пользователей: 54

Автор
Тема: О магах в Интерлюде  (Прочитано 115167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xleo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: О магах в Интерлюде
« Ответ #375 : 28 Январь 2016, 22:27:46 »
а насчет кто лучший - любой маг может быть лучшим в зависимости от ситуации.
Думайте сами, решайте сами..)
Пф. Пока мы будем думать, кто полемику-то на ровном месте разводить будет? Как мы сможем выяснить, кто из магов самый нагибаторский? Как мы сможем провести параллели килл-рейта между СпС'ом и варком? Как мы сможем определить, кто дольше сможет продержаться под водой - ФР, под Дей Айем, при дамаг билде +4 STR и МЖл сете, или ТК под Sprint'ом, при билде ныряльщика +5 CON, в Дум хеви? Как мы определим, кто харизматичней кастует Wind Strike - ПП или СХ? Как мы, чёрт побери, выясним среднее арифметическое между скоростью физической атаки ШЕ и глада в комбо-сете? Никак - только в обсуждении!  :popcornmodeon:
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: О магах в Интерлюде
« Ответ #376 : 29 Январь 2016, 01:42:51 »
Насчет кача - некром со взрывом трупа под более менее бафом можно ой как весело на 1\2 апаться, жаль нельзя труп персонажей взрывать, такто в масс пвп норм было бы взорвать труп и критануть по толпе =)
а насчет кто лучший - любой маг может быть лучшим в зависимости от ситуации.
Думайте сами, решайте сами..)
Меня это бесит, а еще хотелось чтоб вешался посмертный дебаф на того кого взорвали :D

Artisan

  • Гость
Re: О магах в Интерлюде
« Ответ #377 : 29 Январь 2016, 03:18:40 »
Меня это бесит, а еще хотелось чтоб вешался посмертный дебаф на того кого взорвали :D
А я ЕЕ и хочу кроме того что ресать РБ потом убивать этих перцев мохом   :facepalm1:

Оффлайн Xleo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: О магах в Интерлюде
« Ответ #378 : 01 Февраль 2016, 07:21:49 »
Не знаю как вас, а меня всегда удручало отсутствие возможности у некромантов поднимать армию нежити и захватывать, захватывать, захватывать...  :pardon: