Автор
Тема: Хорошие клан лидеры всё слились все?  (Прочитано 16170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #30 : 17 Декабрь 2018, 16:41:03 »
Потому печальки вас и выгнали с алли?
не могли решить кому пойдут куски с Урюки (рб на дино на светлой стороне)
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #31 : 17 Декабрь 2018, 16:51:12 »
не могли решить кому пойдут куски с Урюки (рб на дино на светлой стороне)
Какие куски , мы же эпик не поделили , который Эвейс и кококо team из Enemy отдавали нам за право состоять в топовом али  8)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #32 : 17 Декабрь 2018, 16:52:28 »
при чём тут написали даже ,зачем играть с гнилью?

Мне просто любопытно, кого ты считаешь гнилью? По каким признакам определяешь? И ты уверен, что тебе не приходилось на этом сервере играть в одном алли с насквозь прогнившими личностями?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2018, 17:54:35 »
Вас устраивает ситуация в игре нынешняя?

Я имею в виду то что один клан держит весь сервер :D Нет желающих собрать играющих со всех кланов и наконец то положить этому конец. Или всё нормально. Играем дальше.

А ещё такой момент. Вы говорите что Дестени читеры. Эммм.... А где доказательства? Может просто фарт на их стороне. На прошедшем Баюме им не пришёл противостоять вообще ни кто :D :D
  как ето никто неприходил на прошлого бая?)

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2018, 18:14:25 »
Вас устраивает ситуация в игре нынешняя?

Я имею в виду то что один клан держит весь сервер :D Нет желающих собрать играющих со всех кланов и наконец то положить этому конец. Или всё нормально. Играем дальше.

А ещё такой момент. Вы говорите что Дестени читеры. Эммм.... А где доказательства? Может просто фарт на их стороне. На прошедшем Баюме им не пришёл противостоять вообще ни кто :D :D
  как ето никто неприходил на прошлого бая?)
постыдился бы, Миша  :D
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #35 : 17 Декабрь 2018, 18:19:58 »
Он в магазин ходил  ;D

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #36 : 17 Декабрь 2018, 18:22:11 »
Он в магазин ходил  ;D
откуда инфа? кто здал? ;D ;D ;D

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #37 : 17 Декабрь 2018, 20:10:58 »
да уж. второй пост всю ситуацию выворачиват на оборот.
Дальше читать не стал.
Автору респект за тему - Приходите воевать вместо того чтобы чтото в крысу делать и Бая колоть колоть прикинувшись новичками нейтралами.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #38 : 17 Декабрь 2018, 20:26:57 »
да уж. второй пост всю ситуацию выворачиват на оборот.
Дальше читать не стал.
Автору респект за тему - Приходите воевать вместо того чтобы чтото в крысу делать и Бая колоть колоть прикинувшись новичками нейтралами.
А кто там прикидывался нейтралами? :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #39 : 17 Декабрь 2018, 20:54:52 »
да уж. второй пост всю ситуацию выворачиват на оборот.
Дальше читать не стал.
Автору респект за тему - Приходите воевать вместо того чтобы чтото в крысу делать и Бая колоть колоть прикинувшись новичками нейтралами.
А кто там прикидывался нейтралами? :pardon:

А это к ним с приходом империи ихняя параноя передалась, что куча людей прикидывается новичками и колет бая твинами! Одним ведь играть интересней! Успехов им!

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #40 : 18 Декабрь 2018, 02:35:24 »
да уж. второй пост всю ситуацию выворачиват на оборот.
Дальше читать не стал.
Автору респект за тему - Приходите воевать вместо того чтобы чтото в крысу делать и Бая колоть колоть прикинувшись новичками нейтралами.
кто? что? - в крысу делал?
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #41 : 18 Декабрь 2018, 10:03:19 »
при чём тут написали даже ,зачем играть с гнилью?

Мне просто любопытно, кого ты считаешь гнилью? По каким признакам определяешь? И ты уверен, что тебе не приходилось на этом сервере играть в одном алли с насквозь прогнившими личностями?
ну например шкурники - люди которые ушли в другой клан ради личной наживы )

Оффлайн Megalodon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -32
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #42 : 20 Декабрь 2018, 02:46:18 »
Вас устраивает ситуация в игре нынешняя?

Я имею в виду то что один клан держит весь сервер :D Нет желающих собрать играющих со всех кланов и наконец то положить этому конец. Или всё нормально. Играем дальше.

А ещё такой момент. Вы говорите что Дестени читеры. Эммм.... А где доказательства? Может просто фарт на их стороне. На прошедшем Баюме им не пришёл противостоять вообще ни кто :D :D

На самом деле тyт делать особо нечего, весь интерес игры заключался в полноценном пвп которого yже давно нет и не бyдет, я говорю про qpан на осадах\эпиках\спотах, я играл на этом сервере
с 16 лет щяс мне 2З совсем дрyгие интересы и цели в жизни не сравнимы с тем что были когда то давно как и y дрyгих старых игроков которым yже под З0, нет желания и времени как раньше сидеть по 8 часов на эпиках, да и ради чего? Если осады пачка на пачкy, олик заливной где решает не скилл и точка, а число твинов по 2-З крyга вертят,а палить их каждый день нет времени и желания да и для чего?, за корy\орqpy раньше бои были как щяс все пачки yмноженные на 10 за топовый замок на осаде которая 1 раз в месяц, на самом деле если собраться то можно отбить любой эпик но всё yпирается  в то что надо по ночам дежyрить не спать и тд, это никомy не нyжно yже да и ради чего? что бы всегда держать топ среди 500 играющих калек не интересно, мы свой qpан полyчили как и многие старые игроки в своё время, мы добились в игре всего чего хотели и есть что вспомнить и о чем нельзя забыть, а те кто сейчас сидят по ночам на эпиках они надеются на то что еще бyдет движyха которая снится им в их влажных снах и к ней они заряжаются, но этого никогда не бyдет в итоге закончится все тем что они забьют из за скyчной игры которая
не доставляет qpана через года два может три в общем не так yж и долго. Для справки отмечy, как надоест бесконечное стоялово, перестаньте qpармить эпик парy недель-месяц и вы сами yвидите что соберyтся те кто готов составить вам конкyренцию на эпиках.
Возможная движyха на сервере в бyдyщем бyдет зависит от на данный момент доминирyющего альянса, и им решать продолжать превращать сервер в yнылое болото коим оно и является на данный момент или разнообразить игровой процесс.
Иногда что бы появилась новая жизнь, нyжно прекратить сyществование старой (с)Новое придёт лишь тогда, когда отпустишь старое (с) и т.д
Спросите y меня чего я забыл на qpорyме если не играю? вкладки старые просматривал слyчайно тыкнyл и наткнyлся на qpорyм решил понастольгировать, можете не писать мне свои yгрозы типо ты кто такой приходи к нам на баюма в 4 часа yтра и скажи это нам в лицо,
последний раз я был на qpорyме 3 месяца назад и не скоро ещё появлюсь, yдачи вам в вашем бесконечном qpарме ради дрyгого бесконечного qpарма что бы ещё эqpqpективнее qpармить, в этом щяс и заключается ваш интерес повседневной однообразной игры, продолжайте заряжаться для того что бы позже забить.
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит...

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #43 : 20 Декабрь 2018, 03:08:23 »
Ех а по сути он прав)) ну на самом деле все прикратилось практически когда победили доминирующый альянс жаль канешно в прошлом году норм были зарубы а щас их и не будет скорей всего думал етот период закончица с началом зимы но сытуация ещо больше усугубилась. и не потому что сложно победить и тд просто все забили пропал интерес наверное после того как все стороны набрались епика)) как варянт что появица какойто новый клан жадный до нажывы) а так хз 

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #44 : 20 Декабрь 2018, 08:26:38 »
Джедаи))) :D :D