Автор
Тема: Хорошие клан лидеры всё слились все?  (Прочитано 16192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #15 : 17 Декабрь 2018, 13:56:55 »
Да забыл добавить если найдется чел который сможет обьеденить остатки сс фх печалей то лулей дестени будет).

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #16 : 17 Декабрь 2018, 13:58:21 »
не ври, я приходил на баюма с джунипером[/color]
Кем антагами, голых пкашников убивать?
5 набафанных пкшников против 1 мага под ее, они не голые в А грейде с точеными луками, они под фул бафом, и под захилом нескольких бишей и ее, этак соотношение 2 к 15
Умнож еще так на 3, а то расписал что одним магом с армией воевал.... 3 лука, 2 из них Д грейде, 1 голый полностью. А ты ж синий был... то оно и двоилось у тебя походу...

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #17 : 17 Декабрь 2018, 14:02:31 »
Да забыл добавить если найдется чел который сможет обьеденить остатки сс фх печалей то лулей дестени будет).
Ну как говориться если бы у бабушки были б бубенчики - она была бы дедушкой.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #18 : 17 Декабрь 2018, 14:21:23 »
Да забыл добавить если найдется чел который сможет обьеденить остатки сс фх печалей то лулей дестени будет).
Ахахахахха. Нет. :popcornmodeon:
Это не интересно.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #19 : 17 Декабрь 2018, 14:39:50 »
Вас устраивает ситуация в игре нынешняя?

Я имею в виду то что один клан держит весь сервер :D Нет желающих собрать играющих со всех кланов и наконец то положить этому конец. Или всё нормально. Играем дальше.

А ещё такой момент. Вы говорите что Дестени читеры. Эммм.... А где доказательства? Может просто фарт на их стороне. На прошедшем Баюме им не пришёл противостоять вообще ни кто :D :D
Я бы не обозначал все так однозначно, как тут обозначает ТС. Я б не сказал, что есть тотальное превосходство какого то либо одного клана или альянса. Не знаю каково там на эпиках, но судя по осадах и по тому как меняются хозяева топовых сараев сервера, то не все так однозначно и однообразно...
Я не зачем и почему ТС задела именно эту тему, ибо она, по моему мнению, очень далека от того всего.... Ей, я думаю, ближе войны за торговые места в гиране возле таурина с яркими зашкварами на форуме ;D ждем новых подробностей :popcornmodeon:
Тут кстати можно еще бан давать за создание форумного твина, пока предыдущий ак в бане.

 ;D

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #20 : 17 Декабрь 2018, 15:11:28 »
Ты где увидел если бы?Я не так написал так что не штудируй пословицу не в строкан.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #21 : 17 Декабрь 2018, 15:15:38 »
не ври, я приходил на баюма с джунипером[/color]
Кем антагами, голых пкашников убивать?
5 набафанных пкшников против 1 мага под ее, они не голые в А грейде с точеными луками, они под фул бафом, и под захилом нескольких бишей и ее, этак соотношение 2 к 15
Умнож еще так на 3, а то расписал что одним магом с армией воевал.... 3 лука, 2 из них Д грейде, 1 голый полностью. А ты ж синий был... то оно и двоилось у тебя походу...
один голый, динь, на Ш как то был, пкшник блафа, и этот как его... бегал постоянно, не помню ник, забыл еще добавить пкшника, который паладина купил... как его... его еще с заливками кинули, и того даже 6, чары может быть и без шмотья, но бижа феникс была, у меня ее навалом от ваших пкшников, хоть ты все резисты дай на д бижу, меньше маг крита в 5к не будет,а тут было 1600, уверенно могу сказать, что пкшники с эвент эпиком, в феникс биже, если ты думаешь, что мы идиоты, то ты ошибаешься, БАЛАБОЛ
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #22 : 17 Декабрь 2018, 15:23:44 »
Да забыл добавить если найдется чел который сможет обьеденить остатки сс фх печалей то лулей дестени будет).
а во главе всея алианца - промик  ;D ;D ;D, у него особая миссия "заряджав али удэ" и по дефолту, каждая фришка идет дядьке  ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3413
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #23 : 17 Декабрь 2018, 15:42:44 »
Да забыл добавить если найдется чел который сможет обьеденить остатки сс фх печалей то лулей дестени будет).
Объединение вряд ли получится... Старые счеты, обиды и тд
Некоторые понаписали на форуме и в игре много лишнего, это не забывается.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #24 : 17 Декабрь 2018, 16:00:46 »
Да забыл добавить если найдется чел который сможет обьеденить остатки сс фх печалей то лулей дестени будет).
Объединение вряд ли получится... Старые счеты, обиды и тд
Некоторые понаписали на форуме и в игре много лишнего, это не забывается.
при чём тут написали даже ,зачем играть с гнилью?

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #25 : 17 Декабрь 2018, 16:08:53 »
Потому печальки вас и выгнали с алли?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #26 : 17 Декабрь 2018, 16:14:56 »
Потому печальки вас и выгнали с алли?
авайс ,зачем ты сюда зашёл в чат , а то я сейчас начну тебя чмырить и ущемлять. вон отсюда

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #27 : 17 Декабрь 2018, 16:30:20 »
не ври, я приходил на баюма с джунипером[/color]
Кем антагами, голых пкашников убивать?
5 набафанных пкшников против 1 мага под ее, они не голые в А грейде с точеными луками, они под фул бафом, и под захилом нескольких бишей и ее, этак соотношение 2 к 15
Умнож еще так на 3, а то расписал что одним магом с армией воевал.... 3 лука, 2 из них Д грейде, 1 голый полностью. А ты ж синий был... то оно и двоилось у тебя походу...
один голый, динь, на Ш как то был, пкшник блафа, и этот как его... бегал постоянно, не помню ник, забыл еще добавить пкшника, который паладина купил... как его... его еще с заливками кинули, и того даже 6, чары может быть и без шмотья, но бижа феникс была, у меня ее навалом от ваших пкшников, хоть ты все резисты дай на д бижу, меньше маг крита в 5к не будет,а тут было 1600, уверенно могу сказать, что пкшники с эвент эпиком, в феникс биже, если ты думаешь, что мы идиоты, то ты ошибаешься, БАЛАБОЛ
Ну да феникс бижа рулит.....
Ты одновременно видел 5 пк? Они были, но не одновременно... БАЛАБОЛ

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #28 : 17 Декабрь 2018, 16:34:47 »
Потому печальки вас и выгнали с алли?
Не, прост эпик с ними не поделили.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие клан лидеры всё слились все?
« Ответ #29 : 17 Декабрь 2018, 16:37:10 »
Ну да феникс бижа рулит.....
Ты одновременно видел 5 пк? Они были, но не одновременно... БАЛАБОЛ
если считать неодновременно, то их было 7, а максимум сразу было 5 - клоун)
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?