Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mike

Страницы: [1] 2
1
Файл опшн ини - вроде тут не при чем. Потому что так в совере указвается , что его удалить попробватть в случае ошибки при входе в игру.  На всякий случай удалял , ничего не изменилось.
  Взял и зашел на другой сервер - ********* (реклама других серверов запрещена, бан © Stark)- там тоже поровабл клацать альт+ентер - много окон включается и выключется.   Так что тут какая то ошибка в этом клиенте?

А у меня перс заходит в игру , просто случайно как то переключилось изображение монитора в однооконный режим.  Окна других персов боюсь пробовать проверять(похоже что и с ними будет однооконный режим(((). 

 Может, есть еще какая то команда, чтобы ее прописать и сделать переключение в много окон?
Я не понимаю. Ищу умного человека в этом вопросе.

2
Не удается включить многооконный режим.   При нажатии аль+ентер - вылетает критическая ошибка. Как устранить это ? Кто может подсказать? 

2018.11.5 22:38:48
OS : Windows Vista 6.2 (Build: 9200)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 3211 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GTX 660 Ti (8813)

Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_DEVICELOST). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- CreateDevice <- UD3DRenderDevice::SetRes <- UWindowsViewport::EndFullscreen <- UWindowsViewport::ToggleFullscreen <- WM_KEYUP <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 000B0936 261 <- MessagePump <- MainLoop

        Прошу помощи. Проверка файлов игры ничего не дала.  В то же время те другие акк, где был ранее включен режим многоокон - работают в этом режиме.

3
Думаю , что штук 5 должно потянуть без проблем

4
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: ещё раз о маноре
« : 22 Февраль 2018, 22:33:59 »
А что тут делиться? Сверяешь время и сдаёшь. Я на днях на 400+ дмп, 900+ красного молда и 300+ воп сдал руками. Это был единственный день, когда я вспомнил, что надо бы сдать манор. В другие дни я просто забываю. :)

P.S.: Господа феодалы, включите семена в Руне! А то непорядочек - вроде, и поманорил бы на запас, а семян нет и запасы в квх закончились.
   Если так , ты уникум?    Один раз вспомнил , и запросто сдал)).  А другие не могут.  Так тебе нужно подойти к будке манорщика и сдать за других, которые не могут.    Заработаешь.  И семена не нужно покупать  и деньги будут.
   Мне сдашь?  В очередь запишемся.

5
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: ещё раз о маноре
« : 19 Февраль 2018, 13:08:16 »
Не надо ничего менять в маноре. Не можешь сдать - бери спойлера и иди спойли.
   Менять ничего не нужно , нужно отладить нормальную сдачу корней для людей , которые тратят время на манор.  Не более того.
   У меня самого персы малого лвл , но я обратил внимание что корни , особенно высокоуровневые - сдаются в первую же секунду. 

   Сдают то , полагаю , одни и те же лица.  Но они не принимают участия в нашем разговоре.
   Иногда игроки делятся своим опытом, рассказывают об этом, но только не эти игроки. 
   Видимо, есть что скрывать. 

6
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: ещё раз о маноре
« : 18 Февраль 2018, 14:09:41 »
Ну я все таки полагаю, что это недочеты игры, которые были пропущены разработчиками. 
Поэтому их поправлять - это дело хорошее и нужное.  Не стремясь сохранить все ошибки разрабов.

То есть Вы всерьез полагаете, что эти недочеты были пропущены разработчиками и это их ошибки? После выпуска 4-х хроник,  нескольких патчей  и сотнях возмущений на форуме игры по поводу того же манора?
У меня подозрение, что нас просто тролят :) Ну не может адекватный человек писать такие глупости :)
   Да, я так и полагаю, что разработчики не сумели до конца найти компромисс по возможности сдачи манора всем желающим.   Они только сумели сделать чтобы манорить смогли.  И думали, что и сдача корней также будет нормальной.
  Поэтому и админы должны найти какой то вариант для достойной сдачи корней игроками.
Все же отмечают эту проблему? Значит , желательно ее устранить .

  Неважно , сколько хроник прошло и сколько патчей было сделано. Самолеты тоже проверяют 1000 раз  и продолжают все жизнь устранять всевозможные неучтеные ошибки.  И до сих пор пока что не сумели сделать так, чтобы они не падали...(((   
  Создание игры , это тоже очень сложная вещь, в которой принимает участие огромное количество людей.   Нужно это учитывать.       

7
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: ещё раз о маноре
« : 10 Февраль 2018, 01:43:40 »
Да вроде как разработчиками был специально так задуман процесс сдачи манора. Соревновательный элемент в игре. С чего это вдруг кто-то должен вообще хотя бы раз в неделю гарантированно удачно сдать? Можно и месяц безуспешно тереться у будки манорщика. И два. И пять. И десять, коли вам так будет угодно.
Сравнение с магазинами оружия, магазинами магии совершенно некорректны. Никак нельзя сделать так, чтобы каждый желающий смог сдать свои всходы.  В один замок сдаст только один игрок. А все остальные пойдут, понуро свесив головы, складывать на склад не сданные плоды. И втайне надеяться, что вот завтра удача будет уже на их стороне.

Вообще лично мне непонятны вопли возмущения по этому поводу. Единственное, на что можно обращать внимание администрации - так это на то, чтобы она[администрация] периодически проверяла логи на наличие всяких подозрительных элементов. По которым можно сделать вывод, что сдача ведется не совсем честным путем. Или совсем нечестным путем.
   Где Вы видели, мои вопли возмущения ?  Таких слов я не применял в сообщениях.
 Наоборот , я вношу предложения , которые , я полагаю, только улучшают качество игры.
А вот Ваш категоричный настрой на то , что в замок может сдать урожай только один игрок ?
 Вот это как раз некорректно.   А корректно то, что если вы придете через несколько часов к будке манорщика и там уже лимит урожая будет выбран - это нормально.

  Я утверждаю, в противовес Вам , что сдать в замок урожай должны сразу человек 20 или 30 !
 Если этого недостаточно - нужно просто увеличить количество принимаемого урожая в замках до приемливого значения.
   Я вот задам Вам такой вопрос: если я донатор и реал от меня поступают регулярно.  Но я использую Волкер или другие программы для автоматизации игры и для того, чтобы именно я , а не ВЫ могли первым сдать манор (к примеру).
  Вы же не донатор, а просто бегаете вокруг будки манорщика и третесь там и месяц и до пенсии...
Админы стоят перед дилеммой - один дает реал , второй просто бегает вокруг будки).
Cами для себя можете сказать ответ, как Вы будете со мной в этом соревновательном процессе принимать участие!   Как ?

   Очень интересно, и не только мне, получить от Вас ответ , на сколько времени Вас хватить тереться о будку манорщика.....

8
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: ещё раз о маноре
« : 10 Февраль 2018, 01:15:34 »
Интерлюд многие предпочитают другим хроникам как раз по причине того, что в нем куча затруднений, помех и сложностей, которые необходимо преодолевать. В отличии от современных казуальных игр, в которых вся сложность заключается в том, что бы заходить в игру ежедневно и выполнять дейлики.
   Неправда!  Люди обратили внимание на хроники Интерлюда именно из за того , что были устранены некоторые перекосы/ошибки в игре по сравнению с С4 , где перекос был сделан в сторону магов.
  Это было и устранено - чтобы уменьшить дисбаланс.

  По вашему же получается , что после С4 корейцы ввели всякие ошибки и создали новые сложности - и именно это понравилось игрокам ?   Сами хоть подумайте , что Вы написали...

9
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: ещё раз о маноре
« : 10 Февраль 2018, 01:02:36 »
3) Также во время сдачи манора в Руне с вас взимается плата за пересылку, даже если вы сдаёте в саму Руну (повторюсь, стоя в Руне сдаёте в Руну - с вас берут плату за пересылку в другой город).

   Этот дефект в игре  не единичный !   Я тоже написал про подобное , только там так:
В деревне гномов сдаешь корни с семян , которые тоже купил в этой деревне (дер гномов, дер орков - это все район Штутгарда)  и они должны сдаваться без мзды.  Но несколько раз пробовал - всегда берут за сдачу корней адену , как будто ты сдаешь корни в Штутгард из Гирана или Глудио.

   написал об этом письмо буквально несколько дней назад об устранении этой ошибки и получил ответ , что ошибка не в том, что берут деньги при сдаче урожая в деревне гномов в Штутгард , а в том , что если не берут деньги !!!!!
   Так что пока что представители администрации сами не знают , как это должно быть.
  Поэтому и не устраняют такие явные ошибки)))))    Пока они будут уверены, что деньги всегда нужно брать за сдачу манора - так и будет это продолжаться .

10
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: ещё раз о маноре
« : 10 Февраль 2018, 00:52:28 »
 

Понятно возмущение автора топика. С точки зрения "здравого смысла" Lineage II  - это что то.
Вот про очередь. В магазин действительно не додумались, а очередь, чтобы попасть в игру - пожалуйста. Почитай форум руофа во время запуска там С4. Там невозможно было зайти в игру по 3-5 суток.
Теперь про дроп в Lineage II. Я ХЗ, чем руководствовались корейцы, но точно не "здравым смыслом". Куски, скажем на А грейд шмот, надо выбивать с мобов 65-70 лвл. То есть вкачивай перса до 65 лвл и иди в Б грейде и с Б пухой бить куски на А шмот. Как раз к S грейду и набьешь ))
Или спойл рецептов Д грейда. Спойлится по 2-3 реца со 100% шансом... Зачем?  А квест пройти саппортом, когда надо набить итемы с саламандры? Там через мобов  пройти только с пати можно. Попробуй добраться к табличке в квесте на 3 профу. Там даже ДД трудно пройти, опять пати надо. Ну или БД с шадоу. А ангелов ЕЕ и ШЕ как бить? Наряжаешь в тяж (это магов то!) воинскую пуху и вперед ) Пару раз сдохнешь, но пройти можно.
Разумеется для тех, у кого есть хай лвл персы, это все мелочи. Но факт остается фактом: ТАК БЫЛО ЗАДУМАНО КОРЕЙЦАМИ!

   Ну я все таки полагаю, что это недочеты игры, которые были пропущены разработчиками. 
Поэтому их поправлять - это дело хорошее и нужное.  Не стремясь сохранить все ошибки разрабов.
 По манору тоже можно было что то сделать , потому что если замок выставляет на продажу семена, то это подразумевает, что он и принять c них корни должен смочь.    И не по крошечному количеству.

   Люди ведь, которые купили семена , тоже время тратят на поление корней ,  а потом получают лишние проблемы со сдачей!   Зачем это ?    Понятно, что это ненормальность и поэтому вернее было бы этот недочет устранить.   

   Кто же хочет не сдавать корни - пускай не сдает (манорит, но корни не сдает))).
   Не думаю , что корейцы такие изверги, что специально сделали такие подвохи игры, это просто их недоработка и если бы им кто то сумел вовремя подсказать - манор бы игроки сдавали нормально.

   P.S.   Сейчас же получается , как было в СССР - предприятия выпускали такой товар .,  который был никому не нужен или был бесполезен в применении, либо был неудобен в использовании
  Но был план - так было ЗАДУМАНО!!!!!     Но кем?   И много вещей просто гнило на складах
до списания.
Вы думаете - тоже было сделано специально , чтобы людям было плохо ?  Я так не думаю.

11
КЛАНЫ и АЛЬЯНСЫ / Re: Где статистика ?
« : 10 Февраль 2018, 00:24:55 »
  Cколько не искал, не нашел на главной странице сервера никакой статистики:   
 
Элементарно Ватсон!)
Заходишь в личный кабинет (далее рк), и там тебе статистика по замкам, кланам, игрокам и тд. и тп. Главное любознательность) Ты хоть заходил в ЛК?) смотрел что там?)
    Я не знал , что только из личного кабинета можно увидеть статистику( . Зачем такая сложность ?
Можно было бы и просто показать ссылки на главной странице сервера - это же не гос. тайна.
 
  В личный кабинет пробовал зайти , но там почему то после заполнения формы шлют к созданию нового акк.  А на акк, который у меня есть , не смог зайти в ЛК - может в чем то ошибаюсь , делаю неправильные действия.   Никаких подсказок по личному кабинету тоже не увидел.

12
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: ещё раз о маноре
« : 08 Февраль 2018, 12:53:15 »
Cкажем так, проблема есть.  :(
     Привет!
   Если есть проблема, то за 6 - 7 лет работы сервера не нашлось игроков, которые бы обратились к админам за разрешением этой проблемы ? 
 
у меня есть живые примеры когда люди сдают их без помощи программ , просто вы рак сударь
       Рак или не рак , вроде сам думаю, что не рак.  Лет 5  назад тоже пробовал сдавать , открывая сразу по несколько одинаковых страниц для сдачи манори и кликал как только мог , надеясь на удачу.   Но это не нормально для игры......   

13
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: ещё раз о маноре
« : 08 Февраль 2018, 12:49:40 »
Mike
Вы вероятно забыли, что это фришка... И админы не корейцы. Можете поверить мне на слово (да и другие подтвердят) админы здесь очень стараются. Оперативно устраняют баги. Не всегда и все быстро получается.
Проблема со сдачей манора есть, но как говорится, так было задумано. ХЗ чем руководствовался корейский гений, когда сделал именно так. Переделывать вряд ли будут, сервер позиционируется как максимально приближенный к корейскому оффу, со всеми недостатками последнего.
    Прямо сказать, как прочитал ответ , что корейцы якобы так задумали, чтобы игроки мучались и не могли по нормальлно сдавать манор???   Да это просто смешно!

   Если они такие умные , то почему же не задумались установить очередь еще и в магазины оружия , магии и другие ?   Ведь было бы совсем интересно - заходишь играть в игру и стоишь в очереди , чтобы зайти в магазин или к НПС - так , неопределнное число дней - и не знаешь - получится или нет ?   Так получается , да ?      Как догадались написать такой ответ, совершенно ..... .

   Если бы администрация хотя бы пробовала что то сделать по нормально сдаче манора , и не смогла бы сделать за 5 лет работы сервер , то за 7 лет наверное, уже бы продвинулась хотя бы частично .
 Но в этом напралении не было сделано ни одного шага, следует из Вашего ответа(((.

   Если можете , сообщите как то более обоснованное , что корейцы специально хотели ухудшить условия в игре игрокам.

 

14
КЛАНЫ и АЛЬЯНСЫ / Где статистика ?
« : 05 Февраль 2018, 01:39:23 »
  Cколько не искал, не нашел на главной странице сервера никакой статистики:

  ни по кланам сервера , ни по занятым/cвободным замкам, ни по РБ,
 ни хотя бы по первым 100 игрокам сервера....

  А так как тут, на форуме , в основном видим лишь старые сообщения многолетней давности,
то ловишь себя на мысли , а кто же живой и продолжает играть ?
  Нельзя ли было бы открыть хоть какую то статистику сервера игры ?
   
  Также хотелось бы видеть на главной странице сервера какую нибудь ссылку , чтобы можно было написать сообщение админам в тех поддержку о какой то просьбе или предложении.

Если кто знает , скиньте мое письмо в нужное место форума, плз.

15
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: ещё раз о маноре
« : 05 Февраль 2018, 00:41:27 »
Cкажем так, проблема есть.  :(
     Привет!
   Если есть проблема, то за 6 - 7 лет работы сервера не нашлось игроков, которые бы обратились к админам за разрешением этой проблемы ? 
   Видел только недовольные письма игроков, что практически невозможно сдать высокоуровневые ростки....
   Этот дефект, не учтенный корейцами(они и не могли учесть все особенности игры) нельзя было попробовать как то устранить?
    Об этом недостатке и должна была узнать администрация в первую очередь!!!!
   И работать над этим! 
Чтобы игроки не склонялись к мнению, что отдельные личности сдают их успешно, и возможно с использованием сторонних автопрограмм.
   А другим же игрокам остается только надеяться на удачу успеть кликнуть на мышку в нужное время , которое точно никто не знает.
   Интересно было бы услышать мнение рядовых игроков сервера по этой проблеме...
  Михаил

Страницы: [1] 2