Автор
Тема: Раз два три, начало игры!  (Прочитано 5059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Раз два три, начало игры!
« : 16 Март 2018, 12:14:21 »
Бегаю я значит спокойно качаюсь,читаю книги в библиотеке, и тут заходят эти "джентльмены"... и начинают делать гадости, ну что за люди такие ?, я за себя скажу что я никогда первым не гавнобафаю! только в ответ, вы понимаете что вы начинаете ? это же нечем хорошим не кончиться, мы это уже проходили, и через время все равно приходили к миру, играйте сильно, а не подобно обезьянам...








Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #2 : 16 Март 2018, 13:20:24 »
Прошёл час, после неудачных попыток слить, снова крутой баф  :facepalm1:
http://piccy.info/view3/12157576/53fe25ef533feb7617f189a7e4af7fa8/

Оффлайн Vegas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Karma: -13
  • At One Blow
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #3 : 16 Март 2018, 13:23:52 »
Падлы  :facepalm1:
Что в голове у таких людей) Они просто сикнули тебя убивать   8)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #4 : 16 Март 2018, 13:46:53 »
так это ж пак двп пришёл на сервер зс СС ,накупили себе уников и думают стать топ констой . Гг , начало так сказать положено , в чане с дерьмом искупались теперь бегают "бафают"

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #5 : 16 Март 2018, 13:50:34 »
Мимо проходил, в этом не участвую, но хотелось бы заметить, что игрок КРЛ уже засветился говнобафом на Баюме, из-за ничего, так что говорить, что первый не начинаю и я такой белый и пушистый, не уместно как минимум. :)
Было же? Было.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #6 : 16 Март 2018, 14:11:24 »
Мимо проходил, в этом не участвую, но хотелось бы заметить, что игрок КРЛ уже засветился говнобафом на Баюме, из-за ничего, так что говорить, что первый не начинаю и я такой белый и пушистый, не уместно как минимум. :)
Было же? Было.

Было, но как я уже сказал я никогда не гавнобафаю первый! только в ответ, это было примерно за час до респа баюма, где меня гавнобафали FN на тире, когда я так же фармил, и некого не трогал скрин прилагаю дата 04:01.2018

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #7 : 16 Март 2018, 14:11:40 »
Мимо проходил, в этом не участвую, но хотелось бы заметить, что игрок КРЛ уже засветился говнобафом на Баюме, из-за ничего, так что говорить, что первый не начинаю и я такой белый и пушистый, не уместно как минимум. :)
Было же? Было.

Было, но как я уже сказал я никогда не гавнобафаю первый! только в ответ, это было примерно за час до респа баюма, где меня гавнобафали FN на тире, когда я так же фармил, и некого не трогал скрин прилагаю дата 04:01.2018
http://piccy.info/view3/12157764/2f2ad3c4fa5b45c85a4474ee504bb4d9/

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #8 : 16 Март 2018, 14:26:48 »
Вчера ночью на пляже на дино хильнули дестра из Дестени.
В ответ пошел гавнобаф в адрес моих сокланов.
Так что это скорее всего просто продолжение грязной игры на спотах, и начали её уж точно не люди из клана Скайскрим.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #9 : 16 Март 2018, 14:34:32 »
я за себя скажу что я никогда первым не гавнобафаю! только в ответ, вы понимаете что вы начинаете ? это же нечем хорошим не кончиться, мы это уже проходили, и через время все равно приходили к миру, играйте сильно, а не подобно обезьянам...
Ты нет, а твои сокланы - да.
Там присутствовали КСР, Шутингстар, Акумакатана и Блаф - вот им и задай свой вопрос.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #10 : 16 Март 2018, 14:41:24 »
Мимо проходил, в этом не участвую, но хотелось бы заметить, что игрок КРЛ уже засветился говнобафом на Баюме, из-за ничего, так что говорить, что первый не начинаю и я такой белый и пушистый, не уместно как минимум. :)
Было же? Было.

Было, но как я уже сказал я никогда не гавнобафаю первый! только в ответ, это было примерно за час до респа баюма, где меня гавнобафали FN на тире, когда я так же фармил, и некого не трогал скрин прилагаю дата 04:01.2018
Давай будем честными, раз уж начали:
1) На скрине ничего не видно;
2) Ты там гавнобафал далеко не ФН, а всех, причем ФН даже как клан никогда не был в альянсе;
3) Был разбор полетов в ТС и был сделан вывод, что говнобаф был начат тобой из-за ничего.

А по поводу говнобафа, эффект карточного домика. Скорее всего, как обычно кто-то в али алкоголиков сгорел на ровном месте, одно за другое пошло, выборочно же возврат не получается. Как у одной так и у другой стороны и угрозы а вот я теперь, а вот я теперь - неуместны.
ПоФ антагавому бишу в прошлый раз это был кстати эпикпричина. ;D
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #11 : 16 Март 2018, 15:05:17 »
Мимо проходил, в этом не участвую, но хотелось бы заметить, что игрок КРЛ уже засветился говнобафом на Баюме, из-за ничего, так что говорить, что первый не начинаю и я такой белый и пушистый, не уместно как минимум. :)
Было же? Было.

Было, но как я уже сказал я никогда не гавнобафаю первый! только в ответ, это было примерно за час до респа баюма, где меня гавнобафали FN на тире, когда я так же фармил, и некого не трогал скрин прилагаю дата 04:01.2018
Давай будем честными, раз уж начали:
1) На скрине ничего не видно;
2) Ты там гавнобафал далеко не ФН, а всех, причем ФН даже как клан никогда не был в альянсе;
3) Был разбор полетов в ТС и был сделан вывод, что говнобаф был начат тобой из-за ничего.

А по поводу говнобафа, эффект карточного домика. Скорее всего, как обычно кто-то в али алкоголиков сгорел на ровном месте, одно за другое пошло, выборочно же возврат не получается. Как у одной так и у другой стороны и угрозы а вот я теперь, а вот я теперь - неуместны.
ПоФ антагавому бишу в прошлый раз это был кстати эпикпричина. ;D
1) Ну уж с какого ракурса успел
2) Правильно гавнобафал я весь альянс, чтобы объяснили тому человеку что гавнобафать это не хорошо. FN на тот момент состоял в альянсе "Enemy" Я говорю по факту у клана название было FN, да там было слитие двух кланов, но факт остается фактом, в альянсе клан FN  был.
3) Да я прекрасно помню это разбор, я специально сам зашёл в ТС, меня никто не звал, чтобы разобраться, и чтобы впредь такого не было, мы пообщались сделали выводы, и мирно распрощались.

По поводу гавнобафа, пока КЛы не усмирят тех людей кто страдает этой фигнёй, это не закончиться  ...

Оффлайн zan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #12 : 16 Март 2018, 16:40:11 »
Вчера ночью на пляже на дино хильнули дестра из Дестени.
В ответ пошел гавнобаф в адрес моих сокланов.
Так что это скорее всего просто продолжение грязной игры на спотах, и начали её уж точно не люди из клана Скайскрим.
Ну так это не из разряда клинса на эпиках? Имхо одно и тоже

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #13 : 16 Март 2018, 16:58:29 »
Согласен с тем что КЛы должны договориться о недопустимости калобафа. Но также должно быть четкое понимание того, что либо будет игра с калобафом на спотах/осадах/эпиках, либо без него. А также надо гражданам обьяснить что перебивание пова-калобаф. Некоторые так конечно же не считают, их право, а я например это считаю калобафом (и не только я) и реагировать буду соответствующим образом.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Раз два три, начало игры!
« Ответ #14 : 16 Март 2018, 17:11:21 »
Согласен с тем что КЛы должны договориться о недопустимости калобафа. Но также должно быть четкое понимание того, что либо будет игра с калобафом на спотах/осадах/эпиках, либо без него. А также надо гражданам обьяснить что перебивание пова-калобаф. Некоторые так конечно же не считают, их право, а я например это считаю калобафом (и не только я) и реагировать буду соответствующим образом.
Всегда был ярым противником калобафа при двухстороннем варе, по крайней мере в трезвом состоянии) Но вот про перебив пова категорически не согласен) Лишний слот не занимает? Нет, значит не калобаф)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa