Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kathie

Страницы: [1]
1
Набор в клан / Сlan Cerberus
« : 10 Август 2013, 01:11:28 »
Стронгман, я по рекламным ссылкам боюсь заходить :pardon: Просто хорошо форум сделан, и надо было к чему-нибудь придраться

Чума, тут один сервер х3 интерлюд, и все играют на нем

2
Набор в клан / Сlan Cerberus
« : 10 Август 2013, 00:14:32 »
Интересная у вас реклама на форуме  :P

Заранее извиняюсь за качество скрина, листаю форум с мобилки

3
ТАВЕРНА / Сервер лежит
« : 03 Август 2013, 02:16:26 »
Пока сервер лежит, начинаю вязать плед крючком :facepalm1:

Уважаемая администрация, не поднимайте, пожалуйста, сервер! Хочу довязать :acute:

4
ОШИБКИ / Катакомбы Брендед
« : 07 Июль 2013, 17:34:23 »
Заработали, убили=) Спасибо!

5
ОШИБКИ / Катакомбы Брендед
« : 07 Июль 2013, 17:23:01 »
Если у вас есть возможность зайти сейчас в игру и сделать тп к моего персонажу, чтобы посмотреть, сделайте это. ник Pacifica

6
ОШИБКИ / Катакомбы Брендед
« : 07 Июль 2013, 15:04:36 »
То есть это нормальная ситуация? Я могу понять, если мобы отстали и начинают возвращаться на свое место, но проходит час, а они там так и стоят, и эта комната превращается в своего рода бермудский треугольник. Их ударишь, сагришь, а они ноль реакции. Просто первый раз такое вижу. Если это нормально, я привыкну, но бить беззащитных мобов не буду.

7
ОШИБКИ / Катакомбы Брендед
« : 07 Июль 2013, 04:25:21 »
Здравствуйте, сегодня сделала саб копейщицы и решила пойти в Брендед, чтобы научиться паровозить. В первых 2х комнатах все идет хорошо, но столкнулась с проблемой. Когда веду большой паровозик через несколько комнат, в какой-то момент мобы зависают и останавливаются, и комната превращается в музей восковых фигур. Мобы не реагируют ни на агр, ни на удары с моей стороны. Это происходит в части, где мобы 42 лвла, если пройти через первые комнаты налево. Может быть кому-то это и удобно, но я не могу тренироваться. Тем более если не убить этих мобов, комнаты, из которых я их увожу остаются пустыми, и если в комнате, где они начинают зависать, появляются новые мобы, они реагируют на меня до тех пор, пока я не пытаюсь их вывести из комнаты, потом тоже зависают.

8
Абц, недавней школьнице завтра четверть века исполняется :'( И я не говорю, что нет и не может быть никаких проблем, идеального ничего и нигде нет. Просто нужно поменьше негатива, вот и все. Лао понял, что я пыталась донести, может быть его сообщение не такое расплывчатое и вы поймете, что я хотела сказать.
Лунабой, мне дали начальный капитал, 400к, которые я в дальнейшем превратила в 200кк, купив удочку и благодаря хорошей покупательнице пруфов. А насчет подарков и помощи, ну кто же от этого откажется? Если помощь действительно нужна, мне лично не стыдно ее попросить. Кстати, я не вступала в академки и в клан не шла довольно долго, просто потому, что мне было нечего предложить клану, и не хотела ни с кем завязываться (для меня клан - это ответственность, и я его выбираю на все время игры на сервере). И мои дядьки из клана тоже мне частенько говорили "руки кривые, выбей, скрафть". ТК качать сложно соло, и мне помогли его вкачать, но когда я сделала саб тира, я начала играть самостоятельно, вкачала себе малышей сапортов, выбила рецы на одежку. Сейчас мои дядьки меня уже не ругают, а наоборот довольно часто хвалят. У каждого своя манера игры, мы же играем для удовольствия, и каждый играет так, как ему нравится. Есть люди, которые любят все делать сами, и если им действительно это в удовольствие, этих людей не испугают ни цены на рынке, ни прохождение проф, итд итп. Главное, чтобы эти люди пришли и задержались изначально. Я не говорила, что на форуме должны быть только позитивные сообщения, я сказала, что негатив не должен превышать 50%.

9
Ну как минимум нужно перестать засаживать сервер, перестать жаловаться, предлагать вайпы или донат, перестать ругать рынок, и начать его уже менять, если он вас не устраивает, и если не получается его поменять, тогда уж подстроиться под него. Просто вместо того, чтобы на форуме отписывать о том, что на сервере на ваш взгляд все не так, нужно пытаться это менять, но не пессимистическими постами, а действиями в игре, а уж если не получается, либо свыкнуться с тем, что есть, либо искать себе то, что вам подойдет лучше. Просто у каждого свое видение "сервера мечты".
И еще раз повторюсь, если вы продолжите негативить, потом не удивляйтесь, что новые игроки приходят и сразу уходят. Потому что для человека, который не играл на сервере достаточное время, чтобы сделать свои собственные выводы, и читающего постоянные жалобы, сервер кажется какашкой, чем он и близко не является. Это как с новым лекарством: ты ищешь о нем отзывы, и если большинство говорит "у меня от него начинается мигрень", а другие говорят "у меня от него понос", а есть и такие, которые подхватывают настроение и просто так могут написать "а у меня от этого лекарства еще и нога болит", и есть только несколько довольных отписавшихся (потому что, обычно, люди довольные не пишут об этом, а просто наслаждаются положительным эффектом). Вы бы купили это лекарство? Я нет.
Еще раз повторюсь, все вышенаписанное - мое личное мнение, которое тоже имеет место быть. И я считаю, что пора бы добавить немного позитива, как минимум чтобы негатив не превышал 50%. Это я и подразумеваю под "надо начать с себя". Почему бы вам вместо того, чтобы жаловаться постоянно, не похвалить сервер? Может быть тогда народ будет валом валить на сервер? Если вы не заметили, в конце сообщения я написала "P.S: начиталась, наболело, написала". Я читаю, читаю, читаю, и в какой-то момент просто не выдержала и написала, что не так-то все плохо, как оно тут описывается, и есть люди, которых как и меня все устраивает. Недовольные всегда были, есть и будут. Но кроме вас, недовольных, есть и мы - довольные.

С уважением

10
Ребят, неужели вам действительно кажется, что проблема в нехватке (переизбытке) доната или недостатке рекламы? Я, когда после долгих лет без игры, искала себе подходящий для меня сервер, вводила в гугле в поиске требования к серверу. Это был х3 сервер без доната и не последние хроники. Когда зашла в игру эльфом, увидела, что никого нет, создала гномика (ну в гномьей деревне по логике всегда кто-то должен быть, тк гномы всем и всегда нужны). В этот момент мне повезло и я встретила отличного дядьку, который дал мне 400к адены, я пообещала вернуть, как только будет, запомнила ник. Перекинула на эльфа деньги и пошла играть. В глудио познакомилась с такими же малышами как я, пару часов мы поиграли в пати с ящерками, и больше я этих товарищей не видела, к сожалению, видимо, им сервер не подошел. Народу было немного, в хиро чате и в шауте гирана периодически читала пессимистические возгласы о падении онлайна, уходе игроков, умирании сервера итд. Постепенно узнавала хороших людей, общалась, заработала денег на рыбалке, пошла в клан к Кепу, который очень мне помог, нам было весело. Потом Кеп устал от игры, подарил мне прощальный подарок, за что ему огромное преогромное спасибо, и отправил в клан к тому самому дядьке Памеле, которого я встретила в деревне гномов, с которым мы до сих пор играем вместе в клане.
Частенько вижу пустой гиран, но для себя объясняю это тем, что, наверное, большинство, так же как дядьки из моего клана и я в последнее время, просто занимаются делом, а не сидят на попках в городе.
На мой взгляд проблема онлайна на сервере не в администрации, а в нас самих. Не каждому подходит этот сервер, и эти люди уходят на другие. Для меня сервер идеальный. Тут много позитивных и хороших людей, которых можно найти в каждом клане. Да и вообще, онлайн естественно небольшой сейчас. Сейчас время летней сессии, защиты дипломов, время отпусков, моря, речек, озер и прудов, дач, загородных домиком, цветения, солнца. В конце концов работают люди, все-таки большинство тут взрослые дядьки, хотя есть и юные леди, которые тоже работают.
Мне кажется, что разговорами о том, что сервер надо реконструировать, дополнять, менять политику сервера, и разговорами о том, что народу мало и все уходят, и все так печально, новых игроков вы только отталкиваете. Крикни в хиро чат "сервер умирает" или напиши это на форуме, и 30-40% новых игроков уйдет с сервера (зачем покупать холодильник, если в инструкции написано, что он скоро испортится). Крикни, что у барыг все дорого, и еще 10% уйдет. А так человек пришел, потратил много времени, вкачался, пришел в гиран, увидел бешенные цены и начал думать "ничего себе народ тут деньги делает, а чем хуже я?", и человек начинает разрабатывать стратегию выживания в условиях, которые ему предоставлены, начинает так же разрабатывать стратегию развития. Тем более сейчас идут постоянные наборы в топ кланы сервера, где, я уверена, всегда помогут, чем могут.
И напоследок скажу за себя лично, если бы я зашла на форум, когда только начинала играть, я бы, наверное, здесь не задержалась, слишком уж тут много пессимистов и недовольных. И если вырывать темы и сообщения из контекста всего форума, новый игрок может сделать вывод: администрация не занимается сервером, деньги с колов тратит на собственные нужды, сервер пустой, все дорого, итд итп. Это совершенно не так. Когда у меня возникли проблемы с аккаунтом, администрация без замедления начала решать и решила мою проблему в кротчайшие сроки. Когда падает сервер, администрация, как только видит сообщение на форуме, начинает решать и решает и эту проблему. КоЛ идут на поддержание работоспособности сервера. На сервере есть люди, просто большинство не лентяи и просто занимаются делом: качаются, ходят на рб, занимаются добычей рецептов, ресурсов, кусков итд итп, ну и играют в войнушки между собой. Просто нужно уметь приспосабливаться к условиям, в которые ты приходишь. А если хочется что-то поменять, нужно начинать с себя, чем занимаются некоторые игроки сервера, устраивая всякие "ивенты" и "аукционы", или занимаясь рынком. Каждому свое. В общем долой упаднические настроения, а то и правда сервер умрет. Айда мыслить позитивно!

P.S: начиталась, накипело, написала=)

11
Просто следите за сообщениями на форуме. Так же в личном кабинете в правом верхнем углу можно посмотреть статус сервера. А уж когда поднимут, зависит только от администрации, обычно быстро поднимают.

12
Вы все делаете правильно, не переживайте. Подождите немного, поднимут сервер, и вы сможете зайти и наслаждаться игрой.

13
ОШИБКИ / Ночная рыбалка
« : 17 Январь 2013, 08:20:42 »
Я люблю рыбалку, собственно это одно из основных моих занятий в игре на данный момент, и, возможно, я ошибаюсь, но когда я несколько лет назад играла в линейку, ночная рыбалка отличалась от дневной. Я не говорю ни о выловленной рыбе или сундуках, ни о времени, а о самом процессе рыбалки. Я также могу ошибаться, потому что на интерлюде я раньше никогда не играла, играла на с4 давным давно и пару лет назад еще где-то(вроде на камаэль), и для более точного описания проблемы приведу цитату из одного фака по рыбалке.

Цитировать
Ночная рыбалка

Ночная рыбалка доступна ночью с 0:00 до 6:00 по игровому времени (игровое время можно узнать набрав команду /time или на карте мира).

Чтобы выловить более качественную рыбу во время ночной рыбалки вам понадобится Ночная наживка.

Однако эта рыба и похитрее обычной. Когда полоска жизни рыбы становится красного цвета, то это значит, что рыба хитрит. В этом случае действие умений Тянуть и Подсечь имеет на рыбу обратный эффект:
 если полоска HP рыбы стоит на месте — используем  Подсечь;
 если полоска HP рыбы начинает увеличиваться, то есть рыба восстанавливается —  Тянуть.

Соответственно у меня возникает вопрос: есть ли ночная рыбалка такого плана в этих хрониках. Если есть, но не работает, было бы неплохо исправить. А если нет, извините за беспокойство.
Заранее благодарю за ответ.

14
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Клиент
« : 16 Январь 2013, 16:28:36 »
У тебя роутер скорее всего не справляется с таким количеством соединений, но все решаемо, гугл в помощь. А насчет файлообменников, максимальный размер файла на бесплатных файлообменниках обычно не превышает 1Гб, и есть ограничения на скачку. Я вот не готова платить за ПА на файлообменнике, который использую только один раз, чтобы скачать клиент. Соответственно решение проблемы остается тем же: научиться пользоваться торрент клиентом, научиться настраивать роутер под торрент клиент и торрент клиент под роутер (благо факов по этим темам полон гугл), и качать себе спокойно и бесплатно линейку и балет=)

15
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Клиент
« : 16 Январь 2013, 14:25:50 »
Как тему увидела, не могла не зарегистрироваться на форуме. Я недавно на сервере и никак не могу разглядеть проблемы. Моя бабушка уже года 3 пользуется торрент трекерами, причем как с регистрацией, так и без, привыкла пользоваться торрент клиентом, благо труда это вообще никакого не может составить: скачал клиент, скачал торрент файл, запустил через клиент, выбрал директорию, нажал ОК и все. Моя бабушка качает балет только в путь, а ей за 70. Так что когда молодежь жалуется на то, что через торренты сложно, надо регистрироваться, интернет выбивает итд, мне этого не понять. Я сама зарегистрирована на рутрекере уже лет 7. Давайте перестанем быть ленивыми динозаврами!
Кстати, насчет выбивания интернета. Никто тебя не заставляет качать на максимальной скорости, поставил разумное ограничение скорости приема/раздачи файлов, скачал, отключил клиент. Или же скачал на максимальной, ну полчаса у тебя это займет, потерпят родные, и выключил клиент. Делов-то.

Страницы: [1]