Автор
Тема: Баюм 20.07.2017  (Прочитано 16559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #15 : 24 Июль 2017, 11:23:53 »
А как Вы объясните тот факт с вашыми дестрами на фришке? без клана, без вара - и кстати тоже бьют в спину по флагу! Это как называется? Либо честно играем с обеих сторон (по вару), либо продолжать эту дискуссию считаю бессмысленным.
С тобой кто то дискутировал? С чего ты взял  , что у тебя есть право голоса и хоть какое то влияние на Энеми / ФН? ;D
Очередной шут.
Где Прометей то? Где твой предшественник 'решала' нермонд? Куды ты вообще лезешь то ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #16 : 24 Июль 2017, 11:38:52 »
А как Вы объясните тот факт с вашыми дестрами на фришке? без клана, без вара - и кстати тоже бьют в спину по флагу! Это как называется? Либо честно играем с обеих сторон (по вару), либо продолжать эту дискуссию считаю бессмысленным.
С тобой кто то дискутировал? С чего ты взял  , что у тебя есть право голоса и хоть какое то влияние на Энеми / ФН? ;D
Очередной шут.
Где Прометей то? Где твой предшественник 'решала' нермонд? Куды ты вообще лезешь то ;D
Энеми всегда пускает в ход свою шваль, когда сами толком ничего сделать не могут  ;D

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #17 : 24 Июль 2017, 13:38:52 »
Посмотрел видео до конца - спасибо, что отважился еще и писать в таких условиях. Лагало нещадно весь баюм. Я на такое не рискнул в свои 8 окон в пару ее, пару оверов, бд, свса, варка и пп на баюме =)
Жаль что большинство боёв обрезаны и показаны не до конца. Но лагодром был знатный, как и бои все время на измене без бафа и маны =)
Еще бы ваши прикорытники антаги из Фемалинубс приняли вар, было тогда вообще весело, а так ждали пока мы разфлагаемя, и на нас купола кидали, несколько раз нам заряды куполов сбивали, пока мы с вами замесили они постоянно в спину били, мп выжигали. Вы как то с ними переговорите по этому поводу, просто допустим с эльдорадо мы вопрос решили именно так, либо по вару, либо ни как. По этому решите этот вопрос, иначе мы же тоже можем пересесть на антагов, и опять начнется говновозка. Но такой исход не нужен ни вам, ни нам, так как большинство адекватных игроков за веселый фан по вару.
А как Вы объясните тот факт с вашыми дестрами на фришке? без клана, без вара - и кстати тоже бьют в спину по флагу! Это как называется? Либо честно играем с обеих сторон (по вару), либо продолжать эту дискуссию считаю бессмысленным.
Ты вообще кто такой? Я разве с тобой разговаривал? Я обращался к клу Скайскримов. А то какой то рядовой игрок будет тут условия мне ставить.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #18 : 24 Июль 2017, 14:27:52 »
Посмотрел видео до конца - спасибо, что отважился еще и писать в таких условиях. Лагало нещадно весь баюм. Я на такое не рискнул в свои 8 окон в пару ее, пару оверов, бд, свса, варка и пп на баюме =)
Жаль что большинство боёв обрезаны и показаны не до конца. Но лагодром был знатный, как и бои все время на измене без бафа и маны =)
Еще бы ваши прикорытники антаги из Фемалинубс приняли вар, было тогда вообще весело, а так ждали пока мы разфлагаемя, и на нас купола кидали, несколько раз нам заряды куполов сбивали, пока мы с вами замесили они постоянно в спину били, мп выжигали. Вы как то с ними переговорите по этому поводу, просто допустим с эльдорадо мы вопрос решили именно так, либо по вару, либо ни как. По этому решите этот вопрос, иначе мы же тоже можем пересесть на антагов, и опять начнется говновозка. Но такой исход не нужен ни вам, ни нам, так как большинство адекватных игроков за веселый фан по вару.
А как Вы объясните тот факт с вашыми дестрами на фришке? без клана, без вара - и кстати тоже бьют в спину по флагу! Это как называется? Либо честно играем с обеих сторон (по вару), либо продолжать эту дискуссию считаю бессмысленным.
Ты вообще кто такой? Я разве с тобой разговаривал? Я обращался к клу Скайскримов. А то какой то рядовой игрок будет тут условия мне ставить.
А какое отношение FamilyNoobs имеет к энеми? :)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #19 : 24 Июль 2017, 15:33:33 »
Ты что забыл кому вы
грвылх грвылх гулк гулк  :facepalm1:
Делали последний месяц, за место у корыта рядом с Дунями. ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #20 : 24 Июль 2017, 15:37:34 »
Энеми всегда пускает в ход свою шваль, когда сами толком ничего сделать не могут  ;D

 :facepalm1:

Читая подобные посты, я начинаю понимать, почему сии люди назвали свой альянс алкоголиками.
Когда будите создавать очередной альянс, то есть еще более подходящее, для ваших "информационных войск",  название - белая горячка.

Не благодарите  ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #21 : 24 Июль 2017, 15:45:28 »
Ты что забыл кому вы
грвылх грвылх гулк гулк  :facepalm1:
Делали последний месяц, за место у корыта рядом с Дунями. ;D
Болезнь прогрессирует, продолжает влезать в вопросы адресованные не Вам.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #22 : 24 Июль 2017, 16:05:23 »
Ты же сразу понял , что о тебе. Хотя ни ФНов, ни Дейволкера я не упоминал. Это своеобразное признание сего процесса , через проецирование собственных мыслей на мой пост. И его последущее восприятие через призму внутрнних противоречий с самим собой и принятием факта полного совпадения общего мнения о твоем клане и твоего собственного мнения о себе.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #23 : 24 Июль 2017, 16:07:30 »
Не благодари , самое главное то , что ты сам себе внутри признался , что ты мастер гончарного дела и гульк гульк. Просто прими это и тебе станет легче.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Qub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #24 : 24 Июль 2017, 16:28:19 »
м-да!
срачь в хиро чате!
срачь в шауте!
срачь на форуме...
вам лечиться пора!
п.с. хотя и писал свой пост о том, что надоели выяснения как в 1 классе(он первый, нет он!)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #25 : 24 Июль 2017, 18:07:18 »
У FN своя игра. Периодически они и с Энеми дерутся. Удивлен, почему Дэн еще вам не ответил в стиле: "Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти…"
Хотя после того как вы забрали у FN замок, как оно еще обернется.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #26 : 24 Июль 2017, 18:18:10 »
У FN своя игра. Периодически они и с Энеми дерутся. Удивлен, почему Дэн еще вам не ответил в стиле: "Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти…"
Хотя после того как вы забрали у FN замок, как оно еще обернется.
Не смотря на дальнейшие действия ФНов, мы будем всегда "уделять" им немножечко внимания на осадах, эпик и простых кач-спотах  :pardon: :D

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #27 : 24 Июль 2017, 20:02:14 »
Ты же сразу понял , что о тебе. Хотя ни ФНов, ни Дейволкера я не упоминал. Это своеобразное признание сего процесса , через проецирование собственных мыслей на мой пост. И его последущее восприятие через призму внутрнних противоречий с самим собой и принятием факта полного совпадения общего мнения о твоем клане и твоего собственного мнения о себе.
СЛООООООЖНАААААААА!!!111111!!1
Можно я тебя теперь буду называть википед? Я проста тупенькай, и без википедии ничаво пАнять ни мАну!!!
СЛОООООЖНААААААА!!!

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #28 : 25 Июль 2017, 06:35:18 »
Посмотрел видео до конца - спасибо, что отважился еще и писать в таких условиях. Лагало нещадно весь баюм. Я на такое не рискнул в свои 8 окон в пару ее, пару оверов, бд, свса, варка и пп на баюме =)
Жаль что большинство боёв обрезаны и показаны не до конца. Но лагодром был знатный, как и бои все время на измене без бафа и маны =)
Еще бы ваши прикорытники антаги из Фемалинубс приняли вар, было тогда вообще весело, а так ждали пока мы разфлагаемя, и на нас купола кидали, несколько раз нам заряды куполов сбивали, пока мы с вами замесили они постоянно в спину били, мп выжигали. Вы как то с ними переговорите по этому поводу, просто допустим с эльдорадо мы вопрос решили именно так, либо по вару, либо ни как. По этому решите этот вопрос, иначе мы же тоже можем пересесть на антагов, и опять начнется говновозка. Но такой исход не нужен ни вам, ни нам, так как большинство адекватных игроков за веселый фан по вару.
ФН играют сами по себе. У нас нет с ними связи ни в ТС, ни в игре. Мы не звали их ни на прошлого баюма, ни на позапрошлую осаду Руны. Они вообще приходят вам мешать, насколько я помню, из-за вашей с ними борьбы за Глудио.
А так пвп часто происходят и между Енеми и ФН, хотя интересы у нас вроде нигде не пересекаются.
А по поводу антагов - на фри с вашей стороны также постоянно бьют антаг дестры, ФГ не принимая варов все также кидают маг куполы в спину по флагу.
Но не смотря на это мы играем по вару, сколько я присутствовал на эпиках - если и бывали с нашей стороны антаги в пачках - то это окна для бафа или д/с. Такое положение вроде бы всех устраивало? Да и оба сайда пользуются своими твинко-окнами для бафа в пати.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #29 : 25 Июль 2017, 06:37:54 »
Я обращался к клу Скайскримов.
КЛ скайскримов вряд ли тебе ответит, так как стал мало играть еще с прошлого лета, и совсем с декабря прошлого года.
Я лишь его замещаю как могу последний год.