Автор
Тема: Онлайн  (Прочитано 62600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KnyazAA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #105 : 08 Июнь 2011, 06:41:36 »
ну раз АДМИНы не приклонны то это уже не есть АЙС

а народ идет, приходит видит что экономики нет, "твою жеж медь" "крафтить самому?", не не хочу, зайду мож когда тут все уладится
Боимся только одного - Остаться без ПИВА своего!!!

Оффлайн revenge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Karma: 0
  • mess with the best die like the rest
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #106 : 08 Июнь 2011, 08:43:47 »
всем доброго времени суток. ушел с сервака совершенно не задумываясь. и причин тому несколько:
1) спойл (впринцепе терпимо но все же)
2) экономика(как вы не понимаете что при таком дропе адены и ничтожном дропе ресов/кусков/вещей, аденка обесценивается, для особо тупых все вещи начинают стоить дороже, а ресы не падают и не спойлятся новых игроков не будет ибо накопить на что то почти не реально)
3)пробовал организовать народ не получается хз кто чем занимается, но то что нужно никто ничего не делает.

так что сервак с такой политикой мертв фактически.

Оффлайн KnyazAA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #107 : 08 Июнь 2011, 08:54:58 »
не согласен с тобой, те же привычные фармеры Кат будут вскоре сидеть и банчить АА или куплеными на них итемами, просто напросто хай лвл народ уже не будет торчать в катах, а будут покупать, дроп ресов есть, к тому же скоро появятся торгаши книгами для хай скилов с Дино острова. просто таковых товарищей на рынке пока нет, а что вы хотеите чтоб с мобов падали миллионы? глупо. проще говоря так же появятся торгаши ЛСами, а так же кусками Ы пушек, просто сейчас пока еще нет ни чего ни у кого. но народ начинает покупать хоть и по мелочи и продовать тоже кто что может, атк же нет еще ни одного захваченого замка, а желательно захватить Глудио и Дион где народ будет манорить, но замки под властью НПС, а вы уходите просто потому что из числа тех, кто не в силах выдержать начало с 0 и без доната. Будут замки для манора тогда и начнет вершиться экономика вот и все
Боимся только одного - Остаться без ПИВА своего!!!

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #108 : 08 Июнь 2011, 08:55:56 »
Проблема спойла это не проблема вовсе.

Глупо не считать проблемой то - что считают проблемой 70-80% игроков данного сервера. Не умение распознать проблему - одна из самых главных проблем.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #109 : 08 Июнь 2011, 08:56:15 »
Достаточно, чтобы пришли 2-3 клана с заявкой на успех, и желанием. Остальное всё будет
РБ, Осады, Фан. Просто надо найти эту маленькую жилку 2-3 клана с сервера на котором им уже не интересно. У кого есть подвязки с старыми игроками которые пусть не играют на нашем сервере, но уже добились много на других - зовите сюда, пусть и сдесь покажут свои умения.

Спойл даже при x1 будет норм если будет онлайн 1000-1500.
Объясню почему. Когда спойлер 1 спойлит в локации допустим что-то с шансом 1/500 он выспойлит это но долговато получится, а если в этой же локе спойлят еще 49 спойлеров то уже для них шанс 1/500 будет не так высок. И выспайливается в десятки раз быстрее.

Так, что думаю будет онлайн - будет норм спойл, будет норм экономика. Главно дождатся этих 2-3 клана



1) по Спойл

Оффлайн KnyazAA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #110 : 08 Июнь 2011, 09:08:21 »
кстати, что я хотел сказать, вот играл на многих серваках и очень много проиграл на TheAbyss'е и даже там на продажу такого числа Интерлюд А пушек ни на одном серве не видел, а их как думаю все норм игроки не так то и просто сделать, во первых ресы (нужны замки для манора) + споил, во вторых неимоверное терпение чтоб рендомно насобирать кусков хотяб на 1 пушку, просто пока нет возможности для крафта, нет норм кланов которые бы взяли замки да сами бы и манорили, 3Д мен понравились как вы задро быро вкачались, но скажу так думал ну неужели хоть есть кто то кто станет норм кланом, да и захотелось вам конкуренцию составить, наш клан хоть и не так быро развивается, но зато развивается, главно есть цель, крафтятся вещи и не жалуется пока у нас ни кто, а просто идут к цели и рецы и куски на ТМ мутятся уже, а вы просто пока что сломались, как было выше сказано, просто напросто мало спойлеров в одной локе вот и шанс для 1 спойла высок, но скоро будет все норм
Боимся только одного - Остаться без ПИВА своего!!!

Оффлайн Ger

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #111 : 08 Июнь 2011, 09:38:40 »
А мне бы еще очень интересно было услышать мнение Администрации. вот просто по-человечески: какие перспективы развития вы видите?
сейчас ушел 3д. теории вообще давно не вижу толком. многих не вижу. у нас правдами и неправдами держится вечерами он-лайн в 10-14 ЖИВЫХ людей (это радует = ) ).

З.Ы. я конечно не жду что они скажут: "сервер закроем через месяц" (не дай бог!) просто должны быть у вас какие то соображения по этому поводу, я думаю, все хотят услышать их )
Ошибка В Обращении К Домену Вечности. + + + ДЫНЯ ДЫНЯ ДЫНЯ+ + Начать Заново + + + + + Перезагрузите Вселенную++++

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #112 : 08 Июнь 2011, 09:39:38 »
:) если, что в игре ник Grin по поводу ТМ концов напишешь. Очень выгодно для вас выменяю рецепты на них или сами концы :)

Оффлайн KnyazAA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #113 : 08 Июнь 2011, 09:45:28 »
с большим удивлением читаю про живых 10-14 человек онлайн, не согласен  с вами, у нас вечером по 10 человек в клане пока онлайн или вы скажете что играет тока наш клан? а как же вы это же тоже + к онлайну и стратосферы и олдскулы крч пока что еще то все нубье которое будет носиться по миру Адена
Боимся только одного - Остаться без ПИВА своего!!!

Оффлайн Рамик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Татрегион ( Альметьевск)
Re: Онлайн
« Ответ #114 : 08 Июнь 2011, 09:53:51 »
Проблема спойла это не проблема вовсе.

Глупо не считать проблемой то - что считают проблемой 70-80% игроков данного сервера. Не умение распознать проблему - одна из самых главных проблем.
Не зная броду, не лезь в воду!
Знал на какие рейты идешь ? Или надо было пару месяцев дойти до этого ?
ааа: вау, ты такой умный!
яяя: нет, я просто вы*пываюсь

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #115 : 08 Июнь 2011, 10:03:48 »
Проблема спойла это не проблема вовсе.

Глупо не считать проблемой то - что считают проблемой 70-80% игроков данного сервера. Не умение распознать проблему - одна из самых главных проблем.
Не зная броду, не лезь в воду!
Знал на какие рейты идешь ? Или надо было пару месяцев дойти до этого ?

Твоё высказывание абсолютно ни к чему, а пословица полностью противоречит следующему твоему же предложению.
Вопрос со спойл рейтом я поднял ещё до открытия, описав это как проблему.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Ger

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #116 : 08 Июнь 2011, 10:05:48 »
с большим удивлением читаю про живых 10-14 человек онлайн, не согласен  с вами, у нас вечером по 10 человек в клане пока онлайн или вы скажете что играет тока наш клан? а как же вы это же тоже + к онлайну и стратосферы и олдскулы крч пока что еще то все нубье которое будет носиться по миру Адена

ну значит кто-то с разных окон пишет. И я сказал от 10 до 14.
с десятью вы согласны = )
а при чем тут то, что играет только наш клан я вообще не понял. ???
если вы не поняли моей фразы, поясню: у нас в клане он-лайн есть (конечно крохотный. но выше чем во многих). есть с кем побегать.
Ошибка В Обращении К Домену Вечности. + + + ДЫНЯ ДЫНЯ ДЫНЯ+ + Начать Заново + + + + + Перезагрузите Вселенную++++

Оффлайн Рамик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Татрегион ( Альметьевск)
Re: Онлайн
« Ответ #117 : 08 Июнь 2011, 10:07:16 »
Я вступил в клан Стратосферы.
И был первым кто с ПА и был всегда "выше" всех.
Настроивший многих воткнуть ПА,обосновывая так - стоимость баклашки пива и ты месяц растешь как на дрожах.
В итоге все выросли, но стало от этого только хуже.
Вырасти вырасли, а одется то как то проблемно при таком раскладе.
На рейтах этого сервера : EXP x3, SP x3, Adena x3, Drop x3, Spoil x1, quest x1, RB Drop x1
Ни вкоем случае ПА не стоило включать, только саппартам если.
И напомню - беда сервера,КЛов, всех - это нежелание играть командой.
Все трясутся за экспу, торопятся, но один в поле не воин.
ааа: вау, ты такой умный!
яяя: нет, я просто вы*пываюсь

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #118 : 08 Июнь 2011, 10:15:29 »
Вот все тут рассказывают как у них всё хорошо, как они развиваются, а мы такие глупые ничего не можем развиться и т.п.
Интересно, как скоро вы добьётесь того что было лишь у нашего клана?:) Мы АК наверно месяц подряд били, а сейчас она свободна и жива (ток что проверил), и вы даже не можете её вальнуть пойти. Учитвая что там надо 40 твинки...
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Рамик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Татрегион ( Альметьевск)
Re: Онлайн
« Ответ #119 : 08 Июнь 2011, 10:20:27 »
2Gvidon, говорю же проблема в том, что все солисты и это беда повсеместная.
Как будто все солисты съехались со всех серверов.
ааа: вау, ты такой умный!
яяя: нет, я просто вы*пываюсь