Автор
Тема: Сервер лежит  (Прочитано 63825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Сервер лежит
« Ответ #30 : 19 Май 2013, 00:09:25 »
Без претензий к вам лично. Вам хватает не только образования но и воспитания что бы не выператься им вперёд, в отличае от других.
 Мне лишь грустно от того что линейка уже больше 15 лет на российских просторах а локализазции до сих пор нет у некоторых и не по тому что её нет вообще в природе а потому что кому либо нет дела, либо не хватает время и сил, что бы сделать компиляцию с клиента на других серверах, где это уже давно сделали.
А ещё грустней становится от того что кто научившись читать на английском, считают что всякий желающий играть читая русский текст, убогий, юродивый, не достойный и прочее из этого списка.
 Так и хочется им сказать "вы и раком встанете за булку с маслом, если альтернативой будет в тайгу уйти"
Английский язык в линейке это не просто способ передачи информации.
Это одно из средств создания атмосферы того не реального, что так нас в ней притягивает, ведь жаль было бы напимер однажды войти в игру и увидеть вместо Tower of Insolence  "Башня Дерзости" , вместо Majestic Leather Armor - "Кожаный Доспех Величия", вместо Arcana Mace - "Посох Тайн" и тд.
Поэтому полный перевод на Русский язык не только не нужен но и противопоказан, а всё что нужно можно найти в интернете, тем более что в игре и так почти весь перевод, а в помощи есть описание квестов на Русском языке.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн sergokon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Сервер лежит
« Ответ #31 : 19 Май 2013, 00:53:14 »

Английский язык в линейке это не просто способ передачи информации.
Это одно из средств создания атмосферы того не реального, что так нас в ней притягивает, ведь жаль было бы напимер однажды войти в игру и увидеть вместо Tower of Insolence  "Башня Дерзости" , вместо Majestic Leather Armor - "Кожаный Доспех Величия", вместо Arcana Mace - "Посох Тайн" и тд.
Поэтому полный перевод на Русский язык не только не нужен но и противопоказан, а всё что нужно можно найти в интернете, тем более что в игре и так почти весь перевод, а в помощи есть описание квестов на Русском языке.
В одном вы правы. Мы имеем разную степень восприятия. Мне что Tower of Insolence, что Башня Дерзости, что Majestic Leather Armor, что кожаный доспех величия, разницы большо
Тут нужно понимать некоторую особенность. Сам по себе клиент стандартный или переделанный подходит для игры на почти любом сервере (с такими же хрониками). Потому если русифицированный полностью клиент есть, то играть на аркане вы будете легко и непринужденно, с привычным глазу языком. Апдейтер не меняет диалоги нпц как и названия и т.п.. Единственное, что вариации глюков в этом клиенте не исключены, но это уже третий вопрос. Именно потому что есть готовый клиент с минимумом глюков администрация его и рекомендует, выкладывая на главную страницу - так как отсутствие глюков более важно, чем язык его текст.


 Да. Вы абсолютно правы. Я тут уже собирался наговорить кучу гадостей в адрес предъидущих оппонентов но вы меня отрезвили.
 Просто ещё лет десять назад я играл на каком то сервере, тоже интерлюдии, с переводом 95% текста, без глюков, по крайней мере я тогда не сталкивался с подобными. И проект был бесплатным, ни каких ПА за деньги или Драконник лук за отдельную плату. Правда, владелец сервака тогда уже говорил что нужно как то переходить на коммерческую сторону, но до того как я перестал там играть, всё было по прежнему.
 Стало быть, есть клиенты с не глючным переводом. Или локализованные без критических глюков.
Ведь тут не успев появиться в начале игры, выше описанный глюк присутствует. А именно, не соответвствие анимации с уроном от активации сосок. При том что если их принудительно активировать перед каждым ударом, анимация срабатывает.
А вы говорите о прямом клиенте.
Такое ощущение что здесь кто то, кого то, пытается поиметь, как это водится в последнее время в России. Когда один дурачок купил мыло как белашь и пытается другому дурачку продать как пирожок с повидлом.
 Тем более Форбидден, если это тот же Forbidden, уже больше пятнадцати лет в теме и до сих пор не смог разобраться с локализацией, это просто нонсенс. Если всё это время сантехника с каждым стаканом обучать слову иностранному, он полиглотом станет а тут человек не от сохи и локализация отсутствует. О чём это говорит?
Нет желания этим заниматься. Бабла бы срубить а там хоть трава не расти.
Вы уж меня извините, но если картошка гнилая то, лучше поискать другого продавца.
Ну а тем, кому грамота не в тягость, удачи на полях.

Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Сервер лежит
« Ответ #32 : 19 Май 2013, 01:15:47 »

Английский язык в линейке это не просто способ передачи информации.
Это одно из средств создания атмосферы того не реального, что так нас в ней притягивает, ведь жаль было бы напимер однажды войти в игру и увидеть вместо Tower of Insolence  "Башня Дерзости" , вместо Majestic Leather Armor - "Кожаный Доспех Величия", вместо Arcana Mace - "Посох Тайн" и тд.
Поэтому полный перевод на Русский язык не только не нужен но и противопоказан, а всё что нужно можно найти в интернете, тем более что в игре и так почти весь перевод, а в помощи есть описание квестов на Русском языке.
В одном вы правы. Мы имеем разную степень восприятия. Мне что Tower of Insolence, что Башня Дерзости, что Majestic Leather Armor, что кожаный доспех величия, разницы большо
Тут нужно понимать некоторую особенность. Сам по себе клиент стандартный или переделанный подходит для игры на почти любом сервере (с такими же хрониками). Потому если русифицированный полностью клиент есть, то играть на аркане вы будете легко и непринужденно, с привычным глазу языком. Апдейтер не меняет диалоги нпц как и названия и т.п.. Единственное, что вариации глюков в этом клиенте не исключены, но это уже третий вопрос. Именно потому что есть готовый клиент с минимумом глюков администрация его и рекомендует, выкладывая на главную страницу - так как отсутствие глюков более важно, чем язык его текст.


 Да. Вы абсолютно правы. Я тут уже собирался наговорить кучу гадостей в адрес предъидущих оппонентов но вы меня отрезвили.
 Просто ещё лет десять назад я играл на каком то сервере, тоже интерлюдии, с переводом 95% текста, без глюков, по крайней мере я тогда не сталкивался с подобными. И проект был бесплатным, ни каких ПА за деньги или Драконник лук за отдельную плату. Правда, владелец сервака тогда уже говорил что нужно как то переходить на коммерческую сторону, но до того как я перестал там играть, всё было по прежнему.
 Стало быть, есть клиенты с не глючным переводом. Или локализованные без критических глюков.
Ведь тут не успев появиться в начале игры, выше описанный глюк присутствует. А именно, не соответвствие анимации с уроном от активации сосок. При том что если их принудительно активировать перед каждым ударом, анимация срабатывает.
А вы говорите о прямом клиенте.
Такое ощущение что здесь кто то, кого то, пытается поиметь, как это водится в последнее время в России. Когда один дурачок купил мыло как белашь и пытается другому дурачку продать как пирожок с повидлом.
 Тем более Форбидден, если это тот же Forbidden, уже больше пятнадцати лет в теме и до сих пор не смог разобраться с локализацией, это просто нонсенс. Если всё это время сантехника с каждым стаканом обучать слову иностранному, он полиглотом станет а тут человек не от сохи и локализация отсутствует. О чём это говорит?
Нет желания этим заниматься. Бабла бы срубить а там хоть трава не расти.
Вы уж меня извините, но если картошка гнилая то, лучше поискать другого продавца.
Ну а тем, кому грамота не в тягость, удачи на полях.

+1 :o прочитала словно свои собственные мысли

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Сервер лежит
« Ответ #33 : 19 Май 2013, 01:29:18 »
А я уже более 2 лет играю и всем доволен  :pardon:
Все дело в восприятии. Один наслаждается игрой и видит что администрация старается и работает.
А второй мучается от того что у него соски не прорисовываются и жалуется на то, что админ не следит за игрой 24 часа в сутки.

Драк за доп плату? Это Вы не дочитали что-то. Там у Драконика скин меняется за "многоаден". - помоему безобидно и никому не мешает.

Колы? хм.. их можно не брать и Вы как и многие на сервер будете играть на х3, который и обещают. Или если уж так жаба задавит - эти колы в свободной продаже на рынке. Можно и за игровую валюту купить. Так что про "нагреть" тоже за уши вытянуто.

А по поводу русификации? Я еще до обт задавал вопрос о ней. На что получил отрицательный ответ в виду "заниматься этим никто не будет". Но как видите, это не повлияло на мое решение.

ПС: за идеалом гонитесь? всегда и везде будет в чем разочароваться ;)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Сервер лежит
« Ответ #34 : 19 Май 2013, 01:31:13 »
+1 :o прочитала словно свои собственные мысли
Ежики плакали, кололись но продолжали грызть кактус.. Так выходит?

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Сервер лежит
« Ответ #35 : 19 Май 2013, 02:21:34 »
sergokon, РО на 30 дней за мат на форуме.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Сервер лежит
« Ответ #36 : 19 Май 2013, 04:48:21 »
Ну понятное дело что вы все такие гарамотные. Как в Дании. Они там не только педиков приветствуют но и педофилоф. А уж ежели по их нему не не разумеешь то ваще жить не достоин.
Я вас прекрасно понимаю.
Только херли вы тут на русском общаетесь? Не уж то религия не позволяет?
 Каста, б***ь, не прикосаемых.

откуда такой индивидум вылез ?  :facepalm1:

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Сервер лежит
« Ответ #37 : 19 Май 2013, 15:36:18 »
Все что нужно для прохождения квестов - на русском. Вода - на английском, да. Но если кто хочет почитать историю взаимоотношений НПС, то какие проблемы? На форумах есть полное описание квестов на русском.

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Сервер лежит
« Ответ #38 : 19 Май 2013, 19:08:38 »
откуда такой индивидум вылез ?  :facepalm1:
из бана предыдущих серверов )
это тот 1% потребителей, которые "всегда в гавне", даже если его рядом нет

неправильно конечно, что я пишу пока он в бане, но как-то пропустил его повышение IQ на 100+ в пределах темы... если после бана начнет сразу общаться нормально, а не со своим гомофильным подсознанием, то велкам
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Сервер лежит
« Ответ #39 : 19 Май 2013, 19:51:53 »
видать крутой Interlude у него был в 2003  :D ;D

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Сервер лежит
« Ответ #40 : 19 Май 2013, 20:12:48 »
Его тут после бана не будет.Я так думаю.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Сервер лежит
« Ответ #41 : 20 Май 2013, 02:07:37 »
так чище воздух  :D

Оффлайн EDI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Сервер лежит
« Ответ #42 : 02 Июнь 2013, 17:44:16 »
Когда серв подымут?! :facepalm1:

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Сервер лежит
« Ответ #43 : 02 Июнь 2013, 18:27:28 »
когда лето кончится  :D

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Сервер лежит
« Ответ #44 : 02 Июнь 2013, 20:28:36 »
Опять сервер RU2 отвалился. Уважаемая администрация. Вы его или сделайте нормально или вообще уберите из списка.