Автор
Тема: Квест-рейты  (Прочитано 4091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Квест-рейты
« : 03 Октябрь 2016, 09:26:52 »
Уважаемая администрация!
В инфе о сервере указано:
Цитировать
- рейты - EXP/SP/Adena/Drop x3, Spoil x2-x3, Quest x1/RB drop x1
- кол-во  квестовых предметов c ряда квестов - x2
Рассматриваете ли вы повышение квест-рейтов до х2 для ряда квестов по просьбам игроков?
Очень хотелось бы, чтобы вы повысили шанс или выпадение квест-итемов для некоторых квестов.
На фоне рейтов дропа/спойла х3 (с ВИП - х6) квесты с рейтом х1, и без того унылые, теряют всякий смысл и не разнообразят игру и экономику.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Квест-рейты
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2016, 10:18:11 »
UP темке
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Квест-рейты
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2016, 18:31:20 »
Пиши конкретные квесты, что да как.
Возможно рассмотрят.
А не определенно ничего не сделают)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Квест-рейты
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2016, 20:29:45 »
против - все начинали на х1 , надо и оставлять такое же

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Квест-рейты
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2016, 00:36:22 »
против - все начинали на х1 , надо и оставлять такое же
те кто начинали уже с эпиком даже на твинках бегают. и качали чаров без штрафов дестрами.

Оффлайн Koheiry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: -62
  • Yumy
    • Просмотр профиля
Re: Квест-рейты
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2016, 16:10:10 »
против - все начинали на х1 , надо и оставлять такое же
те кто начинали уже с эпиком даже на твинках бегают. и качали чаров без штрафов дестрами.
Ну, вообще-то, кто-то начинал и со старта, а со старта тоже был штраф на пати, когда там 10 уровней было, вроде, и уже все нельзя было вместе тусить, и когда рынка не было толком, когда все качались и выбивали все, наличие эпика у кого-то на твинках не является причиной повышения рейтов, мы тогда на старте так же просили, при отсутствущей экономике, поднять рейты, нам был выдан отказ, при наличии экономики вы хотите поднятия рейтов... что?!

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Квест-рейты
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2016, 18:07:23 »
Привет, Катюха  8)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AnatoliyST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Karma: 74
    • Просмотр профиля
Re: Квест-рейты
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2016, 13:56:01 »
Собственно, есть немало нубских квестов, поднятие рейтов на которые придаст им хоть какой-то интерес для новичков. Сейчас эта часть игры начисто пролетает мимо, за полной бессмысленностью выполнения квестов примерно до 50 уровня.

Поднятие рейтов на квесты начиная с 50+ уровня, например на Exploration of the Giants' Cave считаю излишним.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Квест-рейты
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2016, 14:17:31 »
Да мне бы хотелось, в первую очередь, чтобы подняли рейты на квест Coins of Magic. Да, меня переклинило на этом квесте :) Ещё хотелось бы, чтобы подняли рейты на квест на бланки в катах, на Spirit Bead (синие шарики), Red Gem (красные шарики), на Warehouse Keeper's Medals (медальки).
Не знаю, почему вам не по душе поднятие рейтов для квестов 50+ лвла. Но по-моему тот же квест в МОСе на точки тоже нуждается в пересмотре рейтов. Да и в паганке тоже. А чего бы и нет-то?)
Список можно продолжать долго...
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Квест-рейты
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2016, 18:44:47 »
Давайте конкретный квест и почему рейты надо изменить - в студию!
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Квест-рейты
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2016, 23:20:35 »
Собственно, есть немало нубских квестов, поднятие рейтов на которые придаст им хоть какой-то интерес для новичков. Сейчас эта часть игры начисто пролетает мимо, за полной бессмысленностью выполнения квестов примерно до 50 уровня.

Думаешь, жизнь на попе приобретёт смысл от поднятия рейтов?  ;) Реально, единственный нормальный квест до 50 лвл - это монетки. Но если поднять на них рейты, то демон перчи упадут в цене и он потеряет смысл.  :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AnatoliyST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Karma: 74
    • Просмотр профиля
Re: Квест-рейты
« Ответ #11 : 08 Октябрь 2016, 00:58:13 »
Вань, ты не ошибся?)  Мы не качаем новичков на попе в клане) Если к манору, спойлу, рыбалке и дропу АА я смогу посоветовать им несколько стоящих квестов, будет прекрасно)
 А трехступенчатый квест на монетки, то ещё маньячество для начинающих)  И опять же, сбивать тебе цену на демон перчи... :D

На данный момент, два квеста в катах и квест на поплавки - это всё что можно рекомендовать взять до 50+. И это не есть хорошо.