Автор
Тема: Неосознанное нарушение правил сервера  (Прочитано 4375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewEverythang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте ув. администрация. Замечательный сервер вы держите, пришел сюда не давно. Проблема заключается в том, что человек ушел с сервера при этом подарив мне аккаунт, с сегодняшнего дня не могу зайти на него и в личный кабинет тоже. Прочитал правила, оказывается запрещён обмен персонажами и аккаунтами, хотя это для меня неожиданно, ведь любой друг может дать аккаунт поиграть или зарегистрировать аккаунт на себя, а играть будешь на нем ты, или играть его персонажем, считаю это не важным и не существенным. Но если уж нарушил правила, и получил заслуженное наказание, тогда прошу вернуть оставленные там шмотки, так как перекинул туда их я, чтобы побегать даренным персонажем. Или прошу связаться со мной по почте, если же администрация к смене пароля на аккаунте отношения не имеет.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Неосознанное нарушение правил сервера
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2016, 17:28:44 »
Уважаемый, NewEverythang, администрация не рассматривает проблемы с аккаунтами и персонажами от людей, которые не являются владельцем аккаунта. Владельцем аккаунта (и всего его содержимого) является тот, кто его зарегистрировал.
Если вы играете на чужом аккаунте и чужим персонажем, которого Вам добровольно дали поиграть, то делаете Вы это на свой собственный страх и риск. Мы постоянно твердим о том, чтобы люди не шарили свои аккаунты, не играли чужими персонажами, но нас не слушают.

Оффлайн AlyssaMilano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Неосознанное нарушение правил сервера
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2016, 17:42:10 »
Просто твой друг, который "подарил" тебе аккаунт - сменил пароль...)

Оффлайн NewEverythang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Неосознанное нарушение правил сервера
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2016, 17:50:42 »
Пароль я уже менял на другой.
Ув. администрация, я разделяю ваше мнение и ваши переживания на счет бесконечного напоминания людям о правилах сервера, но это наша безалаберность в душе, мы все с вами сначала пользуемся вещами а потом читаем инструкцию. Всего лишь прошу пойти на встречу, вернуть накопленные игровые ценности. Быть по благосклоннее к игрокам посетившим ваш замечательный сервер. Даже на работе людей предупреждают прежде чем выписать талон за какое либо нарушение. Если не идти игрокам на встречу, в даже таких мелочных вопросах, аудитория (и без того угасающая) растеряется. Осознаю свою невероятного масштаба вину. В курсе, что не знание правил не освобождает от ответственности. Ценности не большие, но это всё, что у меня на данный момент есть, чтобы продолжить наслаждаться любимой игрой, в которую начал играть уже около 12 лет назад. Надеюсь на ваше понимание :pardon:

Оффлайн NewEverythang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Неосознанное нарушение правил сервера
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2016, 17:53:44 »
За столь долгий период игрового стажа, не сталкивался с такими жесткими требованиями, которые всё каждый раз ужесточаются, приходится шагать в ногу со временем. Так же я не уважаю платную привязку к компьютеру, т.к. раньше (на других серверах) это было бесплатно.

Оффлайн NewEverythang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Неосознанное нарушение правил сервера
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2016, 19:24:23 »
Привет. Связывайся с другом и проси чтобы он отдал тебе e-mail, на котором зареган аккаунт или написал письмо Stark с просьбой сменить e-mail на твой (это стоит 20 CoL, они должны лежать в инвентаре персонажа на момент смены e-mail)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Неосознанное нарушение правил сервера
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2016, 23:34:22 »
Так ак забанен ?
Или дружбан как шмотки увидел сразу пас сменил ?
Не могу понять .. ???
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Неосознанное нарушение правил сервера
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2016, 00:14:41 »
Акк шаринг не приветствуется нигде.
Некоторые люди все же читают правила перед тем, как пользоваться.
Возможное решение.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Неосознанное нарушение правил сервера
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2016, 07:01:02 »
... Всего лишь прошу пойти на встречу, вернуть накопленные игровые ценности.
Все накопленные игровые ценности являются собственностью владельца персонажа.
Вы не являетесь владельцем персонажа, поэтому даже речи не может быть о какой-то помощи.

...Если не идти игрокам на встречу, в даже таких мелочных вопросах, аудитория (и без того угасающая) растеряется...

Никогда за более, чем 5 c половиной лет жизни сервера не шли навстречу именно в таких вопросах и на сервере всё в порядке с аудиторией. Если же именно Вы хотите затеряться - это Ваше право.


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Неосознанное нарушение правил сервера
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2016, 07:47:24 »
Если же именно Вы хотите затеряться - это Ваше право.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн NewEverythang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Неосознанное нарушение правил сервера
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2016, 09:20:00 »
ладно ладно 3 ???аdро :facepalm1:ты удачного вам гемороя :party: большие большие очки на всю рожу и победу в соревнованиях по размеру офисных пролежней

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Неосознанное нарушение правил сервера
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2016, 10:00:49 »
как же у человека может манера речи вот так быстро поменяться  :facepalm1:

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Неосознанное нарушение правил сервера
« Ответ #12 : 09 Октябрь 2016, 10:14:40 »
Да и просьба если честно глуповата, ясно было что пароль сменил тот кто дал тебе ак , администрация не следит за тем кто и на каких акаунтах сидит что бы банить , как уже было сказано ты делаешь это на свой страх и риск , у меня тоже была такая ситуация оставили перса 56 самона человек как бы забил ,я его в итоге не спеша выкачал , зделал нубла , даже Хиро был 1 месяц , в итоге человек вернулся через 2 года и сменил пас . Ну у меня даже мысли не было просить что бы мне что то вернули )
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Неосознанное нарушение правил сервера
« Ответ #13 : 09 Октябрь 2016, 11:19:01 »
Вначале весь такой учтивый и вежливый, а потом ррррраз - язвительный хам.
Это просто праздник лицемерия какой-то.
"Если человек хочет быть хорошим перед вами, значит ему от вас что-то нужно"
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем