Автор
Тема: Кем начать играть?  (Прочитано 8911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Кем начать играть?
« Ответ #15 : 11 Март 2018, 13:28:41 »
Ну смотри..

Споил - это игра соло. Бегать по катакомбам, полям и всяким закоулкам в поисках чего бы украсть у мобов счастья - то еще приключение!
Даже если возьмут в клан, заставят качать саб на какого-нибудь.. кота :o
Или лошадь :D
Ладно, может очень повезет и это будет бд!

БДешкой?
Соло?
Знаю я пару БД, которые периодически стоят в гире и просятся "ну возьмите на кач, ну, пожалуйста!"
Ничего против не имею и мне их даже жалко, правда ;D
Осады, эпики, замесы - это да, там в лучший шмот оденут если не жлобы и будут любить и целовать во всех местах!
Но, оно тебе надо?
Ты же спать хочешь? :pardon:

Варк..
Варком соло?
Варком в клане? Ну, в принципе, да!
А тут стоит вернуться к истории с бд выше..

Теперь кот! (лошадь сюда же относится)
Соло может играть? - Может! Саммон разговаривать не умеет, но зато - компания!
Любит тебя и уважает! Никогда не спорит!
Спать хочешь? Пошли вместе поспим!
Есть хочешь? Пошли поедим!
И т.д. и т.п...
В пати нужный игрок? - Нужный!
И бафает и дамажит!

Ну а теперь вернемся к ЕЕ вот оно, вот оно счастье где!
Ну и БП сюда же отнесем..
Соло играть может? - Еще как! Нежить - наше все! А там и экспа и полные сумки лута!
В пати играть может? - Да в любой пати с руками оторвут! 8)

Маги, ДДешки не рассматриваем?
Жаль, там тоже много чего интересного..

Ну а теперь главное!
Плевать, что там и кто будет хотеть!
Линейка - социальная игра, это факт!
Но у каждого человека кроме жизни виртуальной есть еще и своя - вполне себе реальная!
Люди сокланы, которые не могут это понять, чаще всего, не понимают вообще ничего :D

Короче, Вам сюда http://forum.l2arcana.ru/index.php?board=7.0

Верно и по делу.  :)

Хочу добавить лишь о вступлении в клан.
Если хочешь играть спокойно, то обходи стороной топ али - AlcoholicHeroies. Выжмут из тебя всё. И саб - меньшая из бед в этом случае. Постоянный недосып от стояния на эпиках по 8-9 часов (да-да, последний Бай реснулся через 9 часов), усталость и нервозность от постоянного ПвП с варами и т. д.
 
Оно тебе надо? Думаю, что нет.  ;)

Данный альянс также отличился сегодня тем, что сливал новичка-антага в ГДД. Да, там рядом качался Зарич. Да, Зарич был у вара. Но причем здесь абсолютно нейтральный игрок, который мимо пробегал? Может, он Зарич увидеть хотел. Ну захотелось человеку глянуть одним глазком.

"Нет, нельзя!!!" - решили алкоголики и слили перса. Кто это был и откуда я не в курсе, но видел как человек кричал в шаут, мол, "За что?!". О том, что данный альянс до сих пор таит обиду на меня, хотя я вышел из клана больше 2-х месяцев назад и сливает моих антаговых персов в ПК, могу даже не упоминать. Алкоголики видят врагов везде. Допились, видимо.

Можешь попробовать такие кланы, как Tristar, GoodCompanyTeam, Gelion. Общался с представителя каждого из кланов. Ребята там спокойные, без претензий на мировое господство - играют спокойно, других не трогают.
Э! Э! Э! ты что такое говоришь!? у нас хороший альянс, никто никого никогда ничего делать не заставляет, если куда то надо, никто ничего плохого не скажет,Андрюша ты не красиво говоришь по отношению к нам, на сколько помню ты никогда не ходил ни на эпики, ни на осады, постоянно со своим заричем, который на.....й никому не нужен, тебе всегда было наплевать на соклановцев и соалийцев, которые дрались на эпике, ты заходил в любой момент, тебе было наплевать, что идет замес, ты спрашивал за свой зарич, тебе всегда культурно объясняли, что нам зарич не интересен, ты все равно приходил и спрашивал за него, а теперь говоришь мы плохие... не хорошо...
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн kocoJIanbIu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Karma: 27
  • Naiken
    • Просмотр профиля
Re: Кем начать играть?
« Ответ #16 : 11 Март 2018, 14:05:12 »
Ну смотри..

Споил - это игра соло. Бегать по катакомбам, полям и всяким закоулкам в поисках чего бы украсть у мобов счастья - то еще приключение!
Даже если возьмут в клан, заставят качать саб на какого-нибудь.. кота :o
Или лошадь :D
Ладно, может очень повезет и это будет бд!

БДешкой?
Соло?
Знаю я пару БД, которые периодически стоят в гире и просятся "ну возьмите на кач, ну, пожалуйста!"
Ничего против не имею и мне их даже жалко, правда ;D
Осады, эпики, замесы - это да, там в лучший шмот оденут если не жлобы и будут любить и целовать во всех местах!
Но, оно тебе надо?
Ты же спать хочешь? :pardon:

Варк..
Варком соло?
Варком в клане? Ну, в принципе, да!
А тут стоит вернуться к истории с бд выше..

Теперь кот! (лошадь сюда же относится)
Соло может играть? - Может! Саммон разговаривать не умеет, но зато - компания!
Любит тебя и уважает! Никогда не спорит!
Спать хочешь? Пошли вместе поспим!
Есть хочешь? Пошли поедим!
И т.д. и т.п...
В пати нужный игрок? - Нужный!
И бафает и дамажит!

Ну а теперь вернемся к ЕЕ вот оно, вот оно счастье где!
Ну и БП сюда же отнесем..
Соло играть может? - Еще как! Нежить - наше все! А там и экспа и полные сумки лута!
В пати играть может? - Да в любой пати с руками оторвут! 8)

Маги, ДДешки не рассматриваем?
Жаль, там тоже много чего интересного..

Ну а теперь главное!
Плевать, что там и кто будет хотеть!
Линейка - социальная игра, это факт!
Но у каждого человека кроме жизни виртуальной есть еще и своя - вполне себе реальная!
Люди сокланы, которые не могут это понять, чаще всего, не понимают вообще ничего :D

Короче, Вам сюда http://forum.l2arcana.ru/index.php?board=7.0

Верно и по делу.  :)

Хочу добавить лишь о вступлении в клан.
Если хочешь играть спокойно, то обходи стороной топ али - AlcoholicHeroies. Выжмут из тебя всё. И саб - меньшая из бед в этом случае. Постоянный недосып от стояния на эпиках по 8-9 часов (да-да, последний Бай реснулся через 9 часов), усталость и нервозность от постоянного ПвП с варами и т. д.
 
Оно тебе надо? Думаю, что нет.  ;)

Данный альянс также отличился сегодня тем, что сливал новичка-антага в ГДД. Да, там рядом качался Зарич. Да, Зарич был у вара. Но причем здесь абсолютно нейтральный игрок, который мимо пробегал? Может, он Зарич увидеть хотел. Ну захотелось человеку глянуть одним глазком.

"Нет, нельзя!!!" - решили алкоголики и слили перса. Кто это был и откуда я не в курсе, но видел как человек кричал в шаут, мол, "За что?!". О том, что данный альянс до сих пор таит обиду на меня, хотя я вышел из клана больше 2-х месяцев назад и сливает моих антаговых персов в ПК, могу даже не упоминать. Алкоголики видят врагов везде. Допились, видимо.

Можешь попробовать такие кланы, как Tristar, GoodCompanyTeam, Gelion. Общался с представителя каждого из кланов. Ребята там спокойные, без претензий на мировое господство - играют спокойно, других не трогают.
Хунтик (Андрей), тебе больше нечем заняться??? Пытаешься очернить клан "Destiny" и альянс в целом, нагадить тут. На большее, я смотрю, ты и не способен. Новичком решил прикинуться, ну как же персонаж с ником "evanescence" у нас только начал играть)) про каких-то нейтралов писал, вчера у выхода ГДД не успел слить тебя за твой "длинный" язык.

Зачем врать про ночевки на эпиках, если ты за год из эпиков был на тарике часа 3 и на валике перед ресом сливал варовских самонеров?
И не нужно создавать флуд-полемику в теме новичка, ищущего клан. Человек ищет помощи, а ты опять включил обиженного, за то что тебя выгнали. А за что тебя выгнали? - убил соалийцев и собрал их дроп.

К тебе нормально относились в клане, выводы сделаны!
Обсуждать это с тобой не собираюсь, ты показал себя!

Оффлайн Referral

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Кем начать играть?
« Ответ #17 : 11 Март 2018, 16:06:46 »
Ладно кем играть вроде определилась)

Подскажите теперь с кланом по подробнее:

GoodCompanyTeam, Gelion странички этих кланов я на форуме не увидела... кому писать о вступлении в клан

И еще подскажите может есть клан с сибирским временем онлайна +4мск


GoodCompanyTeam- персонаж Nyanta.
Gelion - персонаж xLINDAx.
Я если что с Сибири, тоже +4 мск:) Играю тут что то около месяца, в общем второго мамона только пережил) Но уже 58 лвл:) Сервер нравится, ребята тут вроде как нормальные, играю в клане ZeroDay, если что пиши:) Есть дискорд если что:)  Клан без варов, чисто лайф клан, без напряга:) Если что пиши, примем в Академ, а после и в клан если пожелаешь:) У нас как раз прайм совпадает:) Ты не с Красноярска случайно?)

Prelestb

  • Гость
Re: Кем начать играть?
« Ответ #18 : 11 Март 2018, 17:19:49 »
Ладно кем играть вроде определилась)

Подскажите теперь с кланом по подробнее:

GoodCompanyTeam, Gelion странички этих кланов я на форуме не увидела... кому писать о вступлении в клан

И еще подскажите может есть клан с сибирским временем онлайна +4мск


GoodCompanyTeam- персонаж Nyanta.
Gelion - персонаж xLINDAx.
Я если что с Сибири, тоже +4 мск:) Играю тут что то около месяца, в общем второго мамона только пережил) Но уже 58 лвл:) Сервер нравится, ребята тут вроде как нормальные, играю в клане ZeroDay, если что пиши:) Есть дискорд если что:)  Клан без варов, чисто лайф клан, без напряга:) Если что пиши, примем в Академ, а после и в клан если пожелаешь:) У нас как раз прайм совпадает:) Ты не с Красноярска случайно?)

Нет я с Новосиба  :)

В академку я уже вступила... на счет клана надо будет подумать)

Начинать на этом сервере прям не просто) без бафа очень тяжело и медленно)))

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Кем начать играть?
« Ответ #19 : 11 Март 2018, 17:27:40 »
Ладно кем играть вроде определилась)

Подскажите теперь с кланом по подробнее:

GoodCompanyTeam, Gelion странички этих кланов я на форуме не увидела... кому писать о вступлении в клан

И еще подскажите может есть клан с сибирским временем онлайна +4мск


GoodCompanyTeam- персонаж Nyanta.
Gelion - персонаж xLINDAx.
Я если что с Сибири, тоже +4 мск:) Играю тут что то около месяца, в общем второго мамона только пережил) Но уже 58 лвл:) Сервер нравится, ребята тут вроде как нормальные, играю в клане ZeroDay, если что пиши:) Есть дискорд если что:)  Клан без варов, чисто лайф клан, без напряга:) Если что пиши, примем в Академ, а после и в клан если пожелаешь:) У нас как раз прайм совпадает:) Ты не с Красноярска случайно?)

Нет я с Новосиба  :)

В академку я уже вступила... на счет клана надо будет подумать)

Начинать на этом сервере прям не просто) без бафа очень тяжело и медленно)))
Академия без бафа? :o

Ну а чат ты читаешь? Там, говорят, можно увидеть сообщения типа:"баф на халяву"

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Кем начать играть?
« Ответ #20 : 11 Март 2018, 17:32:25 »
В Гиране постоянно тот же Yanner (ник мог написать не так) спамит " баф на мдт бесплатно" и не только он. Клановый баф для академиков есть у всех (или ты вступила в пустой клан). Общайся, старайся, всё у тебя будет ок.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Кем начать играть?
« Ответ #21 : 11 Март 2018, 17:35:53 »
В Гиране постоянно тот же Yanner (ник мог написать не так) спамит " баф на мдт бесплатно" и не только он. Клановый баф для академиков есть у всех (или ты вступила в пустой клан). Общайся, старайся, всё у тебя будет ок.
на мдт всегда кто-то стоит.
в крайнем случае - залетаем в гиран - пишем в чат: !кто может дать баф?
я еще ни разу не видел, чтобы кому-то отказывали :D

Prelestb

  • Гость
Re: Кем начать играть?
« Ответ #22 : 11 Март 2018, 19:06:32 »
В Гиране постоянно тот же Yanner (ник мог написать не так) спамит " баф на мдт бесплатно" и не только он. Клановый баф для академиков есть у всех (или ты вступила в пустой клан). Общайся, старайся, всё у тебя будет ок.
на мдт всегда кто-то стоит.
в крайнем случае - залетаем в гиран - пишем в чат: !кто может дать баф?
я еще ни разу не видел, чтобы кому-то отказывали :D


Хорошо)

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Кем начать играть?
« Ответ #23 : 11 Март 2018, 19:39:52 »
Хунтик (Андрей), тебе больше нечем заняться??? Пытаешься очернить клан "Destiny" и альянс в целом, нагадить тут. На большее, я смотрю, ты и не способен. Новичком решил прикинуться, ну как же персонаж с ником "evanescence" у нас только начал играть)) про каких-то нейтралов писал, вчера у выхода ГДД не успел слить тебя за твой "длинный" язык.

Зачем врать про ночевки на эпиках, если ты за год из эпиков был на тарике часа 3 и на валике перед ресом сливал варовских самонеров?
И не нужно создавать флуд-полемику в теме новичка, ищущего клан. Человек ищет помощи, а ты опять включил обиженного, за то что тебя выгнали. А за что тебя выгнали? - убил соалийцев и собрал их дроп.

К тебе нормально относились в клане, выводы сделаны!
Обсуждать это с тобой не собираюсь, ты показал себя!
[/quote]
Я так понимаю это то тело, что вечно в самый не подходящий момент прыгало по всем каналам ТСа с криками "таааааам Зариииич, таааааам Акаманахи, пооооомоооогите отжать" ?)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Prelestb

  • Гость
Re: Кем начать играть?
« Ответ #24 : 11 Март 2018, 20:55:54 »
Хунтик (Андрей), тебе больше нечем заняться??? Пытаешься очернить клан "Destiny" и альянс в целом, нагадить тут. На большее, я смотрю, ты и не способен. Новичком решил прикинуться, ну как же персонаж с ником "evanescence" у нас только начал играть)) про каких-то нейтралов писал, вчера у выхода ГДД не успел слить тебя за твой "длинный" язык.

Зачем врать про ночевки на эпиках, если ты за год из эпиков был на тарике часа 3 и на валике перед ресом сливал варовских самонеров?
И не нужно создавать флуд-полемику в теме новичка, ищущего клан. Человек ищет помощи, а ты опять включил обиженного, за то что тебя выгнали. А за что тебя выгнали? - убил соалийцев и собрал их дроп.

К тебе нормально относились в клане, выводы сделаны!
Обсуждать это с тобой не собираюсь, ты показал себя!
Я так понимаю это то тело, что вечно в самый не подходящий момент прыгало по всем каналам ТСа с криками "таааааам Зариииич, таааааам Акаманахи, пооооомоооогите отжать" ?)
[/quote]

Дорогие мужчины) не ругайтесь, ну было и было... забыли и дальше дружно мирно играть...

Может не нужно выносить внутренние размолвки на форум)

Пока мне сервер показался очень даже дружелюбным и приветливым, люди отзывчивые и готовы помочь ????

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Кем начать играть?
« Ответ #25 : 12 Март 2018, 15:36:17 »
Я вот тоже решил начать тут играть. Буду фулкой превозмогать. Как-никак свой баф никогда лишним не будет.
1. дестр
2. бд
3. свс
4. варк
5. овер(да-да! поначалу, когда не будет нормального бафа тот же сил оф винтер придется кстати. Да и 2 вика не будет лишней)
6. пп
7. кот
8. ее (мана крафтеру, да и в перспективе перс точно не останется неудел)
9. крафтер(дабы варить соски не отходя от места кача)

В общем, кому нужны халявные клан репутейшн поинты - отписывайтесь. Взамен ничего не прошу. Однако сразу говорю, что топить лвл не собираюсь. Нужно еще не пролететь по лвл и успеть выбить рецепты на ресурсы/соски.
Я даже прослезился от такого многообразия :'(
Серьезно!
Вечно все спрашивают: "кем начать?", "кого качать?", "а как так играть, чтобы в одно, максимум два?"
А тут.. а тут такое :o

Есть еще задротынастоящие богатыривиртуальные герои! ;D
Удачи! Терпения! Здоровье не подорви :D

Ну и в чате посматривай, может кто на халяву позовет - лишним не будет ;)
Ответ обескураживающий. Лень! Точно уверен, что мне понадобятся все эти персы, а качаясь фулкой, я в итоге сэкономлю уйму времени. Сколько там бонус к эспе идет при 9 персах? 72% кажись. А это уже не шутки. Появятся соответствующие скиллы для пики на дестре, так оверхитами можно еще больше выжимать из мобов.

Если нужно прокачать мелкий саппорт, могу взять на РБ 2-3 окна. Бесплатно. Просто ради компании.  ;)
Конечно, если места будут.
ПМ на форуме ли в игре Haunting, FireHeart.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Кем начать играть?
« Ответ #26 : 12 Март 2018, 15:43:29 »
Хунтик (Андрей), тебе больше нечем заняться??? Пытаешься очернить клан "Destiny" и альянс в целом, нагадить тут. На большее, я смотрю, ты и не способен. Новичком решил прикинуться, ну как же персонаж с ником "evanescence" у нас только начал играть)) про каких-то нейтралов писал, вчера у выхода ГДД не успел слить тебя за твой "длинный" язык.

Зачем врать про ночевки на эпиках, если ты за год из эпиков был на тарике часа 3 и на валике перед ресом сливал варовских самонеров?
И не нужно создавать флуд-полемику в теме новичка, ищущего клан. Человек ищет помощи, а ты опять включил обиженного, за то что тебя выгнали. А за что тебя выгнали? - убил соалийцев и собрал их дроп.

К тебе нормально относились в клане, выводы сделаны!
Обсуждать это с тобой не собираюсь, ты показал себя!
Я так понимаю это то тело, что вечно в самый не подходящий момент прыгало по всем каналам ТСа с криками "таааааам Зариииич, таааааам Акаманахи, пооооомоооогите отжать" ?)

Дорогие мужчины) не ругайтесь, ну было и было... забыли и дальше дружно мирно играть...

Может не нужно выносить внутренние размолвки на форум)

Пока мне сервер показался очень даже дружелюбным и приветливым, люди отзывчивые и готовы помочь ????
[/quote]

Согласен.
Не думаю, что оно того стоит.
Я только рассказал о реалих, которые царят на сервере.
А тут набежали какие-то непонятные ребята с каким-то "Хунтиком" и "Evanescence".  ;D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль