Автор
Тема: Ищу место в кп (9,10) ЧЛЕНОМ ХХХ  (Прочитано 5124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Су4очек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Ищу место в кп (9,10) ЧЛЕНОМ ХХХ
« : 27 Апрель 2016, 10:09:37 »
Хочу попасть в кп предпочтительно драйвером (либо прокачаю кого надо, но если быстро - то нужна помощь), не основным игроком, т.к. онлайн выдавать не смогу (в основном пятница-суббота с 20-21.00 до 01-02.00; в остальные дни все тяжело - больше мешать буду, но смогу помочь в каких-то локальных приколах (не требующих сил кп), к примеру покачать кого-то, рыбу половить ХХХ).
Дополнительно:
1. О сервере не имею никакого понятия, но быстро никогда не сливался, причиной может быть онлайн в полтора человека, создал чудо - 14 лв уже имеет (страшные мысли об окнах уже посещают).   
2. Рукастым себя не считаю, но и не совсем всё из жопы
3. Хочу ---> :party:

P.S. Сдаюсь в рабство.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Ищу место в кп (9,10) ЧЛЕНОМ ХХХ
« Ответ #1 : 27 Апрель 2016, 20:31:44 »
Ник у тебя на правильный, я бы тебя к нам не взял 8)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Су4очек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Ищу место в кп (9,10) ЧЛЕНОМ ХХХ
« Ответ #2 : 27 Апрель 2016, 22:05:00 »
Что в нём не то, по твоему мнению, креативщики не в моде? И кто Вы хоть есть на сервере,а то "Нам" "Себе" для новенького ни о чем не говорит?

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Ищу место в кп (9,10) ЧЛЕНОМ ХХХ
« Ответ #3 : 28 Апрель 2016, 00:09:46 »
Просто посмотри его тему с видео с осад - заодно о сервере больше узнаешь и клане

http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=5353.0

Но, честно говоря, даже не в нике дело, а в онлайне. С ним совсем у тебя туго, т.к. у тебя еще нет ничего на сервере, и даже на готовом персонаже ты вряд ли попадешь на какое-нибудь мероприятие полезное для клана (те же осады и эпики)

Так как ты сам написал, что ты не особенно рукастый, то даже не знаю кто будет настолько добрый что приютит тебя. Попробуй посмотреть отдел рекрутинга или академки для своего перса маленького уровня...

Оффлайн Су4очек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Ищу место в кп (9,10) ЧЛЕНОМ ХХХ
« Ответ #4 : 28 Апрель 2016, 08:01:42 »
В академ решил вчера вписаться, только из всех кто набирает, в онлайне отсутствовали и это вечером в 22-23. Был  в гиране - не центр мира сейчас, но 10 человек. На олимпе 0. И т.д. ...
При этом свежее мясо никому не надо, а вдруг пригожусь  ;)

А если по делу, то сейчас ищу место в клане из Опозиции, как написано на форуме, смысла в Империю лезть нет и там я действительно не нужен - у них все хорошо. Но два клана из О имеют основной критерий наличие Микрофона. Играю когда спит малышня, так что ...

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3414
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Ищу место в кп (9,10) ЧЛЕНОМ ХХХ
« Ответ #5 : 28 Апрель 2016, 09:26:52 »
В академ решил вчера вписаться, только из всех кто набирает, в онлайне отсутствовали и это вечером в 22-23. Был  в гиране - не центр мира сейчас, но 10 человек. На олимпе 0. И т.д. ...
При этом свежее мясо никому не надо, а вдруг пригожусь  ;)

А если по делу, то сейчас ищу место в клане из Опозиции, как написано на форуме, смысла в Империю лезть нет и там я действительно не нужен - у них все хорошо. Но два клана из О имеют основной критерий наличие Микрофона. Играю когда спит малышня, так что ...
Вчера был онлайн в указанное время, никто не писал. Хотя может мой клан не подходит тебе по каким то параметрам :)

Maou

  • Гость
Re: Ищу место в кп (9,10) ЧЛЕНОМ ХХХ
« Ответ #6 : 28 Апрель 2016, 10:54:58 »
... Опозиции...

А почему жирным выделена буква "О" ?

Оффлайн Су4очек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Ищу место в кп (9,10) ЧЛЕНОМ ХХХ
« Ответ #7 : 28 Апрель 2016, 21:19:23 »

Вчера был онлайн в указанное время, никто не писал. Хотя может мой клан не подходит тебе по каким то параметрам :)
[/quote]
Не нашел о Вашем клане инфы о борьбе за светлое будущее (т.е. с Империей). Лично тебе по академке не писал, слишком мало соблазнов поддаться на это дело при осмотре описания  ;)
Да и акадмка в общем меня лично не интересует сильно, т.к. смысла качать нового перса на этом серве, который живет с 2011 года смысла не вижу, но в общем могу, при условии реальной помощи в прокачке ... пока просто тыкаюсь ностальгирую.

Оффлайн burżliwy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Karma: 21
  • 60's "freakbeat" community/Love=Acid, Space=Hell©
    • Просмотр профиля
Re: Ищу место в кп (9,10) ЧЛЕНОМ ХХХ
« Ответ #8 : 28 Апрель 2016, 23:02:16 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Оффлайн Су4очек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Ищу место в кп (9,10) ЧЛЕНОМ ХХХ
« Ответ #9 : 29 Апрель 2016, 08:36:56 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Так и манишь  :D

P.S. Ничего интересного не найду -  впишусь. 

Оффлайн SongofLife

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Ищу место в кп (9,10) ЧЛЕНОМ ХХХ
« Ответ #10 : 29 Июнь 2016, 09:35:39 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Так и манишь  :D

P.S. Ничего интересного не найду -  впишусь.
Все тебе, барину, не то, да не так :-\. Отличная позиция для того, чтобы НЕ начать играть на этом серве.