Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 420578 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1380 : 22 Август 2016, 02:52:07 »
ссоры скандалы, интриги, расследования это такое...  :)
Но сегодня энеми можно посмотреть это видео :party: :acute:

Мне нравится, Ваше воодушевление  :)
Я так понимаю, что это Видео Вам приходилось смотреть часто и долго  ;D 
Ну, сегодня, так и быть, посмотрю я  :)
Надеюсь, что очень скоро и не один раз, смогу его порекомендовать тебе  ;)
Рекомендовать его мне не имеет смысла, так как я после неудачных фармов, фанов, крафтов для поднятия настроения посмотрю сам ;D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1381 : 22 Август 2016, 06:09:24 »
Вулкан, если не ошибаюсь :'Есть ли у клана не принятые вары ,является для меня основным критерием при вступлении' или как то так ;D
Твой Али дропнул вар,подумай.

Атрейдес, на Бае на Твоих соали (TigerLilies,Flax,KCP, EeCandy, KentBrokman, Kyona etc.) и их окнах было набито более сотни ПК за 30 минут.Весь Сайд Пришедший На Эпик Слит В ПК. Отмазы "Мы спали", "А я просто в туалет отошел" "Мне нужно было срочно сменить прожженный стул и я уехал в икею" оставь себе,-  вы продули вчистую. Хотя точно, там же были осады и вы что-то от кого-то дефали в 10 утра.

Тарас : Пк начались перед сердцем и первые люди от вашего сайда,залетевшие внутрь упали так же в ПК. Почувствовав своё могущество "Да я в девоушне их 2 пака в Пк укладывал", вы флагнулись Пак Vs Пак иии упали как днари. Флаг спал, прошёл алирес ииии упали в ПК как днари. Полетели Мардюками Индиями Клертами иии ну ты уловил последовательность.
То ,что ваше руководство приняло решение "Остаться на замках" нисколько не уменьшает нашей победы на тарасе. У вас был выбор продуть либо Тара,либо Руну и в рамки попали вы, а не вы. Внутри только 1 из луков Мейном набил 18 ПК , у меня в пачке вообще запкшились все ,кроме биша. Так что продули вы именно в ПК.
Дроп вара никогда не идёт на пользу. Запомни - с нами боги антаговой игры и 8 часовые фарсы валика скоро вернутся, правда от новых людей.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1382 : 22 Август 2016, 06:15:18 »
У нас 11 фул паков  ВМных магов, по TalkingIsland   зайчиков гоняли,вот и не пришли. ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1383 : 22 Август 2016, 06:32:22 »
Вулкан, если не ошибаюсь :'Есть ли у клана не принятые вары ,является для меня основным критерием при вступлении' или как то так ;D
Твой Али дропнул вар,подумай.

Атрейдес, на Бае на Твоих соали (TigerLilies,Flax,KCP, EeCandy, KentBrokman, Kyona etc.) и их окнах было набито более сотни ПК за 30 минут.Весь Сайд Пришедший На Эпик Слит В ПК. Отмазы "Мы спали", "А я просто в туалет отошел" "Мне нужно было срочно сменить прожженный стул и я уехал в икею" оставь себе,-  вы продули вчистую. Хотя точно, там же были осады и вы что-то от кого-то дефали в 10 утра.

Тарас : Пк начались перед сердцем и первые люди от вашего сайда,залетевшие внутрь упали так же в ПК. Почувствовав своё могущество "Да я в девоушне их 2 пака в Пк укладывал", вы флагнулись Пак Vs Пак иии упали как днари. Флаг спал, прошёл алирес ииии упали в ПК как днари. Полетели Мардюками Индиями Клертами иии ну ты уловил последовательность.
То ,что ваше руководство приняло решение "Остаться на замках" нисколько не уменьшает нашей победы на тарасе. У вас был выбор продуть либо Тара,либо Руну и в рамки попали вы, а не вы. Внутри только 1 из луков Мейном набил 18 ПК , у меня в пачке вообще запкшились все ,кроме биша. Так что продули вы именно в ПК.
Дроп вара никогда не идёт на пользу. Запомни - с нами боги антаговой игры и 8 часовые фарсы валика скоро вернутся, правда от новых людей.
Вообще-то дроп варов был с вашей стороны, так что не надо сказки рассказывать. Вам лишь ответили той же монетой. Неприятно конечно, когда твой сайд льют в пк раздетые персы. Понимаю, что хотелось бы ответить тем же, но увы и ах =) На вашем месте я бы радовался, что тарас респнулся во время осад и вы смогли отбить его у части Енеми, которую мы смогли отправить на эпик без риска для наших замков. А не балаболил бы про "слитый в ПК весь альянс".
Тем более забавно видеть бред про пвп пати на пати - ты чем себе глаза залил?) Надо будет добавить этот фрапс в следующий ролик и ткнуть тебя носом, лживое ты существо.
Вобщем опять очередное вранье - то у Энеми "на каждом эпике три фулки антагнутых бишей в али с вами", то "20 ПП стоят и гавнобафают перед тп к тарасу", то "у нас в Оппозишн нет антагов... блин пруфы, ладно - у линков точно нет антагов, блин опять пруфы - достал ты ***, ладно есть у нас антаги, и даже давно, просто мы лживые лицемеры"



Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1384 : 22 Август 2016, 06:40:25 »
Пак BlackJack, Unduli,Killgrave,BuTaJIbka - все 4 пака внутри сдулись вы Пак в Пак ,не нужно придумывать что нас был зерг. Вы слились 1 в 1 по составам.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1385 : 22 Август 2016, 06:45:56 »
Вулкан, если не ошибаюсь :'Есть ли у клана не принятые вары ,является для меня основным критерием при вступлении' или как то так ;D
Твой Али дропнул вар,подумай.

Атрейдес, на Бае на Твоих соали (TigerLilies,Flax,KCP, EeCandy, KentBrokman, Kyona etc.) и их окнах было набито более сотни ПК за 30 минут.Весь Сайд Пришедший На Эпик Слит В ПК. Отмазы "Мы спали", "А я просто в туалет отошел" "Мне нужно было срочно сменить прожженный стул и я уехал в икею" оставь себе,-  вы продули вчистую. Хотя точно, там же были осады и вы что-то от кого-то дефали в 10 утра.

Тарас : Пк начались перед сердцем и первые люди от вашего сайда,залетевшие внутрь упали так же в ПК. Почувствовав своё могущество "Да я в девоушне их 2 пака в Пк укладывал", вы флагнулись Пак Vs Пак иии упали как днари. Флаг спал, прошёл алирес ииии упали в ПК как днари. Полетели Мардюками Индиями Клертами иии ну ты уловил последовательность.
То ,что ваше руководство приняло решение "Остаться на замках" нисколько не уменьшает нашей победы на тарасе. У вас был выбор продуть либо Тара,либо Руну и в рамки попали вы, а не вы. Внутри только 1 из луков Мейном набил 18 ПК , у меня в пачке вообще запкшились все ,кроме биша. Так что продули вы именно в ПК.
Дроп вара никогда не идёт на пользу. Запомни - с нами боги антаговой игры и 8 часовые фарсы валика скоро вернутся, правда от новых людей.
Вообще-то дроп варов был с вашей стороны, так что не надо сказки рассказывать. Вам лишь ответили той же монетой. Неприятно конечно, когда твой сайд льют в пк раздетые персы. Понимаю, что хотелось бы ответить тем же, но увы и ах =) На вашем месте я бы радовался, что тарас респнулся во время осад и вы смогли отбить его у части Енеми, которую мы смогли отправить на эпик без риска для наших замков. А не балаболил бы про "слитый в ПК весь альянс".
Тем более забавно видеть бред про пвп пати на пати - ты чем себе глаза залил?) Надо будет добавить этот фрапс в следующий ролик и ткнуть тебя носом, лживое ты существо.
Вобщем опять очередное вранье - то у Энеми "на каждом эпике три фулки антагнутых бишей в али с вами", то "20 ПП стоят и гавнобафают перед тп к тарасу", то "у нас в Оппозишн нет антагов... блин пруфы, ладно - у линков точно нет антагов, блин опять пруфы - достал ты ***, ладно есть у нас антаги, и даже давно, просто мы лживые лицемеры"
ну Вы господин ПК нагибатор арканы и закрутили, дальше не куда :facepalm1:
Даже про "3 фулки" антагнутых бишей, ПП, ЕЕ не свами в альянсе, а в своём сборном антагнутом, хотя щас все антагнутые на всю голову ;D

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1386 : 22 Август 2016, 06:46:37 »
Даже до ворот не дошли, а тут с респом тараса фартануло, вытащили в пвп толпой против неполного пака, снятого с дефа Руны, и побежали на форум понты кидать "про слитый в ПК весь топ сайд".
Клоун, что ещё сказать =)
слово толпа тебя не волнует когда она с твоей стороны. заметь я сказал (с твоей) а не с вашей ахахах   ты какое то горящее хочеш доказать не возможное которое тебе не дано) печальный тип с печальными возможнастями, иди пкаш я поже пруфы поднесу, правда тебя наверн разнесет в хлам как ядерку  :popcornmodeon:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1387 : 22 Август 2016, 06:47:37 »
Придумай прямо сейчас , "Весь сайд Opposition ,от которого мы обделанные улетали с Гирана слил 2 пака на тарасе". За 3 алиуда вы на таком сарае как Гиран нас не выбили. Там тронка прямо за воротами. Смирись ,при равных количественных составах ,несмотря на весь фул эпик СС падают в трешак. И какие тут могут быть пруфы ,- просто спроси в аличате. :D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1388 : 22 Август 2016, 06:50:02 »
И если вы начнете про наш антаг, то да, он есть - это варк, пп и иногда барды, которые дают бафф и за них забывают, а не ведут активную игру,  постоянно ресая, забегая за спину бишам и так далее.... ( кстати наш оконный саппорт по возможности сидит также в линках и выходит - когда в клане с местом проблемы).

И я говорю это за клан Линквей и за проделки других сторон, я как и наш клан отношения не имеем.
...
Повторяюсь. Клан Линквей не делает ничего из вышеперечисленного. Разве что помню был прикол с дропом вара на несколько минут ..
https://youtu.be/MttoLmp-IXU?t=94


Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1389 : 22 Август 2016, 06:55:13 »
Придумай прямо сейчас , "Весь сайд Opposition ,от которого мы обделанные улетали с Гирана слил 2 пака на тарасе". За 3 алиуда вы на таком сарае как Гиран нас не выбили. Там тронка прямо за воротами. Смирись ,при равных количественных составах ,несмотря на весь фул эпик СС падают в трешак. И какие тут могут быть пруфы ,- просто спроси в аличате. :D
Ололо, мы разнесли вам весь Гиран, сломали все ворота, кристаллы, и просто убивали вас по кд в тронке на порте. При этом задефали Аден, Дион и разбили Орен. Вас спас 1 фактор - мы не успели провести твинка для перекастовывания - осада кончилась. Вы обделались так, что позвали и Печалек и союзных антагов на помощь, они аж бедолаги в пк сливали этого гнома до пвп зоны, боясь за ваш Гиран.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1390 : 22 Август 2016, 07:09:17 »
Пак BlackJack, Unduli,Killgrave,BuTaJIbka - все 4 пака внутри сдулись вы Пак в Пак ,не нужно придумывать что нас был зерг. Вы слились 1 в 1 по составам.
У вас было 2-3 пака плюс неполная пати с танком плюс оконные паки с Аюреди, Обиванкеноби и , емнип, Армином, может ещё кто не из вашего альянса.
У нас был пак империи (не знаю полный или нет) и наш неполный пак - без биша и одним магом вместо трех.
Хорошая арифметика, прям 1 в 1, если каждого нашего считать за 3-4 ваших

Пять лолирующих панд из пяти


Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1391 : 22 Август 2016, 07:21:24 »
Именно поэтому Torbin бегал вокруг замка от 2 БД и лука ,как в попу ужалённый и ни 1 попытки кастануть не было за 2 часа ;D. Вы просто задоминировали ага. Аден вы там от кого дефали? От моего гнома? Серьёзно? И ты это пишешь? ;D 1 гном вам проломал стену и вы даже не заметили :D Дион -олдрепаблик, клан где Эпика и навыков пвп просто нет ,- ещё 1 имбодостижение. Слейся уже ,как ты сам писал эпик у нас а замки при своих. И важны итоги,а они за выходные не в вашу пользу.
А ну да Инадрил и Шутгарт были разбиты :)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1392 : 22 Август 2016, 07:22:52 »
фразочка - у вас тоже антаги !  это кто ? мой саппорт который бафает раз в 2 минуты ? или бишопы ...?

вам самим не противно это устраивать ? нормальные люди идут и заводят основы с варами и дерутся в честном поединке
https://youtu.be/MttoLmp-IXU?t=94


Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1393 : 22 Август 2016, 07:24:45 »
Хоул наверное верхом на тарасе из логова выехал,как у тебя полыхает из-за 2 человек. "Вас больше , мы всосали потому что у вас антагиии." А ну да, вы же тоже антаги ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1394 : 22 Август 2016, 07:30:32 »
Именно поэтому Torbin бегал вокруг замка от 2 БД и лука ,как в попу ужалённый и ни 1 попытки кастануть не было за 2 часа ;D. Вы просто задоминировали ага. Аден вы там от кого дефали? От моего гнома? Серьёзно? И ты это пишешь? ;D 1 гном вам проломал стену и вы даже не заметили :D Дион -олдрепаблик, клан где Эпика и навыков пвп просто нет ,- ещё 1 имбодостижение. Слейся уже ,как ты сам писал эпик у нас а замки при своих. И важны итоги,а они за выходные не в вашу пользу.
А ну да Инадрил и Шутгарт были разбиты :)
Мы на гиран пришли за час до конца, до этого занимались другими замками. Наш пак, например, нахлобучил ваш сборный с линков, печалек и эльдорадо на дионе+тех же олдрепаблик, которым вы пришли помогать. Постояли в надежде на второй заход, потом пошли разбивать Орен, но там нашли разбитый замок и пак Империи внутри. Собрались с ними и пошли на Гиран за час до конца. Пару раз с Адена на Гиран ещё прилетал пак ГоДов. За полчаса разнесли Гиран и вас, стояли сливали по кд на ТП в тронку, начали вести гнома, но печальки, несколько линков и эльдорадо встали по периметру за пвп зоной и сливали гнома в ПК. В итоге пришлось увести наш пак с тронки (тем более моя ее упала, на выходе с замка, пытаясь встретить гнома) стали вести гнома с дефом, ресали его и убивали ПКшащих его печалек, но не успели - время вышло.