Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 420343 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #885 : 10 Август 2016, 08:16:06 »
Позвольте ввести новую (ранее обсуждаемую ) щекотливую тему для обсуждения  :acute:

А твоим сокланам КЛ не говорил по поводу гбаффа? 





На следующий же день после заключения договора. "Вара нет - не беда, другими методами поднагадим"  :pardon:
Ты еще пятилетней давности скрины выложи, тоже по смеемся с тебя и твоих сринов

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #886 : 10 Август 2016, 09:28:09 »
вообще договорённость была  другая

По договоренности с альянсом Энеми,с 23.07.2016 вступают в силу следующие правила: Говнобаф на осадах и эпиках-запрещен. Если с вражеской стороны прилетает- не отвечаете тем же-пишите об этом вражеским плам клам и замам,там будут приниматся меры. Работает в обе стороны. На спотах и остальных мироприятиях-работают личные договоренности, говнобаф,по-желанию. Говнобафом не считаются:кансел,кансел пика,хил биша под заюз дестра,клинс. По поводу антага- не разрешается разресыватся,хилить антаговыми пп,ше,бишами и еешками,котами ,конями,фсами раскидывать баны. Бд,свсы варки,дестры на фарм разрешены. Овербаф,ФОЕ должны быть в клане с поднятыми варами. Данные договоренности начинают работать с утра 23.07.2016

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #887 : 10 Август 2016, 09:29:27 »
тут работает бот?)
пташки нашептали мне что существует бот для здачи манора который использует твины топ сайда , но это только лишь слухи и мои личные наблюдения как 15 твинов одновременно выходят в оффлайн )
именно топ сайда? - который уже и не шибко хочет ставить манор, т.к. надоело, что манор сдают софтоюзеры, а живые люди из этого же сайда практически ничего не успевают сдать.
Искать софтоюзеров надо среди тех, кто умудряется сдавать его регулярно - то есть тех, кто постоянно кричит в игре и пишет на форуме "поставьте манор".

всё бы было хорошо ,если бы эти антаги не были в ваших твинко кланах , если будет возможность специально покажу видео

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #888 : 10 Август 2016, 09:57:46 »
вообще договорённость была  другая

По договоренности с альянсом Энеми,с 23.07.2016 вступают в силу следующие правила: Говнобаф на осадах и эпиках-запрещен. Если с вражеской стороны прилетает- не отвечаете тем же-пишите об этом вражеским плам клам и замам,там будут приниматся меры. Работает в обе стороны. На спотах и остальных мироприятиях-работают личные договоренности, говнобаф,по-желанию. Говнобафом не считаются:кансел,кансел пика,хил биша под заюз дестра,клинс. По поводу антага- не разрешается разресыватся,хилить антаговыми пп,ше,бишами и еешками,котами ,конями,фсами раскидывать баны. Бд,свсы варки,дестры на фарм разрешены. Овербаф,ФОЕ должны быть в клане с поднятыми варами. Данные договоренности начинают работать с утра 23.07.2016
Так на той же фришке в субботу у вас были ресы от антагов (еешкой и толи пп толи бишом) у луча, тот же Нима бегал баны кидал с антага. Когда я начал антагом не только бафать - стал ресать ппшкой антагом - ваши начали возмущаться. Позже ваш кл по этому поводу разговаривал с нашим руководством, у него в ответ спросили по поводу ваших антагов, ответ был, что давайте также делайте, если хотите. В общем договоренность уже идет по одному месту. Потом просто не надо опять кричать, что мы нарушаем договорённость.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #889 : 10 Август 2016, 09:59:39 »
Ты еще пятилетней давности скрины выложи, тоже по смеемся с тебя и твоих сринов
У Дэйволкера спроси было ли ему смешно, когда я его за гавнобаф на этих скринах пк чаром сливал несколько раз - персом в нг шмоте хиро сх-то =))

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #890 : 10 Август 2016, 10:36:25 »
С каких пор Нима участник этих договоренностей? Он член кланов LinKuei,Pechalki,DarkSide? Или Нима чей-то твинк по вашему?) Оттого что ваш Али недолюбливают антаги, мы нарушителями договоренностей не становимся т.к рычагов воздействия на Ниму,Хоула(экс гигабайты) у нас попросту нет. Спрашивал тогда на фришке ники антагов и нифига не услышал в ответ, кроме очередного хамства вернона. Либо говорите сразу с никами ,профами и кланами кто кого и когда ,либо не балабольте зря.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #891 : 10 Август 2016, 10:55:54 »
Я так понимаю, гавнобаф никто не отменял, а "договоры" ваши никому не нужны?  :pardon:

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #892 : 10 Август 2016, 11:22:18 »
я смотрю тут ничего не поменялось ))) как спорили про говнобаф так и спорят )))

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #893 : 10 Август 2016, 11:52:03 »
я помню был первый эпик - и типо небыло гавнобаффа , это был баюм который зафармили империя и сс , а мы фришку зафармили . так вот - в тот день империя ресалась своими профетами и ее , и еще бегали с антаг бд и свсами . я думаю про антаг можно вообще вычёркивать пунктик

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #894 : 10 Август 2016, 11:52:26 »
всё равно всем нас рать , и бегают всякие клерки и прочее

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #895 : 10 Август 2016, 11:59:40 »
вообще договорённость была  другая

По договоренности с альянсом Энеми,с 23.07.2016 вступают в силу следующие правила: Говнобаф на осадах и эпиках-запрещен. Если с вражеской стороны прилетает- не отвечаете тем же-пишите об этом вражеским плам клам и замам,там будут приниматся меры. Работает в обе стороны. На спотах и остальных мироприятиях-работают личные договоренности, говнобаф,по-желанию. Говнобафом не считаются:кансел,кансел пика,хил биша под заюз дестра,клинс. По поводу антага- не разрешается разресыватся,хилить антаговыми пп,ше,бишами и еешками,котами ,конями,фсами раскидывать баны. Бд,свсы варки,дестры на фарм разрешены. Овербаф,ФОЕ должны быть в клане с поднятыми варами. Данные договоренности начинают работать с утра 23.07.2016
Я смотрю тут лидеров с яйцами и мозгами совсем не осталось?
Вот объясните мне пожалуйста, как можно гавнобафать на осаде? Как можно гавнобафать на эпике если в пати 6-9 живых человек? Или все песни про 50 человек в ТС на клан эвентах, про выставление 3-5 живых фулок это просто гонево, как обычно - 3 ДД и биш уже пати?

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #896 : 10 Август 2016, 12:04:14 »
Ты еще пятилетней давности скрины выложи, тоже по смеемся с тебя и твоих сринов
У Дэйволкера спроси было ли ему смешно, когда я его за гавнобаф на этих скринах пк чаром сливал несколько раз - персом в нг шмоте хиро сх-то =))
Молодец! Держи печеньку:)

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #897 : 10 Август 2016, 12:10:15 »
вообще договорённость была  другая

По договоренности с альянсом Энеми,с 23.07.2016 вступают в силу следующие правила: Говнобаф на осадах и эпиках-запрещен. Если с вражеской стороны прилетает- не отвечаете тем же-пишите об этом вражеским плам клам и замам,там будут приниматся меры. Работает в обе стороны. На спотах и остальных мироприятиях-работают личные договоренности, говнобаф,по-желанию. Говнобафом не считаются:кансел,кансел пика,хил биша под заюз дестра,клинс. По поводу антага- не разрешается разресыватся,хилить антаговыми пп,ше,бишами и еешками,котами ,конями,фсами раскидывать баны. Бд,свсы варки,дестры на фарм разрешены. Овербаф,ФОЕ должны быть в клане с поднятыми варами. Данные договоренности начинают работать с утра 23.07.2016
Я смотрю тут лидеров с яйцами и мозгами совсем не осталось?
Вот объясните мне пожалуйста, как можно гавнобафать на осаде? Как можно гавнобафать на эпике если в пати 6-9 живых человек? Или все песни про 50 человек в ТС на клан эвентах, про выставление 3-5 живых фулок это просто гонево, как обычно - 3 ДД и биш уже пати?
Ну тут дело случая но паки стараемся делать максимально живые, допустим на субботней фришке было 4 на 4 пака. Правда у Энеми не получилось отбить у нас фри, но было весело на протяжении нескольких часов.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #898 : 10 Август 2016, 13:03:33 »
4 пака - это 32-36 человек. живых. на одну пати не более 2х окон.
у вас таких 4 пака было? как можно такой состав говнобафать?

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #899 : 10 Август 2016, 16:03:00 »
С каких пор Нима участник этих договоренностей? Он член кланов LinKuei,Pechalki,DarkSide? Или Нима чей-то твинк по вашему?) Оттого что ваш Али недолюбливают антаги, мы нарушителями договоренностей не становимся т.к рычагов воздействия на Ниму,Хоула(экс гигабайты) у нас попросту нет. Спрашивал тогда на фришке ники антагов и нифига не услышал в ответ, кроме очередного хамства вернона. Либо говорите сразу с никами ,профами и кланами кто кого и когда ,либо не балабольте зря.

Ну что я могу сказать - это очень и очень удобная позиция. Так можно набрать себе кучу желающих вам помочь повоевать против Энеми, а потом ручками развести - мол, это не мы, а мы чо, мы ничоооо  ;D. Вы так гордитесь своим "мы честные, играем без антагов!" что дже монетками на полу выкладываете, а то, что творится вокруг вас в вашем же сайде предпочитаете не замечать.