Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 420402 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #165 : 18 Апрель 2016, 18:53:24 »
Цитировать
Да, по поводу клана, подлиз,нытиков,слабых,больных на голову,так же ПМСных героев  -   в КЛАН не берем! Из-за этого мало людей,НО твоёмоё НО, они все качественные !!!

Звучит смешно от людей, которые уже месяц как сняли вар и отказываются его принимать и держать. Те же ДД, хоть там и мало сейчас играющих людей, и линки держат вар.

Если вас тут играющая пачка - примите вар и покажите всем насколько вы действительно сильны  :friends:

А насчет качества людей... если КЛ и замы неадекваты и не слушают других, то наберите хоть сотню нормальных людей - ваш предел останется АК
Вы все такие смелые, когда в большенстве, что аж ташнит :pardon: ;D
Почему же, когда была подобная ситуация (у империи что-то не получалось с онлайном а в ДД было 2-3 пака круглосуточно) империя не принимала вар, потому что не могли даже к ступенькам подбежать на Бае и на других эпиках, а теперь, хоть мы и не в ДД, потихоньку развиваем клан и нас даже фул пака нету живых-у вас пальцы веером и сопли пузырями?! :pardon: (вот только не надо отвечать-мол меня не было в то время и я не знаю, как отвечает большинство имперцов на этот вопрос!)
А на счёт нашей молодой играющей пачки у меня вопрос: почему не выложили видео с осады Орена, когда вы сначала одним паком бились головами об стены и падали, а потом со второго или третьего раза в 2 пака уже прошли через шестерых человек и с гордыми лозунгами "ВЫ РАКИ" отбили замок.?!?  :pardon:

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #166 : 18 Апрель 2016, 19:30:52 »
А ты сам выкладывай   ;)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #167 : 18 Апрель 2016, 19:44:01 »
AreYouReady

Не, меня вообще удивляют такие товарищи как ты.

Во-первых, я из SkyScream.

Во-вторых, если вы утверждаете, что вы топовые ребята на данный момент сервере, то послушайте что вам говорят не только из алли Enemy, но и из алли LinQuei: вы не особенно адекватны и ваше влияние на сервер мизерно вне зависимости от того, сколько людей у вас играет.

Рассказы про былые заслуги без скриншотов и видео всегда так и останутся рассказами. По факту на таких мероприятиях как осады, где антаг ты и вар не имеет значение, я вас не вижу, на эпиках тоже крайне редко.

Насколько я понял, Орен брала Империя - обсуждай это с ними лично, я не их адвокат :D На основных замках, за которые действительно бьются (Аден, Руна, Гиран, ГДД) что-то вас тоже не видно, в отличие от тех же линков, которые даже если в одну пачку, все равно придут.

Утверждаете что вы папки и что вы всех будете класть лицом в пол? Не можете собрать 9 человек? Давайте повоюем в колизее 6 человек на 6 человек. Считаете что вы соло распинаете кого угодно? Тоже можем организовать - было бы желание, но как правило у вас все словами и ограничивается

Оффлайн Alt-J

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #168 : 19 Апрель 2016, 08:29:41 »
AreYouReady

Не, меня вообще удивляют такие товарищи как ты.

Во-первых, я из SkyScream.

Во-вторых, если вы утверждаете, что вы топовые ребята на данный момент сервере, то послушайте что вам говорят не только из алли Enemy, но и из алли LinQuei: вы не особенно адекватны и ваше влияние на сервер мизерно вне зависимости от того, сколько людей у вас играет.

Рассказы про былые заслуги без скриншотов и видео всегда так и останутся рассказами. По факту на таких мероприятиях как осады, где антаг ты и вар не имеет значение, я вас не вижу, на эпиках тоже крайне редко.

Насколько я понял, Орен брала Империя - обсуждай это с ними лично, я не их адвокат :D На основных замках, за которые действительно бьются (Аден, Руна, Гиран, ГДД) что-то вас тоже не видно, в отличие от тех же линков, которые даже если в одну пачку, все равно придут.

Утверждаете что вы папки и что вы всех будете класть лицом в пол? Не можете собрать 9 человек? Давайте повоюем в колизее 6 человек на 6 человек. Считаете что вы соло распинаете кого угодно? Тоже можем организовать - было бы желание, но как правило у вас все словами и ограничивается
вспомнилось 8 гладов и 1 ппшка

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #169 : 19 Апрель 2016, 12:08:48 »
Alt-J

Идеальная пати интерлюда что-ли?) То-то я думаю что за мили-пак вы собираете и к чему все эти глады и тиры :D :D :D

Оффлайн Tyki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #170 : 20 Апрель 2016, 06:21:10 »
 :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: Хватит пвп  на форуме устраивать, на осадах и грядущих эпиках посражаемся!!!

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #171 : 20 Апрель 2016, 07:14:20 »
И все таки странный у вас кл Сиды . Да и пк он так себе . Привет панде . ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Alt-J

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #172 : 20 Апрель 2016, 08:30:46 »
И все таки странный у вас кл Сиды . Да и пк он так себе . Привет панде . ;D

ну нагиб в афк защитан.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #173 : 20 Апрель 2016, 10:01:40 »
Обалдеть... Чёрт меня дёрнул сюда зайти. Поздновато, но всё же выскажусь.
Vizavi - к тебе мадам,обращение....
... продолжение даже цитировать не буду. Что на Бае, что тут - прости, но это натуральное хамство. Нейтрал есть нейтрал, тебе-то какое дело, кому он симпатизирует? Такое ощущение, что у вас там нарисовался какой-то пунктик - если человек мирно общается с теми, кого вы терпеть не можете, и при этом игнорит - или, боже упаси, - нелестно отзывается о вас, тут же как будто какой-то переключатель срабатывает, и вы автоматически записываете этих людей в подлизы, подсосы итд итп. Советую вам верить в людей. Далеко не все улыбаются другим ради собственной выгоды.

Смотрю ты затронула тему про Иру? и типа там обливали грязью?(ты не знаешь дел и разговоров в ТСе, не лезь куда не надо,тем более в чужие разговоры). Вы там герои только в печатной форме,а проблему решить в ТСе,нет смелости.

Блин, ну Ира прям звезда недели ;D Да, ребят, именно так это и выглядит - натуральный полив грязью. Естесна вам никто не запрещает высказывать своё мнение, но выдавать свою точку зрения за факт - вообще идиотизм. Вика такая-сякая подлизывается (мягко говоря) к доминирующему сайду ради выгоды... Ира ливнула из ДД ради выгоды, варовская подстилка, траляля. Забавные вы люди, всё же  :D

Во-первых, если вы не хотите, чтобы кто-то лез в эти типа чужие разговоры, не орите на весь этаж, где собралась большая часть сервака. Это ОБЩИЙ чат, и каждый имеет право вставить своё слово. Кстати, большинство попыток пообщаться в личке тупо игнорировались. Вам главное поорать и тыкнуть пальчиком во врагов народа.

Во-вторых, что за бред про ТСку?  :D Вы в ТСке ДД не бывали с... января, вроде, или когда вы там отделились? Может, что-то и обсуждалось в ВАШЕЙ ТСке, конечно, но вот бога ради, не надо тут кичиться особыми знаниями. Вам известно не больше чем Вике, ну разве что сарафанное радио донесло. И кстати, кому было адресовано последнее предложение в цитатке, про отсутствие смелости зайти и решить "проблему" в ТСке?

Засим временно затыкаюсь.

ира/killgrave

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #174 : 20 Апрель 2016, 16:30:27 »
Вот не соглашусь, нейтрал ,хороводящий с твоим врагом несомненно твой враг. Я бы приравнял такой клан к твинкоклану вражеского суппорта. Нельзя быть нейтралом и лезть в политику кланов,иначе надо быть готовым ,что она залезет в тебя.  :acute:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #175 : 20 Апрель 2016, 17:25:49 »
Вот не соглашусь, нейтрал ,хороводящий с твоим врагом несомненно твой враг. Я бы приравнял такой клан к твинкоклану вражеского суппорта. Нельзя быть нейтралом и лезть в политику кланов,иначе надо быть готовым ,что она залезет в тебя.  :acute:
Это смотря что понимать под "лезть в политику".
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #176 : 20 Апрель 2016, 18:34:54 »
Это смотря что понимать под "лезть в политику".
[/quote]
Прилюдно осуждать/обсуждать действия того или иного клана,общаясь с 1 из сайдов. Сливать инфу о варах/РБ/эпиках/игроках одному  из сайдов и тд.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #177 : 20 Апрель 2016, 18:55:56 »
Сливать инфу о варах/РБ/эпиках/игроках одному  из сайдов и тд.
Да.

Прилюдно осуждать/обсуждать действия того или иного клана,общаясь с 1 из сайдов.
Нет.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 87
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #178 : 20 Апрель 2016, 19:12:06 »
Ну и критерии ) На этом сервере вары могут мирно качаться в соседних комнатах, не обращая внимания на мечи над головой ) А уж на нейтралов вообще мало кто агрится. Бывают конечно иногда проблемы от пьяных, накуренных или неадекватов по жизни.

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #179 : 20 Апрель 2016, 19:14:07 »
Емае, Вы до сих пор тут все обсуждаете???? Эй народ, весна на улице!!!!!! Хорош в монитор пялиться, на природку надо на шашлычки!!! :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: