Автор
Тема: Черная панель на ф1  (Прочитано 10257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Черная панель на ф1
« : 17 Апрель 2014, 00:22:42 »
Извиняюсь,но вставлю свои 5 копеек.
Последнее время у меня в панельки слетает действие ,,атака,, ,с учётом того,что она закрыта!
Вместо этого клеточка становится чёрной и не рабочей.Я вот грешным делом подумал,а если бы на этой панельке лук к примеру стоял,тоже мог бы пропасть :-[
   LunaBoy, по поводу манельки - ничего подобного никогда не видел. И развею Ваши опасения - попробуйте выставить лук на панельку и с панельки попытайтесь удалить в "урну" в открытом инвентаре. У Вас ничего не получится, так как вещи с панели физически удалить нельзя, их возможно только использовать.
У меня всегда в этих случаях на ф1 стояла либо атака, либо скилл. Вещи на ф1 ставить не пробовал, но "проблема" действительно возникает во время изучения скиллов персонажа.
 Закономерностей не отслеживал, но встречается довольно часто.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Черная панель на ф1
« Ответ #1 : 17 Апрель 2014, 07:20:54 »
Подтверждаю, проблема имеется. Панель закрыта, но периодически пропадают скилы с ячеек. Закономерности, увы, установить не удалось. Могу лишь сказать, что началось такое в последнее время. Также имеется захват курсором скила и удаление его с панели (при открытой панели) Наблюдается с разных ячеек и временами. При закрытой панели скил не удаляется, а следует за курсором. Лечится нажатием левой кнопки мыши.

Оффлайн plazma7771

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Черная панель на ф1
« Ответ #2 : 17 Апрель 2014, 09:17:01 »
Подтверждаю, проблема имеется. Панель закрыта, но периодически пропадают скилы с ячеек. Закономерности, увы, установить не удалось. Могу лишь сказать, что началось такое в последнее время. Также имеется захват курсором скила и удаление его с панели (при открытой панели) Наблюдается с разных ячеек и временами. При закрытой панели скил не удаляется, а следует за курсором. Лечится нажатием левой кнопки мыши.
+1 все абсолютно также, правда началось это у меня с начала игры на серве

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Черная панель на ф1
« Ответ #3 : 17 Апрель 2014, 09:23:09 »
Баг еще с правления царя гороха. Сложно лечится. Появляется при изучении новых умений персонажу или же входа в "боевую стойку" (ПВП\крабство и т.п.).
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Черная панель на ф1
« Ответ #4 : 17 Апрель 2014, 10:07:03 »
... Также имеется захват курсором скила и удаление его с панели (при открытой панели) Наблюдается с разных ячеек и временами. При закрытой панели скил не удаляется, а следует за курсором. Лечится нажатием левой кнопки мыши.
Подобное у меня наблюдается исключительно при переключении окон - а это уже имхо не проблемы администрации ^^

Оффлайн User

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Черная панель на ф1
« Ответ #5 : 21 Апрель 2014, 16:32:42 »
больше раздражает что после тп скилы  Vicious Stance,Accuracy  не включаюца , приходица релогаца часто ...

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Черная панель на ф1
« Ответ #6 : 21 Апрель 2014, 16:35:09 »
больше раздражает что после тп скилы  Vicious Stance,Accuracy  не включаюца , приходица релогаца часто ...
Странно, у меня подобной траблы нет... А перед СоЕ не пробовал отключать их вручную, тем более МП сэкономишь?
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн User

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Черная панель на ф1
« Ответ #7 : 21 Апрель 2014, 16:43:39 »
больше раздражает что после тп скилы  Vicious Stance,Accuracy  не включаюца , приходица релогаца часто ...
Странно, у меня подобной траблы нет... А перед СоЕ не пробовал отключать их вручную, тем более МП сэкономишь?
пока персонаж мелкий Accuracy 1 ур почти не жрет мп :)

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Черная панель на ф1
« Ответ #8 : 21 Апрель 2014, 16:46:29 »
Тогл "Точности" всегда имеет первый уровень, а вот VS качается вплоть до 20ур., если мне память не изменяет.
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Черная панель на ф1
« Ответ #9 : 21 Апрель 2014, 16:48:14 »
Вообще, в идеале, эффекты всех тоглов должны автоматически отключаться при телепортации, но на данном сервере, походу дела, с оным траблы и тоглы тупо залипают, а не отключаются...
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Snusmumrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Черная панель на ф1
« Ответ #10 : 18 Май 2014, 03:27:05 »
Такая же хрень. Ещё есть баг с макросами - когда выносишь макрос на панель, очень часто при наведении на него курсора - макрос начинает перетаскиваться, как будто ты его зажал левой кнопкой мыши.

Оффлайн Snusmumrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Черная панель на ф1
« Ответ #11 : 18 Май 2014, 03:30:37 »
Не заметил, выше описали эту проблему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Черная панель на ф1
« Ответ #12 : 27 Май 2014, 09:41:06 »
лично я не считаю, что эта "проблема" заслуживает тему на форуме и массового внимания. Встречался с таким на многих серверах и ничего страшного в этом не вижу. Повторный перенос скила, макроса или оружия на панель не забирает много времени и потерь не несёт...

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Черная панель на ф1
« Ответ #13 : 28 Май 2014, 05:30:34 »
лично я не считаю, что эта "проблема" заслуживает тему на форуме и массового внимания. Встречался с таким на многих серверах и ничего страшного в этом не вижу. Повторный перенос скила, макроса или оружия на панель не забирает много времени и потерь не несёт...
Это когда как. У меня хилки и хил касты часто слетают, в драке - пичалька. :'(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Черная панель на ф1
« Ответ #14 : 28 Май 2014, 06:24:37 »
а как ты в драке умудряешся учить скилы? :pardon: