Автор
Тема: Бутыли на мп...  (Прочитано 7879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Бутыли на мп...
« Ответ #15 : 03 Май 2011, 19:15:58 »
очередной наплыв нубов которые не играли на чистом интерлюде.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн feariver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Бутыли на мп...
« Ответ #16 : 03 Май 2011, 19:37:07 »
очередной наплыв нубов которые не играли на чистом интерлюде.
Ну да а ты воще как посмотрю перчик раз играл чисто на "чистом интерлюде"?))) гордись )

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Бутыли на мп...
« Ответ #17 : 04 Май 2011, 13:56:43 »
А почему в магазинах (был в шоке когда увидел что даж в гиране) нет простых бутылок на МП (mana drug)? Неужели они влияют хоть как то на баланс игры?)) Не знаю мож вопрос задавали раньше.. если да то дайте ссылку и тему в топку.

на Гохе ответ был в стиле:
http://forums.goha.ru/archive/index.php/t-89909.html

ппц народ я с вас фигею ладно бы там админы писали а вы то че? Хотите сказать что кого то из вас наколяют эти безобидные бутылки в рюкзаке которые ток и нужны чтоб пп лишний раз меньше по времени высиживала после масс ребафа. Я ж не говорю про супер бутыли на мп а про обычные! Я воще не понимаю как мысль у некоторых построена когда они на какой нибудь вопрос начинают размышления свои идеологические писать "о да.. Этот чел наверное с абиса.." ппц

тролли же и старожилы на форуме в таких темах отписывают дабы не беспокоить администрацию вопросами, ответ на которые, в принципе-то, очевиден.
и да, на каче этот момент не так дисбалансен как на маспвп, при грамотном раскладе которого каждая единица мп на вес золота.