Автор
Тема: Смотрим  (Прочитано 5661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 5nz13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
  • <3
    • Просмотр профиля
Смотрим
« : 09 Март 2013, 12:02:38 »
Всем привет ;)
Устал уже качаться 1 ( Я клерик 35 лвл) ищу человека в пати.
Маны постоянно не хватает, больше сижу регеню ману - чем бью мобов... плохие дела :(

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Смотрим
« Ответ #1 : 09 Март 2013, 15:36:07 »
насколько знаю, клерик, на этом лвле, соло очень даже уверенно кач:
селфбафов хватает (акум 2, берс 1...), скилл Disrupt Undead, кач на нежити в ЕГ, потом в хардин академии - хербов там падает достаточно

от желания найти пати не отговариваю, просто может это поможет )
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Смотрим
« Ответ #2 : 09 Март 2013, 17:39:01 »
Клерику с физом норм кач,на нежити.Второй танкует и первому МП оставляет.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Смотрим
« Ответ #3 : 09 Март 2013, 19:03:38 »
Пока что до 46 качалась на нежити. Одна проблема была, на 2-ю профу (биш) соло сдавать трудно. Много мобов из НЕ нежити. Так нашла пати, он бьет (танк), оставляет немного ХП мобу, я добиваю.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Смотрим
« Ответ #4 : 09 Март 2013, 19:04:00 »
Всем привет ;)
Устал уже качаться 1 ( Я клерик 35 лвл) ищу человека в пати.
Маны постоянно не хватает, больше сижу регеню ману - чем бью мобов... плохие дела :(
:facepalm1: качай ОКНА
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Смотрим
« Ответ #5 : 09 Март 2013, 19:21:25 »
Пока что до 46 качалась на нежити. Одна проблема была, на 2-ю профу (биш) соло сдавать трудно. Много мобов из НЕ нежити. Так нашла пати, он бьет (танк), оставляет немного ХП мобу, я добиваю.

По квесту на профу можно рут кинуть и из лука мобов кил.Я так делаю.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Смотрим
« Ответ #6 : 11 Март 2013, 09:29:01 »
Пока что до 46 качалась на нежити. Одна проблема была, на 2-ю профу (биш) соло сдавать трудно. Много мобов из НЕ нежити. Так нашла пати, он бьет (танк), оставляет немного ХП мобу, я добиваю.

Не вижу трудностей при прохождении 1 и 2-ой профы, в общей сложности я убил на это времени 2,5-3 часа, дамага хватало от первопрофных скилов :pardon: :pardon: :pardon:

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Смотрим
« Ответ #7 : 11 Март 2013, 12:07:18 »
Пока что до 46 качалась на нежити. Одна проблема была, на 2-ю профу (биш) соло сдавать трудно. Много мобов из НЕ нежити. Так нашла пати, он бьет (танк), оставляет немного ХП мобу, я добиваю.

Не вижу трудностей при прохождении 1 и 2-ой профы, в общей сложности я убил на это времени 2,5-3 часа, дамага хватало от первопрофных скилов :pardon: :pardon: :pardon:

Видно я криворукая. На одну из марок надо Порту бить в Круме. Так я еле их царапала скилами.
(урон 14-24) Померла разов 5. Рут проходил каждый 3-й раз, не чаще. И их там много. Если убегала катерки догоняли и килл.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Смотрим
« Ответ #8 : 11 Март 2013, 13:07:20 »
Пока что до 46 качалась на нежити. Одна проблема была, на 2-ю профу (биш) соло сдавать трудно. Много мобов из НЕ нежити. Так нашла пати, он бьет (танк), оставляет немного ХП мобу, я добиваю.

Не вижу трудностей при прохождении 1 и 2-ой профы, в общей сложности я убил на это времени 2,5-3 часа, дамага хватало от первопрофных скилов :pardon: :pardon: :pardon:

Видно я криворукая. На одну из марок надо Порту бить в Круме. Так я еле их царапала скилами.
(урон 14-24) Померла разов 5. Рут проходил каждый 3-й раз, не чаще. И их там много. Если убегала катерки догоняли и килл.
Порту реально очень тяжело набивать,особенно роба профам :( Надо не стесняться звать на помощь :)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Смотрим
« Ответ #9 : 11 Март 2013, 14:11:38 »
Пока что до 46 качалась на нежити. Одна проблема была, на 2-ю профу (биш) соло сдавать трудно. Много мобов из НЕ нежити. Так нашла пати, он бьет (танк), оставляет немного ХП мобу, я добиваю.

Не вижу трудностей при прохождении 1 и 2-ой профы, в общей сложности я убил на это времени 2,5-3 часа, дамага хватало от первопрофных скилов :pardon: :pardon: :pardon:

Видно я криворукая. На одну из марок надо Порту бить в Круме. Так я еле их царапала скилами.
(урон 14-24) Померла разов 5. Рут проходил каждый 3-й раз, не чаще. И их там много. Если убегала катерки догоняли и килл.
Порту реально очень тяжело набивать,особенно роба профам :( Надо не стесняться звать на помощь :)
полностью согласен ! сам не раз помогал новичкам на порту !  :friends:
HoLyGuN

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Смотрим
« Ответ #10 : 11 Март 2013, 15:04:59 »
Было дело, и я проклинал корейцев :) Однако на Аркане решил самостоятельно пройти квест. Все оказалось довольно просто, правдо нужно одно условие - не спешить. Прибежал в Круму, от ТП свернул налево. Мобы все на месте, расположение неблагоприятное. Пришлось подождать минут десять. По правой стеночке аккуратно добрался до прохода. Тут тоже пришлось ждать. Наконец мобы стали удачно. Скилом стукнул Porta и отбежал подальше (почти на середину коридора) ибо моб этот оправдывает название и телепортирует к себе. Затем подождал пока он выйдет из комнаты и начал фармить (иначе сей процесс не назовешь) Несколько раз он ТПшешил меня к себе, но это не страшно. Долго ли коротко я его таки добил. Да, долго, нудно - но можно и одному!

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Смотрим
« Ответ #11 : 11 Март 2013, 17:01:04 »
я Porta саппортом фармил так:
 - отводим агров к гк (тп на землю и обратно)
 - отводим остальных мобов к гк, оставляем тока порту
 - гасим порту винд страйком, регенимся пока он респаунится

за баф 10 итемов набить можно легко
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Смотрим
« Ответ #12 : 11 Март 2013, 17:27:53 »
за баф 10 итемов набить можно легко
На сэлфах ты имел ввиду,или норм баф?
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Смотрим
« Ответ #13 : 11 Март 2013, 17:50:45 »
я бил на селфах д-пухой, окон тогда ещё не было
мне гораздо труднее было - шилкой валить лизардманов 40 лвл х2, но тож справился
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79