Автор
Тема: Смерть торг ботов в гиране  (Прочитано 17678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sarbos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« : 20 Июнь 2012, 23:27:06 »
 Интересен комментарий администрации по поводу смерти торгботов которых выставлял. Ставил всего 3 бота как обычно. У одного половина ХП, а двое остальных трупы. Ставил за 12 часов примерно до падения серва. То есть, как я понимаю, если не было эвента (а его не было, серв висел ведь)их могли просто с помощью скила мобами в гире убить, либо использовались какие то сторонние проги.
   В любом случае у меня вопрос. Нахрена тогда мне тратить средства, если ботов могут убить в городе? Серв короче стал полное УГ! не в обиду будет сказано. Все что хотят, то и творят. Старк один в поле не воин.
 И все же надеюсь мне дадут пояснения по поводу смертей ботов на торгах
Когда хочу - не могу,
Когда могу - не хочу.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #1 : 21 Июнь 2012, 00:01:31 »
всё чудесатей и чудесатей  :D

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #2 : 21 Июнь 2012, 00:02:59 »
Интересен комментарий администрации по поводу смерти торгботов которых выставлял. Ставил всего 3 бота как обычно. У одного половина ХП, а двое остальных трупы. Ставил за 12 часов примерно до падения серва. То есть, как я понимаю, если не было эвента (а его не было, серв висел ведь)их могли просто с помощью скила мобами в гире убить, либо использовались какие то сторонние проги.
   В любом случае у меня вопрос. Нахрена тогда мне тратить средства, если ботов могут убить в городе? Серв короче стал полное УГ! не в обиду будет сказано. Все что хотят, то и творят. Старк один в поле не воин.
 И все же надеюсь мне дадут пояснения по поводу смертей ботов на торгах


Зашел в игру 9.06.2012 в 3:30, увидел, как персонаж с ником papandozzz бегает по Гирану и водит за собой "паравозы" мобов, которые в свою очередь убивают "торгашей" в городе.
Все делалось игровым путем, с использованием рук и скилов персонажей. Тем не менее, увидев эту картину, я расценил это как умышленный вред серверу и посадил персонажа papandozzz в тюрьму на 10080 минут. Привести агрессивных мобов и сбить им таргет можно и на официальном сервере, поэтому Ваша критика совершенно неуместна, не находите ? (или из-за того, что какой-то чудик привел в гиран агрессивных мобов сервер вдруг стал УГ админы ?) Создайте тогда свой неУГ сервер, а мы посмотрим на самого "умного" в мире админа. ("не в обиду будет сказано" © Sarbos)

Оффлайн 508

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #3 : 21 Июнь 2012, 00:05:36 »
Убийство торговых ботов, это игровой момент, и сервер тут непричем. Такое практикуется везде , и на руофе водили мобов. Моего бота тоже слили, я же не плачусь, и не обвиняю админа и серв во всех тяжких.  Кстати, а может ты что то запрешенное продавал, по этому тебя и слили.))

Оффлайн 508

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #4 : 21 Июнь 2012, 00:07:49 »
Зря посадили попандоза, это игровой момент, тогда сажать нужно тех, кто мешает качатся , т.е варов, и мобов на спотах, они тоже сливают...



Оффлайн BOWER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #5 : 21 Июнь 2012, 00:10:54 »
а да я сижу  ;). А сервер классный и не надо ляля.
Mess with the best -die like the rest

Оффлайн Doombringer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Karma: 48
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #6 : 21 Июнь 2012, 00:13:47 »
До чего докатились ;D Варов убить не могут,на трейдботе злость срывают :D :D :D

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #7 : 21 Июнь 2012, 00:14:24 »
Зря посадили попандоза, это игровой момент, тогда сажать нужно тех, кто мешает качатся , т.е варов, и мобов на спотах, они тоже сливают...

Давайте я буду решать что зря, а что не зря :)
На мой взгляд, убийство торговцев, несмотря на то, что это делается игровым путём, негативно влияет на этот самый "игровой путь", особенно для новичков, которым после таких проделок, например, ночью, даже "сосок" не купить.

Оффлайн Next

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #8 : 21 Июнь 2012, 00:15:14 »
Пользуясь случаем, хочу передать привет всем-всем-всем)

по теме: Сарбос, харошь ныть, где в правилах написано, что нельзя водить в городо мобов? в городах на входе есть гварды, которые и должны защищать город от мобов. блин даже на серверах некоторых делают ивенты, когда гиран атакуют мобы, и все, кто желает приходит защищать торгашей.

Оффлайн 508

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #9 : 21 Июнь 2012, 00:17:32 »
Да, становится все скучнее, вары на осадах прячутся, мобов не приведешь, как развлекатся то , только мобов пинать?

Оффлайн BOWER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #10 : 21 Июнь 2012, 00:18:00 »


Давайте я буду решать что зря, а что не зря :)
На мой взгляд, убийство торговцев, несмотря на то, что это делается игровым путём, негативно влияет на этот самый "игровой путь", особенно для новичков, которым после таких проделок, например, ночью, даже "сосок" не купить.
[/quote]
Могли бы просто предупредить, ибо в правилах такого не написано. А то я уж испугался что за макрос в джейл попал.
Mess with the best -die like the rest

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #11 : 21 Июнь 2012, 00:21:37 »


Давайте я буду решать что зря, а что не зря :)
На мой взгляд, убийство торговцев, несмотря на то, что это делается игровым путём, негативно влияет на этот самый "игровой путь", особенно для новичков, которым после таких проделок, например, ночью, даже "сосок" не купить.
Могли бы просто предупредить, ибо в правилах такого не написано. А то я уж испугался что за макрос в джейл попал.
[/quote]

Позвольте также мне и тут решать, предупреждать или сажать в тюрьму ;)

Оффлайн 508

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #12 : 21 Июнь 2012, 00:22:34 »


Давайте я буду решать что зря, а что не зря :)
На мой взгляд, убийство торговцев, несмотря на то, что это делается игровым путём, негативно влияет на этот самый "игровой путь", особенно для новичков, которым после таких проделок, например, ночью, даже "сосок" не купить.
Могли бы просто предупредить, ибо в правилах такого не написано. А то я уж испугался что за макрос в джейл попал.

Позвольте также мне и тут решать, предупреждать сажать в тюрьму ;)
[/quote]

интересное отношение к играющим на сервере людям)))

Оффлайн 508

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #13 : 21 Июнь 2012, 00:24:36 »
Ивенты не проводятся, вары раз упадут и сбегают, как было на замке годарда, что же делать? Или для большинства игроков ЛА 2 заключается только в пинание мобов?

Оффлайн BOWER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Смерть торг ботов в гиране
« Ответ #14 : 21 Июнь 2012, 00:25:44 »
Но как же быть игроку, если в правилах сервера такой момент не указан.
Mess with the best -die like the rest