Автор
Тема: Проблема с бафамы  (Прочитано 4139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Банан4ик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Проблема с бафамы
« : 20 Февраль 2012, 21:10:09 »
Когда подхожу к newbie guide жму на баф,он мне только дает виндволк,а остальные бафы нет.я 25 лвл
Почему?хелп

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Проблема с бафамы
« Ответ #1 : 20 Февраль 2012, 21:19:11 »
Когда подхожу к newbie guide жму на баф,он мне только дает виндволк,а остальные бафы нет.я 25 лвл
Почему?хелп
Так придумали корейцы: после 15 уровня бафов начинает становится все больше аж до 20, а потом все время на баф меньше - и выходит, что на 25-ом один лишь Вв должен спасать нам наши жизни. пруфлинк искать?

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
Проблема с бафамы
« Ответ #2 : 21 Февраль 2012, 00:07:39 »
Когда подхожу к newbie guide жму на баф,он мне только дает виндволк,а остальные бафы нет.я 25 лвл
Почему?хелп
Так придумали корейцы: после 15 уровня бафов начинает становится все больше аж до 20, а потом все время на баф меньше - и выходит, что на 25-ом один лишь Вв должен спасать нам наши жизни. пруфлинк искать?

подтверждаю  :pardon:

Оффлайн ODYN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: -1
  • OldSchool ^^)
    • Просмотр профиля
Проблема с бафамы
« Ответ #3 : 21 Февраль 2012, 04:00:54 »
На 25 лвл тебе уже судя по всему тебе нужно только быстро бегать,или иметь оконного бафера))Ну или ищи себе академку и радуйся Кх баффу)
Destroer 72+

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
Проблема с бафамы
« Ответ #4 : 21 Февраль 2012, 11:59:47 »
раз тема называется проблема с баффами, то... Никто не замечал такой вот странности. Пьешь алакрити или банку на акум. Поднимаешь херб с аналогичным действием и после того как он кончится - действие банки тоже исчезает! Или делится надвое. Я часто это замечаю, но грешу на изменения в биополе земли и радиацию. Ни у кого такого не было?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Проблема с бафамы
« Ответ #5 : 21 Февраль 2012, 12:12:52 »
раз тема называется проблема с баффами, то... Никто не замечал такой вот странности. Пьешь алакрити или банку на акум. Поднимаешь херб с аналогичным действием и после того как он кончится - действие банки тоже исчезает! Или делится надвое. Я часто это замечаю, но грешу на изменения в биополе земли и радиацию. Ни у кого такого не было?
Раньше это было сплошь и всюду. После многочисленных фиксов такой эффект почти не наблюдаю. Почему почти? Потому что он бывает настолько редко, что я не могу проследить ни малейшей зависимости - в каких случаях это возможно. В большинстве случаев все работет как надо.

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
Проблема с бафамы
« Ответ #6 : 21 Февраль 2012, 12:13:57 »
раз тема называется проблема с баффами, то... Никто не замечал такой вот странности. Пьешь алакрити или банку на акум. Поднимаешь херб с аналогичным действием и после того как он кончится - действие банки тоже исчезает! Или делится надвое. Я часто это замечаю, но грешу на изменения в биополе земли и радиацию. Ни у кого такого не было?
Раньше это было сплошь и всюду. После многочисленных фиксов такой эффект почти не наблюдаю. Почему почти? Потому что он бывает настолько редко, что я не могу проследить ни малейшей зависимости - в каких случаях это возможно. В большинстве случаев все работет как надо.

Хорошо. Значит проблема все таки не в уране. Спасибо

Оффлайн Proff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 1
  • Haters gonna hate
    • Просмотр профиля
Проблема с бафамы
« Ответ #7 : 21 Февраль 2012, 14:47:29 »
чего тут гадать - бафф слетает, если ты поднимешь херб, допустим, на атк спид и пока этот херб висит, еще раз подымешь такой же херб, то фури как и не бывало, но сказать, что такое происходит постоянно не могу, частенько.
В игре - Jaxoz

Оффлайн pantomim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Проблема с бафамы
« Ответ #8 : 21 Февраль 2012, 17:17:13 »
баф может пропасть при поднятии херба более лучшего качества.замечал такое только с банками на бег 1 лвл и хаст. остальные не попадались. и да это происходит редко.